Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.05.2008 - 13:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#161
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Может лучше так?
|
|
|
|
16.05.2008 - 15:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#162
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Отличная идея =)
Только мне придется делать в шлеме 280 дырочек =)) Не, блин, классно =) Надо бы тоже такие косы нацепить на шлем =) |
|
|
|
16.05.2008 - 15:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#163
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
16.05.2008 - 16:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#164
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
|
|
|
|
19.05.2008 - 11:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#165
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
|
|
|
|
21.05.2008 - 02:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#166
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Мои дурацкие вопросы лишь потому что я - дурак.
В моей помятой папиросе - не табак. Ты, мой Урал, не хуже байка. Летит проспект, И конопляный лист на майке - зеленый свет. Какой гаишник остановит летящий ветер... Душа поет, а сердце ноет, и разум бредит. И у меня есть два крыла, и есть пол-бака, Проспекта меткая стрела, с пространством драка... (с)NYXTA |
|
|
|
21.05.2008 - 13:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#167
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
Добрый день.
Рекомендую к ]]>прочтению статью ]]>(внешняя ссылка) Про мотоциклы, про жизнь и смерть. Про мотоциклистов которые живут мото, настоящих мотоциклистов. |
|
|
|
21.05.2008 - 22:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#168
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Добрый день. Рекомендую к ]]>прочтению статью ]]>(внешняя ссылка) Про мотоциклы, про жизнь и смерть. Про мотоциклистов которые живут мото, настоящих мотоциклистов. Сильная женщина, надеюсь ей хватит терпения на воспитание Человека из своего сына. |
|
|
|
23.05.2008 - 17:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#169
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
26.05.2008 - 18:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#170
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 328 Регистрация: 8.12.2005 Пользователь №: 10961 |
авария на перекрестке между Андреевкой и 14 районом. Кто че знает?
Прикрепленные файлы
IMG_7118.JPG ( 941,29 килобайт )
Кол-во скачиваний: 8
IMG_7125.JPG ( 1,05 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 5 |
|
|
|
26.05.2008 - 22:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#171
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
Да видел енто чудо, проезжал мимо пару раз на мото, разглядывал какойто хронь на мопедке ехал видать автобус не заметил стоял там жалом водил с гаишниками )
все дело закончилось протоколом и как обычно по домам)))))) |
|
|
|
26.05.2008 - 22:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#172
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 43 Регистрация: 14.09.2004 Пользователь №: 4710 |
Да я тож видел эту картину сегодня, видать у парня тормаза отказали, ток непонятно, у него самого или у мопедки, ведь непонятно как он так в машину вьехал то?
|
|
|
|
27.05.2008 - 11:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#173
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 328 Регистрация: 8.12.2005 Пользователь №: 10961 |
да,не понятно.....
|
|
|
|
29.05.2008 - 03:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#174
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
А никто тут не хочет пофотографироваться? =) Ну в смысле я буду фотографировать, а вы - позировать на своем мотоцикле =) Вам - красивые фотки вас любимых, мне - практика =)
|
|
|
|
29.05.2008 - 16:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#175
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 43 Регистрация: 14.09.2004 Пользователь №: 4710 |
|
|
|
|
29.05.2008 - 22:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#176
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
скутер тоже транспорт, и на нем тоже можно сделать красивый снимок... главное что б чистый был
|
|
|
|
29.05.2008 - 23:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#177
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 43 Регистрация: 14.09.2004 Пользователь №: 4710 |
дааа, сёдня был кадр, со стороны старого города, если ехать на лево сразу с моста, на светофоре, парень на байке толи растерялся, толи неуспел правельно отреагировать на то что за ним ехал мент на мотике с мегалками, упал как будто на ровном месте, и видать хорошо так упал, хотя скорость небольшая была. Я стоял у входа в Иридиум и слышал как он бумкнулся! А всё было сразу понятно, он видемо хотел уехать от мента, так как был без шлема.... Неужели трудно шлемак одеть, хотябы для себя?....
|
|
|
|
5.06.2008 - 20:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#178
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 86 Регистрация: 7.08.2007 Пользователь №: 21142 |
Пару дней назад возвращался домой(на машине) по пятнице. Проехал мкад и встал в митино. На нашей стороне затор, так, что народ игнорирует даже святофоры. Очередной святофор и слева(у них зеленый), пробираясь через нас, сигналя, начинают делать заворот на зеленый те, что по дороге справа. И тут появляется этот на дорожнике. Движется по нашей стороне. Подъезжает вплотную к заворачивающим. Адски рыча и раскручивая ручку... несколько раз срывает заднее на юз... глядит в их сторону на реакцию и выдвигат четверть, пол корпуса итд, ... адский свист резины, рык, всеобщее внимание к его выдвижению, к его нахальной попытке проехать ... почти проезжает и тут заваливается на левый бок... поднимает, ретируется. Таких дешевых понтов и такой смешной развязки никогда не видел. Не знаю как он там ухел. Но я в машине со стыда за мотобрата сгорел. Столько улыбок не видел за целый день. Мот это круто, но давайте без понтов.
|
|
|
|
8.06.2008 - 14:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#179
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
А я хочу уже чиво-нить помощнее =( где ж деньги взять на это чиво-нить...
|
|
|
|
9.06.2008 - 00:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#180
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 23 Регистрация: 14.04.2008 Пользователь №: 22901 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 13:29 |