Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проект YAMAHA Pacifica, upGrade китайца
AAА
сообщение 25.03.2008 - 19:53

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Досталась мне тут почти по наследству Ямаха Пасифика мейд ин чайна, как думаете, если с ней серьезно повозиться, можно сделать конфетку, или игра не стоит свеч, и ничего не выйдет? Есть резон идти к мастеру, чтобы поменять звучки, замазать все графитом, и хорошенько все заизолировать, поставить флойд, разобраться с мензурой.. а то что-то проблемы с настройкой. Стоит или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zepa
сообщение 26.03.2008 - 00:08

Earls Court '75
*****
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 897
Регистрация: 16.02.2006
Пользователь №: 12060


Цитата(Алексей TRASH @ 25.03.2008 - 19:53) *
Досталась мне тут почти по наследству Ямаха Пасифика мейд ин чайна, как думаете, если с ней серьезно повозиться, можно сделать конфетку, или игра не стоит свеч, и ничего не выйдет? Есть резон идти к мастеру, чтобы поменять звучки, замазать все графитом, и хорошенько все заизолировать, поставить флойд, разобраться с мензурой.. а то что-то проблемы с настройкой. Стоит или нет?

Если не куда потратить деньги и время, то можно заморочиться, поставить активку на него (она везде рычит), отдать на графитку, купить флойд и т.д. и т.п. Я бы даже заморачиваться не стал. Калькуляцию думаю пётр произведёт wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 26.03.2008 - 00:25

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(Zepa @ 26.03.2008 - 00:08) *
Если не куда потратить деньги и время, то можно заморочиться, поставить активку на него (она везде рычит), отдать на графитку, купить флойд и т.д. и т.п. Я бы даже заморачиваться не стал. Калькуляцию думаю пётр произведёт wink.gif

не заморачиваться - это значит пожить месяцок впроголодь, и купить штатовский телек или старт.. тоже мысль, но хотел пока в эту вложиться, если есть смысл, а через полгодика уже и до них тянуться.

подождем калькуляции smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 26.03.2008 - 00:54

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Цитата(Zepa @ 26.03.2008 - 00:08) *
Если не куда потратить деньги и время, то можно заморочиться, поставить активку на него (она везде рычит), отдать на графитку, купить флойд и т.д. и т.п. Я бы даже заморачиваться не стал. Калькуляцию думаю пётр произведёт wink.gif

Ну это вопрос всегда открытый. Тут на форуме один сопливый пёс лаил всякую херь по ремонту, так я апосля этого лая немного осторожнее отношусь к таким расскладам.
Кароче.
1е Судя по всему для тебя цена гитры значения не имеет. эт правильно. Я в свой епифон 300 уё влил при цене 2500р. так здесь всякие отрыгоны вой подняли зачем это надо. Кому не нравицца такой рассклад идут лесом.
2е. Ам. телек за 800 бак не купиш по любому, если тока не япон или мекс.
3е. Не советовал бы гадить палка флойдом, тем более что хорошего ОРИГИНАЛЬНОГО УСА за 300 уё, здесь не купиш, а в лучшем случае ШАЛЛЕР из силумина, или ТАКЕУШИ. Вот уж дерьмо редкое.
4е. ЧТО ХОЧЕШ С НЕЙ ДЕЛАТЬ, Поподробнее и в поиск за всякими качественными деталями, типа колков и переключателей с потенциометрами. Делать половинчатую работу нет смысла, и по деньгам и по результатам.
5е.Вообщем открываем очередную тему. Ща набегут советчики выкинуть и прочее.
Еслиб это у меня была ЯМА яб её уж упаковал по полной. Эт моё ИМХО.
http://forum.netall.ru/index.php?showtopic...201&st=1080 Вот здесь мы уже изгалялись на палком за 2тыщи руб.Получилась палка не хуже америкоса. ей годов то 20 лет.

Сообщение отредактировано петр - 26.03.2008 - 00:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 26.03.2008 - 01:10

