Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
25.04.2008 - 15:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#141
|
|
|
Чурчхела ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1364 Регистрация: 28.03.2005 Пользователь №: 7204 |
LeXXy
тоже уроды, но автомобиль заметить гораздо проще и они не летают так быстро. |
|
|
|
25.04.2008 - 18:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#142
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3838 Регистрация: 31.12.2004 Пользователь №: 5994 |
может у кого можно на лето снять гараж?.., актуально в районе пл. Юности и районах премыкающих к ней..
|
|
|
|
27.04.2008 - 01:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#143
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Ребят, кто покупает мотожурналы, кому они не нужны и кто еще не выкинул =)
Дайте несколько любых? Стенка над кроватью голая, хочу оформить =) Все свои выкинула буквально пару дней назад, а идея возникла только сейчас =( |
|
|
|
27.04.2008 - 09:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#144
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Ребят, кто покупает мотожурналы, кому они не нужны и кто еще не выкинул =) Дайте несколько любых? Стенка над кроватью голая, хочу оформить =) Все свои выкинула буквально пару дней назад, а идея возникла только сейчас =( У меня МОТО много, звони, пересечёмся. 8-916-222-05-00, Макс. |
|
|
|
30.04.2008 - 20:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#145
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Сегодня подавал доки на Финскую визу, простоял в очереди в посольство с 8.30 до 15.50, пипец какойта, я их уже ненавижу, а банк зараза закрылся и оплатить можно только 4-го, придётся спецом в Москву моторить...... Ужос!!!!
|
|
|
|
5.05.2008 - 21:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#146
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Сегодня был в магазине и увидел мот Урал с приводом на каляску цена 280000руб. Я чуть в обморок не упал
|
|
|
|
5.05.2008 - 23:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#147
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Сегодня подавал доки на Финскую визу, простоял в очереди в посольство с 8.30 до 15.50, пипец какойта, я их уже ненавижу, а банк зараза закрылся и оплатить можно только 4-го, придётся спецом в Москву моторить...... Ужос!!!! У меня брат под новый год получал визу =) Приехал в час ночи что б к утру быть первым, оказался в очереди 48м =) Под утро было человек 300. Так можно деньги зарабатывать. Приезжать ночью, занимать очередь в начале. А утром продавать места в очереди =) |
|
|
|
6.05.2008 - 13:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#148
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2716 Регистрация: 4.12.2004 Пользователь №: 5627 |
На квадроцикл хочу установить металическую спинку для того, чтобы пассажир в нее мог упираться и не было риска упасть.
Видел такие спинки на некоторых мотоциклах. Хочу спросить - такие спинки встречаются в продаже и может кто-нибудь их видел (желательно указать где)???? |
|
|
|
7.05.2008 - 17:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#149
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
На квадроцикл хочу установить металическую спинку для того, чтобы пассажир в нее мог упираться и не было риска упасть. Видел такие спинки на некоторых мотоциклах. Хочу спросить - такие спинки встречаются в продаже и может кто-нибудь их видел (желательно указать где)???? Продаются в магазинах аксесуаров и запчастей к квадрикам, можно купить задний кофр со спинкой, мажно заморочиться и сделать самому из автоподголовника, например от Газели. PS. Завтра еду смотреть себе квадр.... Господа, можете кинуть в меня камнем, но Мега-табур продан и теперь я пешеход. Вот. |
|
|
|
7.05.2008 - 20:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#150
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Так тебе и надо!
|
|
|
|
8.05.2008 - 08:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#151
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
8.05.2008 - 09:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#152
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Даже не знаю праздравлять или соболезновать...
И куда эквалайзер девать? |
|
|
|
8.05.2008 - 11:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#153
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
8.05.2008 - 13:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#154
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
и как только заряжу - продам
|
|
|
|
8.05.2008 - 16:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#155
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
второй раз уже номер отвалился =/ Ну как его так приделать, что б не отваливался? 2 раза нашла, а в третий могу и не найти.. =(
|
|
|
|
8.05.2008 - 18:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#156
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
второй раз уже номер отвалился =/ Ну как его так приделать, что б не отваливался? 2 раза нашла, а в третий могу и не найти.. =( а почему отваливался-то? крепление плохое или откручивался? и как только заряжу - продам |
|
|
|
9.05.2008 - 15:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#157
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
а почему отваливался-то? крепление плохое или откручивался? Ну там дырочки друг к другу не подходят, на моте дырки выше, чем на номере - а поднять номер нельзя, упирается... Сначала я вырезала кусок пастика 5мм толщиной, одни дырки к дыркам на моте, другие к номеру.. Пластик сломался =) Во второй раз сделала 2 пластиночки металлические от компа =) Закрутила что было сил. Открутились... Руки не оттуда растут |
|
|
|
9.05.2008 - 22:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#158
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Ну там дырочки друг к другу не подходят, на моте дырки выше, чем на номере - а поднять номер нельзя, упирается... Сначала я вырезала кусок пастика 5мм толщиной, одни дырки к дыркам на моте, другие к номеру.. Пластик сломался =) Во второй раз сделала 2 пластиночки металлические от компа =) Закрутила что было сил. Открутились... Руки не оттуда растут заедь ко мне в гараж, завтра во второй половине дня предварительно звякни. Я Пионеру 22 буду табур отдавать, заодно номер тебе повешу. |
|
|
|
13.05.2008 - 19:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#159
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Сделала номер, получила техосмотр =)
Теперь все по закону и гаишники мне не страшны! =) Одна беда, заплела косички и теперь шлем жмет... |
|
|
|
15.05.2008 - 20:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#160
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 12:32 |