Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> British GP 2008 / Silverstone circuit
sement
сообщение 7.07.2008 - 23:58

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1379
Регистрация: 15.12.2005
Пользователь №: 11061


я не понимаю в чем спор, я не столько спорю с вами сколько критикую механиков ферари, ну видно же было что масса мучаеца на этих покрышка почему бы не сменить их на более медленные но лучше держащие на трассе, или вы мне пытаетесь доказать что масса и кими настолько бесталантливые что могут выигрывать только за счет машины, а когда приходит время бороца за счет мастерства сразу проигрывают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 8.07.2008 - 15:42

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Цитата($#M@ @ 8.07.2008 - 00:58) *
или вы мне пытаетесь доказать что масса и кими настолько бесталантливые что могут выигрывать только за счет машины, а когда приходит время бороца за счет мастерства сразу проигрывают?

Немного не про то речь шла, но в-принципе это так. Правда на мой взгляд: только в отношении Массы. По чистой скорости , если всех сажать в одну машину, думаю быстрее всех окажутся Кими, Алонсо, Хэмильтон и, может-быть, Кубица
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valafar
сообщение 14.07.2008 - 09:31

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 826
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 228


К чему эти мерки половыми органами? Да еще и чужими smile.gif. Валер, да тебе ли не знать, технический вид спорта это технический вид спорта, остальные комментарии излишни. Кроме того, дождь или его возможность - это еще и хорошая лотерея. И вообще, красивый и нескучный гран-при, остальное вторично smile.gif
з.ы. Поддерживаю идею об искусственном орошении трассы, труЪ punk.gif
з.з.ы. По поводу зон безопасности... вспоминая испанию сего года, что-то не припоминаю увязшего в гравии Хейки, а вот покрышки рулят wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 17:31