Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Умираем?, Жизнь в сети стала не интересна
ЧИГРАА....:O
сообщение 26.03.2008 - 21:27

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 17.05.2005
Пользователь №: 8057


крик души прям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maniak
сообщение 27.03.2008 - 01:33

sex?
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениза помощь в дороге
Группа: Модератор
Сообщений: 2029
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2112


Цитата(Heather @ 26.03.2008 - 16:56) *
Я даже могу назвать примерную дату начала загноения форума: создание такой злой вещи, как "вконтакте". Все переползли туда и общение заканчивается на том, что кто-нибудь напишет комент к фотке ужасного качества, настоящий размер которой сайт просто не в силах всосать, или ужасными каракулями на стене.
Все жалуются, что форум заглох.. А что ВЫ сделали для того, чтобы не прекращались сетевые мероприятия? Поста "Да, было бы круто сходить туда-то, туда-то" недостаточно. А когда кто-то другой начинает что-либо предлагать, то начинается куча предьяв: "мне не нравится место, меня не устраивает время, в такое-то число я занят." Естественно у тех, кто что-то старается организовать пропадает желание что-то дальше делать...
А большинство тех, кто раньше принимал активное участие в сетевой жизни уже нашли себе друзей, с которыми проводят свое свободное время.

нЮ, ты говоришь новые поколения. Ты видела это новое поколение? После того, как тот же Кулик отметил меня вконтакте на убогом видео с названием "как мы набухались" с кучей мата, я все лучше осознаю, что каждое последущее поколение становится все хуже. Для большинства из них лучше будет посидеть в подьезде, пососать пиво, чем устроить, например, тот же флешмоб или придумать задания для Города Секретов. Это гиблое дело.
Кто-то написал, типа мы ВЫРОСЛИ. И чО?) Вы выросли и вам уже не подобает веселиться? Нужно быть чопорными, ходить по клубам и рассуждать о политике? Флаг в руки.. Последующему поколению нахрен не надо что-то организовывать. СЖ уже загнулась. Вот скоро будет СП. Ну придет на нее 20-30 человек. Придет куча левого народа вместе с Лесником и Чапаем. Кто-нибудь кому-нибудь разобьет лицо, пару дней все это пообсуждают, Мухомор опять пожалуется, что он опять пр***л кучу денег и..... все. Дальше все будет так, как сейчас. Ярые оптимисты выложат пару фоток в галерею, отпишутся в теме "Мини-сходки" в надежде на отклик, хотя такового не будет...
Не знаю, кому я щас все это писала и будет ли кто-то читать.. Врядли, кому-либо интересны мои слова =\
Может быть, Мане, котрый и создал эту тему, хотя все же не факт.. =\

истина
согласен со многим из вышесказанного
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 27.03.2008 - 11:02

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Уууу как у вас тут все запущено, это весенняя депрессия наверно виновата, витамины помогут.
Цитата
)

biggrin.gif

Можете устроить сетевой субботник, собраться, взять грабли, метлы, пакеты и пойти убирать какую-нибудь нейтральную территорию, парк Победы например, все же там тусуются, это вас объеденит снова. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tosha
сообщение 27.03.2008 - 11:34

Durni Inc
*******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2001
Регистрация: 18.09.2006
Пользователь №: 15453


Цитата
После того, как тот же Кулик отметил меня вконтакте на убогом видео с названием "как мы набухались" с кучей мата, я все лучше осознаю, что каждое последущее поколение становится все хуже. Для большинства из них лучше будет посидеть в подьезде, пососать пиво, чем устроить, например, тот же флешмоб или придумать задания для Города Секретов


вот это не врите.....кулик мне все мозги уже прожжужал с этим флэшмобом(давай придумаем давай придумаем давай придумаем!!!)и ГС мы делали с ним , хоть и говённый получился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*нЮ*
сообщение 27.03.2008 - 23:04

Частый гость
***
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 275
Регистрация: 22.04.2004
Пользователь №: 3292


Цитата(Heather @ 26.03.2008 - 16:56) *
нЮ, ты говоришь новые поколения. Ты видела это новое поколение?....

Видела.
Я написала о смене поколений, а не о каких-либо их  достоинствах/недостатках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 28.03.2008 - 01:33

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


Новое поколение - это Баста и вАня))

я бы назвал это демографической ямой форума))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вAня
сообщение 28.03.2008 - 10:38

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 779
Регистрация: 29.10.2004
Пользователь №: 5179


Цитата(KulikoFF. @ 27.03.2008 - 11:38) *
Да блин ни кто не хочет его делать. Вам лиш бы водку литрами хлебать.. Я уже забросил это дело нафиг не буду больше пиво пить. bes.gif Давайте лучше сделаем флэш моб!! Тох давай дружищь!!!

