Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мотопалево, Кого и где...
SinTeZoiD
сообщение 23.06.2009 - 09:08

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Мы так скоро догоним аналогичную авто тему smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Weles
сообщение 23.06.2009 - 13:27

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1060
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 10068


Вчера в 21:10 у школы 605 в 14 районе наткнулся на Диджитала,познакомились tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 23.06.2009 - 13:40

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Вчера прям день знакомств был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Digital
сообщение 23.06.2009 - 16:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 220
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7869


Цитата(Filin @ 22.06.2009 - 22:12) *
Digital, утром 10,10 около Ажура, потом около Дома мебели, вечером 21,35 - 14 район, Александр СМ.



Да да, на работу ехал wink.gif А вечером просто каталсяsmile.gif Кстате у меня был акком дохлый, и как раз около дома мебели я заглох... Надеюсь мало кто видел как я его с толкача заводил biggrin.gif

Цитата(SinTeZoiD @ 22.06.2009 - 20:51) *
У твоей пассажирки прикольный был парашют или это был все таки рюкзак? smile.gif



Прикинь, я сам не заметил че у нее было g.gif

Цитата(Weles @ 23.06.2009 - 14:27) *
Вчера в 21:10 у школы 605 в 14 районе наткнулся на Диджитала,познакомились tongue.gif



А ты вообще катаешься на своем мопеде?smile.gif Чет я тебя не разу не видел, хоть и из одного районаsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Weles
сообщение 23.06.2009 - 17:06

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1060
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 10068


Цитата(Digital @ 23.06.2009 - 17:57) *
А ты вообще катаешься на своем мопеде? smile.gif Чет я тебя не разу не видел, хоть и из одного района smile.gif


Катаюсь,но я не фанат как ты гонять по дворам в своем же районе))Поэтому наверно еще не успел увидеть wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Массаракш
сообщение 23.06.2009 - 20:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 19.06.2009
Пользователь №: 26812


Цитата(SinTeZoiD @ 23.06.2009 - 10:08) *
Мы так скоро догоним аналогичную авто тему smile.gif

Сезон закончится и станет тихо, да и в авто уже десятая тема скоро переполнится. =)
А вообще приятно видеть что многие знают друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Weles
сообщение 24.06.2009 - 03:16

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1060
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 10068


Выдалось сегодня прогуливаться в 10 районе в 2 часа ночи,так увидел там"конвой"из 5-7 байков,увы так никого не узнал...

Сообщение отредактировано Weles - 24.06.2009 - 03:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berserk
сообщение 24.06.2009 - 11:24

Постоялец форума
*****
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 857
Регистрация: 21.04.2004
Пользователь №: 3275


Вчера в 20:40 спалил Лёву на выезде из Андреевки - ехал с вторым номером smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 28.06.2009 - 18:24

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Weles, второго номера, тем более девушку, нужно в шлеме возить. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Weles
сообщение 29.06.2009 - 12:48

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1060
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 10068


Цитата(Filin @ 28.06.2009 - 19:24) *
Weles, второго номера, тем более девушку, нужно в шлеме возить. huh.gif



Да я прекрасно знаю,но на тот момент шлем был один,а я просто не могу ездить без шлема,т.к пыль и ветер в глаза достаються мне,а это больше влияет на нашу безопасность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 29.06.2009 - 13:59

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Сегодня с утра поздоровался с кем то (с обтекателем, 2 круглые фары на мордочке, не знаю что за модель, сорри) на светофоре у "Ольги" - 11/12 район (видел его же еще и вчера вечером smile.gif ), ехали в сторону Ленинградки ... А вообще извините - я сегодня как то резковато и быстровато пробирался к ленинградке (и не только) - спешил я, если кого напугал - прошу прощения smile.gif

Сообщение отредактировано koyote - 29.06.2009 - 14:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rem
сообщение 29.06.2009 - 15:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17175


14-35 скорее всего Синтезоид Кутузовское шоссе в сторону пятницы, по крайней мере CB бордовая былаsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 29.06.2009 - 18:58

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Цитата(Rem @ 29.06.2009 - 16:33) *
14-35 скорее всего Синтезоид Кутузовское шоссе в сторону пятницы, по крайней мере CB бордовая былаsmile.gif

ну это друг....
1)я работаю в это время
2)если в зелике я один, то в москве таких много, так что не я smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rem
сообщение 29.06.2009 - 19:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17175


Кутузовское шоссе это в Зелике..smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 29.06.2009 - 21:14

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


ыыыыы
ну вобщем не йа smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 3.07.2009 - 18:41

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


19.00 перекресток пяточек-15 район-14 район
ехал weles в сторону крюково.
p.s. ыыы 1111 сообщений smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Digital
сообщение 4.07.2009 - 11:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 220
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7869


Weles примерно в 19:20 в 14 районе, мимо детдома проезжалsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Weles
сообщение 4.07.2009 - 12:38

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1060
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 10068


Цитата(Digital @ 4.07.2009 - 12:10) *
Weles примерно в 19:20 в 14 районе, мимо детдома проезжал smile.gif



угу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Digital
сообщение 5.07.2009 - 20:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 220
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7869


Цитата(LeXXy @ 17.06.2009 - 04:35) *
поехали как-нить с нами на гору. Синтезойд уверяет что выучил уже дорогу и обещает с третьей слева полосы не разворачиваться =))



Сьездил бы rolleyes.gif И друга захватил быsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 7.07.2009 - 13:31

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Ты координаты мне или LeXXy отпиши свои. А то профиль пуст ни мобилы ни аси.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.2026 - 23:51