Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> The Incredible Hulk / Невероятный Халк (2008), «Don't make him angry, you wouldn't like him when his angry.»
The Incredible Hulk / Невероятный Халк (2008)
The Incredible Hulk / Невероятный Халк (2008)
5 [ 11 ] ** [55.00%]
4 [ 4 ] ** [20.00%]
3 [ 1 ] ** [5.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 4 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Factotum
сообщение 10.06.2008 - 00:52

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


The Incredible Hulk / Невероятный Халк

Прикрепленный файл  1.jpg ( 140.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


Год: 2008
Режиссёр: Луи Летерье
В ролях: Эдвард Нортона, Тим Рот, Лив Тайлер, Тим Блейк Нельсон, Ти Баррелл, Уильям Херт...
Жанр: экранизаяция комикса Marvel (остальное будет лишним + знак для "не кока-кольных мальчиков")

Описание: История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

Отсалось уже меньше двух суток до выхода этого фильма в прокат. Я жду уже очень давно (с первой новости о фильме), очень люблю персонажа, а ещё больше Нортона, ни для кого тут наверное не секрет, что он один из моих любимых актёров. smile.gif По отрывкам, трейлерам... фильм ожидается невероятно мощным в плане экшена, а судя ещё и по актёру, исполняющему роль здоровяка, и в добавок ко всему имеющему самое прямое отношение к сценарию, фильм не будет пустым с драматической точки зрения (да да, мы знаем, фильмы про зелёного дядьку не могут обладать драмой, но у "кока-кольных мальчиков" это называется так), уж бессмысленных диалогов мы услышать точно не должны, всё же Нортон актёр интеллектуал. К тому же, в фильме засветится сами знаете кто (те кто не в теме, будут приятно удивлены, кто в теме, ждут не дождутся увидеть как этот самый себя проявит smile.gif), и скорее всего готовящиеся экранизации всё тех же комиксов от Марвел "Тор" и "Капитан Америка" будут иметь не самое последнее отношение к этому "Невероятному Халку" и "Сами знаете кому".
» Показать/скрыть спойлер... «
Какие ожидания по поводу фильма у вас?

PS Это не продолжение "Халка" 2004-го года. Судя по словам Нортона этот фильм вообще никакого отношения к картине Энга Ли не имеет, к тому же, по словам всё того же Эдди, сценарий расчитан не на одну часть, так что продолжение в случае удачного выступления фильма в прокате (а возможно и в случае провала, что маловероятно) очень даже возможно.

Сообщение отредактировано Junky7 - 13.06.2008 - 07:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 10.06.2008 - 04:44

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


Цитата(MAD SkuLL™ @ 10.06.2008 - 01:52) *
Какие ожидания по поводу фильма у вас?

ждемс ждемс, а то посмотреть нечего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C@T
сообщение 10.06.2008 - 11:28

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12151


Цитата
и скорее всего готовящиеся экранизации всё тех же комиксов от Марвел "Тор" и "Капитан Америка"

Не забываем про Человека-Муравья!)) Там вроде бы Эдгар Райт режиссером, а это уже что-то значит))
Между прочим, в фильме кроме Нортона есть еще и Тим Рот, который также невероятно крут (хоть и получит по хребту от Нортона).
"Этот самый", думаю, появится на пару минут, обсудить сами-знаете-что. Хотя, конечно, такое появление приятно.)
Судя по отрывкам и прочему, фильм может получиться как конфеткой, так и кое-чем другим в той же обертке. Но посмотреть надо будет.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 10.06.2008 - 12:07

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(C@T @ 10.06.2008 - 12:28) *
Не забываем про Человека-Муравья!)) Там вроде бы Эдгар Райт режиссером, а это уже что-то значит))
Между прочим, в фильме кроме Нортона есть еще и Тим Рот, который также невероятно крут (хоть и получит по хребту от Нортона).
"Этот самый", думаю, появится на пару минут, обсудить сами-знаете-что. Хотя, конечно, такое появление приятно.)
Судя по отрывкам и прочему, фильм может получиться как конфеткой, так и кое-чем другим в той же обертке. Но посмотреть надо будет.)
Нет, муравья я конечно же тоже жду, но муравей, насколько я помню не является участником Мстителей, а вот Халк, Сами знаете кто, Тор и Кэп входят в эту команду, так что, если всё будет очень хорошо, и все актёры останутся довольны фильмами, в которых сыграли, вполне вероятно, что все они сыграют себя и в Мстителях. Я на это очень надеюсь, думаю вышло бы замечательное кинцо. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rabbit
сообщение 10.06.2008 - 15:56

Энтузиаст
****
орден VII степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 17408


Фильм уже давно жду, думаю получиться не плохой.
п.с. гдето на кинопоиске была новость, что вскоре вся эта команда будет на одном экране smile.gif

Сообщение отредактировано Rabbit - 10.06.2008 - 15:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALoNЕ
сообщение 10.06.2008 - 18:17

Pain and Redemption
******

Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15150


Если вас, как и меня, бесит этот разговор про "сами-знаете-кого", советую заглянуть сюда:
]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/Мстители_(Marvel_Comics)]]>

enjoy bes.gif

P.S. ]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_участников_Мстителей]]> , Наташа Романова? biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировано ALoNЕ - 10.06.2008 - 18:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 10.06.2008 - 19:58

