Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости, Half-Life™ / Steam™ / Valve™
Jake
сообщение 5.06.2008 - 14:52

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Образцы русской озвучки Team Fortress 2 от Буки

Компания Бука, в данный момент занимающаяся локализацией Team Fortress 2, любезно согласилась предоставить нам образцы озвучки некоторых персонажей. А мы в свою очередь предлагаем вам их скачать и послушать:Обратите внимание, что формировать свое представление о русской локализации TF2, по этим файлам, категорически не следует: это рабочие материалы, записанные актерами без каких-либо спецэффектов и постобработки — всем этим будет заниматься Valve самостоятельно. Мы вместе с Букой считаем необходимым продемонстрировать русскоязычным игрокам на что будут похожа озвучка в игре и уверены, что вы будете судить об уровне локализации после её релиза, а не по этим сырым материалам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 7.06.2008 - 23:37

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Обновление Steam

Вышло маленькое обновление Steam, включающее всего одно исправление:
  • Исправлена ошибка, при которой на Windows Vista не запускались только что установленные игры
Еженедельные новости Valve

Цитата
Мы почти закончили работу над нашим следующим большим релизом для Team Fortress 2, который будет сфокусирован на классе поджигателя, и над новым персонажным видео Meet the Sniper. Мы провели много времени, следя за тем, как прошел релиз для медика, и многому научились в создании новых предметов и достижений, необходимых для их открытия. Один из предметов, который вы можете видеть здесь в качестве концепта, называется Axtinguisher. Обычно он будет бить с ущербом, уменьшенным вдвое, но зато если вы сначала подожжете противника, то удар Axtinguisher'ом гарантированно будет критическим.

Кроме нового контента мы так же планируем сделать несколько значительных изменений в классе поджигателя для всех игроков, несмотря на то, получили ли они какие-нибудь новые предметы.


Сообщение отредактировано Jake - 7.06.2008 - 23:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 11.06.2008 - 00:15

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Обновления Portal, Episode Two, Team Fortress 2 и Steam

Portal и Episode Two
  • Добавлена новая опция в расширенных настройках видео, которая позволяет игрокам легко менять угол обзора на любое значение между 75 и 90 градусами
  • Обновлены код визуализации частиц и файлы с данными частиц, для совместимости с редактором частиц, включённым в Source SDK
Team Fortress 2
  • Изменены настройки инициализации видео, для исправления некоторых проблем с разрешением HUD в модификациях
  • Исправлено падение, проявлявшееся после использования команды "последняя маскировка", когда игрок не был подключён к серверу
  • Исправлено редкое падение при выходе из игры
  • Исправлены некоторые ошибки с неверной статистикой
  • Исправлен эксплойт, позволявший клиенту вызывать падение сервера
Steam
Исправлена ошибка с выключенными координатами ввода при использовании оверлея в полноэкранных OpenGL играх на втором мониторе
  • Исправлено потенциальное падение оверлея
  • Исправлены неверные отчёты о метаданных приложений
Возможные подробности Portal 2

На сайте Breakdown Express, специализирующийся на подборе профессиональных актёров, была размещена информация о поиске людей для озвучивания новой игры серии Portal от Valve Software. В заявке написано, что работа должна начаться уже в конце июля. В кратком описании озвучиваемой роли содержится достаточное количество спойлеров об одном из главных персонажей игры, поэтому если вы не хотите портить себе впечатление заранее — пропустите нижеследующий текст. Итак:

Цитата
Кейв Джонсон (эксцентричный и уже мёртвый миллиардер) — персонаж новой игры серии Portal от Valve Software. Portal это чёрный юмор, поэтому роль предполагает как комедийные, так и драматические моменты. Возраст: ранние 60. Основатель и руководитель успешной научной компании, который самостоятельно стал миллиардером, который доверят только себе и не любит думать о глобальном. Он даже не знает как конкретно работает наука, но он прекрасно знает, как работают люди, что прекрасно использует для достижения своих целей. Экстраверт, энтузиаст и самоуверен. Очень энергичен: жизнь это приключение, в котором он просто обязан принять участие. Прирождённый торговец, лидер и евангелист. Люди всегда доверяют ему, даже когда его планы крайне опасны. Разговаривает с лёгким южным/западным акцентом (естественным, не слишком чётким). Для того, чтобы люди чувствовали себя непринуждённо, он создаёт им в тёплую, домашнюю обстановку. Не признаёт ответственности, не смотря на свои полномочия. Он даже не осознаёт или не хочет осознавать последствия своих действий. Проходит путь от закадычного друга до главного неприятеля. По мере развития истории начинает терять контроль над своими человеческими качествами. Когда он изолировал себя от окружавших его людей, потерял связь с реальностью.

