Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мотоциклисты гоняющие по ночам
Рейтинг 3 V
SinTeZoiD
сообщение 14.04.2009 - 20:23

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Вы уж это, определитесь на кого наезд. А то и правда похоже на весеннее обострение типа "все гавно, а автор Д'Артаньян".
Начали с мото и прямотоков, а потом переходим на табуреточников и их пдд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 14.04.2009 - 22:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Цитата(Ep0x @ 14.04.2009 - 18:55) *
...
Назови хоть одного с банкой-неадекваткой. Промайк был и тот с довольно тихой и давно держит машину на приколе...

в город выехай и посмотри на неоддыкватные банки


а так Макс закрывай тему нахрен а то мы тут спорили помню про налоги и те же самые умники нам тут доказывали и ху... мерялись все опять к этомму и идет

Сообщение отредактировано Kefir - 14.04.2009 - 22:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 14.04.2009 - 23:06

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


Цитата(koyote @ 14.04.2009 - 17:00) *
А про свою мать/отца/жену/подругу слабо так пошутить, Петросян ?!

Цитата(Mick Thunder @ 14.04.2009 - 20:40) *
Из анекдота слов не выкинешь.

разряжу обстановку напомню анекдот

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 14.04.2009 - 23:08
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


да анекдот уже несколько лет известен.
но смешнее от этого он не становится dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 14.04.2009 - 23:14

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


пачиму, очень даже смешно и жизненно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 14.04.2009 - 23:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


Я конечно очень извеняюсь но на мой взгляд громкий выхлоп это неправельно. както ехали колонной на мотоциклах по дороге, в переди меня ехал (дрестун и громко пердел) после 15ти минут езды у меня заболели уши и пришлось его обогнать. Еще непонемаю как громкий выхлоп может сохранить жизнь? и не говорите мне что громкий выхлоп слышно из далека!!! когда едешь на машине с закрытыми окнами и включенной магнитолой аесли еще и на (камазе) то слышно не рев мотоцикла а (хруст) под калесами. (дальнобойщики называют мотоциклистов хрустики) и на громком мотоцикле ночью водворах резко повышается шанс получить бутылкой по голове. Лично мое мнение некому ненавязываю rolleyes.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 14.04.2009 - 23:20
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


Цитата(Участник шоу @ 15.04.2009 - 00:18) *
Я конечно очень извеняюсь но на мой взгляд громкий выхлоп это неправельно. както ехали колонной на мотоциклах по дороге, в переди меня ехал (дрестун и громко пердел) после 15ти минут езды у меня заболели уши и пришлось его обогнать. Еще непонемаю как громкий выхлоп может сохранить жизнь? и не говорите мне что громкий выхлоп слышно из далека!!! когда едешь на машине с закрытыми окнами и включенной магнитолой аесли еще и на (камазе) то слышно не рев мотоцикла а (хруст) под калесами. (дальнобойщики называют мотоциклистов хрустики) и на громком мотоцикле ночью водворах резко повышается шанс получить бутылкой по голове. Лично мое мнение некому ненавязываю rolleyes.gif .


и это сказал владелец литра с двумя здоровенными банками draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 14.04.2009 - 23:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Цитата(Участник шоу @ 15.04.2009 - 00:18) *
Я конечно очень извеняюсь но на мой взгляд громкий выхлоп это неправельно. както ехали колонной на мотоциклах по дороге, в переди меня ехал (дрестун и громко пердел) после 15ти минут езды у меня заболели уши и пришлось его обогнать. Еще непонемаю как громкий выхлоп может сохранить жизнь? и не говорите мне что громкий выхлоп слышно из далека!!! когда едешь на машине с закрытыми окнами и включенной магнитолой аесли еще и на (камазе) то слышно не рев мотоцикла а (хруст) под калесами. (дальнобойщики называют мотоциклистов хрустики) и на громком мотоцикле ночью водворах резко повышается шанс получить бутылкой по голове. Лично мое мнение некому ненавязываю rolleyes.gif .

