Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Битва экстрасенсов", и мое отношение к этой передаче
Битва экстрасенсов
Смотрите эту передачу?
Да, смотрю регулярно [ 16 ] ** [21.92%]
Да, иногда смотрю [ 14 ] ** [19.18%]
Смотрю редко [ 7 ] ** [9.59%]
Практически не смотрю [ 27 ] ** [36.99%]
Все это грех! [ 9 ] ** [12.33%]
Верите ли Вы в то, что участники передачи действительно экстрасенсы?
Да, верю [ 8 ] ** [10.96%]
Верю, но иногда сомневаюсь [ 16 ] ** [21.92%]
Я сомневаюсь в этом [ 10 ] ** [13.70%]
Это все шарлатаны и вообще эта передача - подстава [ 24 ] ** [32.88%]
Сомневаюсь в некоторых участниках [ 6 ] ** [8.22%]
Сжечь бы их на костре инквизиции... [ 9 ] ** [12.33%]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать 
Джеймс Бонд
сообщение 24.12.2008 - 09:52


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Такой темы вроде в разделе нет, а вот передача по телевидению идет несколько сезонов.
Не отрицаю, смотрю ее регулярно, даже иногда переживаю за некоторых участников. Радуюсь их победам и огорчаюсь их неудачам.
Понимаю, что эта передача - шоу, еще один источник для некоторых вельмож от СМИ заработать, но я все равно искренне верю, что некоторые участники действительно что-то такое непознанное могут и они демонстрируют это.
Червячок сомнения конечно точит яблочко и периодически возникает мысль - все это фальшь и чудовищный розыгрыш (вспомните те же "окна", многочисленные "суды").

А вот Вы верите в то, что многие участники действительно экстрасенсы и кто Вам наиболее запомнился и понравился?
Думаю, что в этой теме также можно будет обсудить некоторые сюжеты и запомнившиеся битвы.

Что я не буду отрицать и в чем не буду сомневаться, что кроме вельмож от телевидения от шоу заработают неплохие дивиденды и сами участники. Это ж какая реклама....
Многие уже даже прописались на других каналах и передачах в качестве экспертов. А уж поток клиентов за деньги наверное увеличился в разы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SVIT
сообщение 24.12.2008 - 12:42

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 691
Регистрация: 9.04.2005
Пользователь №: 7410


Во второй части опроса было бы не плохо добавить, сомневаюсь в некоторых участниках. Я бы такой ответ бы и выбрал.

Сам передачу смотрю, но не всегда.

Вообще Мехди очень понравился, ему верю.

Вот сейчас в 6ом сезоне Все 3 финалиста нравятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 24.12.2008 - 12:48


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(SVIT @ 24.12.2008 - 12:42) *
Во второй части опроса было бы не плохо добавить, сомневаюсь в некоторых участниках. Я бы такой ответ бы и выбрал.

Сам передачу смотрю, но не всегда.

Вообще Мехди очень понравился, ему верю.

Вот сейчас в 6ом сезоне Все 3 финалиста нравятся.
Спасибо, еще один пункт добавил в опрос.
Согласен по поводу Мехди. А последний сезон мне вообще понравился, вся тройка лидеров.

Единственное... что Мехди сейчас стал настолько медийным персонажем.... Чуть ли не каждой непознанной бочке затычка! huh.gif
Есть свой форум - ]]>http://mehdi-vafa.flyfolder.ru/]]>
И свой сайт ]]>http://www.mehdiebrahimivafa.ru/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальдини
сообщение 24.12.2008 - 14:06
Это вам не это...
*******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 5067
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8548


смотрю регулярно, в последнем сезоне думаю был самый сильный состав участников, а Литвин с Зирадином конечно поражали своими результатами, оба были достойны победы,
приходят туда конечно всякие клоуны, но это же всё таки шоу, надо людям дать иногда посмеяться, надеюсь что будет после 10 сезонов супербитва, 10 победителей сезонов будут биться между собой на самых сложных заданиях, вот это было бы зрелище!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рм-2
сообщение 24.12.2008 - 17:37
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


Цитата(Мальдини @ 24.12.2008 - 14:06) *
надеюсь что будет после 10 сезонов супербитва, 10 победителей сезонов будут биться между собой на самых сложных заданиях, вот это было бы зрелище!


