Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Погрызите свежего мяса, То бишь меня))
NotLiquid
сообщение 8.03.2009 - 23:27

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Что-то у вас тут одни стихи. Нельзя так. Поэты плохо кончают, как нас учит история. А хорошо кончают... Эх, Зигмунд-Зигмунд, когда же ты уже отпустишь мое подсознание из цепких лап сексуальной неудовлетворенности...

Короче, вот вам! Этот текст, как несложно заметить, представляет собой небольшую компиляцию из бородатых хохм, в незамысловатой литературной обработке. Но только попробуйте мне сказать, что это не творчество! smile.gif И тем более - не сетевого автора)

Тяжело в наше время жить натуралу. Девушки все замужем. Зато геев вокруг полно. Хотя нет. Это я преувеличил. Это издалека смотришь - вроде бы гей. А поближе подходишь - эхх, думаешь, все-таки п*****с! И так каждый день, да еще и неоднократно.

На такси едешь - и страшно становится. Нет, ехать не страшно. А вот шофера послушаешь - страшно. По его словам, вокруг либо голубые, либо бабы. И как мы еще не вымерли? Тяжело натуралам в наше время, но справляемся пока...

Или вот, третьего дня было. Еду я себе в электричке. Вижу - девушка красивая. Ну я теряться не стал - улыбку номер три на лицо приклеил, подхожу, говорю - "Поехали, красивая, кататься!". А она мне, зараза, в ответ: "Мужчина, не придуривайтесь, оплачивайте проезд!". А я, может, с самыми серьезными намерениями... Эх, тяжело натуралам в наше время...

Да что там электрички? На улицах так и вообще... Иду себе по Тверскому бульвару - а вокруг одни эти самые... Кто впрямую обжимается-целуется... Кто с фаллоимитаторами прогуливается, в форме, извращенцы такие... Тяжело натуралам...

А на работе? Только двумя вещами и занимаешься, как извращенец последний: работаешь до полусмерти (это уж БДСМ пошел), да сосешь... леденцы... после того, как зарплату прибавить попросишь...

Так что надо, пожалуй, в монастырь уходить... В женский не возьмут, а в мужских, по слухам, тоже процветает.. это самое... Ну и ладно. У нас будет свой монастырь! С блэкджеком и шлюхами! Так что я на электричку - и в Сергиев Посад. Тяжело натуралам, но мы победим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 10.03.2009 - 07:14

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Цитата(NARKOZ @ 9.03.2009 - 21:55) *
Милый, тут никто не будет отписываться в комментах, тут и так все себя мнят членами союза писателей. И ты туда же захотел?
И вообще...у тебя были статеечки получше...натурал мля..



Радость моя, верю) Но после того, как я замумукался искать здесь прозу, я понял, что надо хоть что-то сюда написать... Иначе члены писателей совсем загнутся со своей поэзией)

Дополнение. Дорогие мои, если ждать, пока мясо протухнет - можно стать некрофилами))) Где, блин, Мойра? И прочие товарищи? Уже давно пора разорвать вышеприведенный текст в клочья и к ипиням! Хоть флуд-флейм какой-никакой выйдет, а то никакой жизни в этом труготишном разделе, я так смотрю...

Сообщение отредактировано NewJesus - 11.03.2009 - 22:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Лентяйка_*
сообщение 11.03.2009 - 23:50
| Быстрая цитата | Сообщение #3


Гости





Что. Катерин. Неужели ты читала его статьи про эм...как бы это описать...про авто и его составляющие) или он писал и на другие более актуальные по жизни темы?)

По теме статьи...а что там сергиевом посаде? неужели город монастырей русских славиться шлюхами?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 14.03.2009 - 13:19

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Мне нечего вам сказать (с)

С приветом bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avtor
сообщение 14.03.2009 - 17:57

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 978
Регистрация: 15.04.2004
Пользователь №: 3224


Прочитал. Эта маленькая хохма в сто раз лучше, чем все вместе взятое, что написано такими "творцами", как, например, Тщеславие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТЩЕСЛАВИЕ
сообщение 14.03.2009 - 20:36

Постоялец форума
*****
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 653
Регистрация: 28.04.2004
Пользователь №: 3349


Тщеславие безупречен!