а еще меня учит, я то в 12 лет пиво не хлестал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 28.03.2008 - 12:20


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(KulikoFF. @ 28.03.2008 - 12:10) *
Ты меня плохо знаешь, чтобы судить меня. Так что лучше помолчи. confused.gif
вАня
Мне уже завтра 14 исполняется, а не 13.

И вообще, вАнечка. Прислушался уже бы к словам моим. Я думаю, что я тебе говорю. Прочитай правила форума и выучи их наконец. Перестань флудить и пиши сообщения, содержащие смысл, а не пустой треп в виде чата. Не слушай людей которые тебя стебут, типа Бонуса. И вообще. Пора бы уже набраться ума.
Умница. Так все хорошо написал. Модератором наверное пора становиться rolleyes.gif . Пока иронизирую.

Повторю то, что уже говорил ранее (чтобы не оффтопить): форум не умирает. Просто наступил новый этап в его жизни.
Причины перехода к этому новому этапу самые разные и они уже написаны выше.


Heather - молодец. Хорошо написала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 28.03.2008 - 13:00

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Ого! Ребятки! Heather, не переживай ты так сильно, что некоторые просто говорят, что надо что-то сделать, просто сами они это сделать не могут! А те, кто могут придумать что-то новое, которое бы смогло объединить сетевиков просто пока не появляются или же просто не "рожают" идеи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 29.03.2008 - 01:59

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


Цитата(Basta* @ 28.03.2008 - 12:10) *
Ты меня плохо знаешь, чтобы судить меня. Так что лучше помолчи.
вАня
Мне уже завтра 14 исполняется, а не 13.

И вообще, вАнечка. Прислушался уже бы к словам моим. Я думаю, что я тебе говорю. Прочитай правила форума и выучи их наконец. Перестань флудить и пиши сообщения, содержащие смысл, а не пустой треп в виде чата. Не слушай людей которые тебя стебут, типа Бонуса. И вообще. Пора бы уже набраться ума.

круто))) Для того, чтобы сказать "новое поколение" - я тебя достаточно хорошо знаю, а именно знаю, что тебе 14. Новое поколение - это возрастной критерий. То что тебе исполняется 14 не является поводом, разрешением и отмазой чтоб пить пиво) Про ум промолчу)

Сообщение отредактировано Bonus - 29.03.2008 - 02:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kit
сообщение 29.03.2008 - 02:25

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 334
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 12577


Воот молодёжь пошла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InTestAnalWorm
сообщение 21.04.2008 - 22:35

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3175
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 8054


Цитата(Heather @ 26.03.2008 - 17:56) *
А большинство тех, кто раньше принимал активное участие в сетевой жизни уже нашли себе друзей, с которыми проводят свое свободное время.

Гы.. странная ты)) сетевое общение не мешает общению с друзьями)
Просто в той же сети я за некоторе время выделил для себя круг людей с которыми мне интерессно и приятно общаться и я с ними общаюсь! Есть круг людей которых я всегда рад встртить, поболтать, повспоминать.. и как ни странно есть люди которым я всего лишь скажу привет wink.gif


Цитата(Heather @ 26.03.2008 - 17:56) *
нЮ, ты говоришь новые поколения. Ты видела это новое поколение? После того, как тот же Кулик отметил меня вконтакте на убогом видео с названием "как мы набухались" с кучей мата, я все лучше осознаю, что каждое последущее поколение становится все хуже. Для большинства из них лучше будет посидеть в подьезде, пососать пиво, чем устроить, например, тот же флешмоб или придумать задания для Города Секретов. Это гиблое дело.

Больше всего ненавижу когда так говорят.. или что-то типо "уууу.. молодёжь пошла.. вот в наше время..". Все эти слова от плохой памяти! все бабульки, которые так говорят, в молодости были не учше))
Допустим я много раз пил пиво и не только с друзьями и не только в подъезде и не желею об этом не кали)) Моё поколение ничтожно?)) прежде чем что-то говорить, попробуйте вспомнить себя)) и кста в город секретов я играл всего один раз.. я ничтожен))
А насчёт видио вконтакте, скорей это его мнение о тебе)))) И если снять хоть 60-ти летних мужиков как они бухают.. Они не будут за словом в карман лезть))


Цитата(Heather @ 26.03.2008 - 17:56) *
Кто-то написал, типа мы ВЫРОСЛИ. И чО?) Вы выросли и вам уже не подобает веселиться? Нужно быть чопорными, ходить по клубам и рассуждать о политике? Флаг в руки.. Последующему поколению нахрен не надо что-то организовывать. СЖ уже загнулась. Вот скоро будет СП. Ну придет на нее 20-30 человек. Придет куча левого народа вместе с Лесником и Чапаем. Кто-нибудь кому-нибудь разобьет лицо, пару дней все это пообсуждают, Мухомор опять пожалуется, что он опять пр***л кучу денег и..... все. Дальше все будет так, как сейчас. Ярые оптимисты выложат пару фоток в галерею, отпишутся в теме "Мини-сходки" в надежде на отклик, хотя такового не будет...