Классно было бы. Меня реально прибесил "колдун" в этом сезоне.. Забавно было наблюдать испытание на площади трех вокзалов, причем начало на той остановке, где я все время езжу. Чудно(ударение на "О") было наблюдать. Литвин конечно очумелый человек, искренне сочувствую ему, потерять жену это серьезно... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Лентяйка_*
сообщение 27.12.2008 - 11:57
| Быстрая цитата | Сообщение #6


Гости





Это как сериал) Забавно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ojo
сообщение 17.08.2009 - 20:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 264
Регистрация: 2.11.2007
Пользователь №: 21812


В 1996 г. был основан Фонд Рэнди. Любому, кто заявляет о своих экстрасенсорных способностях, предлагается продемонстрировать их в условиях строго контролируемого эксперимента. Если это удастся, Фонд обязуется выплатить в качестве вознаграждения миллион долларов. 

]]>http://www.skeptics.com.au/features/prize]]>   Это уже австралийцы с подобным же предложением.

Нравится смотреть подобное?- каждый развлекается как хочет, но не стоит забывать, что это ШОУ, или ЦИРК, как вам удобнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 27.09.2012 - 13:38


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Почитал новости и.... навеяло.
Вспомнил про эту вечную телеканитель с супер-пупер-экстрасенсами.
Цитата
Девятилетняя Даша Попова исчезла днем 19 сентября. Она пришла к подъезду своего дома, набрала домофон, ей ответили родители, но в квартире она так и не появилась. В ходе следственных мероприятий, длившихся восемь дней, оперативники отработали десятки версий. К расследованию даже подключали экстрасенсов, которые, впрочем, потерпели полное фиаско, демонстрируя свои "выдающиеся способности" - 99% из них заявляли, что ребенок давно мертв.

Эта та самая Даша, про которую сейчас трындят все СМИ.
Думаю, на этом эпизоде хотели пропиарится очень многие "экстрасекСЫ". Хорошо бы узнать по-фамильно, кто дал прогноз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 27.09.2012 - 15:44
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Шоу и ничего больше)))
а вообще ЛЮДИ-ХЭ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 26.12.2012 - 13:42

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


Прикрепленный файл  pics_077.jpg ( 68.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 9.01.2013 - 15:03
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Джеймс Бонд @ 24.12.2008 - 09:52) *
Понимаю, что эта передача - шоу, еще один источник для некоторых вельмож от СМИ заработать, но я все равно искренне верю, что некоторые участники действительно что-то такое непознанное могут и они демонстрируют это.
Червячок сомнения конечно точит яблочко и периодически возникает мысль - все это фальшь и чудовищный розыгрыш (вспомните те же "окна", многочисленные "суды").
А вот Вы верите в то, что многие участники действительно экстрасенсы и кто Вам наиболее запомнился и понравился?

Смотрю передачу, когда есть время.

Недавно посмотрел 13 битву.



/Думаю, что в этой теме также можно будет обсудить некоторые сюжеты и запомнившиеся битвы./

Вот и хотел обсудить . Четверо финалистов, военная журналист из Дагестана, последователь Оша американец из Индии, колдунья из Сибири и наш русский язычник Дмитрий Волков, который и победил по опросу зрителей. Сильно парень работает для его возраста, хотя объективно сибирячка была сильнее, если судить по тому, как она фильтровала фотографии в момент.

Хотел остановиться на тесте по поиску человека в пятиэтажке, очень интересно шел поиск. Двое не прошли этот тест, это американец и дагестанка. Дагестанка ошиблась чисто технически, такого профессионал не должен допускать, надо сказать что она и не заявлялась на профессионала. Она взяла сигнал в квартире, в которой жила когда то спрятанная в этой же пятиэтажке девочка. То есть точно взяла фантомный сигнал, но должна была перепроверить, что это за сигнал. А вот язычник и сибирячка нашли спрятанного человека в отведенное на тест время - 10 минут. Причем сибирячка сначала взяла сигнал с квартиры, в которой раньше жила какая то полоумная колдунья. Потом исправилась, отстроилась от этой наводки, и четко решила поставленную задачу с одного захода.