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(петр @ 26.03.2008 - 00:54) *
Ну это вопрос всегда открытый. Тут на форуме один сопливый пёс лаил всякую херь по ремонту, так я апосля этого лая немного осторожнее отношусь к таким расскладам.
Кароче.
1е Судя по всему для тебя цена гитры значения не имеет. эт правильно. Я в свой епифон 300 уё влил при цене 2500р. так здесь всякие отрыгоны вой подняли зачем это надо. Кому не нравицца такой рассклад идут лесом.
2е. Ам. телек за 800 бак не купиш по любому, если тока не япон или мекс.
3е. Не советовал бы гадить палка флойдом, тем более что хорошего ОРИГИНАЛЬНОГО УСА за 300 уё, здесь не купиш, а в лучшем случае ШАЛЛЕР из силумина, или ТАКЕУШИ. Вот уж дерьмо редкое.
4е. ЧТО ХОЧЕШ С НЕЙ ДЕЛАТЬ, Поподробнее и в поиск за всякими качественными деталями, типа колков и переключателей с потенциометрами. Делать половинчатую работу нет смысла, и по деньгам и по результатам.
5е.Вообщем открываем очередную тему. Ща набегут советчики выкинуть и прочее.
Еслиб это у меня была ЯМА яб её уж упаковал по полной. Эт моё ИМХО.
http://forum.netall.ru/index.php?showtopic...201&st=1080 Вот здесь мы уже изгалялись на палком за 2тыщи руб.Получилась палка не хуже америкоса. ей годов то 20 лет.

ну, лаять я ни на что не собираюсь, а хочу понять, есть ли смысл делать нормальную гитару, или нет
1 Если при вложении 300 уев она будет хорошо звучать, то это будет очень даже круто.
2 Откуда цифра в 800 уе взялась? я прикинул, около 1100 будет стоить
3 Струны девятка по-моему, первые две уходят через 10 минут, рычагом не пользуюсь(
4 Делать готов все, что угодно, лишь бы это не противоречило здравому смыслу. На первом месте - подстройка мензуры, дабы настраивалась нормально, хорошая звукоизоляция, чтобы не фонила, и смена датчиков. Надо будет менять потенциометры и колки - поменяю. Если есть возможность сделать из этой гитары хорошую, то я хочу ей воспользоваться, тем более, что апгрейдить и закупаться постепенно попроще для моего семейного бюджета, чем изымать оттуда разово 1100 уев. Еще вот только вопрос, насколько дерево хорошее, не поведет ли его со временем ( пока гитаре ровно два года)
5Если нужна будет новая тема - тоже сделаем.

Сообщение отредактировано Алексей TRASH - 26.03.2008 - 01:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 26.03.2008 - 01:27

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Цитата(Алексей TRASH @ 26.03.2008 - 01:10) *
ну, лаять я ни на что не собираюсь, а хочу понять, есть ли смысл делать нормальную гитару, или нет
1 Если при вложении 300 уев она будет хорошо звучать, то это будет очень даже круто.
2 Откуда цифра в 800 уе взялась? я прикинул, около 1100 будет стоить
3 Струны девятка по-моему, первые две уходят через 10 минут, рычагом не пользуюсь(
4 Делать готов все, что угодно, лишь бы это не противоречило здравому смыслу. На первом месте - подстройка мензуры, дабы настраивалась нормально, хорошая звукоизоляция, чтобы не фонила, и смена датчиков. Надо будет менять потенциометры и колки - поменяю. Если есть возможность сделать из этой гитары хорошую, то я хочу ей воспользоваться, тем более, что апгрейдить и закупаться постепенно попроще для моего семейного бюджета, чем изымать оттуда разово 1100 уев. Еще вот только вопрос, насколько дерево хорошее, не поведет ли его со временем ( пока гитаре ровно два года)
5Если нужна будет новая тема - тоже сделаем.

Про лай это не к тебе. Это здесь один недоумок пасёцца и всё обсирает wacko.gif wacko.gif wacko.gif .
800 уё нормал цена за фендер сер N. подержанную. Если чесно то не очень хороший фендер. Хай веи сейчас ваще шлак. Старые ГРЕКИ и ТОКАИ с ЯМАХАМИ 80х годов уж куда круче современного шлака.
Если гитре уже 2 года и у неё ничего не отвалилось и не скрутило гриф штопером, то с этим уже всё будет нормал.
От 009 струн лучче отказаться, 010 и 011, причём в нормальном строе сейчас самое то. Строить и по мензуре и для грифа лучше, можно настроить анкер и гриф будет стабильнее реагировать на погоду и пр. факторы.
По поводу ЗДРАВОГО СМЫСЛА, эт не к нам. Я как раз и написал что решать тебе.
Да и фоточки ЯМЫ подвесь хоть глянуть. Ну и узнать ДЕРЕВЯННАЯ ЛИ ОНА. Мож фанерпалк, тагда точно не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 26.03.2008 - 13:12

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Прикрепленный файл  IMG_0003.JPG ( 260.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Прикрепленный файл  IMG_0018.JPG ( 300.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  IMG_0019.JPG ( 309.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Прикрепленный файл  IMG_0017.JPG ( 392.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Прикрепленный файл  IMG_0020.JPG ( 413.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0



