Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 11 мая 2008 "Полином" Tracy Gang Pussy!!!, Главное Рок - событие этой весны!!!
Maniac
сообщение 21.04.2008 - 23:40

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.02.2007
Пользователь №: 18842


11 мая
клуб "Полином"
вход: 300 р.
Начало: 18:00


TRACY GANG PUSSY (Франция)
VeSeLыЙ RoDGeR
Плат$карт
Dj Timas


]]>http://www.myspace.com/tracygangpussy]]>

Все началось в 2002 году в Париже, когда влюбленный в скандинавский рок'н'ролл и американский глэм-рок гитарист Ревлон решил создать свою панк группу во Франции. Единомышленники были найдены в течение года в буквальном смысле на улицах Парижа и в захудалых стрип-клубах. Парни назвались Tracy Gang Pussy. Вскоре были записаны 2 демо и группа отправилась в свой первый "тур" по кабакам и маленьким клуба Парижа. Первый альбом под названием "Born To Lose Live To Win" увидел свет в 2004 году и дался парням нелегко. Пластинка содержала 11 глэм-панк номеров, в которых чувствовалось влияние Backyard Babies, Hellacopters и, конечно же, Ramones. Спустя всего 2 месяца после выхода их дебютного альбома "Пусси" заключили контракт о выходе своего нового релиза с лейблом Apokalypse Records. В работе над второй пластинкой ребятам помогал F.Caste. Альбом был записан вживую за 4 дня на парижской студии Sainte Marthe. К этому времени группа уже "нашла свой звук" и полностью определилась со стилем. Новые песни, вошедшие на пластинку, представляли собой энергичный, сырой, довольно тяжелый и в меру мрачноватый панк-рок. При поддержке таких журналов как Rocksound и Rock One, а также всем известного Интернет-портала myspace.com (к слову сказать, TGP были хэдлайнерами первого Myspace-фестиваля в Европе, прошедшего в La Boule Noire, Париж), в январе 2006 парни отправились в тур в поддержку нового альбома, который имел одноименное с альбомом название - "Black Tour" и охватил такие страны, как Франция, Германия, Великобритания, Бельгия, Италия, Румыния, Швейцария, Нидерланды и в течение которого "Пусси" довелось поиграть с Psychopunch, the Black Halos, The Exploited and Bombshell Rocks.
В это время гитаристы банды Revlon и Regan подписывают контракт с монстром гитарной индустрии - фирмой Gibson и получают звание эндорсеров известнейшей гитарной марки. Заключив контракт с уже новым лейблом Active Entertainment, группа засела в студии в январе 2007 года для записи своего третьего лонг-плея под вызывающим названием "Paris Sucks!". Альбом был записан на студии Vertical в окрестностях Парижа, и сведен известным продюсером Tomas'ом
Skogsberg'ом на студии Sunlight в Швеции. Новый релиз содержал 13 новых треков. Тур "Can't Stop That Rock'N'Roll" начался в марте 2007 года и охватил почти всю Европу, включая и Москву.
В преддверие выхода своего четвертого по счету студийного альбома, в мае 2008 года группа отправляется в новый тур, во время которого с
удовольствием посетит Россию вновь!

Дебоширы "VeSeLыЙ RoDGeR" постараются испортить этот волшебный вечер, насыщенный глэм-панк-н-роллом, своей новой концертной программой, в которой помимо новых ураганных боевиков, будет введение публики в состояние глубокого транса, вымогательство и демонстрация гениталий! После чего парни обещают угомониться и наконец-то начать запись третьей студийной пластинки.

Негодяи "Плат$карт" все же призались, что забыли пригласить на московскую презентацию последнего диска Ксюшку Собчак, Владика Топалова и Димку Билана. Поэтому ребята вновь рубанут вещи с последнего альбома, и хиты, которые уже успели полюбить эти люди. "Плат$карт" также играет заключительный концерт в этом сезоне, после которого активно начинает готовиться к выступлению на конкурсе "Евровидение 2008"!

Маленький Друг Рок'н'Ролла Dj Timas обещает впредь не ругаться матом и не выпивать спиртные напитки за вертушками. Покаявшись, он пообещал сыграть сет, состоящий только из кавер-версий как популярных, так и не очень мелодий. Под эти ритмы тусклым осенним вечером Timas раскачал клуб "Икра" на одной из еженедельных дискотек Дмитрия "Сида" Спирина (Dj Spirin). Ноги сами кинутся в пляс!


Сообщение отредактировано Maniac - 21.04.2008 - 23:49
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  110508_tgp_polinom.jpg ( 220.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PRRaceR
сообщение 25.04.2008 - 10:43

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 2.07.2004
Пользователь №: 4033


На сайте рок-клуба написано, что отменёнsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maniac
сообщение 27.04.2008 - 23:33

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.02.2007
Пользователь №: 18842


Концерт отменен по независящим от организаторов причинам!!!
Организаторы приносят свои извинения!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 19:08