Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
9.06.2008 - 23:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#181
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 45 Регистрация: 13.04.2008 Пользователь №: 22895 |
говорят тут кто-то вчера-позавчера приложился на чужом байке?
и ща в реанимации одыхает (с бордюром игры плохи)... может кто знает что? |
|
|
|
10.06.2008 - 21:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#182
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 43 Регистрация: 14.09.2004 Пользователь №: 4710 |
говорят тут кто-то вчера-позавчера приложился на чужом байке? и ща в реанимации одыхает (с бордюром игры плохи)... может кто знает что? Незнаю как и кто в бардюр вьехал, но мне в машину недавно вьехал мот, Ямаха какаято, причём вьехали практически в стоячую машину!!! Всё потому что он ехал по обочине и не упел обьехать машину, ещё выеживался сначала, типа чё назад не смотришь, это притом что машина уже двигалась со скоростью 5-10 км/ч. и входила в поворот с включённым поваротником P.S. за рулём батя был, он уж точно не мог фарсить, да и стаж у него огого! |
|
|
|
10.06.2008 - 22:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#183
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Решил не флудить пишу сюда
Есть идея пока без прав открыть свой первый сезон с чего-нибудь типо Yamaha TZR 50 или Derbi GPR 50 Посему вопросы: 1)есть ли смысл? Права я сделать не успею за месяц ибо работа+сессия, то есть этот сезон я пролетаю, а попробовать поездить очень хочется) 2)Где кроме интернета можно найти эти агрегаты? Какие-нибудь мото-рынки? |
|
|
|
11.06.2008 - 18:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#184
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Никто не испытывает желания (ну или просто интерес) сходить (прокатиться) до Фирсановки. В эти выходные там будет СЕПЕРМОТО (суббота тренировка и квалификация, воскресение гонка). Сам буду в воскресение.
Инфа есть ]]>тут]]> (внешняя). |
|
|
|
13.06.2008 - 16:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#185
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
желание есть
|
|
|
|
13.06.2008 - 21:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#186
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
а со скольки и до скольки там все это будет =) В субботу
Хочу пофотографировать |
|
|
|
13.06.2008 - 22:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#187
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
Никто не испытывает желания (ну или просто интерес) сходить (прокатиться) до Фирсановки. В эти выходные там будет СЕПЕРМОТО (суббота тренировка и квалификация, воскресение гонка). Сам буду в воскресение. Инфа есть ]]>тут]]> (внешняя). Звони прокатимся я не против |
|
|
|
14.06.2008 - 19:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#188
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 43 Регистрация: 14.09.2004 Пользователь №: 4710 |
Ну почему я работаю все праздники....
|
|
|
|
15.06.2008 - 00:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#189
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
15.06.2008 - 21:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#190
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Ну во первых (]]>http://photo.cod.ru/users/koyote/906821633/]]>) внешняя - там далеко не все - но посмотреть можно. Номер 33 был лидером в заезде "Хобби", а пилот под номером 7 (в голубом/белом комбезе) лидер заезда "Эста груп" - жгун тот еще.
Ну и здесь, из WOW! - девушка под номером 13 - это что то (я за неё болел). Сообщение отредактировано koyote - 15.06.2008 - 21:57
Прикрепленные файлы
P6152787.jpg ( 270,54 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2
P6152800.jpg ( 393,83 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2
P6152774.jpg ( 316,1 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
P6152971.jpg ( 271,66 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
P6152984.jpg ( 316,92 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2 |
|
|
|
17.06.2008 - 00:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#191
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
]]>http://moto.swissblog.ru/tormozi-loshara.html]]>
Не забываем писать, что ссылка внешняя! Сообщение отредактировано Filin - 20.06.2008 - 17:16 |
|
|
|
18.06.2008 - 16:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#192
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Как же плохо быть тупой бабой... Вот так раз, и в сервисе с тебя сняли 6 штук, и даже не знаешь за что..
|
|
|
|
19.06.2008 - 12:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#193
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
19.06.2008 - 22:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#194
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
Первый раз выехал по делам в Москву! Красота! Honda Bros идеален для пробок!!! Пролезет везде, правда зеркало все-таки свернул даме на Опеле на бульварке, но мило улыбнувшись, возвратил зеркало обратно. и со словами "Извините пожалуйста" поехал дальше.
Седня поменял резину и колодки! Ура! Чтож так дорого-то?! Видел на мосту седня девушку-блонди на красном Зизере, восхитился! Не самая легкая по массе 400ка.. |
|
|
|
21.06.2008 - 10:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#195
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Да уж, ездюки... |
|
|
|
23.06.2008 - 05:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#196
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
|
|
|
|
24.06.2008 - 23:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#197
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
Только что приехал вот из деревни, похоронил приятеля, которого сбил вдрызг пьяный мотоциклист, который кстати тоже наш общий друг.. Результаты поездки за пивом - убитый 22летний парень, только что пришедший с армии, и мотоциклист, который теперь сядет, и, похоже, надолго, с учетом старых дел. Вот так.. Don't drink and fly.
Кстати, мотоциклиста, может быть, тут кто-то знает, он зеленоградец, Андрюха Власенко. Сообщение отредактировано Алексей TRASH - 24.06.2008 - 23:04 |
|
|
|
24.06.2008 - 23:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#198
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Алексей - сочувствую
ЗЫ: Власенко ... смутно знакомая фамилия |
|
|
|
25.06.2008 - 17:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#199
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
Парни, есть отзывы по yamaha YBR 125? Вроде недорогой мотик для начинающего. Как оно на самом деле, ездить будет?
|
|
|
|
25.06.2008 - 18:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#200
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1253 Регистрация: 9.12.2004 Пользователь №: 5683 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 13:28 |