Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Экстрималы, давайте знакомиться!, Расскажи о себе.
ROOX
сообщение 17.06.2004 - 08:49

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Предлагаю в этой теме написать о себе, кто чем увлекается, какие планы на будущее и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 17.06.2004 - 08:53

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Меня зовут Макс, мне 17 лет. В этом году поступаю в институт.
Увлечения: Катаюсь на велосипеде с 10 лет. Один год выступал за магазин веломир Спорт в дисцеплине Байкеркросс (4х) и слалом. Ушел из команды не давно т.к. очень мало свободного времени.
Бывший байк: Whiller wasp 02.
Какой байк щас себе куплю ещё не знаю.
Достижения: 1 место по слалому в Зеленограде в группе начинающие в 2002 году, 8 место из 42 в квалификации в московских соревнованиях "Открытие Велосипедного сезона 2004" в дисцеплине Байкеркросс.
По зеленограду больше катаюсь в сове удовольствие или катаю Стрит. Часто тусуюсь у ДК.

Ник в мирке Roox
Связь: foxracing@zelnet.ru, ася 233097805

Сообщение отредактировано ROOX - 17.06.2004 - 09:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIRUS
сообщение 17.06.2004 - 09:46

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 28.11.2003
Пользователь №: 1175


Меня зовут Андрей, мне 15 лет. Тож катаюсь на велике, ксожалению не профисионально, достижений пока что мало, можно сказать так: учусь, учусь, учусь.
Ну многие меня знают, в мирке ник такойже, аська - 220 215 413
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saint
сообщение 17.06.2004 - 11:40

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 224
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 14


Зовут Алексей yes.gif

Лет мне 19 (прям как досье или резЮмЭ smile.gif
Увлеченияsad.gifвау ну здесь много всего) катаюсь на велосепеде с 6 лет (первая про модель "Дружок")yes.gif, затем 2 недели катания на русском скейте "рыбка" smile.gif в 6,5 лет, затем борд (сноу)yes.gif, страйкбол, так же хотелось бы занятся скейтом, затем следующие увлечения девушки, АКТивный отдых yes.gif (ну это как само собой разумееющиеся), всякие рисунки и дизигнsmile.gif. а так же маленький вагончик всяких бредовых мыслей по проведению летаsmile.gif
Достижения: [censored]
Ник в Ирке: Flo
Связь [censored]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makro
сообщение 17.06.2004 - 23:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 238
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 171


Здравствуйте.


1) Makro aka Владимир, Володя, Вова, Вован, Маркер,Макры4... ну и т.д.
2) Увлечений до крыши.(от скромности не помру).

1. Баскетбол- многократный чемпион Москвы среди общеобразовательных школ. 2-ое места среди спортшкольников. В этом году чемпион Зеленограда в стритболе. Тажке являюсь много кратным чемпионом Зеленограда по баскету.(это давольно самый мой большой послужной список в спорте)
2. Сноуборд, встыл полтара сезона назад...изъездил почти все подмосковные горнолыжные курорты.( На счету окло 20 сбитых горнолыжников dirol.gif. Так как только можэно сказать начал, то вот не особо пока много достиг, Но я тренеруюсь.. и Буду Тренироваться. Чтоб Достигнуть чег0-нить.
3. Велик, пешие прогулся, Катание на попе, Снежки , Пейнтбол(один раз). Лыжи беговые(2х кратный призёр в Зеленограде в составе школы),футбол,волейбол..
4. Вот хочу попробывать Ролики, но говорят несмогу и смеятся быдут(кто знает тот поймёт *).
3) Ник в мирке : Makro или M^KrO
Аська - 147529280
Мыло - makro@pochta.ru
4) ака З.Ы. ещё много чем увлекаюсь, но это не совсем экстрим.. Если будет интересно , но пишите, рад буду пообщаться... если смогу научить чему-нить смогу.

За сим откланююсь, Ваш Makro.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 28.06.2004 - 17:53

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


Knopka , Канцелярская , Ж пола ..

