![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3361
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 ![]() |
Мойки Зеленограда и они же на карте yandex. Всё написанное далее сборище непроверенных данных из этой темы и личного опыта. Если у вас есть какие либо комментарии или дополнение - велком в личку или прям в теме. Список и отзывы не обновляются с ИЮНЯ 2015 года ибо на мойки давно не ездил, да и влом. Пользуйтесь платными сервисами ![]() Если вам лень читать всю тему, а хочется чтобы просто послали куда помыться, откройте спойлер. » Показать/скрыть спойлер... «
Моек в Зеленограде на самом деле превеликое множество. На мой взгляд отличия между ними не особенно большие, если не считать автоматическую мойку BP, которая сильно выделяется из всего ряда но к сожалению не в лучшую сторону. Где то чуть дешевле, где то чуть получше, где то русские мойщики, а где то даже изъясняться придётся жестами ![]() ]]>карта с ссылками на мойки]]>. Старый город. Запад 1. Мойка с оригинальным названием "Запад" ![]() На лето сделали еще два летних бокса. Тупо каркас металлический обшит поликарбонатом и закрывается все шторкой из полиэтилена. В итоге там теперь 4 поста. » Показать/скрыть спойлер... «
2. У танка. Мойка "проездного типа". Несмотря на то что находится так же на окраине, место довольно проходное, поэтому часты очереди. » Показать/скрыть спойлер... «
3. в Панфиловском. Находится в дальней стороне подземного паркинга центра Панфиловский. Мойка относительно новая, 4 отдельных поста, встречает русский менеджер, возможна предварительная запись. Во время мойки можно сходить в центр, по окончании менеджер отзвонится и попросит забрать уже чистую машину. Если не хотите бежать по звонку, можно оставить ключи и забрать машину в любое время со стоянки. С мойкой есть обратная связь, на форуме появляется представитель мойки и может ответить на вопросы. » Показать/скрыть спойлер... «
23. Грин. Новая мойка, 3 поста. » Показать/скрыть спойлер... «
4. В гаражах 11го. Мойка характерна тем что обслуживает владельцев гаражей, но и остальным тоже рады ![]() » Показать/скрыть спойлер... «
5. Мойка в гаражах 12го (Евростиль), на выезде с Филоретовской. Заезжать на неё надо немного проехав ближе к 12му району, как бы с чёрного входа, за зданием, со стороны 12го, шлагбаум или сами откроют или сигналить или с Филаретовской (звоним в домофон и нам открывают шлагбаум), там два бокса, работают русские, чай-кофе-комната ожидания с телеком. Качество нормальное,но вытирают так себе. Не знаю для чего, но в базе по номеру машины фиксируется количество посещений)) Может скидки, не спрашивал. Иногда очередь. » Показать/скрыть спойлер... «
6. Центурион. Находится в районе одноименного сервиса, надо с улицы Гоголя повернуть на улицу Панфилова (въезд на Крюковский рынок). Отличается мойка наличием камеры с сушкой, что очень полезно зимой. 7. Бахарь. Недалеко от предыдущей в одном здании с рестораном Бахарь, рядом с Иридиумом. Работник читает форум, исправляют допущенные ошибки. Сам не был, но отзывы в основном положительные, если встречался негатив, просили приехать ещё раз и всё исправляли. » Показать/скрыть спойлер... «
8. Старый мост. На кругу после старого моста, если ехать из 8 и 9го. Гости из зарубежья моют не очень тщательно, но зато быстро. » Показать/скрыть спойлер... «
16. Норд-сервис. 4 отдельных бокса, два проездных на ТО. Работают дети степей. » Показать/скрыть спойлер... «
17. РусМоторс, он же "5 звёзд", он же "Автосфера", он же "Север". Вроде 2 бокса, есть кафе, мылись год назад, ценник вроде средний, моют хорошо. На сайте еще и химчистка. С 21 до 9 утра обещают скидку до 20%. » Показать/скрыть спойлер... «
Восток 9. Желтая мойка. Пропустить её тяжело, огромные ворота с рекламой напротив водоканала, там же где крытый картинг. Моют гости по цепному принципу. Пока вы отдыхаете в кафе на 2м этаже с видом на мойку (как в окно так и на мониторе), машины продвигаются по мере работы, переставляет их менеджер которому вы отдали ключи. Моют быстро, кафешка приличная. » Показать/скрыть спойлер... «