Если вы увлекались посещением сайта Aperture Science и немного поковырялись в нём, то имя Кейва Джонсона, умершего босса этой компании, уже должно быть вам знакомо. Интересно упоминание его как "закадычного друга", а затем "главного неприятеля" — есть вероятность того, что действия в Portal 2 будут разворачиваться до событий первой части? Хотя таких предположений на сегодняшний момент можно настроить бесчисленное множество… чем вы и займётесь, мы уверены. wink.gif

Сообщение отредактировано Jake - 11.06.2008 - 00:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 11.06.2008 - 18:06

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Эксцентричный и уже мёртвый миллиардер

С Breakdown Express продолжает поступать информация о личности Кейва Джонсона, который сыграет одну из главных ролей в сюжете Portal 2. Сайт Kotaku получил еще несколько подробностей от одного из инсайдеров Breakdown Express. То, что вы прочитаете ниже, является серьезным спойлером, который может испортить вам первое впечатление от игры. Зная, что вас ничего не остановит, мы предупреждаем — полностью доверять этой информации не стоит:

Цитата
Образцы сценария, которые мы видели, дали понять, что Кейв Джонсон, руководитель Aperture, "эксцентричный и уже мёртвый миллиардер", хм, уже мертв, и существует в компьютерной форме. Он говорит новичку-подопытному через громкоговоритель: "Сейчас старина Кейв возрожден внутри компьютера. И мне никогда не было лучше!", выступая, возможно, как GlaDOS, либо как прототип GlaDOS — заставляя игроков продолжать тестирование и философствовать о жизни после смерти.

"Я думал", продолжается сценарий, "Ах, какого черта, вися в этом темном чистилище, я не могу делать ничего, кроме как думать. А что если эти инженеры обманули меня и поместили в компьютер не ради моего блага? Если они тем самым ограждают меня от моей последней награды?"


С каждым новым кусочком информации можно смелее и смелее предполагать, что Portal 2 будет приквелом к оригинальной игре. А хотя, что если <ваша теория здесь>?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 12.06.2008 - 14:25

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Обновление Team Fortress 2

Вышло новое обновление Team Fortress 2, включающее следующие изменения:
  • Модам разрешено выбирать, какая консольная переменная будет контролировать настройки sv_tags
  • Добавлена поддержка сторонних русских шрифтов
  • Улучшена производительность обработки и симуляции частиц
Бета-версия обновления Source SDK

Вышла бета-версия обновления Source SDK, исправляющее парочку ошибок и включающее несколько новых редакторов. Если вам не терпится их опробовать, зайдите в настройки Steam и в Beta Participation выберите пункт "Source SDK Beta". Полный список изменений таков:

Улучшения:
  • В Source SDK теперь включены редактор частиц, редактор материалов и редактор комментариев
  • Обновлен исходный код SDK для модов для Orange Box
  • В контент SDK добавлены примеры системных файлов частиц
Исправленные ошибки:
  • Обновлены Linux данные и команда makefiles для выделенных серверов и серверных плагинов
  • Редактор фонем Faceposer теперь предупреждает, если фонема не может быть сохранена
Известные проблемы:
  • Шейдеры SDK не были обновлены для игр Orange Box
  • Новые редакторы могут быть доступны после добавления '-tools' в параметры запуска игр Orange Box или модов, использующих движок Orange Box
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 13.06.2008 - 20:52

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Обновление Garry's Mod

Вышло обновление Garry's Mod, включающее следующие исправления:
  • Исправлено падение при запуске
  • Исправлены неправильные частицы
  • Убраны консольные команды, которые могли вызывать падение сервера
  • Исправлены ошибки Lua на некоторых сторонних SENT
  • Наблюдаемые объекты теперь автоматически добавляются в PVS
  • В меню выбора карт добавлена pl_goldrush
  • Игровые режимы теперь могут размещать свои карты на экране карт
  • Добавлен пример игрового режима "Арбузный гонщик" (Melonracer)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 15.06.2008 - 23:58

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Новый русский шрифт Team Fortress 2