Имя моё : Дядя Федя
Возраст : 199 лет (сохранилась хорошо)
Вес: 200 кг (ну не так уж и много =))
Внешность : красавица пиСЯная..:прыщавая,не моюсь blink.gif
Увлечения : паровоз и целые вагоны .. В основном люблю страдать фигней ,путешествовать и болтать..
Катаюсь исключительно на попе.. rolleyes.gif
Самый любимый человечек(Кроме мамы,папы и родни): Солнцева Анна (она же => MimoSKA ) - самая лучшая солнечная девчонка в мире !
Друзья и знакомые : многа-га-га-га .. Хотя..Нет у меня никого,я сирота stena.gif
Адрес : Психиатрическая Клиника Имени Кащенко =)
Телефон : 03 (Звоните круглосуточно)
Связь со мной : абонент временно не доступен :ph34r: ..А вообще ник всегда у меня Knopka .. Да и вообще,не стоит со мной общаЦа,я злая..и кусаюсь :bag:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makro
сообщение 28.06.2004 - 19:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 238
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 171


:alien2: :alien: :wheelchair: - Вот какой я на самом деле. То что выше про меня написанно... хм.. Хакеры.

НЕНАВИЖУ

А в общем.Люди. Жизнь- это то что мы с собой делаем (copyright by Makro®)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
batva
сообщение 5.07.2004 - 14:07

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 33
Регистрация: 13.12.2003
Пользователь №: 1450


Батва - или BATVA, Bat, задница, старый еврей..... и т.д.)

Звать - Саша

Возрост - 20 годиков.

Увлечения - Зимой - сноуборд. Летом - сплав по горным рекам.
В промежутке между зимой и летом - баскетбол,футбол, воллейбол, БАБслей, ЛИТРбол, и другие способы активного отдыха.

Планы на будующее - шас в карелию уходим. В следующем году хочу прыгнуть с водопада( для начала с ммаленького)

Зимой сначала на данбай, после сессии в андорру или болгарию(ещё не решил) а закрывать сезон по старой традиции в Кировск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wishnu
сообщение 11.07.2004 - 21:52

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 541
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 70


вобщм так ...
звать Антон 18 лет 2 курс ИМБО
перепробовал множество экстримальных и не очень видов спорта
но до сих пор себя найти не могу
если только о экстриме то:
Виндсерфинг 2 сезона откатал
достижения: 2 раза чуть ни утонул - откачивали спасатели
Велотриал - один сезон ... на больше не хватило терпения да и желание пропало - а без него как говориться никуда
достижения: упал на спину с примерно 2ух метров - увезли на скорой, несколько дней не мог встать на ноги
С парашутом падал один раз .. почти не поколечился
Сейчас нашел новое занятие - страйкболл.
Кстати ищу единомышленников если такие есть пишите в ветку в этом разделе

Вообще еще много чего хочется попробовать. Я не из ленивых, но как правило желания не совпадают с возможностями ( особенно финансовыми) [бедный,голодный студент(С)]
Моя самая большая проблема - терпения не хватает ... хочется всего и сразу =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elmo
сообщение 21.07.2004 - 01:10

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 468
Регистрация: 29.03.2004
Пользователь №: 2984


Не хочу о себе печатать , это печально :-)
Жизнь- это то что мы с собой делаем (copyright by Makro®) - ты всё врешь я с собой такого неделаю это жизнь засталяет :-).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neolite
сообщение 8.08.2004 - 17:26

#!/usr/bin/neolite
******
орден III степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1728
Регистрация: 11.11.2003
Пользователь №: 887


Зовут Сергей, 17 лет.
В настоящее время пытаюсь куда-нить поступить.
По большей части увлекаюсь прыжками (в длину, высоту, с высоты и т.п.) уже 10 лет.
Также увлекался катанием на велеке, сноуборде, скейте, скалолазинием и вообще лазинью по всевозможным высотным обьектам: главное, чтобы без всяких страховок и повыше =))) Недавно всё-таки осуществил свою мечту - спрыгнуть с самой высокой части стены около ДК =)) Клево! Только шея болит теперь и спина - мышци не выдержали напряжения, так что придется подкачать =) Следующая цель - залезть по боку МИЭТовской вышки. Вот вроде и всё! =))
P.S.: В конце-концов надо же оправдывать свой ник (Neo), хотя прыгать с 5-го этажа пока рановато =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elmo
сообщение 9.08.2004 - 23:35

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 468
Регистрация: 29.03.2004
Пользователь №: 2984


Ну для начало мышцы когда ты приземляешья не причём...а вот то что с большой высоты прыгать не то что больно, а вредно, т.к. сустывы в момент приземления сильно соударяютсья что приводит к их порче , восстановить такое уже нельзя... так что лазить лазаем, а прыгать не советую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neolite
сообщение 10.08.2004 - 09:53

#!/usr/bin/neolite
******
орден III степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1728
Регистрация: 11.11.2003
Пользователь №: 887