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(Rabbit @ 10.06.2008 - 16:56) *
Фильм уже давно жду, думаю получиться не плохой.
п.с. гдето на кинопоиске была новость, что вскоре вся эта команда будет на одном экране smile.gif
Да, ходит такой слух, но это всё пока под большим вопросом, потому как всё может упереться в деньги и Нортона. smile.gif Сами знаете, он любит перекраивать сцерании. НО, если Марвел возьмёт полный контроль над Тором и Капитаном Америкой, как над Халком и Сами знаете кем, то я больше чем уверен, если Мстители появятся, если в них остануться все актёры, игравшие участников команды ранее, то выйдет шикарный фильм. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 10.06.2008 - 22:46

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Эдвард Нортона, Тим Рот и Лив Тайлер вся надежда на них. А то получится, как первый Халк. Уж очень он испортил все впечатления, так что не жду ничего особого от фильма. Жду хорошей игры этих актеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 10.06.2008 - 22:55

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


А чем Бана и Коннели были так плохи в Халке образца 2004-го года? По мне так очень даже хорошо, меланхолично, но что поделать, там рулил сценарий. Тот фильм в целом подвёл сценарий, больно нудный для такого Халка, слишком долго разжёвывали линию "отец-сын", да и Халка было совсем мало.
Хотя мне, невзирая на все минусы, фильм понравился. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Archi
сообщение 12.06.2008 - 13:17
you'll see.. i'll show you
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.05.2006
Пользователь №: 13623


Очень хочу посмотреть этот фильм,поскольку Халк 2004г. мне не понравился.Как-то все очень скучновато,Халк появлялся в фильме очень редко да и захватывающих сцен было очень мало(для такого фильма) dry.gif . Всё было зациклено на воспоминаниях отца,сына.. На их взаимоотношениях.

Сообщение отредактировано Archi - 12.06.2008 - 13:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 13.06.2008 - 01:02

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Сходил сегодня. Остался ну очень доволен. smile.gif

Рецензия:
» Показать/скрыть спойлер... «


Сообщение отредактировано Factotum - 13.06.2008 - 01:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 13.06.2008 - 02:29

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Фильм классный, мне понравился. Однако получать удовольствие мешала наша культура, малолетние чавкающие под ухом придурки, любовные парочки, укурки смеющиеся весь фильм как над комедией и т.д. dry.gif

Но вот фильм, фильм стоит просмотра, все так цивильно и добротно, сюжет понравился, бреда нету, актеры жгут, 10 баллов.

PS. Два вопроса:
1) Капающая кровь на лоб под конец сами знаете кому - это какой-то намек ?
2) Появившийся в конце фильма сами знаете какой актер - не просто так, явный намек ? Особенно его финальная фраза spiteful.gif

Сообщение отредактировано SupaDupaFly - 13.06.2008 - 04:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 13.06.2008 - 11:20

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(SupaDupaFly @ 13.06.2008 - 03:29) *
PS. Два вопроса:
1) Капающая кровь на лоб под конец сами знаете кому - это какой-то намек ?
2) Появившийся в конце фильма сами знаете какой актер - не просто так, явный намек ? Особенно его финальная фраза spiteful.gif
1.
» Показать/скрыть спойлер... «

2.
» Показать/скрыть спойлер... «
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 13.06.2008 - 17:42

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


Не очень зацепило, напрегло то, что финальную битву показали уже в трейлере, не развернуто конечно, я когда смотрел, думал, что это только первая их битва ( сами знаете кого), а дальше будет круче. Тим Рот очень понравился, крутой такой "Командо". Как обычно камео Стена Ли, при чем немаленькое такое, как в ЧП. Сами-знаете-кто порадовал, появился под самый конец и любимая фраза. Очень понравилось, что не было попсы на тему "Борьба с собой", т.е. меньше драматичной байди, больше экшена и это рулит всегда. Нортон хорош, как обычно, а буквально несколько дней назад посмотрел Американскую историю X и в одном моменте просто уржался, он стоял перед зеркалом, прям, как из фильма выше, только вот руку на свастику не положил. Отвлекся. Вообщем фильм полюбому хорош, другое дело, когда не оправдал ожидания. Хотелось другого босса.
З,Ы
После титров было что-нибудь ? Друга попрессовал после титров посидеть до конца, т.к. уже много раз напарывался, но в итоге он победил, и мы ушли, решив, что после титров должен был быть момент с Сами-знаете-кем, но наши перекинули его в начало титров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оби-Ван
сообщение 14.06.2008 - 17:31
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 124
Регистрация: 28.06.2005
Пользователь №: 8647


Супер фильм ,а финальная фраза , фраза фразам draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 14.06.2008 - 18:27

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Какие там сейчас цены на него ? Хочу еще раз сходить. А то в первый день 250р взяли, сходил бы еще раз за сотку wink.gif
Жаль в Электроне не показывают, я бы лучше там посмотрел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rabbit
сообщение 17.06.2008 - 23:12

Энтузиаст
****
орден VII степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 17408


Фильм понравился, что ожидал, то и получил, просто и со вкусом smile.gif


п.с Сегодня за сотку ходил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cage
сообщение 19.06.2008 - 21:21

Who I am...!?
******
орден II степени10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 53


Поставил 5, в целом фильм понравился. Особо запомнился один момент, трогательный до дрожи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 19.06.2008 - 23:13

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


До конца мне осталось посмотреть 30 минут, к сожалению надо было срочно вылетать из кинотеатра. Но то что успела посмотреть мне понравилось однозначно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 20.06.2008 - 13:42

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


nevermind
Охрана поймала с камерой ? smile.gif Могу только сказать, что если понравилось до конца, то после вы вообще поставили бы фильму пять с плюсом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 18:44