![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4201
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 ![]() |
Мойки Зеленограда и они же на карте yandex. Всё написанное далее сборище непроверенных данных из этой темы и личного опыта. Если у вас есть какие либо комментарии или дополнение - велком в личку или прям в теме. Список и отзывы не обновляются с ИЮНЯ 2015 года ибо на мойки давно не ездил, да и влом. Пользуйтесь платными сервисами ![]() Если вам лень читать всю тему, а хочется чтобы просто послали куда помыться, откройте спойлер. » Показать/скрыть спойлер... «
Моек в Зеленограде на самом деле превеликое множество. На мой взгляд отличия между ними не особенно большие, если не считать автоматическую мойку BP, которая сильно выделяется из всего ряда но к сожалению не в лучшую сторону. Где то чуть дешевле, где то чуть получше, где то русские мойщики, а где то даже изъясняться придётся жестами ![]() ]]>карта с ссылками на мойки]]>. Старый город. Запад 1. Мойка с оригинальным названием "Запад" ![]() На лето сделали еще два летних бокса. Тупо каркас металлический обшит поликарбонатом и закрывается все шторкой из полиэтилена. В итоге там теперь 4 поста. » Показать/скрыть спойлер... «
2. У танка. Мойка "проездного типа". Несмотря на то что находится так же на окраине, место довольно проходное, поэтому часты очереди. » Показать/скрыть спойлер... «
3. в Панфиловском. Находится в дальней стороне подземного паркинга центра Панфиловский. Мойка относительно новая, 4 отдельных поста, встречает русский менеджер, возможна предварительная запись. Во время мойки можно сходить в центр, по окончании менеджер отзвонится и попросит забрать уже чистую машину. Если не хотите бежать по звонку, можно оставить ключи и забрать машину в любое время со стоянки. С мойкой есть обратная связь, на форуме появляется представитель мойки и может ответить на вопросы. » Показать/скрыть спойлер... «
23. Грин. Новая мойка, 3 поста. » Показать/скрыть спойлер... «
4. В гаражах 11го. Мойка характерна тем что обслуживает владельцев гаражей, но и остальным тоже рады ![]() » Показать/скрыть спойлер... «
5. Мойка в гаражах 12го (Евростиль), на выезде с Филоретовской. Заезжать на неё надо немного проехав ближе к 12му району, как бы с чёрного входа, за зданием, со стороны 12го, шлагбаум или сами откроют или сигналить или с Филаретовской (звоним в домофон и нам открывают шлагбаум), там два бокса, работают русские, чай-кофе-комната ожидания с телеком. Качество нормальное,но вытирают так себе. Не знаю для чего, но в базе по номеру машины фиксируется количество посещений)) Может скидки, не спрашивал. Иногда очередь. » Показать/скрыть спойлер... «
6. Центурион. Находится в районе одноименного сервиса, надо с улицы Гоголя повернуть на улицу Панфилова (въезд на Крюковский рынок). Отличается мойка наличием камеры с сушкой, что очень полезно зимой. 7. Бахарь. Недалеко от предыдущей в одном здании с рестораном Бахарь, рядом с Иридиумом. Работник читает форум, исправляют допущенные ошибки. Сам не был, но отзывы в основном положительные, если встречался негатив, просили приехать ещё раз и всё исправляли. » Показать/скрыть спойлер... «
8. Старый мост. На кругу после старого моста, если ехать из 8 и 9го. Гости из зарубежья моют не очень тщательно, но зато быстро. » Показать/скрыть спойлер... «
16. Норд-сервис. 4 отдельных бокса, два проездных на ТО. Работают дети степей. » Показать/скрыть спойлер... «
17. РусМоторс, он же "5 звёзд", он же "Автосфера", он же "Север". Вроде 2 бокса, есть кафе, мылись год назад, ценник вроде средний, моют хорошо. На сайте еще и химчистка. С 21 до 9 утра обещают скидку до 20%. » Показать/скрыть спойлер... «
Восток 9. Желтая мойка. Пропустить её тяжело, огромные ворота с рекламой напротив водоканала, там же где крытый картинг. Моют гости по цепному принципу. Пока вы отдыхаете в кафе на 2м этаже с видом на мойку (как в окно так и на мониторе), машины продвигаются по мере работы, переставляет их менеджер которому вы отдали ключи. Моют быстро, кафешка приличная. » Показать/скрыть спойлер... «
10. Автонабор. 2 бокса на 2 машины каждый. Гости. Моют быстро, качество среднее. » Показать/скрыть спойлер... «
11. Автоёж. В здании СТО ВАЗ. Одна из первых моек владелец которой находился на форуме. Позиционировалась как качественная мойка с дружественным ореолом и направленностью на постоянных клиентов. К сожалению в последнее время там сменилось множество владельцев, сейчас никакой обратной связи с форумом нет, что и кто там никто толком не знает. Подъезд/выезд как после бомбёжки, огромное кол-во ям и если ближайшую неделю были осадки, то чистым с мойки выехать не получится. ЗЫ там же есть ещё одна мойка с "гостями". Моют быстро, качество так себе. 12. Сосновая, 8 ("4етыре звезды"). 8 боксов, кафешка, вифи и прочее. Менеджер тут бывал, скидочные карты раздавал. Скидочная программа, правда, мутная до ультраодури. Моют довольно неплохо. 18. Валента. terra incognita Новый город 14. "Алабама". По дороге в Алабаму, не далеко от роддома, напротив Роснефти. 3 бокса по 2 машины, зона отдыха, вифи. Куча талибов моют быстро, вытирают тоже быстро. Качество - середнячок. Зато быстро. » Показать/скрыть спойлер... «