]]>http://techronics.com/index.cfm?fuseaction...6&aff=72182]]> тут написано
Maple neck, rosewood fingerboard, basswood body

Сообщение отредактировано Алексей TRASH - 26.03.2008 - 13:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mental
сообщение 26.03.2008 - 18:18

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 870
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 40


Цитата(Алексей TRASH @ 25.03.2008 - 19:53) *
Досталась мне тут почти по наследству Ямаха Пасифика мейд ин чайна, как думаете, если с ней серьезно повозиться, можно сделать конфетку, или игра не стоит свеч, и ничего не выйдет? Есть резон идти к мастеру, чтобы поменять звучки, замазать все графитом, и хорошенько все заизолировать, поставить флойд, разобраться с мензурой.. а то что-то проблемы с настройкой. Стоит или нет?

Цитата
4 Делать готов все, что угодно, лишь бы это не противоречило здравому смыслу. На первом месте - подстройка мензуры, дабы настраивалась нормально, хорошая звукоизоляция, чтобы не фонила, и смена датчиков. Надо будет менять потенциометры и колки - поменяю. Если есть возможность сделать из этой гитары хорошую, то я хочу ей воспользоваться, тем более, что апгрейдить и закупаться постепенно попроще для моего семейного бюджета, чем изымать оттуда разово 1100 уев. Еще вот только вопрос, насколько дерево хорошее, не поведет ли его со временем ( пока гитаре ровно два года)
5Если нужна будет новая тема - тоже сделаем.

Что-то определенно получится. Для начала конечно надо ставить свежие струны, отстроить с ними прогиб грифа и мензуру.
А так, вложиться в гитарку можно, но умеренно и ограниченно. Менять стратовское тремоло на флойд, в недорогой гитаре для этого не предназначенной довольно сомнительная идея. Да и реально неужели есть такая необходимость тянуть машину вверх?
Скорее всего строй плывет из-за колков... Либо из-за их херовости, либо из-за кривой намотки струн на них. На всякий случай, много витков на них быть не должно, чтобы ничего не пружинило. 1-2 витка на 4-6 струнах и 4-5 витков на 1-3йх струнах. Тема порожка на фотках не раскрыта. Впрочем как и дерева корпуса. Пару звучков типа партслэнд можно поставить для начала, вместе с заменой потцев и экранировкой. Один из них можно попозже заменить на посерьезнее типа димарзио/сеймур данкан/емг в нек или бридж, короче в ту позицию в которой чаще играешь. Опять же если захочется дальше апгрейдить.
Два года какой-никакой срок, но гарантии насчет того как поведет себя гриф через год или два дать сложно. Если все будет в порядке с хранением и эксплуатацией гитары то поидее будет всё окей.

Сообщение отредактировано mental - 26.03.2008 - 18:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 26.03.2008 - 21:46

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Колки крутой шлак. Кстати звучки ПАРСЛЕНД на ЯМЕ и есть, только белые. Вот и прикидовать надо. Флоид врезать нет смысла по одной причине. Придёцца менять наклон грифа, из за высоты сухарей у него и он будет работать тока на пол тона вверх. Лучче поставить Готох стандарт тремоло. Оно ЛИТЬЁ из бронзы и сухари ейные тоже из бронзы. Оч сильно влияет на звук в лучшую сторону. Поставить колки ШАЛЛЕРОВЫЕ с локом и ВЕРХНИЙ порог с роллерами и можно укачацца, не хуже чем на флойде. Ну звучки в мусор. Если ольха то оч хорошо подойдёт ДИМАРЗИО ФРЕД типа САТРИАНИ в бридж. Сингала мона тоже чёнить намутить по пожеланию, какой звукан нужен. Выбор велик. ФАСТ ТРЭКИ димарзио, самое то и для трэша и для фьюжна. Делаецца припомощи соединения куча звуков. На панель можно напихать кучу микриков и всяких пушпулов. Вот прикидывай по сайтам цену. По поводу ссылы на сайт, из какого дерева сделана не верь. Оч часто они обманывают. Надо сделать ЭКСПЕРТИЗУ. Отвернуть гриф и глянуть что есть на самом деле. Там всё видно.

Сообщение отредактировано петр - 26.03.2008 - 22:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mental
сообщение 27.03.2008 - 02:07

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 870
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 40


Надо определить из дерева ли корпус вообще)) А порода дерева определяется по текстуре.
Цитата
c чего начинать-то лучше?