Интересно искал язычник. Место он определил точно, но только зашел на квартиру не с того подъезда, потому ему пришлось лезть через чердачный люк…. Надо будет с ним встретится да поговорить, как он дошел до такого…

Что хотел сказать. В биолокации подобный поиск считается непростым занятием, но вполне реальным. Непростым, потому как в задании поиск шел по вещи. Интересно, что никто не использовал в этом тесте рамок. Видимо мало кто этой техникой владеет. Хотя раньше считалось, что именно биолокация дает хорошее определение координаты места, а ясновидение пользовали для описания самого места.


Собственно кто изучал пособия по астролету, то это поймет. Астральный план сильно искажен по отношению к реальному, потому путь надо метить по реальному и к нему привязывать астральные видение.Кстати , наши зеленоградские экстрасенсы, которые заявлялись на битву, так же владеют биолокационной техникой.Не дошли они до финала. А астралетчики зелика… те даже и задач по поиску не ставят, летая в высоких сферах. Сферы сферами, а проявлять способности надо на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 9.01.2013 - 15:07


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(GDL @ 9.01.2013 - 16:03) *
Кстати , наши зеленоградские экстрасенсы, которые заявлялись на битву, так же владеют биолокационной техникой.Не дошли они до финала.
Это кто же такие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 9.01.2013 - 15:46

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Колькиной бабы сестры мужик снимал какой то сезон как оператор, грит все взаправду. Я не смотрю ибо нагнетают/накручивают слишком много, в топку, честно говоря, раздражает даже. Ежели они все такие мощные, пускай медвепутов изгонют, тогда поверю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 9.01.2013 - 15:54

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


астральное каратэ победит всех волосатых, очкастых, толстых экстрасенсов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 10.01.2013 - 16:52

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Цитата(GDL @ 9.01.2013 - 16:03) *
Смотрю передачу, когда есть время.

Недавно посмотрел 13 битву.



/Думаю, что в этой теме также можно будет обсудить некоторые сюжеты и запомнившиеся битвы./

Вот и хотел обсудить . Четверо финалистов, военная журналист из Дагестана, последователь Оша американец из Индии, колдунья из Сибири и наш русский язычник Дмитрий Волков, который и победил по опросу зрителей. Сильно парень работает для его возраста, хотя объективно сибирячка была сильнее, если судить по тому, как она фильтровала фотографии в момент.

Хотел остановиться на тесте по поиску человека в пятиэтажке, очень интересно шел поиск. Двое не прошли этот тест, это американец и дагестанка. Дагестанка ошиблась чисто технически, такого профессионал не должен допускать, надо сказать что она и не заявлялась на профессионала. Она взяла сигнал в квартире, в которой жила когда то спрятанная в этой же пятиэтажке девочка. То есть точно взяла фантомный сигнал, но должна была перепроверить, что это за сигнал. А вот язычник и сибирячка нашли спрятанного человека в отведенное на тест время - 10 минут. Причем сибирячка сначала взяла сигнал с квартиры, в которой раньше жила какая то полоумная колдунья. Потом исправилась, отстроилась от этой наводки, и четко решила поставленную задачу с одного захода.

Интересно искал язычник. Место он определил точно, но только зашел на квартиру не с того подъезда, потому ему пришлось лезть через чердачный люк…. Надо будет с ним встретится да поговорить, как он дошел до такого…

Что хотел сказать. В биолокации подобный поиск считается непростым занятием, но вполне реальным. Непростым, потому как в задании поиск шел по вещи. Интересно, что никто не использовал в этом тесте рамок. Видимо мало кто этой техникой владеет. Хотя раньше считалось, что именно биолокация дает хорошее определение координаты места, а ясновидение пользовали для описания самого места.


Собственно кто изучал пособия по астролету, то это поймет. Астральный план сильно искажен по отношению к реальному, потому путь надо метить по реальному и к нему привязывать астральные видение.Кстати , наши зеленоградские экстрасенсы, которые заявлялись на битву, так же владеют биолокационной техникой.Не дошли они до финала. А астралетчики зелика… те даже и задач по поиску не ставят, летая в высоких сферах. Сферы сферами, а проявлять способности надо на земле.


