Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> The Incredible Hulk / Невероятный Халк (2008), «Don't make him angry, you wouldn't like him when his angry.»
The Incredible Hulk / Невероятный Халк (2008)
The Incredible Hulk / Невероятный Халк (2008)
5 [ 11 ] ** [55.00%]
4 [ 4 ] ** [20.00%]
3 [ 1 ] ** [5.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 4 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Merlin
сообщение 20.06.2008 - 16:48

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 16238


фильм еще идет или нет? скажите плиз, а то тока завтра могу сходить, а показывают или нет незнаюsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rabbit
сообщение 20.06.2008 - 21:37

Энтузиаст
****
орден VII степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 17408


Цитата(Merlin @ 20.06.2008 - 17:48) *
фильм еще идет или нет? скажите плиз, а то тока завтра могу сходить, а показывают или нет незнаюsad.gif


В Иридиуме еще идет, первый сеанс в 14:55, если я не ошибаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 21.06.2008 - 03:36

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


я думал что ничего хуже аэрон мена не увижу, ан нет, увидел)) ну хоть поспал в кинотеатре, а так эмоций ваще никаких, так получилдось что за день до этого, я смарел Явление, так вот там хотя бы поржать мона было над тупизной, а тут даже не смеялось как-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALLX
сообщение 23.06.2008 - 16:41

Постоялец форума
*****

Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 628
Регистрация: 20.12.2005
Пользователь №: 11125


Фильм норм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 23.06.2008 - 16:46

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(1e0n @ 21.06.2008 - 04:36) *
...поспал... эмоций никаких...


Логично. Если бы я спал во время просмотра фильма, у меня бы тоже никаких эмоций после "просмотра" не возникало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 23.06.2008 - 19:02

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(SupaDupaFly @ 23.06.2008 - 17:46) *
Логично. Если бы я спал во время просмотра фильма, у меня бы тоже никаких эмоций после "просмотра" не возникало.

спал я минут 15 максимум, просто фильм говно, худшая роль Нортона, я думал он в таком говне сниматься не будет, собсна только из-за него на фильм пошел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 23.06.2008 - 19:31

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


Особенно, если это, как вы называете, говно снимал сам Нортон... wink.gif
SupaDupaFly
Ответ в копилку юмора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 23.06.2008 - 21:34

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


тем более он упал в моих глазах, либо тупа бабла решил срубить(хотя у него с этом проблем быть не должно) либо я не знаю что его сподвигло к этому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 23.06.2008 - 23:32

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Цитата(Klaymen @ 20.06.2008 - 14:42) *
nevermind
Охрана поймала с камерой ? smile.gif Могу только сказать, что если понравилось до конца, то после вы вообще поставили бы фильму пять с плюсом.

Нет) Как как-то пошутили мои друзья "Ксюша, закрой глаза, а то посадят" (в то время, когда идет кадр про фото- и видеосъемку).
Я вот тоже так думаю, но всё никак не доведётся мне его досмотреть, надеюсь на этих выходных получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 24.06.2008 - 00:21

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(1e0n @ 23.06.2008 - 22:34) *
тем более он упал в моих глазах, либо тупа бабла решил срубить(хотя у него с этом проблем быть не должно) либо я не знаю что его сподвигло к этому.
Есть мнение, что у вас с ним (и подавляющим большинством) мнения по отношению к этому фильму разительно различаются, и что ваше мнение никак не определяет фильм в разряд "говна".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 24.06.2008 - 01:00

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


есть мнение что мне наплевать на мнение толпы, фильм говно, а уж в какой разряд его определить пусть каждый для себя сам решает
ЗЫ сюжет типа слабый клонирует сильного, становится сильнее но все таки проигрывает уже достал. еще раз убеждаюсь что у нас показывают самые дешевые голивудские фильмы

Сообщение отредактировано 1e0n - 24.06.2008 - 01:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 24.06.2008 - 02:49

