Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фестиваль разной музыки "День и Ночь", 29-31 августа, Менделеево, open-air
amоr
сообщение 26.08.2008 - 13:06

Amoral
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 5.08.2004
Пользователь №: 4318


29, 30, 31 августа 2008 года

фестиваль разной музыки
«ДЕНЬ и НОЧЬ»

20 км от МКАД по ленинградской трассе

достойно проводим лето
радостно встречаем осень

ВХОД СВОБОДНЫЙ

НТО Баrt приглашает всех желающих на фестиваль разной музыки «День и Ночь». Невероятный микс стилей и направлений на одной площадке, единство и противостояние живой энергии и электронного драйва – вот что ожидает Вас на живописной подмосковной поляне.
Все действо состоит из двух частей:

Часть первая «День» - суббота, 30 августа. В течение всего дня (с утра до вечера) выступают живые коллективы. Формат дня не поддается определению, а точнее - его просто нет. Играть будут и панк, и латинос, и джаз, и эйсид-джаз, и нойз, а может и авторскую песню. Примерно 20 команд, каждая со своим почерком, у каждой – своя индивидуальность и свой уровень профессионализма. Будут и молодые, будут и поматерее.

Часть вторая «Ночь» - ночь с субботы и утро воскресенья. Музыка другая, но принцип тот же – все лучшее от каждого формата. Techno, Trance разных школ, DnB, Deep-house, может быть Oldies. Здесь многое решаете и Вы тоже: закидывайте свои пожелания по формату ночи в обратную связь. Постараемся выполнить все заявки )). Ну или по крайней мере, большинство.

Берите с собой палатки и спальники, теплую одежду. Все остальное будет на месте. Помимо основного танцпола на поляне будут действовать чилл-аут, бар, кухня с горячей едой. Для тех, кто приедет на своем авто, предусмотрена парковка. Заезд гостей и музыкантов планируется на вечер пятницы. Его мы посвящаем отдыху, общению и другим приятным занятиям. А в субботу с утра, на свежую голову – начинаем культурную часть фестиваля.
ВАЖНО: праздник не будет испорчен никаким дождем, мы ко всему готовы. Большое количество тентов (постараемся и над танцполом), большой шатер – все это поможет провести время с комфортом при любой погоде.




Программа
День (начало в 10:00)Zакапёрщики
Rocky Rubble
Хер в очко
гLамур гLамур
AstroBleeps
Ракетобиль
L.U.X.O.R.
Con Brio
Легко!
Scratch of Time
Dazy Days
Карбид
BadSound
Funkin’ Life
Cracked Rombix
Нокаут
Kachelee
Thomble Smith
ГриББы
Друг Ди-Джея

Ночь (начало в 02:00)

Для Вас играют:
Mot!v
Lovkov
Panama
Bob
604-degrees
Tesla

Будет и техно, и транс, и ликвид, и авторские программы (весьма, кстати, любопытные!)

Подробный line-up - ближе к делу

Во мраке ночи освещать путь нам будут
театр “Черное и Белое” и группа “Печать огня”.
20 литров керосина – это вам не шутки!




Как добраться
Мероприятие будет проходить на месте бывшей когда-то турбазы Московского Авиационного Института. Сейчас от тех сооружений почти ничего не осталось, и мы будем находиться на природе. От москвы примерно 40 км по Ленинградской трассе, потом еще 5 км вглубь местности по асфальтовой дороге, и еще 5 км – по грунтовой.Для тех, кто поедет общественным транспортом, есть 2 варианта.

Вариант 1. На м. Речной вокзал есть прямой автобус №350 до Менделеево. Билет стоит 46 рублей, время в пути от 40 до 90 минут в зависимости от загруженности Ленинградской трассы. Ходит по круглым часам (16:00, 17:00 и т.д.) Последний с Речного – в 21:00. Едете до конечной остановки «Башни». Далее пешочком по карте.

Вариант 2. С ленинградского вокзала (м. Комсомольская) на любой пригородной электричке едете до станции Крюково. Время в пути 40 – 50 минут. На платформе ныряете в переход, который ближе к хвосту электрички. Выходите на правую сторону (если спиной к Москве). Выйдя из перехода, увидите площадь со множеством автобусных остановок. Ближайшая к Вам – это ваша. Готовите 25 рублей за проезд и садитесь на автобус 476 (или маршрутку с тем же номером) и едете до остановки «Башни». Далее пешочком по карте.

Для автомобилистов

По ленинградской трассе ехать до 2-го зеленоградского поворота. (40-й км). Приметы: справа – курган с большим штыкообразным монументом (на местном наречии «штыки»), слева чуть впереди – мачта с большой желтой буквой М наверху (видно издалека). На кургане сворачиваете направо, и едете все время по главной дороге примерно 4 км. Въезжаете в поселок Менделеево, далее по карте.

Чтобы было проще, мы обозначим путь следования от автобуса маячками - вы поймете, куда идти даже без карты.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amоr
сообщение 27.08.2008 - 10:52

Amoral
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 5.08.2004
Пользователь №: 4318


Как добираться до места проведения фестиваля (карта):

Прикрепленный файл  map13.jpg ( 296.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 02:02