Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Monaco GP 2008 / Circuit de Monaco
Tema
сообщение 22.05.2008 - 13:20

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Гран-При Монте-Карло smile.gif Имя говорит само за себя! Легендарная гонка, пусть гонки последних лет не блистали насыщенностью действа, но гонка по знаментиым улицам - всегда событие, которого ждут все любители автоспорта smile.gif На мой взгляд: победу между собой должны разыграть Кими и Льюис, по скорости в Монако сегодня с ними не сравнится никто. Алонсо, к сожалению, не удел с его Рено.

Результаты первой тренировки:

Сообщение отредактировано Tema - 5.07.2008 - 16:42
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 138.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
^Voland^
сообщение 25.05.2008 - 17:28

envoy of satony
******
орден I степениорден IV степениза помощь в дороге
Группа: Участник
Сообщений: 1142
Регистрация: 3.04.2006
Пользователь №: 12862


Герой гонки сегодя Адриан Сутиль, я думаю это даже обсуждению не подлежит. Маневр Кими оканчательно показал, что он был обсалютно не готов к этой гонке и давно уже потерял над своими эмоциями контроль. Мечта Сутиля и море старания в течении всей гонки рухнули от безолаберности Кими в одно мгновение. Очень жаль, болел всю гонку за Форсе Индия и Сутиля.

Сообщение отредактировано ^Voland^ - 25.05.2008 - 17:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 25.05.2008 - 18:12

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Вот уж серьёзно, жаль парня. Иной скажет: "Всё-равно! Гонщик показал себя с лучшей стороны, на него обратят внимание "гранды", вобщем всё у него впереди..." Может оно и так, но, уверен, сегодня для Адриана существовало только "сегодня" Успеха он должен был добиваться здесь и сейчас, или никогда, вдвойне обидней, что планы рушатся не по твоей вине...

P.S: К сожалению смог посмотреть только старт гонки, буду признателен, если кто-нибудь поделится записью. У кого там в ДЦ есть? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saddler
сообщение 25.05.2008 - 18:28

Постоялец форума
*****
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 940
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 7536


А мне понравилась пробочка, устроенная Алонсо smile.gif первый раз в ф1 такое вижу biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
^Voland^
сообщение 25.05.2008 - 18:35

envoy of satony
******
орден I степениорден IV степениза помощь в дороге
Группа: Участник
Сообщений: 1142
Регистрация: 3.04.2006
Пользователь №: 12862


Цитата(Saddler @ 25.05.2008 - 19:28) *
А мне понравилась пробочка, устроенная Алонсо smile.gif первый раз в ф1 такое вижу biggrin.gif

в 2004 году в том же месте, ток виновник был Кристиан Клин, плюс еще брилиант с носа машины похерил)))

Сообщение отредактировано ^Voland^ - 25.05.2008 - 18:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 25.05.2008 - 20:38

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Ай да гонка! Ай да Монако! applouse.gif
Ставим ставки: доедет ли до конца сезона Бурдэ до финиша? biggrin.gif
Рад за успешное выступление Рэд Булов. Приятно, когда гонка становится гонкой, а не нарезанием кругов каждый в своем режиме. За Сутиля обидно, Кими кстати очень мастерски ловил машину на торможении. Не каждый бы удержал.
Делаю вывод, что дождь на порядок повышает интерес к гонке при любом раскладе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 26.05.2008 - 09:27
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(Tema @ 25.05.2008 - 19:12) *
P.S: К сожалению смог посмотреть только старт гонки, буду признателен, если кто-нибудь поделится записью. У кого там в ДЦ есть? smile.gif

на торренте выложено, если чего у меня в дц есть, ник Deny
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4apolino
сообщение 26.05.2008 - 09:28

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 98
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 21853


Тоже смог посмотреть только начало гонки (таже просьба: есть у кого запись?) Дождь переворачивает гонку с ног на голову. Зрелищная получилась и такие короткие интервалы между гонщиками, особенно в пробке с участием альфонса. давно такого не было (не считая первую гонку сезона).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 26.05.2008 - 12:07

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Зрелищно, но под конец уже почти что плакала...

Сообщение отредактировано nevermind - 26.05.2008 - 12:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 27.05.2008 - 10:02

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Посмотрел гонку, спасибо расшарившим её ребятам. Согласен, вышло очень интересно. Отличный, хоть и не безошибочный, пилотаж Хэмильтона, заслуженная победа! Хотя, насчёт ошибки, тут ещё как посмотреть, тот вынужденный ранний пит-стоп сыграл только на руку, позволив дольше оставаться на подсыхающей трассе и не так рисковать, в последствии, со сликами. Сутиль просто поразил! Поразил тем как он ехал, точнее как пилотировал. По сравнению с остальными - словно по рельсам, очень мягкая работа рулём, идеальное балансирование педалями, браво! Повторюсь: очень обидно, что был выбит, это просто несправедливо. Про Кими, как сказал Кабановский, действительно, лучше вообще не говорить. Совсем что-то фигово дела складываются у Пике. Скажу честно, у меня к этому гонщику какая-то антипатия ещё со времени его выступления в младших формулах, но тут, право-слово, жалко парня становится. Что ни гонка - разочарование сплошное.

Сообщение отредактировано Tema - 27.05.2008 - 10:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 01:50