Цитата(Elmo @ 9.08.2004 - 23:35)
Ну для начало мышцы когда ты приземляешья не причём...а вот то что с большой высоты прыгать не то что больно, а вредно, т.к. сустывы  в момент приземления сильно соударяютсья что приводит к их порче , восстановить такое уже нельзя... так что лазить лазаем, а прыгать не советую...
*

Ну вообще-то при падении происходит КАК МИНИМУМ резкое сокращение мышц ног - иначе просто их сломаешь (проверено, хотя не ломал, но всеже).
Во-вторых, если прыгать с большой высоты без переката, как я, то происходит резкий рывок вперед и получаешь растяжение всей спинной группы мышц - тоже проверено на собственной шкуре - 3 дня болели! А соударений суставов нет совершенно никаких (не считая коленкой в челюсть, но это случайно =)))! Просто при приземлении идет постепенное напряжение мышц и гашение кинетической энергии... только не сразу а постепенно, но то, что при этом идет огромная нагрузка на ноги - общеизвестный факт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIRUS
сообщение 10.08.2004 - 09:57

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 28.11.2003
Пользователь №: 1175


ага. Да пусть прыгает ! wink.gif здоровее и крепче будет! Он парень не глупый так что я думаю он это делает всётаки оккуратно thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neolite
сообщение 10.08.2004 - 09:59

#!/usr/bin/neolite
******
орден III степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1728
Регистрация: 11.11.2003
Пользователь №: 887


Цитата(MIRUS @ 10.08.2004 - 09:57)
ага. Да пусть прыгает ! wink.gif  здоровее и крепче будет! Он парень не глупый так что я думаю он это делает всётаки оккуратно  thumbsup.gif
*

Конечно! =))) Опыта вроде хватает =))) Приходи посмотреть =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Poloten4ik
сообщение 25.08.2004 - 23:08

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 14.03.2004
Пользователь №: 2744


Чуваки а меня зовут САША!Мне 18 лет!Катаю на горномвелике,учусь пока!Также катаю на виндсерфе!12 место в международном чемпионате 2 года назад,и 3 место по Краснадарскому краю!Обожаю виндсерф!Это просто супер!Еще начал катать на кайтсерфе,скажу вам,что это просто супер!фишек умею мало,но на 3 метра в высоту прыгать могу!Единственная проблема - это выход из воды(пару раз вылетал на туалеты,2 раза в кафе на берегу,было так что меня выбрасывало на пирс и еще както врезался в катер стоящий на берегу,а чуть не забыл,сбил вешалки куда дайверы свои гидрики вешают)Вроде больше ничего!
Конечно просто обожаю девушек,у меня никогда нет денег и я люблю пить пиво!А еще пить чай с мятой! applouse.gif
помоему картинка не в тему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 25.08.2004 - 23:20

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


Дайте я чтоль отмечусь...
Бонус ака паша (с маленькой буквы, ибо мне не нравиться). Местный баклан на байке. Катаюсь не долго и умею не много. Но учусь rolleyes.gif . Недавно раздолбал каретку пополам и сижу дома. Ищу спонсора на новую brows.gif
Цитата
помоему картинка не в тему!
Какая?

Сообщение отредактировано Bonus - 25.08.2004 - 23:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARS
сообщение 26.08.2004 - 03:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 290


Имя: Дима
Возраст: 18 полных
Увлечение: Зимой Сноуборт катаюсь 3 сезон( довольно не плохо cool.gif ) Хоккей!
Летом большой тенис!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sammy[Seed]
сообщение 27.08.2004 - 16:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 260
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1984


first name:
Лёха
interests:
- Как себя помню катаюсь на велике, в ~14 лет собрал себе велик (из 4-х) "DeathBike", потом другой купил (недавно сломал, а денег поченить нету, пришлите кто скока може =) notworthy.gif )
- Зимой катаюсь на корыте.. (оч экстримально, кто не пробовал, попробуйте)
- Летом (с етого лета) начал играть в баскетбол..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iguana_13
сообщение 6.09.2004 - 16:19

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4602


Привет! bye1.gif
Меня зовут Маша.
Я увлекаюсь:
-виндсёрфингом 4-5 лет. Пока ни в каких соревнованиях не участвовала - катаюсь для себя. Может, в дальнейшем буду приобретать гоночный опыт 59.gif
-сноубордингом 2 года. Очень люблю кататься в горах. Катаюсь также пока просто для себя.

Из экстримальных видов спорта всё. Ещё хотелось бы попробовать кайтсёрфинг, парашютный и парусный спорт.

А так ещё увлекаюсь волейболом и спортивным плаванием. yes.gif

Сообщение отредактировано Iguana_13 - 12.12.2004 - 23:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 11:18