После недавнего обновления Team Fortress 2 все русскоговорящие игроки столкнулись с неприятной проблемой — из игры пропал почти весь русский текст. Дело было в том, что Valve добавили только поддержку новых шрифтов, но не сам русский шрифт, которого на тот момент просто не было. Исправить эту оплошность взялись два человека: Makzz и Dedoz, которые сделали очень красивый и похожий на оригинал русский шрифт. Предлагаем вам его cкачать Прикрепленный файл  filename_.zip ( 110.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
и использовать до выхода официального шрифта (о появлении которого еще ничего не известно). Всё равно лучше, чем ничего, не так ли?
Скриншот:
» Показать/скрыть спойлер... «

Для установки скопируйте все файлы из архива в папку Steam\SteamApps\<имя учетной записи>\team fortress 2\tf_russian\resource.

Добавлено:
В новой версии шрифта от Vit_amiN добавлено сглаживание и исправлены некоторые ошибки. Прикрепленный файл  Fonts_rus.rar ( 74.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 17.06.2008 - 22:25

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Что Valve на E3 нам готовит?

IGN ]]>опубликовал]]> полный список издателей, разработчиков и их игр, которые будут представлены на грядущей ежегодной выставке E3, проходящей с 14 по 17 июля в Лос-Анджелесе.
Valve будет показывать публике только Left 4 Dead, обделив вниманием Portal 2 и Episode Three. Может, их время еще не пришло?


Достижения поджигателя и новые карты TF2 — в четверг

Как сообщает Valve в своем новом пресс-релизе:

Цитата
Главное событие недели — обновление, посвященное поджигателю, которое будет доступно в этот четверг и будет включать в себя 3 новых оружия и 35 достижений. Также в обновление будут включены две новые карты, созданные фанатами, чтобы подчеркнуть огромную работу, которую делает сообщество, и предоставить эти работы всем игрокам в TF2.

Тем временем, пока вы ждете обновление для поджигателя, новая короткометражка из серии "Meet the… ", на этот раз посвященная снайперу, будет доступна уже сегодня, в 22.00 по московскому времени.

И в заключение, чтобы дать всем игрокам шанс попробовать новое оружие и карты от сообщества, Valve проводит новые бесплатные выходные Team Fortress 2, которые начнутся в эту пятницу, 22.00 по московскому времени.


Кто готов к настоящему научному приключению?

В небольшой образец сценария Portal 2 на сайте Breakdown Express были добавлены новые реплики Кейва Джонсона. Напоминаем, что нижеследующий текст содержит спойлеры:

Цитата
Добро пожаловать, друг! Я надеюсь, тебе понравилось кратковременное пребывание в камере отдыха. Кейв Джонсон здесь, основатель и руководитель Aperture Science — самой лучшей компании прикладной науки на Земле. Насколько хороша наука здесь? Задумайся: я мертв! Сейчас ты, наверное, спрашиваешь себя: "Да ладно, Кейв. Как это возможно? Ты что-то типа Дракулы? Или Франкенштейна? Или, в зависимости от твоего культурного запаса, Блэкула или Латинский Франкенштейн? Нет, сэр! Это наука. Сейчас старина Кейв возрожден внутри компьютера. И мне никогда не было лучше!

Возможно, ты спрашиваешь себя, "Кейв, где я? Когда я смогу уйти? Я в опасности?". Позволь мне ответить вопросом на вопрос. Кто готов к настоящему научному приключению? Да! Я надеюсь, ответ ты знаешь! Потому что тест начинается через три… два… пошел!

(Кейв поздравляет вас с успехом)
Усложненный уровень тестирования: завершен! Черт, повержен! Ты. Просто. Гений.

(Кейв размышляет о жизни после смерти)
Я думал. Ах, какого черта, вися в этом темном чистилище, я не могу делать ничего, кроме как думать. А что если эти инженеры обманули меня и поместили в компьютер не ради моего блага? Если они тем самым ограждают меня от моей последней награды? Дай-ка я расскажу тебе про одного чувака. Жил сотни лет назад. Не хотел ничего, кроме как помирить семейство, чтобы они были немного милее друг к другу. В конце он пожертвовал собой и спас всех нас. Ты знаешь о ком я: о Геркулесе.