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(1e0n @ 24.06.2008 - 02:00) *
есть мнение что мне наплевать на мнение толпы, фильм говно, а уж в какой разряд его определить пусть каждый для себя сам решает
ЗЫ сюжет типа слабый клонирует сильного, становится сильнее но все таки проигрывает уже достал. еще раз убеждаюсь что у нас показывают самые дешевые голивудские фильмы
Забавно. smile.gif "Фильм говно, потому что я так сказал!" Поржал.
Этот "типо" сюжет, одна из многочисленных сюжетных линий в самом комиксе про Халка, фильм есть экранизация комикса, чем ближе к комиксу, тем лучше. Что там вас задолбало, Марвел студиос и людям, которым фильм понравился (вопреки тому, что он говно), "наплевать".
Однако, действительно, самый дешёвый фильм Голливуда...
А что, интересно, показали из голливудского кино там, чего не показали у нас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 24.06.2008 - 04:57

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


я не сказал "фильм говно, потому что я так сказал". если нечего сказать то лучше ничего и не говорить. я и не сомневался что фанатам комиксов наплевать на тупизну и дикую предсказуемость сюжета
я уже говорил, что ну не цепляют уже спец эффекты, ими уже все давно наелись, это лет 10 назад можно было снять тупое месиво с драками и стрельбой, но в красивой оболочке и все, в том числе и я, были бы в восторге, а теперь... надо брать сюжетом, игрой актеров, ну или оочень крутыми эффектами. В Халке как и в аэрон мене этого нету, не знаю чем он вам так понравился. тупой фанатизм по-моему, фанатизм всего, где бы ни сыграл Нортон или где бы ни появилось слово Марвел студиос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 24.06.2008 - 10:46

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(1e0n @ 24.06.2008 - 05:57) *
я не сказал "фильм говно, потому что я так сказал". если нечего сказать то лучше ничего и не говорить. я и не сомневался что фанатам комиксов наплевать на тупизну и дикую предсказуемость сюжета
я уже говорил, что ну не цепляют уже спец эффекты, ими уже все давно наелись, это лет 10 назад можно было снять тупое месиво с драками и стрельбой, но в красивой оболочке и все, в том числе и я, были бы в восторге, а теперь... надо брать сюжетом, игрой актеров, ну или оочень крутыми эффектами. В Халке как и в аэрон мене этого нету, не знаю чем он вам так понравился. тупой фанатизм по-моему, фанатизм всего, где бы ни сыграл Нортон или где бы ни появилось слово Марвел студиос.
Намекаем, намекаем и опять же этим постом намекаем, что мол, фильм говно, потому как... ну а дальше знаем сами.
Про то, почему фильм понравился, было расписано тут, не целиком, но отчасти. Если вам опять же фильм не нравится, дорогие господа, то это ещё не значит, что фильм говно, плохой, неудачный или ещё что-нибудь в этом роде, и абсолютно нигде и никак не значит, что виной всему фанатизм людей, которым фильм понравился.
Забыли, кстати, сказать, что фильм должен брать ещё режиссурой, атмосферой, музыкальным сопровождением, исполнением, концепцией... Ну вот нравится мне комикс, нравится мне герой, нравится мне Нортон и Рот, понравилась мне графика (тему с трансформерами, не будем надеюсь затрагивать? smile.gif), не дебильные диалоги и здоровый Марвеловский (не заметил, что бы создатели говорили о том, что создают нечто новое, великое и умное, дабы все задумались о грядущем) сюжет, что ещё нужно? Мне ничего, вам не знаю.