Я написал с чего начинать.
Как по твоему - разобраться с датчкиками, фоном, но иметь нестрояк в различных позициях и после каждого второго Гарримуровского бэнда поднастраивать гитару это хорошо?
Вывод думаю напрашивается сам собой.

Сообщение отредактировано mental - 27.03.2008 - 02:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 27.03.2008 - 04:31

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Цитата(Алексей TRASH @ 27.03.2008 - 01:08) *
c чего начинать-то лучше? и как определить породу дерева? трэш и фьюжн не нужен, интересен мягкий рок и легкий блюз, а-ля Марк Нопфлер, Крис Ри и Гери Мур.

1.Мальмстиновские сингала ХС1,ХС2=80 УЁ, за штуку.Не фонят. Оч хороши для софт рока, как раз под твой стиль, и в одном из положений переключения орут как бешенные. Это к теме микропереключателей. Кому ставил, правда пуш пулы на страты, за место тонов ЩАСЛИВЫ. Можно найти подержанные по 50уё.
2. Хамб ПАФ ПРО или как я писал выше - Фред, аля САТРИАНИ. Звучёк спецом под такую музыку им разрабатывался. Имеет хороший выхлоп, при магните АЛНИКО, имеет яркую высокую середину. Оч хорошо ставицца на стратоподобные палки. Тоже мона нарыть подержанный за 1500р.
3. ПОТЕНЦИОМЕТРЫ по 7 бачей за шт.
4. переключатель на 5 позиций, лучше ФЕНДЕРОВСКИЙ галетник. Он вечный. У меня раритет есть 72 года. Он пашет. 15 уё.
5. Колки. Шаллер за хз скока. Локовые .
6. Машинка ГОТОХ -50 УЁ. Лучше с литыми бронзовыми сёдлами.
7. дерево надо смотреть. Хорошо если ольха.
8. Графиты экраны и прочее, это уже по пути следования.
Ну вот примерный рассклад на твой инструмент. Я всё написал про то что ставил себе на ЕПИФОН и парню по ссыле, тока у него 2 хамба и ему ещё ЛАДЫ оч жесткие ШПАЛЫ 3 ММ поставили и верхний порог из бронзы.

Сообщение отредактировано петр - 27.03.2008 - 04:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RoughBoy
сообщение 27.03.2008 - 10:46
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 309
Регистрация: 6.03.2007
Пользователь №: 19454


ИМХО, прежде всего надо определиться с деревом. Если палк из елки - даже заморачиваться не стоит насчет дорогой фурнитуры и датчиков. Как определить ольху? Колупнуть надо краску где-нить в пазухе с электроникой: ольха - она - рыжая.)))

Локовые колки Schaller 2000 (серебро) 6 в ряд стоят в Слами - 1843 руб.
Машина Schaller тремоло (серебро) - 3100 руб.
Готоха я че-то в продаже не видел. Ни колков ни машин.

Да и эта... Partsland - в топку. Или на елку. Ценные породы дерева этими датчиками обвешивать не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 27.03.2008 - 13:00

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(петр @ 27.03.2008 - 04:31) *
1.Мальмстиновские сингала ХС1,ХС2=80 УЁ, за штуку.Не фонят. Оч хороши для софт рока, как раз под твой стиль, и в одном из положений переключения орут как бешенные. Это к теме микропереключателей. Кому ставил, правда пуш пулы на страты, за место тонов ЩАСЛИВЫ. Можно найти подержанные по 50уё.
2. Хамб ПАФ ПРО или как я писал выше - Фред, аля САТРИАНИ. Звучёк спецом под такую музыку им разрабатывался. Имеет хороший выхлоп, при магните АЛНИКО, имеет яркую высокую середину. Оч хорошо ставицца на стратоподобные палки. Тоже мона нарыть подержанный за 1500р.
3. ПОТЕНЦИОМЕТРЫ по 7 бачей за шт.
4. переключатель на 5 позиций, лучше ФЕНДЕРОВСКИЙ галетник. Он вечный. У меня раритет есть 72 года. Он пашет. 15 уё.
5. Колки. Шаллер за хз скока. Локовые .
6. Машинка ГОТОХ -50 УЁ. Лучше с литыми бронзовыми сёдлами.
7. дерево надо смотреть. Хорошо если ольха.
8. Графиты экраны и прочее, это уже по пути следования.
Ну вот примерный рассклад на твой инструмент. Я всё написал про то что ставил себе на ЕПИФОН и парню по ссыле, тока у него 2 хамба и ему ещё ЛАДЫ оч жесткие ШПАЛЫ 3 ММ поставили и верхний порог из бронзы.

струны эликсир наверное возбму десятку

датчики пока оставим на потом

пуш пулы пока не нашел в продаже. кто знает, где есь?

