Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мотокурилка, Болтаем не по темам.
Zolder
сообщение 9.06.2008 - 23:44
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 13.04.2008
Пользователь №: 22895


говорят тут кто-то вчера-позавчера приложился на чужом байке?
и ща в реанимации одыхает (с бордюром игры плохи)...

может кто знает что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 10.06.2008 - 21:43
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 14.09.2004
Пользователь №: 4710


Цитата(Zolder @ 10.06.2008 - 00:44) *
говорят тут кто-то вчера-позавчера приложился на чужом байке?
и ща в реанимации одыхает (с бордюром игры плохи)...

может кто знает что?



Незнаю как и кто в бардюр вьехал, но мне в машину недавно вьехал мот, Ямаха какаято, причём вьехали практически в стоячую машину!!! Всё потому что он ехал по обочине и не упел обьехать машину, ещё выеживался сначала, типа чё назад не смотришь, это притом что машина уже двигалась со скоростью 5-10 км/ч. и входила в поворот с включённым поваротником wink.gif . У меня немного помял задний бампер, за то себе весь байк расцарапал, технику просто жалко, так как не в тех руках видемо находиться...
P.S. за рулём батя был, он уж точно не мог фарсить, да и стаж у него огого! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 10.06.2008 - 22:42

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Решил не флудить пишу сюда
Есть идея пока без прав открыть свой первый сезон с чего-нибудь типо Yamaha TZR 50 или Derbi GPR 50
Посему вопросы:
1)есть ли смысл? Права я сделать не успею за месяц ибо работа+сессия, то есть этот сезон я пролетаю, а попробовать поездить очень хочется)
2)Где кроме интернета можно найти эти агрегаты? Какие-нибудь мото-рынки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 11.06.2008 - 18:38

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Никто не испытывает желания (ну или просто интерес) сходить (прокатиться) до Фирсановки. В эти выходные там будет СЕПЕРМОТО (суббота тренировка и квалификация, воскресение гонка). Сам буду в воскресение.

Инфа есть ]]>тут]]> (внешняя).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 13.06.2008 - 16:37
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


желание есть rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 13.06.2008 - 21:59

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


а со скольки и до скольки там все это будет =) В субботу
Хочу пофотографировать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 13.06.2008 - 22:45

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Цитата(koyote @ 11.06.2008 - 19:38) *
Никто не испытывает желания (ну или просто интерес) сходить (прокатиться) до Фирсановки. В эти выходные там будет СЕПЕРМОТО (суббота тренировка и квалификация, воскресение гонка). Сам буду в воскресение.

Инфа есть ]]>тут]]> (внешняя).

Звони прокатимся я не против
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 14.06.2008 - 19:25
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 14.09.2004
Пользователь №: 4710


Ну почему я работаю все праздники....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 15.06.2008 - 00:04

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(LeXXy @ 13.06.2008 - 22:59) *
а со скольки и до скольки там все это будет =) В субботу
Хочу пофотографировать


В субботу было хаотично, завтра будет (как сказали организаторы) с 14-00 основные заезды. Завтра (уже сегодня) буду. (Думаю с фотиком smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 15.06.2008 - 21:55

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Ну во первых (]]>http://photo.cod.ru/users/koyote/906821633/]]>) внешняя - там далеко не все - но посмотреть можно. Номер 33 был лидером в заезде "Хобби", а пилот под номером 7 (в голубом/белом комбезе) лидер заезда "Эста груп" - жгун тот еще.

Ну и здесь, из WOW! - девушка под номером 13 - это что то (я за неё болел).

Сообщение отредактировано koyote - 15.06.2008 - 21:57
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P6152787.jpg ( 270,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  P6152800.jpg ( 393,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  P6152774.jpg ( 316,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  P6152971.jpg ( 271,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  P6152984.jpg ( 316,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 17.06.2008 - 00:11

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


]]>http://moto.swissblog.ru/tormozi-loshara.html]]>

Не забываем писать, что ссылка внешняя!

Сообщение отредактировано Filin - 20.06.2008 - 17:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 18.06.2008 - 16:04

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Как же плохо быть тупой бабой... Вот так раз, и в сервисе с тебя сняли 6 штук, и даже не знаешь за что..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 19.06.2008 - 12:06

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(LeXXy @ 18.06.2008 - 17:04) *
Как же плохо быть тупой бабой... Вот так раз, и в сервисе с тебя сняли 6 штук, и даже не знаешь за что..


Поясни ?? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rem
сообщение 19.06.2008 - 22:49

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17175


Первый раз выехал по делам в Москву! Красота! Honda Bros идеален для пробок!!! Пролезет везде, правда зеркало все-таки свернул даме на Опеле на бульварке, но мило улыбнувшись, возвратил зеркало обратно. и со словами "Извините пожалуйста" поехал дальше.

Седня поменял резину и колодки! Ура! Чтож так дорого-то?! smile.gif 1500 штуки за замену резины, балансировку каждого колеса! Да и резина данлоповская недешевавая совсем, дрянь.. Эх, люблю свой мотоциклsmile.gif

Видел на мосту седня девушку-блонди на красном Зизере, восхитился! Не самая легкая по массе 400ка..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 21.06.2008 - 10:24

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(GubOV @ 17.06.2008 - 01:11) *
]]>http://moto.swissblog.ru/tormozi-loshara.html]]>

Не забываем писать, что ссылка внешняя!



Да уж, ездюки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 23.06.2008 - 05:59

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(koyote @ 19.06.2008 - 13:06) *
Поясни ?? smile.gif


тех.обслуживание =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 24.06.2008 - 23:02

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Только что приехал вот из деревни, похоронил приятеля, которого сбил вдрызг пьяный мотоциклист, который кстати тоже наш общий друг.. Результаты поездки за пивом - убитый 22летний парень, только что пришедший с армии, и мотоциклист, который теперь сядет, и, похоже, надолго, с учетом старых дел. Вот так.. Don't drink and fly.

Кстати, мотоциклиста, может быть, тут кто-то знает, он зеленоградец, Андрюха Власенко.

Сообщение отредактировано Алексей TRASH - 24.06.2008 - 23:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 24.06.2008 - 23:26

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Алексей - сочувствую sad.gif .

ЗЫ: Власенко ... смутно знакомая фамилия dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 25.06.2008 - 17:24

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Парни, есть отзывы по yamaha YBR 125? Вроде недорогой мотик для начинающего. Как оно на самом деле, ездить будет? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
flif
сообщение 25.06.2008 - 18:28

Звезда форума
******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 1253
Регистрация: 9.12.2004
Пользователь №: 5683


Цитата(Хмурый @ 25.06.2008 - 18:24) *
Парни, есть отзывы по yamaha YBR 125? Вроде недорогой мотик для начинающего. Как оно на самом деле, ездить будет? huh.gif


Ездить будет, но слегка смахивает на большой велосипед smile.gif Колёсики узенькие такие. А вообще если именно для начинающего - очень даже неплохо, ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 13:28