Сообщение отредактировано Factotum - 24.06.2008 - 10:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 24.06.2008 - 21:22

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


Factotum,
Друг, я думаю не стоит давить на человека фразой "Фильм говно, потому что я так сказал". Он ясно дал понять, что это не так еще сначала, было похоже, ну а после второго поста точно было понятно, что он это не имел ввиду. У каждого свое ИМХО, у каждого свое представление о фильме, никогда не будет идеала, потому что у каждого в мире свой идеал. Сколько людей, столько и мнений, в конце концов. Так что можете расписывать на восемь страниц о том, почему фильм для вас Зачет, а для 1eon Не зачет. Я думаю и так это прекрасно понятно...
Извиняйте, за оффтоп, товарищи админы и модераторы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 24.06.2008 - 21:28

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Тут стоит задать вопрос, а нравятся ли такие фильмы ему ВООБЩЕ ? Может он просто не любит данный жанр ? Тогда незачем вообще его смотреть и удивляться, что фильм не понравился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 24.06.2008 - 21:31

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Вот верите нет, обидно, что как только начинает зараждаться какой-то разговор по теме или спор по поводу фильма, сразу это дело присекают, найдётся какой-нибудь умник, считающий себя умнее, мол зачем ругаться... А кто ругается? Люди высказывают своё мнение. Раньше постоянно в темах были разговоры, по несколько человек обсуждали фильм, кто-то говорил о плюсах, кто-то о минусах, были споры, но главное, люди общались. А сейчас максимум раз в месяц в какой-нибудь теме начинает зарождаться что-то, хоть какой-то зачаток разговора, пусть даже перерастающего в глобальный спор, и его сразу пытаются присечь, вам от этого что, удавиться хочется или что? Кому эти разговоры мешают, если другим даже сказать нечего и они лениво перечитав отзывы ставят оценку и идут мимо? Пусть лучше так, чем загнувшийся окончательно раздел. Раньше в темах о каких-либо фильмах было по 5 минимум страниц, сейчас максимум 2-3 наберётся, в основном одна неплоная страничка скучных "фильм понравился", "фильм не понравился".
Странно, где все эти умные "зачем ругаться" лица были раньше?

Сообщение отредактировано Factotum - 24.06.2008 - 21:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 25.06.2008 - 03:24

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(SupaDupaFly @ 24.06.2008 - 22:28) *
Тут стоит задать вопрос, а нравятся ли такие фильмы ему ВООБЩЕ ? Может он просто не любит данный жанр ? Тогда незачем вообще его смотреть и удивляться, что фильм не понравился.

смотря к какому жанру отнести Халка, если это экшн - то да, он мне нравится, когда он добротно сделан, когда сюжет не настолько приметивен(хотя чего взять с комиксов?) если это бооевик - то скорее нет чем да, надоели они. В идеале конечно экшан должен сопровождаться шутками ну и игрой хорошей, тут я даже шуток не нашел, лучеб ляпы какие нить были, ей богу, было б на что обратить внимание. а так - хз за что его можно полюбить. А скорее всего мне просто приелись однотипные голливудские фильмы, хочется чего-то эдакого, того, чего никто раньше не снимал, ну или чтоб тема была животрепещущая, остросоциальная какая-то. Но к сожалению такие фильмы выходят раз в год а  то и меньше, либо их у нас не показывают вовсе, потому что всем нужен экшн, нашпигованный эффектами и хорошо пропиаренный.
ЗЫ Фактотум прав, ни к чему присекать беседу, пусть и не очень позитивную )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olima
сообщение 26.06.2008 - 16:21

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 553
Регистрация: 10.04.2008
Пользователь №: 22877


Прерву ваш интелектуальный диалог.

Много кинокомедийных неинтелектуальных фильмов посмотрено, но такого тупого озабоченного юмора, даже пародийные афроамериканские коммедии не содержат.

Моя оценка - единица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 26.06.2008 - 16:55

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(Olima @ 26.06.2008 - 17:21) *
Прерву ваш интелектуальный диалог.

Много кинокомедийных неинтелектуальных фильмов посмотрено, но такого тупого озабоченного юмора, даже пародийные афроамериканские коммедии не содержат.

Моя оценка - единица.

наконец-то адекватный человек отписался))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:04