Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Творчество сетевых фотографов в Галерее Форума, Критика пафосного автора
NORMAN
сообщение 18.06.2008 - 19:56

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6651


Ухахаха. 5 баллов ))
А если серьёзно, то сюжет в анималистике крайне трудно достигаем )
Это уже высший пилотаж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 18.06.2008 - 20:23

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10458
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Цитата(Spooncan @ 14.05.2008 - 19:47) *
Мне интересно - может кто-нибудь мне ответить (не из галерейных фотографов, а просто юзеры) - я слишком неправ в своих оценках?

Оценки - дело субъективное, каждый имеет свое мнение, Вы высказали свое.
Мне кажется - никто и не ждал никаких обобщенных оценок, был просто клуб по интересам, хотели друг-другу показать чего достигли. Я, например, никогда туда и не заглядывал, а заглядывал в раздел фотографий Зеленограда. А оценивать точно не взялся бы - вообще не понимаю, что такое фотоискусство. Сразу начал искать Ваши фото и не нашел (кроме старых фото Зеленограда в Вашей галерее). Так что у Вас получилась пафосная критика пафосных авторов. wink.gif Я по опыту знаю - на форуме лучше воздерживаться от малейшей критики - ничего хорошего из этого не выходит sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spooncan
сообщение 27.06.2008 - 15:30

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


Сегодня прям праздник какой-то.

Светик
Порадовала концептуальной фотографией, которая все равно выглядит немного незавершенной. Но, тем не менее, во сто раз лучше кривобокой и безыдейной панорамы.

White Queen
В кои-то веки выложила нормальный, безусловно "семейный", но живой снимок. После кошачьей задницы и травы у ручья - просто шедевр.

Dis
Наконец-то обновил галерею новыми женщинами. Которые, как всегда, отстраненно и задумчиво смотрят и переживают что-то в глубине. Снимки несколько "полосюжетны". То есть мы видим только начало истории без продолжения.
Хотя в этом снимке все понятно без слов.

Сообщение отредактировано Spooncan - 27.06.2008 - 15:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dis
сообщение 29.06.2008 - 13:24
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 11.03.2007
Пользователь №: 19537


Вау=) только щас увидел эту тему=) Спункэт, очень приятно=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olima
сообщение 30.06.2008 - 23:33

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 553
Регистрация: 10.04.2008
Пользователь №: 22877


Цитата(Spooncan @ 14.05.2008 - 19:47) *
---------------------------------------------------------------------------------
Мне интересно - может кто-нибудь мне ответить (не из галерейных фотографов, а просто юзеры) - я слишком неправ в своих оценках?
---------------------------------------------------------------------------------


Мало кто и когда просматривает галерею (ИМХО), поэтому спасибо что обращаете внимание иногда на очень оригинальные кадры.
А оценки в большинстве случаев справедливые, мне кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spooncan
сообщение 1.07.2008 - 22:22

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


Не знаю, что произошло, но Галерея изменилась. У меня два классических вопроса: кто виноват? и что делать?

Светик
Наконец-то, в репортажном угаре, позволила себе снять лица незнакомых людей. И хотя эта пожилая пара хорошо известна в Зеленограде и действительно колоритна, фото хорошее.

Dis
После пары невнятных телег отметился эффектным портретом одной из многочисленных своих женщин. Она очень удачно вписалась в интерьеры набивших оскомину домов около тюрьмы. Ну, в принципе, эти дома у многих вызывают прилив вдохновения.

Renamon
Продолжает зоологические поиски и сделал первую удачную фотографию, на которой действительно что-то происходит. Удачный момент и техника.

Николай М.
"Спокойная ночь" - хороший с точки зрения света, но неудачный по композиции. Такая же проблема у "Белой ночи".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 1.07.2008 - 22:44

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Spooncan @ 1.07.2008 - 23:22) *
Не знаю, что произошло, но Галерея изменилась. У меня два классических вопроса: кто виноват? и что делать?

biggrin.gif  Если Вы и меня имели ввиду, то отвечу - у меня сейчас творческий кризис, катастрофически не хватает времени порадовать Вас своими фотографиями, отсюда и нет желания, пока, что-то снимать, дожди пройдут, разгружусь немного, и, я надеюсь нафоткаю Вам новых жуков/червяков и прочих гадов. Даж Гогк не вдохновил меня, к сожалению...

