Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Премия "Чартова Дюжина"
Бегущая по волнам
сообщение 5.03.2008 - 19:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 38
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 17897


Чартова дюжина ТОП-13

]]>http://www.kassir.ru/data/488/955/1265/000009828.gif]]>

И наступит долгожданный день…
Соберутся рок-супер-звезды, чтобы сыграть свои самые лучшие песни…
Соберутся избранные, жаждущие Вашего признания…
Соберетесь Вы, чтобы назвать имена лучших по 13-ти номинациям!

"Наше Радио" и компания "С.А.Т." представляют Первую Ежегодную Музыкальную Премию в области рок-н-ролла "ЧАРТОВА ДЮЖИНА. ТОП-13"!
Два месяца народного голосования определят финалистов.
Объявление имен победителей, торжественное вручение Премий и грандиозное мега-шоу российских рок-супер-звезд на крупнейшей концертной площадке страны!

7 марта в СК "ОЛИМПИЙСКИЙ" состоится уникальное рок-н-ролльное представление, на котором выступят легендарные российские рок-звезды:
"Машина времени", "Кипелов", "Алиса", "Агата Кристи", "Наив", "Brainstorm", "Пилот", "Ляпис Трубецкой", "Flёur", "Король и Шут", "Пелагея", "Знаки", "Ундервуд", "Мельница".

Море хитов и поздравлений! Победители получат заслуженные награды практически из Ваших рук!
Так создается история.
Вы все увидите сами.

]]>http://www.13top.ru/]]>



Кто едет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вAня
сообщение 13.03.2008 - 15:19

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 779
Регистрация: 29.10.2004
Пользователь №: 5179


я был! киша не узнал, такая рожа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ozeres
сообщение 13.03.2008 - 15:42

Звезда форума
******
10 лет с форумомНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1288
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 11157


Ммм... У нас даже тема есть отдельная. Продублирую свой пост по такому случаю:

Да это не премия а вообще непойми что. Из того что по телеку показывали смотрел всё. Такая лажа. Из всех выступающих послушать можно только кипелова, мельницу и машину времени. Я непонимаю, где достают таких убогих "вокалистов", и лабают настолько убогие песни. Премия солист, вообще убила, помоему всем, включая зрителей и самого Киничева(или Кинчева, хз как он пишется), понимали, что в этой номинации кипелов вне конкуренции. Вообщем полный ахтунг. У КиШа были две хорошие песни, одну под названием медведь они запороли сами, непонятными музыкальными вставками, вместо нормальной музыки, а вторую (Воспоминания о былой любви) отдали группе, которая предпоследней выступала, НАИВ что ли, я прослушал как их зовут, которая также её запорола. Вообщем ппц. Да и кипелов свою замызганую "Я свободен" спел дерьмово...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волька
сообщение 13.03.2008 - 16:23

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 27.07.2007
Пользователь №: 21065


Цитата(Ozeres @ 13.03.2008 - 15:42) *
Премия солист, вообще убила, помоему всем, включая зрителей и самого Киничева(или Кинчева, хз как он пишется), понимали, что в этой номинации кипелов вне конкуренции. Вообщем полный ахтунг.


Я была на премии, когда Кинчеву вручали премию, он сказал, что никогда не считал себя Солистом и что эту премию не ему надо было вручать, что есть настоящие вокалисты, не помню показали это по телеку или нет

Хочу сказать, что звук был просто ужасный, то фонило, то слышно было только басы sad.gif У Кипелова вообще минуты 2-3 микрофон не работал sad.gif Могли бы и получше подготовиться!
А вообще в целом могу сказать, что конечно в Олимпийском было здорово!!! Заряд энергии и всего такого! bes.gif

Сообщение отредактировано Волька - 13.03.2008 - 16:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 09:22