Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
23.06.2009 - 09:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#101
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Мы так скоро догоним аналогичную авто тему
|
|
|
|
23.06.2009 - 13:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#102
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1060 Регистрация: 11.10.2005 Пользователь №: 10068 |
Вчера в 21:10 у школы 605 в 14 районе наткнулся на Диджитала,познакомились
|
|
|
|
23.06.2009 - 13:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#103
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Вчера прям день знакомств был.
|
|
|
|
23.06.2009 - 16:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#104
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
Digital, утром 10,10 около Ажура, потом около Дома мебели, вечером 21,35 - 14 район, Александр СМ. Да да, на работу ехал У твоей пассажирки прикольный был парашют или это был все таки рюкзак? Прикинь, я сам не заметил че у нее было Вчера в 21:10 у школы 605 в 14 районе наткнулся на Диджитала,познакомились А ты вообще катаешься на своем мопеде? |
|
|
|
23.06.2009 - 17:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#105
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1060 Регистрация: 11.10.2005 Пользователь №: 10068 |
|
|
|
|
23.06.2009 - 20:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#106
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 192 Регистрация: 19.06.2009 Пользователь №: 26812 |
|
|
|
|
24.06.2009 - 03:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#107
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1060 Регистрация: 11.10.2005 Пользователь №: 10068 |
Выдалось сегодня прогуливаться в 10 районе в 2 часа ночи,так увидел там"конвой"из 5-7 байков,увы так никого не узнал...
Сообщение отредактировано Weles - 24.06.2009 - 03:20 |
|
|
|
24.06.2009 - 11:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#108
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 857 Регистрация: 21.04.2004 Пользователь №: 3275 |
Вчера в 20:40 спалил Лёву на выезде из Андреевки - ехал с вторым номером
|
|
|
|
28.06.2009 - 18:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#109
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Weles, второго номера, тем более девушку, нужно в шлеме возить.
|
|
|
|
29.06.2009 - 12:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#110
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1060 Регистрация: 11.10.2005 Пользователь №: 10068 |
|
|
|
|
29.06.2009 - 13:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#111
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Сегодня с утра поздоровался с кем то (с обтекателем, 2 круглые фары на мордочке, не знаю что за модель, сорри) на светофоре у "Ольги" - 11/12 район (видел его же еще и вчера вечером
Сообщение отредактировано koyote - 29.06.2009 - 14:05 |
|
|
|
29.06.2009 - 15:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#112
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
14-35 скорее всего Синтезоид Кутузовское шоссе в сторону пятницы, по крайней мере CB бордовая была
|
|
|
|
29.06.2009 - 18:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#113
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
|
|
|
|
29.06.2009 - 19:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#114
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
Кутузовское шоссе это в Зелике..
|
|
|
|
29.06.2009 - 21:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#115
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
ыыыыы
ну вобщем не йа |
|
|
|
3.07.2009 - 18:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#116
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
19.00 перекресток пяточек-15 район-14 район
ехал weles в сторону крюково. p.s. ыыы 1111 сообщений |
|
|
|
4.07.2009 - 11:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#117
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
Weles примерно в 19:20 в 14 районе, мимо детдома проезжал
|
|
|
|
4.07.2009 - 12:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#118
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1060 Регистрация: 11.10.2005 Пользователь №: 10068 |
|
|
|
|
5.07.2009 - 20:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#119
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
|
|
|
|
7.07.2009 - 13:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#120
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Ты координаты мне или LeXXy отпиши свои. А то профиль пуст ни мобилы ни аси.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026 - 23:51 |