Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Роботы - пылесосы, мнения, отзывы
Алания
сообщение 7.03.2014 - 16:13

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 3.06.2013
Пользователь №: 39395


Цитата(Mick Thunder @ 17.12.2013 - 13:58) *
2 спам-робота разговаривают меж собой? )))


Такой вывод был сделан потому, что я про пылесосы интересовалась? Или потому что есть человек, который им пользуется и может мне помочь с выбором? И не только мне, кстати, есть еще много людей, которые виснут в инете, чтобы выбрать себе подходящую модель. Есть маркет и другие ресурсы – это одно, а есть люди, которые ими пользовались и пользуются – это другое. Или я ошибаюсь? Я совершила покупку и осталась довольна, решила поделиться, а меня в роботы записали…Я же не кричу «Выбирайте Панду!» на каждом углу, просто делюсь впечатлениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НатаЯ
сообщение 10.04.2014 - 10:48

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.04.2014
Пользователь №: 40934


А у меня уже второй робот-пылесос. Первый был заказан на ебее, по-моему даже названия не было. Проработал примерно недели две, а потом начал сильно глючить - постоянно выдавал разные ошибки, то базу не мог найти, метался по квартире и т.д. Пылесосил в общем-то неплохо, но косяки были. Потом купили с подругой в СП Panda X500. Этот уже получше пылесосит, да и шумит тише, а то мой первый шумел как самолет при взлете))) Не скажу что полный восторг, тоже есть небольшие косяки, но в целом я довольна им. А старый пришлось выкинуть. Жаль было потраченных денег, но в следующий раз умнее буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариша56
сообщение 16.05.2014 - 10:17

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 18.05.2013
Пользователь №: 39304


Цитата(НатаЯ @ 10.04.2014 - 11:48) *
А у меня уже второй робот-пылесос. Первый был заказан на ебее, по-моему даже названия не было. Проработал примерно недели две, а потом начал сильно глючить - постоянно выдавал разные ошибки, то базу не мог найти, метался по квартире и т.д. Пылесосил в общем-то неплохо, но косяки были. Потом купили с подругой в СП Panda X500. Этот уже получше пылесосит, да и шумит тише, а то мой первый шумел как самолет при взлете))) Не скажу что полный восторг, тоже есть небольшие косяки, но в целом я довольна им. А старый пришлось выкинуть. Жаль было потраченных денег, но в следующий раз умнее буду.


Жизнь нас постоянно чему-нибудь учит. Я тоже обжигалась на дешевых вещах, потом решила для себя что лучше купить более дорогую вещь, но зато качество будет лучше. Конечно, не всегда этот принцип работает, но процентах в 90. Бывает купишь дорогую вещь, а она с браком. И это нормально. Читала где-то статистику на счет брака. Оказывается он встречается даже в самых брендовых и дорогущих вещах. Так что никто не застрахован от этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НатаЯ
сообщение 19.06.2014 - 08:36

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.04.2014
Пользователь №: 40934


Конечно, не застрахован. Просто дико неприятно, когда покупаешь хорошую вроде вещь, а она оказывается низкого качества. Так обидно бывает. Мне кажется, если что-то продают за цену на порядок выше среднерыночной, то это должно быть чем-то оправдано. Я уже писала, что Панда у меня второй робот-пылесос. После неудачного первого я очень настороженно к нему относилась. Но слава Богу все хорошо. Это просто дело случая. У меня подруга из за нехватки денег покупает недорогие вещи, но при этом выглядит в них удивительно хорошо. У нее видимо талант))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 19.06.2014 - 10:27
| Быстрая цитата | Сообщение #25


Гости





Цитата(НатаЯ @ 19.06.2014 - 09:36) *
Мне кажется, если что-то продают за цену на порядок выше среднерыночной, то это должно быть чем-то оправдано.
Оправдано тем, что продавану нужно платить за ипотеку и кредитный хундайсоляриус
Цитата(НатаЯ @ 19.06.2014 - 09:36) *
У меня подруга из за нехватки денег покупает недорогие вещи, но при этом выглядит в них удивительно хорошо. У нее видимо талант))
Возможно, она читает много книг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 26.06.2014 - 20:58

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10451
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


iClebo Arte использует кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 01:36