Этот человек победил минотавров! Медуз! Черт, он боролся с самими богами. И ради чего? Он отправился на Олимп. Проклятье! Я победил своих монстров! Где мой Олимп? Хотя… я не убил всех своих монстров… Тем не менее, следующий тест. Фуух… Да… Удачи тебе с этим…

К слову: упомянутый выше Блэкула (Blacula) — персонаж одноименного фильма, вышедшего в 1972 году. А если верить сайту ]]>Aperture Science]]>, Кейв Джонсон умер от отравления ртутью в 1979.

Что интересно, у нового Portal всё еще нет ни цифры после названия, ни подзаголовка — на Breakdown Express, единственном источником официальной (надеемся) информации на данный момент, он называется просто "новая игра от Valve".

Сообщение отредактировано Jake - 18.06.2008 - 10:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 18.06.2008 - 10:40

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Встречайте снайпера!

Имя: Снайпер
Роль: Поддержка
Оружие: Снайперская винтовка / Пистолет-пулемет / Кукри

В качестве охотника в опасной игре в Австралийской глуши, снайпер мог проводить дни в одиночестве месяцами. Длительная изоляция преподала ему важный урок: тебе не нужно полагаться на других людей, если ты никогда не промахиваешься.

Ролик в SteamРолик на FileSpace: (внешние ссылки)Посмотреть на YouTube:
  • ]]>Смотреть]]> (Низкое качество, внешний траффик)
Картинки и названия достижений поджигателя

Как и после выхода обновления Team Fortress 2 с картой Goldrush, Valve планирует открыть сайт, посвященный обновлению для поджигателя, на котором будет размещена информация о новых картах и достижениях. В данный момент адрес этого ]]>сайта]]> уже известен, но сейчас на нем ничего нет. Впрочем, оттуда уже можно утянуть ]]>архив]]> со всеми картинками достижений поджигателя в высоком качестве.

Пока доступны только названия достижений. Их описания и подробности нового оружия станут известны ближе к четвергу.
  • Поджигатель
  • Привлекающий внимание
  • Крещение огнем
  • BarbequeQ
  • Следящий за огнем
  • Костер
  • Чистое лезвие
  • Совместный огонь
  • Контролируемое горение
  • Поваренная книга
  • Dance Dance Immolation
  • Смертельный нагрев
  • Подожги и забудь
  • Глава пожарных
  • Пожарник
  • Огненная стена
  • Огненный надзор
  • Застывшее горение
  • Прикурить есть?
  • Обжигающий пятки
  • Отчаянный
  • Горячая картошка
  • Я горю
  • Лесоруб
  • Жарим бекон
  • Следующий к возгоранию
  • OMGWTFBBQ
  • Запал
  • План Б
  • Пиромансер
  • Пиротехника
  • Ожог второй степени
  • Спонтанное возгорание
  • Новатор
  • Жареная сосиска


Сообщение отредактировано Jake - 18.06.2008 - 11:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 19.06.2008 - 12:02

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Описания нового оружия и достижений поджигателя

Новой функцией старого огнемета станет возможность выпускать струю сжатого воздуха при на нажатии кнопку альтернативного огня. Эта функция позволит поджигателям отражать вражеские ракеты и гранаты, отталкивать противников в стороны и выходить живым из самых жарких передряг. Этой возможностью смогут пользоваться все игроки.

А вот и описание нового оружия поджигателя, которое можно будет получить, только выполнив достижения:

1) Сигнальный пистолет. Заменяет дробовик и позволяет поджигать врагов на дальних дистанциях, но требует умелого обращения и аккуратного прицеливания.


2) Backburner. Создан специально для поджигателей, любящих устраивать засады. У него отключена функция сжатого воздуха, но зато все его выстрелы будут критическим, если атаковать противника со спины.


3) Axtinguisher. 100% вероятности критического удара по горящему противнику, но в два раза слабее против не горящих.


