Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мотокурилка, Болтаем не по темам.
LeXXy
сообщение 7.10.2008 - 23:15

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


я тож седня каталась, правда по зелику =) вся мокрая, ибо дождевиком не располагаю.. Да и не нужен он мне, мне как-то даже нравится мокнуть =) Еще бы визор и очки не заливало - было бы вообще круто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 8.10.2008 - 09:09
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(LeXXy @ 8.10.2008 - 00:15) *
мне как-то даже нравится мокнуть

ммм... конкурс мокрых футболок? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 8.10.2008 - 09:29

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Ep0x @ 8.10.2008 - 10:09) *
ммм... конкурс мокрых футболок? smile.gif



А ещё курток, штанов и ботинок bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rem
сообщение 9.10.2008 - 20:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17175


2LExxy: Ты же продала своего кивея?! Кто твой новый конь? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 9.10.2008 - 21:50

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(Rem @ 9.10.2008 - 21:06) *
2LExxy: Ты же продала своего кивея?! Кто твой новый конь? smile.gif


Продала =) Мой новый конь - это старый конь Койота, бандит400 цвета голубики =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 10.10.2008 - 07:37

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(LeXXy @ 9.10.2008 - 22:50) *
Продала =) Мой новый конь - это старый конь Койота, бандит400 цвета голубики =)


Да, "чукча (пока) не писатель, чукча - читатель" (с) ... истекающий слюнями в ожидании другого "коника, ..., якая гарна iгрушка, гы-гы гы-гы гы-гы" tongue.gif

ЗЫ: Будь, кстати, поаккуратнее - все таки 180 при таком холодном асфальте, да и не цепкой резине (а тупо старой, я же говорил) это не есть гуд. Береги его, он мне дорог как память smile.gif

Сообщение отредактировано koyote - 10.10.2008 - 07:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 10.10.2008 - 16:53

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Да я же не гоняю, мне самой очень жалко было бы его разбить =) Себя не жалко, а его жалко =)
Так, разочек попробовала ночью на пустой прямой дороге, мне уши заложило, потом 10 минут стояла курила, ничего не слышала и пучила глаза в темноту =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 10.10.2008 - 19:46

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(LeXXy @ 10.10.2008 - 17:53) *
Да я же не гоняю, мне самой очень жалко было бы его разбить =) Себя не жалко, а его жалко =)
Так, разочек попробовала ночью на пустой прямой дороге, мне уши заложило, потом 10 минут стояла курила, ничего не слышала и пучила глаза в темноту =)



wacko.gif Вот так? Я-бы на это посмотрел wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 10.10.2008 - 19:59

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


скорее вот так: O_O =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTRUDER
сообщение 10.10.2008 - 20:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 20124


Койот,а ты чего ждёшь? wink.gif истекающий слюнями в ожидании другого "коника, ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 11.10.2008 - 00:03

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(INTRUDER @ 10.10.2008 - 21:04) *
Койот,а ты чего ждёшь? wink.gif истекающий слюнями в ожидании другого "коника, ...


VFR 800 ABS Vtec 632 километра пробега biggrin.gif , черный bes.gif , вот его прямо smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpeg ( 231,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 11.10.2008 - 00:14

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(Rem @ 22.09.2008 - 13:10) *
На той неделе убрался весело напротив Ольги. Стартуем со светофора, км 30 в час, черное тюнингованное копье резко тормозит, перетормаживаю передним тормозом ( на улице 6 градусов) резина холодная, не прогретая еще (тока из гаража выехал), переднее колесо блокируется и уходит влево, падение мот, сразу почти остановился, я метров 5-6 проехал на попе в полном экипе. Ехал, улыбался (не больно) и смотрел на лица людей на остановке (18-00, народу куча стоит и смотрят). Остановился. Никто даж не спросил как я, не то чтоб помочь как-нить. Встал, поднял мот и с чувством "куда катиться бессердечный мир в котором всем на всех пофиг" уехал, счастливый что все обошлось так легко!

Последствия: Погнул, зеркало, чуть поцарапал уже царапанный выхлоп, порванные перчи, потертость на рюкзаке куртке и царапины на шлеме.
6) В потоке плотном задний тормоз всегда на готове! В мотошколах учат в пробках ездить с нажатым задним тормозом, насилуя чуть двигатель, дабы при резкой остановке оттормозиться им, а не блокировать переднее с потерей управления и избежать завала!
8 ) Запланированная на след сезон 98сильная Yamaha FZ6 может быть отодвинется на сезон 2010... Опыта надо набираться еще... 5000км не срок никак.


АККУРАТНЕЕ, ДРУЗЬЯ!

Неужто эт все от того, что шлем на земле оказался? О_о конечно низя без заднего, даже и не в траффике, ну нафиг.. а про мот я те сразу говорил "ну нафиг" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 11.10.2008 - 12:14

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(koyote @ 11.10.2008 - 01:03) *
VFR 800 ABS Vtec 632 километра пробега biggrin.gif , черный bes.gif , вот его прямо smile.gif


Дас ист фантастишь)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rem
сообщение 11.10.2008 - 16:52

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17175


+1!!! Классный аппарат!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 11.10.2008 - 17:12

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Цитата(koyote @ 11.10.2008 - 01:03) *
VFR 800 ABS Vtec 632 километра пробега biggrin.gif , черный bes.gif , вот его прямо smile.gif

даш посидеть))

заодно и сравнить с моим))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTRUDER
сообщение 11.10.2008 - 17:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 20124


[quote name='koyote' date='11.10.2008 - 01:03' post='1855276']
VFR 800 ABS Vtec 632 километра пробега biggrin.gif , черный bes.gif , вот его прямо smile.gif


Зачётная свистулька,уже втэковая)А это какой год? 2007?
Поздравляю)

Сообщение отредактировано INTRUDER - 11.10.2008 - 17:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 14.10.2008 - 13:34

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Подскользнулась на солнечной =( Мотик улетел метров на 15 вперед... (Койот прости), отломалась левая подножка, куча царапин, слайдер немного погнулся =(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 14.10.2008 - 16:08

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(LeXXy @ 14.10.2008 - 14:34) *
Подскользнулась на солнечной =( Мотик улетел метров на 15 вперед... (Койот прости), отломалась левая подножка, куча царапин, слайдер немного погнулся =(((



Сама-то цела? Пора ставить уже технику......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 14.10.2008 - 16:32

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Да что мне будет-то, кожа новая вырастет... мотик жалка =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jin
сообщение 14.10.2008 - 22:25

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.02.2004
Пользователь №: 2149


интересная логика 0__0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 15:28