Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перезапускают европу....
vanes
сообщение 7.06.2004 - 19:55

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 13.10.2003
Пользователь №: 410


Привет всем
Народ до меня дошли слухи что на европе собираються обнулить статы...правда ли ето ? wink.gif
Если ето так,тогда будет весьма не малый шанс игры с челом у которого lvl может быть до максимума laugh.gif , а лично я таких наврятли дёрну yes.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfLove
сообщение 7.06.2004 - 21:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 138
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1494


Цитата(vanes @ 7.06.2004 - 20:10)
Привет всем
Народ до меня дошли слухи что на европе собираються обнулить статы...правда ли ето ? wink.gif
Если ето так,тогда будет весьма не малый шанс игры с челом у которого lvl может быть до максимума laugh.gif , а лично я таких наврятли дёрну yes.gif yes.gif

а тебе не параллельно обнулят стату или нет
и у тебя и так есть шанс сыграть с челом 50 lvl т.к. отменили систему +-6 lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razor
сообщение 9.06.2004 - 08:45

<font color=red>:(</font>
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 137


Вот в тему у меня вопрос кстати... в ридми к патчу копался - ответа не нашел. Как именно изменилась система?
Я сейчас играю рт активно, ОЧЕНЬ часто попадают союзники 1 лвл при том что я в данный момент 18, но тем не менее обратного эффекта не наблюдается, т.е. ни разу не попадали союзники/враги выше 21 лвл примерно. В общем кто в курсе - explain plz =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KReeD
сообщение 9.06.2004 - 10:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 143
Регистрация: 8.10.2003
Пользователь №: 352


Ради тебя открою восемнадцати метровый лог #battle-net, я там все объяснял...
Ждемм-с пока он откроеца)

NO coment !! 1 lose v RANDOM TEAM = MORE exp v SOLO + easy enemy in SOLO = GG !! :")

для тех кто в танке , сливается Rt , мозг близарда думает что играет нуб и дает нубов в соло . Я так понял.

Вообщем у тебя наверное обратный случай, ты немного насливал соло, тебе дают нубов в РТ и экспы наверное много за победу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razor
сообщение 10.06.2004 - 06:10

<font color=red>:(</font>
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 137


Мда... понятно что ничего не понятно. Не верится мне что система именно такая. У меня есть предположение что есть некий левел начиная с которого система начинает тебя "уважать" =) То бишь достигнув его - больше не увидишь лоулевелов. Или возможно надо попасть в топ1000? Там я смотрю уже с 23 левела люди....

Никто короче в вопросе сием не просвящен толком. Жаль =/ Хотелось бы наверняка знать чего от меня новая эта система хочет. Уже просто слезы на глаза наворачиваются когда очередной человек отвечает мне что не умеет строить ничего кроме футов/арчеров/... Вся игра рт превращается в какой-то сумасшедший тренинг знания английского + психологии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rakot
сообщение 10.06.2004 - 08:52

Lost in love
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.06.2004
Пользователь №: 3798


Цитата
Мда... понятно что ничего не понятно. Не верится мне что система именно такая. У меня есть предположение что есть некий левел начиная с которого система начинает тебя "уважать" =) То бишь достигнув его - больше не увидишь лоулевелов. Или возможно надо попасть в топ1000? Там я смотрю уже с 23 левела люди....

Никто короче в вопросе сием не просвящен толком. Жаль =/ Хотелось бы наверняка знать чего от меня новая эта система хочет. Уже просто слезы на глаза наворачиваются когда очередной человек отвечает мне что не умеет строить ничего кроме футов/арчеров/... Вся игра рт превращается в какой-то сумасшедший тренинг знания английского + психологии.
Ну вот на счёт левела не знаю но когда я качал новый аккаунт и решил сыграть один раз в парных то мне в союзники попался 22 а против меня попались 38 и 6 (правда мы их дёрнули). thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KReeD
сообщение 10.06.2004 - 10:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 143
Регистрация: 8.10.2003
Пользователь №: 352


Сейчас многие качаются как я тебе сказал.
Например акк - ]]>http://www.battle.net/war3/ladder/W3XP-pla...Name=progamer2k]]>

Возможно есть другие варианты мне не известные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razor
сообщение 10.06.2004 - 11:27

<font color=red>:(</font>
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 137


Мда близзард таки умудрилась закалить и в Варе ладдер... "качаются"... %-///
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danny
сообщение 11.06.2004 - 10:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 14.10.2003
Пользователь №: 417


BLIZZARD RUINNED LADDER!!
3 слова...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razor
сообщение 11.06.2004 - 10:30

<font color=red>:(</font>
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 137


ruined not ruiNNed =)

Да, повторяется ситуация с Диаблой, когда через неделю после выхода ЛоД весь ладдер был закален фаер сорками 99го левела.... ну или что-то в духе этого %)

Не правильно все это... %///
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 00:58