Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.05.2009 - 22:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#441
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
я седня тока на авто, погода не радует
Вчера опробовал купленный другом Steed600. Чопперы это тема, правда очень непривычно после классики, но звук зато от V-твина и прямотоков и посадки ноги вперед, очень впечатляют. Но пробки не для него, увы... |
|
|
|
24.05.2009 - 23:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#442
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Костя резкий )) Я его замечал когда он уже уезжал приветствуя меня
А чопперы на любителя. |
|
|
|
25.05.2009 - 15:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#443
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
я седня тока на авто, погода не радует Вчера опробовал купленный другом Steed600. Чопперы это тема, правда очень непривычно после классики, но звук зато от V-твина и прямотоков и посадки ноги вперед, очень впечатляют. Но пробки не для него, увы... Исключительно дело привычки. Не могу сказать на сто процентов про стид, но друг на десперадо пробки режет не хуже спортов и классиков. + прямотоки обращают на себя внимание и машины расступаются. Я его обычно перед собой в пробках пропускаю. |
|
|
|
25.05.2009 - 19:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#444
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
Люди
|
|
|
|
25.05.2009 - 19:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#445
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Кстати покататься с кем-нибудь я тоже не против, а то одной скучно =)
|
|
|
|
25.05.2009 - 20:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#446
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 284 Регистрация: 1.04.2004 Пользователь №: 3045 |
предлагаю в субботу, 31.05, в 14.00
на месте авто сходки))) хотя Дигитала знаю)))) |
|
|
|
25.05.2009 - 21:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#447
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
Боюсь в субботу еще без колес буду
2Maxi А ты уже взял себе? Сообщение отредактировано Digital - 25.05.2009 - 21:21 |
|
|
|
25.05.2009 - 21:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#448
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Кстати покататься с кем-нибудь я тоже не против, а то одной скучно =) Буду рад Вам составить компанию в любое время на этой неделе ася в профиле. телефон если что тоже могу дать p.s. а вообще давайте покатушки в субботу! Сообщение отредактировано SinTeZoiD - 25.05.2009 - 21:16 |
|
|
|
25.05.2009 - 21:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#449
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 284 Регистрация: 1.04.2004 Пользователь №: 3045 |
|
|
|
|
25.05.2009 - 21:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#450
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
Не черный случаем?
|
|
|
|
25.05.2009 - 23:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#451
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 52 Регистрация: 3.10.2005 Пользователь №: 9983 |
тож могу покататься с вами - стучите 10557218
|
|
|
|
26.05.2009 - 08:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#452
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Если погода будет шептать то обязательно подъеду
|
|
|
|
26.05.2009 - 09:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#453
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
26.05.2009 - 10:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#454
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
Тут какая-то колонна некислая собирается (:
|
|
|
|
26.05.2009 - 16:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#455
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
26.05.2009 - 18:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#456
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 103 Регистрация: 23.01.2005 Пользователь №: 6255 |
разобрать и поискать на восточке, в 100 рублей уложишься
|
|
|
|
26.05.2009 - 19:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#457
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
|
|
|
|
26.05.2009 - 19:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#458
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
Все таки решили в эту субботу?
|
|
|
|
26.05.2009 - 21:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#459
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Ну давайте попробуем хоть раз. Если получится хорошо, то повторим
|
|
|
|
27.05.2009 - 00:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#460
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.06.2026 - 00:38 |