10. Автонабор. 2 бокса на 2 машины каждый. Гости. Моют быстро, качество среднее. » Показать/скрыть спойлер... «
11. Автоёж. В здании СТО ВАЗ. Одна из первых моек владелец которой находился на форуме. Позиционировалась как качественная мойка с дружественным ореолом и направленностью на постоянных клиентов. К сожалению в последнее время там сменилось множество владельцев, сейчас никакой обратной связи с форумом нет, что и кто там никто толком не знает. Подъезд/выезд как после бомбёжки, огромное кол-во ям и если ближайшую неделю были осадки, то чистым с мойки выехать не получится. ЗЫ там же есть ещё одна мойка с "гостями". Моют быстро, качество так себе. 12. Сосновая, 8 ("4етыре звезды"). 8 боксов, кафешка, вифи и прочее. Менеджер тут бывал, скидочные карты раздавал. Скидочная программа, правда, мутная до ультраодури. Моют довольно неплохо. 18. Валента. terra incognita Новый город 14. "Алабама". По дороге в Алабаму, не далеко от роддома, напротив Роснефти. 3 бокса по 2 машины, зона отдыха, вифи. Куча талибов моют быстро, вытирают тоже быстро. Качество - середнячок. Зато быстро. » Показать/скрыть спойлер... «
15. У пожарки. 2 линии по 2 машине. Зона отдыха" наверху на 2 этаже. Есть автомат с кофе. Также есть монитор камер смотреть за своими машинками. По качеству - то же самое, что и предыдущая (ибо менеджеры обеих моек - братья). 20. Раздолье. » Показать/скрыть спойлер... «
21. Карат. » Показать/скрыть спойлер... «
22. Шик. terra incognita Окрестности 13. Жилино. Есть мойка на Пятнице в Жилино, удобна тем кто едет из Зела в область. Мылся там только однажды да и то экспресс-мойкой(помыли действительно быстро). Зона ожидания-кафе есть, но машину не видишь, удобно тем, что когда едешь, то если свободные места на мойке есть, то горит зелёный огонёк, можно заезжать, если красный - едем мимо. 24. Мойка самообслуживания. Проектируемый проезд 4801 строение 5, Автосервис Север, там же пункт ТО(Технического Осмотра). Территориально между Танком и Макдаком, дублер ленки. » Показать/скрыть спойлер... «
наверняка много забыл, пишите! Сообщение отредактировано The AGENT - 18.02.2017 - 00:11 |
|
|
![]() |
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3362
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8452 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 ![]() |
Увидел, что Ready последнее сообщение оставил в теме - подумал мойку открыл))))
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3363
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13392 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 ![]() |
мудовые рыдания эти ваши помойсам
перчи нужны - руки к херам разъезст одежа и обувка нужна сменная - обольешься полюбас +столько же денег что и за тебя помоют |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3364
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3389 Регистрация: 26.06.2006 Пользователь №: 14235 ![]() |
мудовые рыдания эти ваши помойсам перчи нужны - руки к херам разъезст одежа и обувка нужна сменная - обольешься полюбас +столько же денег что и за тебя помоют Эмм.. Я вот мыл, ни капли воды на меня не попало. И обувь тоже не промокла ![]() Сообщение отредактировано Ready - 21.04.2014 - 14:02 |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3365
|
|
![]() shit happens... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 11775 Регистрация: 2.07.2005 Пользователь №: 8711 ![]() |
так помоют, как я сам помыл. Андрэ, я тебе уже неоднократно говорил - это практически никому не интересно. По нашим дорогам в наших условиях даже в сухую погоду машина на следующий день уже грязная. Особенно если паркуешься недалеко от дороги. Поэтому наяривание в стиле "никто не помоет мою машину лучше меня" ниочем. Конечно в теплую хорошую погоду на даче можно и самому машинку помыть с удовольствием - но в городе, да еще в холод, это не имеет никакого смысла. |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3366
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5990 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 ![]() |
Ну почему, как раз заехал, купил воды на 50 рублей, сбил грязюку за 5 минут и поехал дальше.
