Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мотокурилка, Болтаем не по темам.
Chavella
сообщение 25.04.2008 - 15:55

Чурчхела
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1364
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7204


LeXXy
тоже уроды, но автомобиль заметить гораздо проще и они не летают так быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 25.04.2008 - 18:51

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3838
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


может у кого можно на лето снять гараж?.., актуально в районе пл. Юности и районах премыкающих к ней..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 27.04.2008 - 01:22

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Ребят, кто покупает мотожурналы, кому они не нужны и кто еще не выкинул =)
Дайте несколько любых? Стенка над кроватью голая, хочу оформить =)
Все свои выкинула буквально пару дней назад, а идея возникла только сейчас =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 27.04.2008 - 09:16

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(LeXXy @ 27.04.2008 - 02:22) *
Ребят, кто покупает мотожурналы, кому они не нужны и кто еще не выкинул =)
Дайте несколько любых? Стенка над кроватью голая, хочу оформить =)
Все свои выкинула буквально пару дней назад, а идея возникла только сейчас =(


У меня МОТО много, звони, пересечёмся. 8-916-222-05-00, Макс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 30.04.2008 - 20:07

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Сегодня подавал доки на Финскую визу, простоял в очереди в посольство с 8.30 до 15.50, пипец какойта, я их уже ненавижу, а банк зараза закрылся и оплатить можно только 4-го, придётся спецом в Москву моторить...... Ужос!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 5.05.2008 - 21:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


Сегодня был в магазине и увидел мот Урал с приводом на каляску цена 280000руб. Я чуть в обморок не упал bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 5.05.2008 - 23:54

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(Filin @ 30.04.2008 - 21:07) *
Сегодня подавал доки на Финскую визу, простоял в очереди в посольство с 8.30 до 15.50, пипец какойта, я их уже ненавижу, а банк зараза закрылся и оплатить можно только 4-го, придётся спецом в Москву моторить...... Ужос!!!!


У меня брат под новый год получал визу =) Приехал в час ночи что б к утру быть первым, оказался в очереди 48м =) Под утро было человек 300.

Так можно деньги зарабатывать. Приезжать ночью, занимать очередь в начале. А утром продавать места в очереди =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 6.05.2008 - 13:39


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2716
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


На квадроцикл хочу установить металическую спинку для того, чтобы пассажир в нее мог упираться и не было риска упасть.
Видел такие спинки на некоторых мотоциклах.
Хочу спросить - такие спинки встречаются в продаже и может кто-нибудь их видел (желательно указать где)????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 7.05.2008 - 17:22

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Джеймс Бонд @ 6.05.2008 - 14:39) *
На квадроцикл хочу установить металическую спинку для того, чтобы пассажир в нее мог упираться и не было риска упасть.
Видел такие спинки на некоторых мотоциклах.
Хочу спросить - такие спинки встречаются в продаже и может кто-нибудь их видел (желательно указать где)????


Продаются в магазинах аксесуаров и запчастей к квадрикам, можно купить задний кофр со спинкой, мажно заморочиться и сделать самому из автоподголовника, например от Газели.
PS. Завтра еду смотреть себе квадр....

Господа, можете кинуть в меня камнем, но Мега-табур продан и теперь я пешеход. Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 7.05.2008 - 20:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


Так тебе и надо! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 8.05.2008 - 08:53

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Участник шоу @ 7.05.2008 - 21:48) *
Так тебе и надо! rolleyes.gif


sad.gif ах вот ты как, да? Ну и ладно. tease.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 8.05.2008 - 09:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Даже не знаю праздравлять или соболезновать... unsure.gif

И куда эквалайзер девать? hunter.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 8.05.2008 - 11:59

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Ejen @ 8.05.2008 - 10:37) *
Даже не знаю праздравлять или соболезновать... unsure.gif

И куда эквалайзер девать? hunter.gif



А на кводрик музыку? Я ведь не успокоюсь пока его не заряжу по полной. bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 8.05.2008 - 13:46
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


и как только заряжу - продам draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 8.05.2008 - 16:24

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


второй раз уже номер отвалился =/ Ну как его так приделать, что б не отваливался? 2 раза нашла, а в третий могу и не найти.. =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 8.05.2008 - 18:49

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(LeXXy @ 8.05.2008 - 17:24) *
второй раз уже номер отвалился =/ Ну как его так приделать, что б не отваливался? 2 раза нашла, а в третий могу и не найти.. =(


а почему отваливался-то? крепление плохое или откручивался?

Цитата(RaVeN @ 8.05.2008 - 14:46) *
и как только заряжу - продам draz.gif



draz.gif и куплю литровый квадрик или Голду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 9.05.2008 - 15:00

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(Filin @ 8.05.2008 - 19:49) *
а почему отваливался-то? крепление плохое или откручивался?


Ну там дырочки друг к другу не подходят, на моте дырки выше, чем на номере - а поднять номер нельзя, упирается... Сначала я вырезала кусок пастика 5мм толщиной, одни дырки к дыркам на моте, другие к номеру.. Пластик сломался =)
Во второй раз сделала 2 пластиночки металлические от компа =) Закрутила что было сил. Открутились...
Руки не оттуда растут sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 9.05.2008 - 22:25

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(LeXXy @ 9.05.2008 - 16:00) *
Ну там дырочки друг к другу не подходят, на моте дырки выше, чем на номере - а поднять номер нельзя, упирается... Сначала я вырезала кусок пастика 5мм толщиной, одни дырки к дыркам на моте, другие к номеру.. Пластик сломался =)
Во второй раз сделала 2 пластиночки металлические от компа =) Закрутила что было сил. Открутились...
Руки не оттуда растут sad.gif


заедь ко мне в гараж, завтра во второй половине дня предварительно звякни. Я Пионеру 22 буду табур отдавать, заодно номер тебе повешу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 13.05.2008 - 19:37

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Сделала номер, получила техосмотр =)
Теперь все по закону и гаишники мне не страшны! =)

Одна беда, заплела косички и теперь шлем жмет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 15.05.2008 - 20:08

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(LeXXy @ 13.05.2008 - 20:37) *
Сделала номер, получила техосмотр =)
Теперь все по закону и гаишники мне не страшны! =)

Одна беда, заплела косички и теперь шлем жмет...



Прикольно, прикупи шлем побольше biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 12:32