Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.04.2010 - 14:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1101
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
я перед этим на BP ULTIMATE так же отжигал, и толку 0 было.
Народ, а никто владельца ]]>этого]]>? А то знакомые интересуются на предмет посмотреть, и очень было бы славно, если кто знал хозяина. Сообщение отредактировано SinTeZoiD - 19.04.2010 - 14:38 |
|
|
|
20.04.2010 - 10:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1102
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Я не знаю, что за гадость shell v-power, но после отжига полного бака на 160-170 у меня реально просрались карбы! От BP 95 ultimate такого эффекта не наблюдалось... А вот моему конику не нравятся такие бензины - не знаю почему - как то все становится неуверенно, холостые немного плавали, расход больше - толку меньше. Периодически плескаю "очиститель инжектора" от HiGear - и все пучком - "просирает" Может ключевым словом было "отжига" ты не думал об этом? Кстати, вариант |
|
|
|
20.04.2010 - 10:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1103
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Ну в общем он едет веселее и это главное!
|
|
|
|
20.04.2010 - 11:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1104
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 284 Регистрация: 1.04.2004 Пользователь №: 3045 |
кстати да про расход я тоже заметил, что при заправке бензинами на "крутых" заправках расход ощутимо возрастает, а на Алан зет, расход как всегда на машине 11, на моте на данный момент от 7 до 12.
|
|
|
|
20.04.2010 - 20:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1105
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Сынулик на холодильнике исполнил композицию ФИЛИН на ВАТРУШКЕ, я долго ржал:
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
21.04.2010 - 08:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1106
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Как это мило!
|
|
|
|
21.04.2010 - 22:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1107
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
22.04.2010 - 18:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1108
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
издесна... чоделать? советуйте шустренько. Скоро приедет дядя дятел из страховой... А тут пошел мот выкатить и присмотреться нет ли еще повреждений, переключаются ли передачи и т.д. Видел ранее что крыло переднее стоит криво, думал погнул или порвал крепления. Погнуть нереально - пластик. крепления все целы. потом обнаружил что колесо крутится не так свободно как надо (прикусывает тормозом что ли) и что оно само по себе при ровном руле сильно тянет вправо. Что смотреть то? При падении на бок и потом удар колесом в бампер машины - могло скрутить вилку или это диск/ось? Это самый серьезный и неизведанный попадос после моего приключения.
Описали все что беспокоит: поворотник передний левый, поворотник задний левый, ручка сцепления, лапка переключения передач, фара, окраска пластика. Вилку скривило где-то, а менять не хотят. Говорят что бы я ехал в мотосервис где ее разберут, сделают диагностику и уже с этим еще раз звать "эксперта", а куртку вообще ехать и вписывать в справку, но КАК? Менты меня скорее всего нах пошлют, а страховщики все что отдельно от мота требуют вносить в справку т.к. не факт что оно пострадало именно при этом дтп. Жесть какая-то, и заплатят ведь смешные пару тысяч за все. вопросы: 1. где взять мотосервис который грамотно сможет измерить геометрия и описать повреждения вилки со всеми бумажками? 2. каким образом можно поехать а гаи и вписать иные повреждения в справку о дтп? ту би континиос... Позвонил в страховую. Там сидят дуры которые умеют щебетать только заученым текстом, но это совершенно не было ответом на мой вопрос. ТРИЖДЫ выслушал один и тот же бред и сменил тему разговора. Куртку оказывается мало того что надо вписать в справку, так еще и показывать ее якобы только (!) в главном офисе. Ну не маразм ли. 25мин разговора из которых около 15 было "подождите минуточку, я уточню информацию". И все же она дура, мне при показе куртки надо иметь при себе документы из компетентных органов о праве владения и документы о регистрации... на вопрос что за документы о праве владения - слышал тупо снова что "вам нужно предоставить следующие документы". И что это такое - ответить не может. Разговор слепого с глухим, пипец. Уже настроение распродать все задаром и забыть как страшный сон. |
|
|
|
22.04.2010 - 19:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1109
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 259 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7868 |
Народ, подскажите, на Лобненской экзамены на категорию "А" принимают каждый день или в определённые дни?
|
|
|
|
22.04.2010 - 20:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1110
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
|
|
|
|
23.04.2010 - 10:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1111
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
2epox: да, скрутить вилку могло, даже при незначительном ударе. Такая херня могла произойти по нескольким случаям.
Во-первых после падения у тебя банально могло провернуть перья в траверсах. нужно попробовать ослабить крепления и аккуратненько попробовать подвигать. По хорошему, если был несильный удар, то перья сразу же встанут на место. Это самый хороший вариант. Вариант 2- более частый. слегка погнуло оба пера и поэтому идет искриление вилки. если на перьях нет сильных наплывов и их не свернуло в дугу, то их можно прокатать. А... и если диаметр пера больше 35 мм. За меньший диаметр нигде не берутся. Стоит денег, но всяко дешевле новых перьев. Вариант 3- могло выгнуть траверсы вместе с перьями. Это очень обидно (: |
|
|
|
23.04.2010 - 10:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1112
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
А могло и просто выгнуть траверсы. У меня верхняя вот гнутая)
|
|
|
|
23.04.2010 - 11:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1113
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
так весь идиотизм в том что мне надо ее разобрать и показать в разобранном виде, а если визуально ничего не видно - искать чудо сервис с чудо приборами для измерения геометрии...
страховая не может ответить (не хочет) кто мне оплатит транспортировку и услуги сервиса, а сам разобрать я не смогу в силу неопытности и отсутствия инструмента, платить денег просто не чем.. |
|
|
|
23.04.2010 - 14:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1114
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
Где байк стоит? Подъеду посмотрю, может помогу чем. Сам, конечно, не мотомастер, но несколько раз с кривыми вилками сталкивался.
|
|
|
|
23.04.2010 - 16:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1115
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
|
|
|
|
23.04.2010 - 16:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1116
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
нет, нет твоего телефона. Я сейчас с трубкой жены лажу. Сбрось в личку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 05:32 |