Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос по созданию игрового клиента
_ПоЛоСаТыЙ_
сообщение 23.03.2009 - 13:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 165
Регистрация: 15.03.2005
Пользователь №: 7003


Нарад ни кто не сталкивался с созданием клиента по покеру, бриджу и т.д.? Только интересует online игра с другими игроками а не против компьютера. Интересуют цены на готовый проект и сроки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gormih
сообщение 23.03.2009 - 21:01

* Не Злой *
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 10925


Цитата(_ПоЛоСаТыЙ_ @ 23.03.2009 - 13:37) *
Нарад ни кто не сталкивался с созданием клиента по покеру, бриджу и т.д.? Только интересует online игра с другими игроками а не против компьютера. Интересуют цены на готовый проект и сроки.

Задам встречные вопросы:
1) Что будет являться сервером для клиента? На какой платформе будет работать клиент?
2) Какой квалификации вам нужен программист?
3) В какие сроки хотите уложиться по времени?
4) Сколько есть денег на реализацию проекта?
5) Требуется ли дальнейшая поддержка проекта? Исходник нужен, или хватит бинарника?

И вообще - так вопросы нормальным разработчикам не ставятся. Есть такой документ, как ТЗ... После его обсуждения в деталях выясняется примерная стоимость проекта и сроки выполнения, а также ресурсы необходимые для исполнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromina
сообщение 26.03.2009 - 22:52

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 16.03.2009
Пользователь №: 25700


Цитата(_ПоЛоСаТыЙ_ @ 23.03.2009 - 13:37) *
Нарад ни кто не сталкивался с созданием клиента по покеру, бриджу и т.д.? Только интересует online игра с другими игроками а не против компьютера. Интересуют цены на готовый проект и сроки.


Очевидно, если ты подымаешь вопрос о проекте, то тебе нужен не только клиент, но и сервер. Сервер может занять даже больше времени, чем клиент.

Сроки и стоимость будут сильно зависеть от выбранной игры, технологии, качества. Я бы оценил разработку проекта (клиент+сервер) не менее чем в 20 человеко-месяцев. Стоимость сможешь прикинуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_ПоЛоСаТыЙ_
сообщение 27.03.2009 - 11:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 165
Регистрация: 15.03.2005
Пользователь №: 7003


Цитата(Gromina @ 27.03.2009 - 00:52) *
Очевидно, если ты подымаешь вопрос о проекте, то тебе нужен не только клиент, но и сервер. Сервер может занять даже больше времени, чем клиент.

Сроки и стоимость будут сильно зависеть от выбранной игры, технологии, качества. Я бы оценил разработку проекта (клиент+сервер) не менее чем в 20 человеко-месяцев. Стоимость сможешь прикинуть


Если готов помочь, то пиши в аську 97-95-94-8. Все что я хочу, могу показать в наглядном примере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 03:12