Двумя новыми картами будут Cp_Fastlane и Ctf_Turbine:
» Показать/скрыть спойлер... «

» Показать/скрыть спойлер... «


Подробности о достижениях вы можете прочитать в нашей прошлой новости, в которую мы добавили новую информацию.
  • Поджигатель: уничтожь 50 построек инженера
  • Привлекающий внимание: убей 100 противников сигнальным пистолетом
  • Крещение огнем: заставь 10 горящих противников прыгнуть в воду
  • Барбекю: заставьте покинуть сервер игрока, над которым вы набрали превосходство
  • Следящий за огнем: убей трех медиков, готовых наложить убер-заряд
  • Костер: убей трех противников подряд на одной территории
  • Чистое лезвие: убей 6 противников топором за одну жизнь
  • Лесоруб: убей трех противников топором за одну жизнь
  • Совместный огонь: пристрели дробовиком 20 противников, которых ты поджег
  • Контролируемое горение: подожги 50 противников, захватывающих твою контрольную точку
  • Поваренная книга: подожги 5 противников, несущих документы твоей команды
  • Dance Dance Immolation]]>*]]>: убей трех врагов, делающих насмешки
  • Смертельный нагрев: убей противника в ту же секунду, как он убьет тебя
  • Подожги и забудь: убей 15 противников, будучи мертвым
  • Пожарник: убей 500 врагов
  • Глава пожарных: убей 1000 врагов
  • Огненная стена: подожги 5 шпионов, которые поставили жучок на постройки инженера
  • Огненный надзор: подожги 10 снайперов, смотрящих в прицел
  • Застывшее горение: сделай перед своими жертвами по одной насмешке
  • Прикурить есть?: подожги шпиона, бросающего сигарету
  • Обжигающий пятки: убей 50 противников огнеметом со спины
  • Отчаянный: убей солдата отраженной критической ракетой
  • Горячая картошка: отрази 100 снарядов сжатым воздухом
  • Я горю: подожги 10 шпионов под маскировкой
  • Жарим бекон: убей 50 пулеметчиков огнеметом
  • Следующий к возгоранию: подожги противника и медика, лечащего его
  • OMGWTFBBQ: убей врага насмешкой
  • Запал: подожги солдата, находящегося в воздухе во время рокет-джампа
  • План Б: убей 10 врагов, находясь под водой
  • Пиромансер: набери миллион очков огненного ущерба
  • Пиротехника: убей трех врагов, находясь под убер-зарядом
  • Ожог второй степени: убей противника, которого уже поджег другой поджигатель
  • Спонтанное возгорание: подожги 10 шпионов, находящихся в невидимости
  • Новатор: подожги 10 врагов, недавно использовавших телепорт
  • Жареная сосиска: подожги одновременно двух скаутов
Кстати, сегодня в Steam была выпущена русская локализация Team Fortress 2 от Буки, включающая новую русскую озвучку и шрифт. Обновление будет автоматически установлено всем игрокам, выбравших русский язык в настройках игры.

Сообщение отредактировано Jake - 19.06.2008 - 12:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 20.06.2008 - 00:00

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Смертельные насмешки

Вас удивило достижение OMGWTFBBQ (Убей врага насмешкой)? Тогда почитайте, что говорит Эдриан Финол из Valve:

Цитата
Насмешки с дробовиком и сигнальным пистолетом теперь будут причинять ущерб, да. Я должен добавить, что получение этого достижения — это самое достойное, что я сделал в игре (подсказка: в паре с медиком с убер-зарядом устройте засаду в вентиляции на ctf_turbine).

Сколько ущерба причиняет эта насмешка или это будет мгновенная смерть? Эдриан отвечает "мгновенная".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 20.06.2008 - 12:49

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Обновление Team Fortress 2

А вот и вышло долгожданное обновление Team Fortress 2, принесшее нам новые карты и обновления для поджигателя. Список изменений следующий:
  • Добавлены две карты, созданные игроками: cp_fastlane и ctf_turbine
  • Поджигатель
    • У основного огнемёта добавлен выстрел сжатым воздухом
    • Добавлены Axtinguisher, Backburner, и Flare Gun
    • Насмешка Hadouken убивает людей при попадании
    • Улучшено определение попадания из огнемёта по отступающим врагам
    • Убран спад повреждений огнемёта (под конец горения огонь наносил на 25% меньше повреждений)
  • cp_well
    • Добавлен путь из переднего центрального фойе к зоне боевых действий
    • Аптечки и патроны расположены в новых местах
  • ctf_well
    • Добавлен путь из переднего центрального фойе к зоне боевых действий
    • Убрано центральное здание, в результате уменьшилась общая протяжённость карты
    • Аптечки и патроны расположены в новых местах
  • Другое
    • Убрано уменьшение на 40% повреждений от собственных ракет у солдата. Это не касается рокетджампов
    • Игровые аватары ваших друзей помечаются особенным образом
    • Исправлена ошибка, которая позволяла игрокам перемещаться в статической позе
    • Добавлены специальные иконки смерти для разблокируемого оружия
    • Сообщение о присоединении игрока к команде учитывает использование опции авто-выбора команды
    • Карты режима Payload поддерживают четыре точки контроля за один этап
    • Диалог достижений будет оставаться открытым при входе в игру или выходе из игры и в главном меню
    • Добавлена русская локализация, как шрифтов, так и речи
    • В главное меню возвращена кнопка "Сообщить об ошибке"
Блог Team Fortress 2