15. У пожарки. 2 линии по 2 машине. Зона отдыха" наверху на 2 этаже. Есть автомат с кофе. Также есть монитор камер смотреть за своими машинками. По качеству - то же самое, что и предыдущая (ибо менеджеры обеих моек - братья). 20. Раздолье. » Показать/скрыть спойлер... «
21. Карат. » Показать/скрыть спойлер... «
22. Шик. terra incognita Окрестности 13. Жилино. Есть мойка на Пятнице в Жилино, удобна тем кто едет из Зела в область. Мылся там только однажды да и то экспресс-мойкой(помыли действительно быстро). Зона ожидания-кафе есть, но машину не видишь, удобно тем, что когда едешь, то если свободные места на мойке есть, то горит зелёный огонёк, можно заезжать, если красный - едем мимо. 24. Мойка самообслуживания. Проектируемый проезд 4801 строение 5, Автосервис Север, там же пункт ТО(Технического Осмотра). Территориально между Танком и Макдаком, дублер ленки. » Показать/скрыть спойлер... «
наверняка много забыл, пишите! Сообщение отредактировано The AGENT - 18.02.2017 - 00:11 |
|
|
![]() |
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4202
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3389 Регистрация: 26.06.2006 Пользователь №: 14235 ![]() |
Хз, у меня даже грязь не сбивается. Ну в плане — когда все высыхает, машина слегка чище той, на которой я туда въехал
![]() |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4203
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8452 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 ![]() |
Грязь получится сбить, уехать на чистой машине - нет. Если только своей химией не польешь ![]() ![]() жаль у меня были большие ставки на нее т.к. на последней мойке неделю назад мне оторвали резинку в одном углу на задней двери и даже не удосужились обратно впихнуть суки, заметил я это есено уже только у дома((( ПОэтмоу у меня теперь страх на уровне рефелксов доверять кому-то мойку машины. Надеюсь отпустит. ПРоизошло на синей мойке у АШАНА. Так на заметку. В последнее врем яони вообще меня стали разочаровывать. Хрен с ним с ценами - но то грязь даже не собьют, то моют по 35 минут. |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4204
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13392 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 ![]() |
значит вы не достаточно грязные приезжаете
я вот такой приезжаю, после поездок в нерезиновую ![]() и мне норм сбить эту грязюку и пускай с разводами за 50р всего на днях помоюсь, сделаю до и после Сообщение отредактировано lookatme - 27.02.2017 - 16:19 |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4205
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13880 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 ![]() |
значит вы не достаточно грязные приезжаете +1и мне норм сбить эту грязюку и пускай с разводами за 50р всего на днях помоюсь, сделаю до и после Вы по улице в чехле на эвакуаторе что ли перемещаете свои авто? На дорогах срань полная! Сбить грязь - сейчас самое оно! А заниматься перфекционизмом - это после мая. ...Короче, деньги на ветер. Даже я скажу, что 50 рэ - это не деньги ![]() PS до сих пор езжу достаточно чистым, т.е. 2 недели уже. |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4206
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8452 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 ![]() |
а с Воском атм как? или нет смысла с учетом вскрывшихся подробностей относительно пены? хммм, 300-400 рублей раз в месяц, чтобы хватило на неделю? или 50 рублей даже каждую неделю? всё равно дешевле выходит) всё-таки попробую)
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4207
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 ![]() |
значит вы не достаточно грязные приезжаете я вот такой приезжаю, после поездок в нерезиновую и мне норм сбить эту грязюку и пускай с разводами за 50р всего на днях помоюсь, сделаю до и после Выезжаешь на платку в оттепель, даешь 180 и ты почти чистый. ![]() Был как ты, а после вышеописанной поездки вполне сносный, только корма немного не отчистилась, морда чистая. а с Воском атм как? или нет смысла с учетом вскрывшихся подробностей относительно пены? хммм, 300-400 рублей раз в месяц, чтобы хватило на неделю? или 50 рублей даже каждую неделю? всё равно дешевле выходит) всё-таки попробую) А от воска вообще есть смысл, как-то пару раз делал, не проникся... |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4208
