Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мотокурилка, Болтаем не по темам.
Ejen
сообщение 16.05.2008 - 13:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Может лучше так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 16.05.2008 - 15:30

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Отличная идея =)
Только мне придется делать в шлеме 280 дырочек =))

Не, блин, классно =) Надо бы тоже такие косы нацепить на шлем =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 16.05.2008 - 15:54

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(LeXXy @ 16.05.2008 - 16:30) *
Отличная идея =)
Только мне придется делать в шлеме 280 дырочек =))

Не, блин, классно =) Надо бы тоже такие косы нацепить на шлем =)



Тогда вместо шлемак лучше друшлак прикупить..... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 16.05.2008 - 16:18

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(Filin @ 16.05.2008 - 16:54) *
Тогда вместо шлемак лучше друшлак прикупить..... biggrin.gif


это черезчур брутально =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 19.05.2008 - 11:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Цитата(LeXXy @ 16.05.2008 - 17:18) *
это черезчур брутально =)

Брутально это 280 косичек. А друшлаГ это тема, но жестко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 21.05.2008 - 02:48

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Мои дурацкие вопросы лишь потому что я - дурак.
В моей помятой папиросе - не табак.
Ты, мой Урал, не хуже байка. Летит проспект,
И конопляный лист на майке - зеленый свет.
Какой гаишник остановит летящий ветер...
Душа поет, а сердце ноет, и разум бредит.
И у меня есть два крыла, и есть пол-бака,
Проспекта меткая стрела, с пространством драка...
(с)NYXTA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 21.05.2008 - 13:14
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


Добрый день.

Рекомендую к ]]>прочтению статью ]]>(внешняя ссылка)
Про мотоциклы, про жизнь и смерть.
Про мотоциклистов которые живут мото, настоящих мотоциклистов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 21.05.2008 - 22:07

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(RaVeN @ 21.05.2008 - 14:14) *
Добрый день.

Рекомендую к ]]>прочтению статью ]]>(внешняя ссылка)
Про мотоциклы, про жизнь и смерть.
Про мотоциклистов которые живут мото, настоящих мотоциклистов.


Сильная женщина, надеюсь ей хватит терпения на воспитание Человека из своего сына.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 23.05.2008 - 17:00

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


huh.gif Дааааа.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnowGirl
сообщение 26.05.2008 - 18:45

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 328
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 10961


авария на перекрестке между Андреевкой и 14 районом. Кто че знает?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_7118.JPG ( 941,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  IMG_7125.JPG ( 1,05 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 26.05.2008 - 22:03

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Да видел енто чудо, проезжал мимо пару раз на мото, разглядывал какойто хронь на мопедке ехал видать автобус не заметил стоял там жалом водил с гаишниками )
все дело закончилось протоколом и как обычно по домам))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 26.05.2008 - 22:28
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 14.09.2004
Пользователь №: 4710


Да я тож видел эту картину сегодня, видать у парня тормаза отказали, ток непонятно, у него самого или у мопедки, ведь непонятно как он так в машину вьехал то? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnowGirl
сообщение 27.05.2008 - 11:19

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 328
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 10961


да,не понятно..... wink.gif придурков на дороге хватает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 29.05.2008 - 03:10

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


А никто тут не хочет пофотографироваться? =) Ну в смысле я буду фотографировать, а вы - позировать на своем мотоцикле =) Вам - красивые фотки вас любимых, мне - практика =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 29.05.2008 - 16:20
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 14.09.2004
Пользователь №: 4710


Цитата(LeXXy @ 29.05.2008 - 04:10) *
А никто тут не хочет пофотографироваться? =) Ну в смысле я буду фотографировать, а вы - позировать на своем мотоцикле =) Вам - красивые фотки вас любимых, мне - практика =)



Мотик это круто, но тут есть те у кого скутер, например я draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 29.05.2008 - 22:08

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


скутер тоже транспорт, и на нем тоже можно сделать красивый снимок... главное что б чистый был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 29.05.2008 - 23:48
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 14.09.2004
Пользователь №: 4710


дааа, сёдня был кадр, со стороны старого города, если ехать на лево сразу с моста, на светофоре, парень на байке толи растерялся, толи неуспел правельно отреагировать на то что за ним ехал мент на мотике с мегалками, упал как будто на ровном месте, и видать хорошо так упал, хотя скорость небольшая была. Я стоял у входа в Иридиум и слышал как он бумкнулся! А всё было сразу понятно, он видемо хотел уехать от мента, так как был без шлема.... Неужели трудно шлемак одеть, хотябы для себя?.... no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tochilov
сообщение 5.06.2008 - 20:54
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 86
Регистрация: 7.08.2007
Пользователь №: 21142


Пару дней назад возвращался домой(на машине) по пятнице. Проехал мкад и встал в митино. На нашей стороне затор, так, что народ игнорирует даже святофоры. Очередной святофор и слева(у них зеленый), пробираясь через нас, сигналя, начинают делать заворот на зеленый те, что по дороге справа. И тут появляется этот на дорожнике. Движется по нашей стороне. Подъезжает вплотную к заворачивающим. Адски рыча и раскручивая ручку... несколько раз срывает заднее на юз... глядит в их сторону на реакцию и выдвигат четверть, пол корпуса итд, ... адский свист резины, рык, всеобщее внимание к его выдвижению, к его нахальной попытке проехать ... почти проезжает и тут заваливается на левый бок... поднимает, ретируется. Таких дешевых понтов и такой смешной развязки никогда не видел. Не знаю как он там ухел. Но я в машине со стыда за мотобрата сгорел. Столько улыбок не видел за целый день. Мот это круто, но давайте без понтов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 8.06.2008 - 14:35

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


А я хочу уже чиво-нить помощнее =( где ж деньги взять на это чиво-нить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ChuzhoY
сообщение 9.06.2008 - 00:19
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 14.04.2008
Пользователь №: 22901


Цитата(LeXXy @ 8.06.2008 - 15:35) *
где ж деньги взять

Вопрос риторический.... Его можно поставить в один ряд с "Кто виноват?" "Когда все это кончится?" "Что делать?"... Я ничего не пропустил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 13:29