потенциометры - EMG CS-VT-SOL потенциометры в сборе для гитары, 2 потенц. 303,00, слами

переключатель галетник - это с сопротивлением? тоже пока не нашел, где искать тоже не особо представляю

колки - Schaller 2000колки локовые 6-в линию, хром 1843,00, слами

машинки стоят минимум в два раза дороже те, которые нашел. где там литые, понять не могу ]]>http://www.bossman.ru/core/index.php?categ...ab6f497e8106c3c]]> вот все что есть

дерево, фото
» Показать/скрыть спойлер... «

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0007.JPG ( 321.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friedrich
сообщение 27.03.2008 - 15:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17436


всё в порядке, ранение несерьёзное, картечь прошла навылет, жить будет. Грейдь, грейдь... как советовали старпёры некоторые тут, будешь фендера на тапки рвать, в перерывах между покусывания локтей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 27.03.2008 - 20:55

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Цитата(Friedrich @ 27.03.2008 - 15:34) *
всё в порядке, ранение несерьёзное, картечь прошла навылет, жить будет. Грейдь, грейдь... как советовали старпёры некоторые тут, будешь фендера на тапки рвать, в перерывах между покусывания локтей.

Здравствуй Friedrich. Чёта давно ты нас не навещал и не радовал своими отрыгонами. Я уж думал что всё кранты тебе. Жив, здоров, всё нормуль. Голова как, в порядке? Весна пришла.
Кароче. ХОРОШ РОКЕРА ТОЛЯНА ЗДЕСЬ ВКЛЮЧАТЬ. Как бы не твоё дело. Не лезь и всё будет ок.

Сообщение отредактировано петр - 27.03.2008 - 21:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MishaGT
сообщение 27.03.2008 - 22:40

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 662
Регистрация: 25.04.2006
Пользователь №: 13235


У фредрича как обычно ПОНОС, не донёс SHIT до толчка, АБОСРАЛСО megalol.gif ПО ДЕЛУ - НОЛЬ полезной инфы newconfus.gif newconfus.gif

Алексей, а Ямаха по ходу дела из АГАТИСА... придерживайтесь советов петра - он единственный на форуме ПРАКТИКУЮЩИЙ ГИТАРНЫЙ МАСТЕР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.С.
сообщение 27.03.2008 - 22:50

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 2.08.2006
Пользователь №: 14654


Цитата
АБОСРАЛСО ПО ДЕЛУ - НОЛЬ полезной инфы

По другому не скажешь. Фридрыхт ты уж рас чот говоришь ты в тему то говори. Канешь понятно что все хотят принять участие в обсуждении,но все таки надо придерживаться темы, а так это словесный понос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 27.03.2008 - 23:25

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


ну на такие сообщения имхо и внимание-то обращать западло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 27.03.2008 - 23:26

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Ну терь по теме.
1. Звучки это главное, что конкретно меняет звук в целом инструмента. Типа главное после грифа. Корпус реалл АГАТИС. Липа белого цвета и однородная по структуре.
2. Пуш пулы были в магазе МУЗ ОБОЗ на ВАРВАРКЕ, М. КИТАЙ ГОРОД и в ГРАНД МИСТЕРИИ.
3. ЕМГ не годяцца по определению, т.к они для активных звучков, а тебе надо для нормальных 250к 500 к, характеристик А и Б.
4. ГАЛЛЕТНИК это механизм такой. Ни каких деталей там нет. Выпускает только ФЕНДЕР.
5. Да уж машинки подорожали в 2 раза. я в акуе, но они того стоят. Не плохой ГОТОХОВСКИЙ флоид стоит столько же сколько система ВИЛКЕНСОН. В принципе 3 года назад и все звучки стоили 68 уё, а ща все по 110 уё. Система торговли в нашей стране. Машинки я подвешу для обзору. Как раз оно и есть литьё.
6. Как я и говорил появяца недоноски, типа Friedrich и будет ШИТ. Забей. В конце концов это твоё дело, делать или как.

Сообщение отредактировано петр - 27.03.2008 - 23:36
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  510tfe1.gif ( 25.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  510tfe2.gif ( 26.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 28.03.2008 - 16:29

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


]]>http://www.musicforums.ru/musicshops.html#moscow]]>
]]>http://www.bcanto.ru/catalogue.php?page=br...;id=265&p=3]]>
]]>http://grandm.ru/]]>
]]>http://www.buymusic.ru/]]>
]]>http://www.realshop.tv/index.php]]>
Вперед в поезг за железом и прочим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:07