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3389 Регистрация: 26.06.2006 Пользователь №: 14235 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4209
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 ![]() |
От воска зависит. От хорошего — есть результат, особенно в дождь. В дождь да, заметил. Меня больше огорчило то, что говорили, что на воск грязь липнет гораздо меньше, но я этого не заметил, а если машина так же грзниться, зачем за него платить и лишнее время на мойке ждать? |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4210
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10452 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 ![]() |
то что предлагают наносить на зверомойках за 100р - это не воск
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4211
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2723 Регистрация: 20.08.2004 Пользователь №: 4430 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4212
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 ![]() |
Лучше уж на мойке 500 рэ заплатить, чем потом штраф с платки оплачивать ![]() Платка не пропылесосит салон и не помоет стёкла изнутри ![]() Это мой самый обидный штраф был. ![]() то что предлагают наносить на зверомойках за 100р - это не воск В подземке Панфиловского вроде не зверомойка... Последние года полтора только там и мыл, пару раз еще заезжал у Иридиума. |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4213
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13392 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 ![]() |
В Панфиловском редиски, приехал туда оттаять, писалки умерли и ушли в аварийный режим, нуно было клему снять. Подъехал к ним, говорю, мол так и так, дайте плиз пассатижи, клему снять, на 5 минут. Включили дурачка, что чентрекук который масло менял, что админ.
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4214
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10452 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 ![]() |
В подземке Панфиловского вроде не зверомойка... Последние года полтора только там и мыл, пару раз еще заезжал у Иридиума. Все однофазные мойки - зверомойки. Однофазная мойка - это предварительная мойка. Далее машину следует мыть другим шампунем и уже дочиста, только так гарантирован долгий блеск и хорошее состояние ЛКП ![]() |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4215
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8452 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 ![]() |
Меланиновая губка нужна и MEHRZWECKREINIGER для ткани. Может кто-нибудь знает где купить не то что в зелике, а в МСК?
MEHRZWECKREINIGER - нашел в одном магазине, но там заказ от 2к. офф представительство на алтушке, поэтому если кто знает ближе - было бы очень ок. и Pol Star Сообщение отредактировано radiobulles - 3.03.2017 - 03:02 |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4216
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 ![]() |
Может кто-нибудь знает где купить не то что в зелике, а в МСК? Я ]]>тут]]> брал, забирал и платил в Митино.
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4217
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8452 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 ![]() |
во! то что нужно) спасибо |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4218
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10452 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 ![]() |
губку меламиновую в хозмагах ищи, я в фикспрайсе брал. И аккуратнее с ней)
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4219
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8452 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 ![]() |
хы)) заказал и там где VaaN посоветовал(самовывоз из Химок рядом с Мегой) и еще в одном месте (insafe), где готовы привезти в копрус 1805 в пункт выдачи (Матрица), но только при заказе от 2 тысяч. Первые позвонили insafe - я им сразу сообщил, что мне только одна позиция нужна, а не на 2к. Они такие начали "думать". Я помогаю им фразой "А вот в Химках уже можно приехать и забрать". В ответ слышу "Ради вас мы сделаем исключение"))
губку меламиновую в хозмагах ищи, я в фикспрайсе брал. И аккуратнее с ней) знаю только, что нельзя отжимать никак крмое как надавливанием)) а что еще нельзя? спасибо за наводку) |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4220
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5990 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 ![]() |
А что там с мойкой самообслуги? Работает? Грязь сбить 100р хватит?
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4221
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 ![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.02.2025 - 03:44 |