Много лет назад люди писали письма.. потом появился домашний телефон и люди стали договариваться заранее. Потом мобильный телефон, интернет... К чему это я? просто есть технический и научный прогресс, человек выбирает то, что ему удобней. И то что выросли тут ни при чём))
Можно поплакать, что мирка умирает..
А насчёт организации.. насчёт СП.. ты думаешь на СП сразу пришло 100 человек? мда..
Попробуй сама что-то организовать, собрать народ.. это не просто, к слову.. Зачем осуждать других? Придумай, заинтирисуй ребят, собири!! Всё в твоих руках! Или ты считаешь что это должен делать "кто-то"..

Ну и подводя итог, лично для меня причина проста, люди с которыми у меня оссациируется форум - Маня,Персик,Мицк,Лес,Радист,Шлосс,Диамо,Чех,МиВка,Бокшич,Козлик,Мин,Кори,Чигра,М
ухамор,вся футбольная компания,Гад,Гарри,Ню,Слипинг,Априори,Нестиа,Хамка,Вишня,Габба,Чилли,Мадрид,Клюк
ва,Страйви,Галушка и многие другие.. с ними мне просто сейчас проще и интерсней общаться без сети.. я их воспринимаю не как форумчан.. форум для меня был удобным средством, познакомится, договорится..Сейчас мне это не надо! со всеми этими людьми при желании я очень быстро найду контакт..Да и сейчас я оказался здесь, поскольку инет был отключён..

Удачи вам! Кто-то до сих пор пользуется барабанным телефоном bye1.gif

Сообщение отредактировано InTestAnalWorm - 21.04.2008 - 22:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[KLN]CoRey
сообщение 12.05.2008 - 22:58
Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 1197
Регистрация: 24.03.2005
Пользователь №: 7138


Костя прав такая же тема,кто интересует того выцепиш и поговориш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tosha
сообщение 13.05.2008 - 13:31

Durni Inc
*******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2001
Регистрация: 18.09.2006
Пользователь №: 15453


ура !!!!я блин вернулся!!!!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 27.05.2008 - 21:07

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


на 400-ом ездят только богатые и глупые.
электричкой куда удобнее, да и бесплатно.
imho
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 27.05.2008 - 22:14

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Цитата(L0SER @ 27.05.2008 - 22:07) *
на 400-ом ездят только богатые и глупые.
электричкой куда удобнее, да и бесплатно.
imho

О да, умник ты наш) Обобщил?
Особенно глупо ехать в северо-западную часть Мск из, например, 4 го района на 400ом, куда умнее доехать до крюкаша, далее на собаке до комсы и оттудова фигачить на метро назад.. Умно кататься по железной дороге с бомжами, хачами, нюхать саки, каки и тп.. и ещё наверное только умные, особенно девушки, едущие в одиночку, возвращающиеся поздно вечером, естественно поедут в пустой собаке, чтобы испытать судьбу, либо лишиться мобильника или познакомиться с класс-посанами..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 27.05.2008 - 23:04

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


Цитата(R!ИG @ 27.05.2008 - 23:14) *
О да, умник ты наш) Обобщил?
Особенно глупо ехать в северо-западную часть Мск из, например, 4 го района на 400ом, куда умнее доехать до крюкаша, далее на собаке до комсы и оттудова фигачить на метро назад.. Умно кататься по железной дороге с бомжами, хачами, нюхать саки, каки и тп.. и ещё наверное только умные, особенно девушки, едущие в одиночку, возвращающиеся поздно вечером, естественно поедут в пустой собаке, чтобы испытать судьбу, либо лишиться мобильника или познакомиться с класс-посанами..
именно так, а ты думал всё наоборот что ли? =DDDD

а давно ли парк горького в северно-западной части москвы, куда нужно ехать ночью из 4-го района, нюхая ссаки в пустой электричке, ища бомжей?

Сообщение отредактировано L0SER - 27.05.2008 - 23:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧИГРАА....:O
сообщение 27.05.2008 - 23:05

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 17.05.2005
Пользователь №: 8057


Цитата(L0SER @ 27.05.2008 - 22:07) *
на 400-ом ездят только богатые и глупые.
электричкой куда удобнее, да и бесплатно.
imho
бомж :О
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 27.05.2008 - 23:08

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


sad.gif
Цитата(ЧИГРАА....:O @ 28.05.2008 - 00:05) *
бомж :О
ага, жаба душит за 34(!) рубля кататься на автобусе, а еще в пробке стоять неохота.

Сообщение отредактировано L0SER - 28.05.2008 - 23:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 28.05.2008 - 00:27

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1891
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 15892


Ха! У меня халява на автобус,электрички,и метро! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 15:36