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3367
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3389 Регистрация: 26.06.2006 Пользователь №: 14235 ![]() |
Андрэ, я тебе уже неоднократно говорил - это практически никому не интересно. По нашим дорогам в наших условиях даже в сухую погоду машина на следующий день уже грязная. Особенно если паркуешься недалеко от дороги. Поэтому наяривание в стиле "никто не помоет мою машину лучше меня" ниочем. Конечно в теплую хорошую погоду на даче можно и самому машинку помыть с удовольствием - но в городе, да еще в холод, это не имеет никакого смысла. Если бы это было не интересно, этого бы не было вообще. Штука интересная и очень классная, особенно в наших реалиях. В Санкт-Петербурге было 8 постов такой мойки и все они были заняты. Туда можно забросить хоть 50 рублей, этого хватит чтобы ополоснуть весь автомобиль. Давление там очень хорошее, грязь сбивает только так. |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3368
|
|
![]() shit happens... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 11775 Регистрация: 2.07.2005 Пользователь №: 8711 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3369
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2723 Регистрация: 20.08.2004 Пользователь №: 4430 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3370
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5990 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3371
|
|
![]() shit happens... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 11775 Регистрация: 2.07.2005 Пользователь №: 8711 ![]() |
ну очередь велика обычно в хорошую погоду, но в хорошую погоду просто сбивать грязь особого смысла нет...
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3372
|
|
Новичок![]() Группа: Участник Сообщений: 6 Регистрация: 22.04.2014 Пользователь №: 40992 ![]() |
Обычно моюсь в 4 звездах, на днях был подарили бесплатно ароматизатор и купон на скидку в запчасти... К помыву претензий нет, очень приятен озвученный бонус. Кстати там же можно на халяву взять табличку "Временно припарковался") Ценник 250р с ковриками..
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3373
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 ![]() |
Обычно моюсь в 4 звездах, на днях был подарили бесплатно ароматизатор и купон на скидку в запчасти... К помыву претензий нет, очень приятен озвученный бонус. Кстати там же можно на халяву взять табличку "Временно припарковался") Ценник 250р с ковриками.. Очередной вброс представителя... Особенно умиляет описание бонусов " мне было так приятно получить вонючку, как постоянному клиенту, и халявную бумажку на пять минут...". |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3374
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5067 Регистрация: 19.06.2005 Пользователь №: 8548 ![]() |
да и пусть, надо съездить оценить)
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3375
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3376
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1595 Регистрация: 1.11.2005 Пользователь №: 10394 ![]() |
Добавьте мойки в новом городе: около раздолья на азс татнефть, на азс карат и мойка шик.
Моюсь в основном на татнефти, очень нравится пена, которую используют. Протирают так себе, когда на 4, когда на 3. На 5 ни разу не протирали. Цены чуть выше средних (киа рио 300 рублей бесконтакт + ковры, рав4 350 рублей бесконтакт + ковры). Правда работают относительно неспеша. Постоянно трещат. На шике мылся пару раз, не очень понравилось, какой-то сумбур что-ли. На карате просто водой один раз грязь сбивал, платил человек, который смотрел авто перед продажей. Сказать ничего не могу про качество. ]]>http://maps.yandex.ru/?um=dfjT5BVd3ovhvBBQ...3qXzL&l=map]]> Сообщение отредактировано scor - 22.04.2014 - 19:15 |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3377
|
|
![]() Something Wild ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4410 Регистрация: 23.07.2004 Пользователь №: 4234 ![]() |
Да я не против, просто первым же постом такая открытая пропаганда... А это не мойка в здании очистных сооружений? Запашок там тот ещё... не, это вроде бы возле валенты которая. Калину мне там помыли достаточно фигово, и у них там сквозняк, всякие говны с полей типа песка летят в бокс и на машину, что особенно доставляет во время протирки машины тряпочкой. Лучше езжайте на Валенту, рядом прям, зафиру хорошо помыли. |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3378
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3379
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 372 Регистрация: 27.08.2009 Пользователь №: 27584 ![]() |
Вот тут вот еще есть мойка: второй западный проезд, после таможенного терминала. С ковриками - 350. Здоровенный длинный бокс, вроде как грузовики тоже моют. "Комната ожидания" с тель-авизором и старым диваном. Персонал-смешанный (приезжие и один славянин). Ну и там еще из области сервиса-ремонт бамперов, еще чего-то. По качеству мойка как мойка. В часы, когда вдруг надо всем помыться, там такие же очереди как и в остальных местах.
]]>http://maps.yandex.ru/?um=USw81iLBkl0lZc8t...amp;l=sat%2Cskl]]> Сообщение отредактировано Гудвин - 23.04.2014 - 08:52 |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3380
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 494 Регистрация: 8.11.2012 Пользователь №: 37899 ![]() |
На Мойке Запад теперь не помыться по купону.
Обычная мойка плюс коврики 350 руб. развернулся уехал В Панфиловском помылся за туже цену. С виду мойщик старался и вроде бы все протирал... при выезде обнаружил немного косячков... в целом помыли на 4. |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3381
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13392 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 ![]() |
Обычная мойка стоит 250 с коврами...
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.02.2025 - 17:34 |