Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предновогодняя вечеринка "Дед Мороз VS SantЫ" 14 декабря, Полином.
Ejen
сообщение 5.12.2008 - 11:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Прикрепленный файл  Prednovogodnqq_veherina.jpg ( 55.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Нам уже категорически не терпится проводить этот стрёмный високосный год и встретить новый!!! Тянуть не станем, поэтому 14 декабря, ты получишь всё сполна!!!
Зеленоградский рок клуб и МТ "Три дороги" представляют:
Предновогодняя вечеринка "Дед Мороз VS SantЫ". Сумасшедшие конкурсы, необычные призы и огромное количество подарков. При поддержке "Инфопортала", газет: "Молодой Зеленоград" и "Всё для Вас", тату-салона "Neon" и паба "Шеннон", а также магазинов "Сирена", "Культура" и клуба "Полином". Ну, и конечно, при поддержке "Zelenograd records".
Весь вечер нам будут дарить радость: романтичные и модные "Ванильный Джин", молодые и метальноЭнергичные "БеZ снов", мега-сумасшедше-позитивные "Купи Слона", наши друзья из Владимира-альтернативщики "Quell" и группа из Норильска "Shraibikus", сюрпризы и выступление от любимцев публики-"СНОРРИ". Стоит отметить дебют великолепных инструменталистов "Con Brio".
Приходи в новогоднем костюме и приводи друзей. Будет шумно и по-новогоднему весело!!! Клуб Полином 14 декабря 2008 года в 19.00. Вход 250 рублей, в новогодних костюмах 200!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 05:17