Valve объявляет об открытии своего ]]>блога разработчиков]]> Team Fortress 2, в котором регулярно будут публиковаться идеи, концепт-арты, информация о ходе разработки новых обновлений и прочие вкусности. Первой записью стал вот эти концепт-арты сигнального пистолета поджигателя:
Прикрепленный файл  flare_gun_thumb.jpg ( 22.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Сообщение отредактировано Jake - 20.06.2008 - 18:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 21.06.2008 - 16:36

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Обновление Team Fortress 2

Вышло небольшое обновление Team Fortress 2, исправляющее следующие ошибки:
  • Исправлена ошибка, при которой достижение "Горячие выхлопные трубы" учитывало убийства, совершенные не огнеметом
  • Исправлена ошибка, при которой достижения поджигателя не работали на некоторых серверах
  • Исправлены частицы сжатого воздуха и сигнального пистолета на DX8
  • Исправлена ошибка, при которой замаскированный под разведчика шпион отвечал правилам всех классов
Новые бесплатные выходные Team Fortress 2

После выхода долгожданного обновления, посвященного поджигателю, Valve объявляет о начале новых бесплатных выходных Team Fortress 2. Начиная с сегодняшнего дня, и до 23 июня вы можете поиграть в TF2 совершенно бесплатно. Для этого ]]>скачайте]]> и установите Steam, а потом загрузите саму игру.
Бесплатные выходные Team Fortress 2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ka1n™
сообщение 24.06.2008 - 13:51

..Old man in the soul
******
орден V степениорден I степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1513
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 176


Обновление Team Fortress 2
Вышло новое обновление Team Fortress 2, включающее следующие исправления:
  • Уменьшены требования для получения нового оружия медика, в соответствии с требованиями поджигателя. Если вы уже выполнили всё необходимое, вы получите новое оружие при подключении к любому серверу
  • Исправлена неправильная анимация жучка шпиона
  • Исправлены другие проблемы с достижением "Горячие выхлопные трубы"
  • Добавлены новые русские шрифты. Исправлена проблема с их отсутствием при использовании английской озвучки


Сообщение отредактировано Ka1n™ - 24.06.2008 - 13:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteProud
сообщение 25.06.2008 - 12:02

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степени12 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2649
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9078


Вышла новая бета-версия обновления Steam.
Для её загрузки зайдите в настройки, и в меню Beta Participation выберите пункт "Steam Client Candidate". Если хотите, конечно.
Изменения следующие:
  • Улучшена система дефрагментации
  • Исправлена остановка загрузки некоторых игр
  • В голосовой чат добавлена опция выбора устройства записи аудио
  • В голосовой чат добавлена поддержка push-to-talk
  • Исправлено падение при запуске игр не на движке Orange Box
Обновление от 26 июня:
  • Исправлено возможное падение при использовании дефрагментатора
  • Нажатие кнопки отмены теперь правильно завершает процесс дефрагментации
  • Исправлены ошибки в интерфейсе дефрагментатора
Обновление от 27 июня:
  • Исправлена ошибка, при которой в списке игр был только Half-Life
  • Добавлена поддержка контрольной панели Windows 64-bit Audio при выборе устройства записи
  • Исправлено возможное падение при возвращении из спящего режима
  • Исправлена ошибка, при которой Steam не входил в спящий режим на некоторых компьютерах


Сообщение отредактировано Ka1n™ - 28.06.2008 - 14:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 28.06.2008 - 23:51

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Не ждите Episode Three на E3 2008

Не так давно на сайте e3.net появилась информация о том, что Valve покажет на нынешней выставке E3 не только обещанный Left 4 Dead, но и Half-Life 2: Episode Three. Скажем так, мы этой информации сразу не поверили — официальность этого сайта под большим вопросом. Более достоверный источник, IGN, чуть ли не ежедневно обновляющий ]]>список]]> студий и игр E3, по-прежнему указывал L4D единственной игрой, с которой приедет Valve.