Скучаю, тоскую, чмак.

Сообщение отредактировано White Queen - 1.07.2008 - 22:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светик
сообщение 1.07.2008 - 22:52

здесь вам не тут
*****
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 686
Регистрация: 22.04.2005
Пользователь №: 7623


Я не знаю их, просветите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spooncan
сообщение 25.07.2008 - 00:03

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


Что-то как-то активности поубавилось.

Graf_L
Сьездил в Петербург. С фотографической точки зрения совершенно зря.

Светик и Renamon
Занимаются натурализмом. Скучно и неинтересно.

Rosh.Chin

Удачно использовал красивых женщин. И, как не странно, муж-чин. Очень хорошие, эмоциональные фотографии.

У Dis свадебная серия, которая традиционна по сюжетам и поэтому творческое участие фотографа минимально. Исключение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spooncan
сообщение 31.08.2008 - 21:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


Чего-то давно я вас не ругал.

Артем А.

Вот что-то с вами не так. Пока не пойму что.
Закат какой-то мутный, проще говоря испорченный. Из дедушки могла бы получится хорошая фотография, но не получилась. Слишком прямолинейно, без души. Девочка хороша сама по себе, фотограф здесь ни при чем.

Светик

Съездила в путеществие и привезла кучу впечатляющих пейзажей. Пейзажи вам, Светик, удаются гораздо лучше чем люди. Мне лично не понравилась ни одна последняя фотография с женщинами. Как-то плоско все и лениво, нету ощущения "О!".

Gra4

http://forum.netall.ru/index.php?automodul...=sc&cat=162
Фотошоп, надписи на фото и типа философские названия абсолютно не улучшают ни смысл, ни художественность фотографии. Не ищите скрытого смысла там, где его нет.

Rosh.Chin

Вы слишком традиционны со своими портретами. Если ваши фотографии нравятся моделям это еще не значит, что за них зацепится еще чей-то взгляд. Одинаковые они все какие-то у вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 31.08.2008 - 21:41

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Цитата(Spooncan @ 31.08.2008 - 22:36) *
Закат какой-то мутный, проще говоря испорченный.

Не знаю, Вы разворачивали? smile.gif Мне мутности не видно...
"Дедушка" мне нравится. Хотя, конечно, не буду врать, хотелось-бы с ним ещё поработать, но не было времени.
"Девочка", разумеется, хороша сама-собой. Фотограф не причём? Ну пускай, хорошо-хоть, что не испортил её smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zom
сообщение 1.09.2008 - 20:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 148
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3536


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 1.09.2008 - 22:21

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Пламя отличнейшее. Никогда не видел, чтобы так далеко било
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дим Димыч
сообщение 2.09.2008 - 16:36

Дорожный патруль
*****
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 988
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10554


"Блевал я на всех ярким пламенем" smile.gif ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spooncan
сообщение 2.09.2008 - 23:07

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


Zom

Просьба не размещать в этой теме фотографий, не относящихся к Творчеству Сетевых фотографов в Галерее.
Для этого существует другая ТЕМА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spooncan
сообщение 15.10.2008 - 16:42

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


Все вроде хорошо. Народ продолжает фотографировать.

eydol

Сжёг свои пейзажи и занялся фотографией. Летнее настроение - хорошо, капитан - еще лучше. И чего вы раньше людей игнорировали?

Светик

Мы чемпионы - отлично. Понравился очень удачно отсеченный водой задний план. Девочки - безусловно милые и непосредственные. Если бы эти две фотографии были в нашем конкурсе про детей, то это был бы мой выбор.

Rosh.Chin

Вот мне понравился один комментарий, от некоего МАКС27 - "СимОтично." Это говорит о том, что фотография никакая.
Совершенно плоские студийные люди. Скучно, уныло. Напоминает предметную съемку для каталога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eydol
сообщение 21.10.2008 - 12:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 275
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 7534


eydol

Сжёг свои пейзажи и занялся фотографией. Летнее настроение - хорошо, капитан - еще лучше. И чего вы раньше людей игнорировали?

Надо все испробовать)))... Несмотря на то, что это кому-то не нравится...Сколько людей, столько мнений и это нормально... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 17:42