(с) Тщеславие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 15.03.2009 - 20:23

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


О! Таки не остался я незамеченным. Люто, бешено (с) радуюсь этому факту.

По очереди.

nightingle, а почему?) Впрочем, могу предположить, что это была деликатная форма ухода от критики) Тогда не могу не порадоваться, потому что критика - это хорошо, но самолюбие - еще лучше)

avtor, спасибо за ответ, хотя могу опять же предположить, что в бОльшей степени этот ответ все же призван подковырнуть ТЩЕСЛАВИЕ)))

Каин_и_Авель, рад бы, но у меня подобные вещи спонтанны; для того, чтоб неспонтанные были более-менее приемлемыми и читабельными - я слишком ленив, уж прошу прощения smile.gif И вообще, жанр "Высказать свое драгоценное (и самое важное!) мнение" у меня отточен лучше всего) Что иногда видно по постам в форуме)

Лентяйка, читать надо внимательней) Сказано ж - в монастырь ухожу) А где у нас ближайший человеческий монастырь? Правильно, в Сергиеве Посаде. Хотя в Суздали тоже неплохо, но туда шибко далеко... Еще, правда, в Тверской области где-то есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 16.03.2009 - 00:36

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


На тот момент единственная поглотившая меня цель была - хоть одну тему с прозой создать) А то не могу я смотреть, как одни только стихи здесь обитают) Не из неуважения к стихам - но из любви к прозе smile.gif Да и нужна-то мне не столько оценка, сколько какое-никакое движение и общение)

Кстати, женщина - не нужна) Очень я склонен к тому последнее время, что лучше потерпеть с физиологией, зато тем самым сберечь психику smile.gif Не могу сказать, насколько это мировоззрение у меня продержится - но пока я ярый приверженец этой теории)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каин_И_Авель
сообщение 16.03.2009 - 10:31

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 24.02.2009
Пользователь №: 25277


По-моему здесь не движение, а ходьба по кругу, причем с завязанными глазами. Если ради общения, то вполне) А что, у тебя психика не устойчивая? Так это решать надо не путём воздержания, а укрепления ейной, всё равно воздержание рано или поздно даст течь wink.gif да и не по-мужски как-то избегать радости общения с женщиной ради собственного спокойствия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 16.03.2009 - 10:42

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Ну даже опытные психиатры рекомендуют слабую психику сначала чуть-чуть укрепить просто отсутствием излишних потрясений, а потом уж закалять smile.gif А общение с женщиной не всегда есть радость, как это ни печально)) Да и бог с ними, с женщинами, здесь про творчество раздел или где?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каин_И_Авель
сообщение 16.03.2009 - 14:58

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 24.02.2009
Пользователь №: 25277


Цитата(NewJesus @ 16.03.2009 - 10:42) *
А общение с женщиной не всегда есть радость, как это ни печально


Не факт. А "всегда есть радость" только у дебилов, да и тем надоедает наверное ИМХО.
По теме.Мне кажется твоя проза больше подошла бы для раздела юмор. Поэтому я и прошу выложить на суд что-нибудь еще, например драматическое для сравнения. Раз у тебя проза=эмоциональный срыв, то напугай себя чем-нибудь и напиши)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 16.03.2009 - 17:07

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Цитата(Каин_И_Авель @ 16.03.2009 - 14:58) *
Раз у тебя проза=эмоциональный срыв, то напугай себя чем-нибудь и напиши)


Тогда надо пару дней подождать) Как раз зарплату выплатят, а я как увижу эти мизерные цифры - сразу пугаюсь smile.gif Будет текст на тему "как страшно жить на маленькую зарплату в период кризиса" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Imitation
сообщение 16.03.2009 - 23:04

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 1.04.2005
Пользователь №: 7256


это проза? а где мясо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 10:30