Так и оказалось. Даг Ломбарди опроверг все слухи о появлении Episode Three на E3 в этом году. Так и сказал: Episode Three не будет на E3 2008. Зато будет играбельная версия Left 4 Dead.

PS: Перестаю следить за новостями т.к уезжаю отдыхать, до свидания всем ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ka1n™
сообщение 2.07.2008 - 10:54

..Old man in the soul
******
орден V степениорден I степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1513
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 176


Обновление Team Fortress 2
Вышло новое обновление Team Fortress 2, исправляющее следующие ошибки:
  • Исправлена ошибка, при которой неправильно рассчитывались критические удары дожигателя после столкновения
  • Добавлен спад ущерба от огнемета. Теперь он примерно такой же, как и до обновления для поджигателя
  • Исправлен баг, при котором подрывник получал больше ущерба от своих гранат и летал дальше
  • Исправлена ошибка, при которой шпион застревал в игроках после снятия маскировки
  • Исправлена ошибка, позволявшая шпиону делать удар в спину и мгновенно становиться невидимым
  • Исправлена ошибка, при которой замаскированный под вражеского медика шпион мог спамить голосовыми командами
  • Исправлена ошибка, при которой после использования раздатчика неправильно уменьшалось накопленное здоровье
  • Меню выбора теперь можно управлять клавишами цифр, даже если они не назначены на слот1, слот2 и т.д.
  • Убрано изменение скорости при ходьбе с разведданными (некоторые игровые модификации всё ещё уменьшают вашу максимальную скорость)
  • Исправлен баг построек инженера, при котором объекты нельзя было вращать после попытки постройки на недопустимой позиции
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteProud
сообщение 2.07.2008 - 15:05

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степени12 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2649
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9078


Valve официально подтвердили, что следующим классом Team Fortress 2, который получит новые достижения и оружие, станет пулеметчик.

А в русской локализации TF2 появились некоторые звуковые файлы, которых пока нет в английской версии. Судя по всему, эти фразы будут произносить персонажи при получении или выборе нового оружия. На интересные мысли наводят фразы снайпера (может быть, он следующий?).

Пулемётчик:
specialweapon01: Мои кулаки из стали!
specialweapon02: Новое оружие!
specialweapon03: У меня новое оружие!
specialweapon04: Все бояться моей новой огромной пушки!
specialweapon05: Я могу убивать этих щенков по-новому!
specialweapon06: Новая пушка не пожалеет тела этих щенков!
specialweapon07: Я пулемётчик, а это — мой новый пулемёт!
heavy_specialweapon08: Новое оружие — хорошее!
specialweapon09: Да, мне нравиться новая пушка!
Снайпер:
specialweapon01: Вот это красота!
specialweapon02: Да ты посмотри, какая красота!
specialweapon03: Только взгляните на это!
specialweapon04: Хехехе, новое оружие, кому-то сегодня не повезёт!
specialweapon05: Эээ… уверен что мне понравиться!
specialweapon06: Теперь у меня по-настоящему классное оружие!
specialweapon07: Кажется, это очень полезная штука!
specialweapon08: Хахаха, как утром на Рождество!
specialweapon09: Взгляните на эту красоту!
Так же возможно, что при получении достижений персонажи будут говорить соответствующие фразы. На данный момент в русской локализации можно найти звуковые файлы, опять же, пулеметчика и снайпера (heavy_award**.wav, sniper_award**.wav).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteProud
сообщение 4.07.2008 - 15:27

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степени12 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2649
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9078


Обновление Team Fortress 2
Вышло небольшое обновление Team Fortress 2. В списке изменений — два пункта:
  • Исправлена утечка памяти на сервере и у клиента
  • Исправлен пакетный эксплойт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteProud
сообщение 8.07.2008 - 20:27

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степени12 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2649
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9078


Обновление Garry's Mod
Вышло новое обновление Garry's Mod. Список изменений таков:
  • Уменьшена максимальная пропускная способность объектов
  • Исправлены ошибки SQLite
  • Изменен метод загрузки частиц
  • Исправлены проблемы с цветом моделей DModelPanel
  • Исправлена ошибка, при которой ents.FindInBox возвращала только половину объектов
  • Исправлена ошибка, при которой ents.FindInSphere возвращала только половину объектов
  • Исправлена ошибка, при которой не восстанавливались cookies
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:18