Насчёт Волхова, 12 января будет встреча в Москве, вход будет бесплатный =) Если нужно больше информации, то в личку rolleyes.gif

Цитата(lookatme @ 9.01.2013 - 16:46) *
Колькиной бабы сестры мужик снимал какой то сезон как оператор, грит все взаправду. Я не смотрю ибо нагнетают/накручивают слишком много, в топку, честно говоря, раздражает даже. Ежели они все такие мощные, пускай медвепутов изгонют, тогда поверю)


Я думаю, таких людей сразу на учёт в ФСБ ставят. Да и МедвоПутов, очень сложно поранить и не только поранить, приближаться опасно на астральном уровне, а порой и вообще опасно, даже самому мего-экстрасенсу победителю, потому что система и еще много-много факторов.... Долго обьяснять spiteful.gif

Цитата(Джеймс Бонд @ 9.01.2013 - 16:07) *
Это кто же такие?

Мне тоже интересно, GDL черканить в личку пжл-ста. В городе, есть люди) Даже чувствуются, но вот выйти на них, не получается confused.gif

Сообщение отредактировано DangerousHeaven - 10.01.2013 - 16:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 14.01.2013 - 02:33
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


[/size]
Цитата(DangerousHeaven @ 10.01.2013 - 16:52) *
Мне тоже интересно, GDL черканить в личку пжл-ста. В городе, есть люди) Дажечувствуются, но вот выйти на них, не получается


Кто хочет, тот светится сам. Я уже писал о Грабовом и отом, как он свой офис центра перспективных технологий застолбил в Зелике. Наукоградэту антинауку схавал.

На встречу с Волховым я ходил. Думал будет узкий круг,кое кто несколько, и поговорить удастся. Набежало фанатов… в зал не влезли.Ломились так, что встречу закрыли, что то в фойе сломали, администратор был не доволен и прикрыл встречучерез час после начала. Да вобщем ничего особо ценного там и не было, вопросы –ответы, все известно вобщем. Другое дело – сама практика. Сами способностиДмитрия. Ну а черпает он их от природы. Насчет его учителей – думаю вряд ли ониу него есть. Он стихийный язычник, без общины.

Что касается самого поиска , что делали сенсы назаданиях, то конечно системы электронногослежения, что в Зелике разрабатываются, гораздо мощнее, чем сенс работают. Ното, как работает поиск у сенса, того электроника не ведает. О том и речь.

Встречаться можно ради совместного движения к какой то цели. А радипотрепаться, так здесь на форуме это можно сделать. Книг всяких так же уймасуществует для чтения. Есть идея, чем можно заняться , отписал в личку.

[size="3"]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 25.11.2013 - 20:31

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


гдель, расскажи, как ты под видом обучения пси- удару лезешь в трусики к несовершеннолетним мальчикам, прикрываясь личиной мага и поисковика говна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 26.11.2013 - 05:49

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Как сказал психиатр М.В.Виноградов все экстрасенсы и еже с ними маги и целители делятся на 2 категории: Первые - которые верят в свои способности - таких нужно длительно лечить в психиатрической больнице. Вторые - коих большинство, которые обманывают людей, с целью завладеть денежными средствами и другими ценностями доверчивых граждан - таких необходимо привлекать согласно УК по ст.159.

На мой лично взгляд, и те и другие - ничто иное как моральные уроды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serge73
сообщение 26.11.2013 - 09:33

Энтузиаст
****
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 17.05.2004
Пользователь №: 3585


Цитата(МУХОМОР @ 26.11.2013 - 05:49) *
Вторые - коих большинство, которые обманывают людей, с целью завладеть денежными средствами и другими ценностями доверчивых граждан - таких необходимо привлекать согласно УК по ст.159.
По моему под такое определение попадает большинство так называемых врачей в больницах. Конечно не так явно вытягивают деньги как шарлатаны и не врут так нагло, но доля истины есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 26.11.2013 - 11:50

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


под эту статью можно подвести кого угодно, но маги, экстрасенсы и проч. шелупонь из-под ногтей заведомо не могут оказать тех услуг, которые предлагают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 07:13