и это говорит человек у которого на кило триста две большие банки)))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 14.04.2009 - 23:28

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


про бутылку на голову взял на заметку, спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 14.04.2009 - 23:30

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


ДА-ДА вот такая Я Гадина и очень жалко что у Меня такой выхлоп и кстати неочень громкий даже тех.осмотр прошол своим ходом и еще Я ездию потехоньку чтобы сильно не тарахтеть wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 14.04.2009 - 23:35
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


Цитата(Участник шоу @ 15.04.2009 - 00:30) *
ДА-ДА вот такая Я Гадина и очень жалко что у Меня такой выхлоп и кстати неочень громкий даже тех.осмотр прошол своим ходом и еще Я ездию потехоньку чтобы сильно не тарахтеть wink.gif


ну да, слышал я твой тихий выхлоп )
он был громче чем раздраконенная банка на моей SVхе 650ой.
а ещё прибедняется dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 14.04.2009 - 23:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


Ты наверное ощущение перепутал? когда Мой мотоцикл работает выхлоп слышно неочень сильно а вот земля под ногами почемуто тресется сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PEBN3OP
сообщение 15.04.2009 - 00:57

Это вам не это...
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 3844
Регистрация: 6.11.2004
Пользователь №: 5282


По теме, мотоциклисты относятся предвзято, как правило. И известно почему. Автомобилисты тоже. И тоже можно догадаться почему. Дальше обсуждать не стоит... и так все ясно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 15.04.2009 - 20:04

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Участник шоу @ 15.04.2009 - 00:41) *
Ты наверное ощущение перепутал? когда Мой мотоцикл работает выхлоп слышно неочень сильно а вот земля под ногами почемуто тресется сильно.


Маладца Лёха, ждал я когда ты отпишишся, звук твоего моца сравним с змлятресеним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTRUDER
сообщение 15.04.2009 - 21:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 20124


Цитата(Участник шоу @ 15.04.2009 - 00:18) *
Я конечно очень извеняюсь но на мой взгляд громкий выхлоп это неправельно. както ехали колонной на мотоциклах по дороге, в переди меня ехал (дрестун и громко пердел) после 15ти минут езды у меня заболели уши и пришлось его обогнать. Еще непонемаю как громкий выхлоп может сохранить жизнь? и не говорите мне что громкий выхлоп слышно из далека!!! когда едешь на машине с закрытыми окнами и включенной магнитолой аесли еще и на (камазе) то слышно не рев мотоцикла а (хруст) под калесами. (дальнобойщики называют мотоциклистов хрустики) и на громком мотоцикле ночью водворах резко повышается шанс получить бутылкой по голове. Лично мое мнение некому ненавязываю rolleyes.gif .


Громкий выхлоп громкому выхлопу рознь. Есть такая вещь как пассивная безопасность. Едешь в междурядье когда,достаточно на выжатом сцеплении крутануть ручку-как тебя сразу же слышат и в 70% случаев подвигаются. А если в паре с ксеноном-так вообще красота. А грамотно настроенный выпуск очень даже красиво поёт. Не понимаю о чём речь тут вообще. Любой рядный двигатель мотоцикла будет реветь,т.к. обороты переваливают за 16 тысяч у некоторых. Это естественно. Следуя логике некоторых умников,мотоциклы вообще надо запретить) Вот владельцы твинов-это отдельная песня...Полагаю,на них тут и сетуют)

Действительно,в раздел авто напишите про сракеров на копейках и шестёрках с пердаками и скамейками на багажниках. Их в сотни раз больше.

GubOV Дата Сегодня, 00:28
про бутылку на голову взял на заметку, спасибо

Смотри чтоб потом тебе эту бутылку в задницу не засунули)
Всем удачи.

Сообщение отредактировано INTRUDER - 15.04.2009 - 21:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 15.04.2009 - 21:53

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Тема становится пустой, закрываю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 15.04.2009 - 21:54
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


а вот кстати про твин не согласен )))
я заметил, что твин очень слышно если находиться не далеко от моца. но на растоянии, его бассистый звук как бы растворяется.
а вот визжащий рёв рядника, пронизывает весь район )) и его слышно ооочень из далека draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 15.04.2009 - 22:01

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Ладно, общайтесь........ Только не лаяться wink.gif

У меня конечно бардак в разделе, но так приятно, что хоть кто-то о чём-то переписывается.........

Илюх, а ты когда квадр купишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 15.04.2009 - 22:10
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


Цитата(Filin @ 15.04.2009 - 23:01) *
Илюх, а ты когда квадр купишь?


вам не похитить мой моцк bes.gif сначало кеша, потом ты, Ромка задумывается, кто дальше ? wacko.gif Кайот продаст интерцептор и купит гряземеску draz.gif

к грязи у меня у меня никакой тяги нету )
по крайней мере пока smile.gif
я пока поДРыню на мотарде )) скоростные достижения в прошлом ) на ДРЗете больше 110 ну никак не хочется ехать, не смотря на то, что он может и 150.

и вообще ) тема не про квадры ) ты уже весь раздел захватил и продолжаешь сеять своё семя в каждом топике ))))))))

Сообщение отредактировано RaVeN - 15.04.2009 - 22:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 15.04.2009 - 22:17

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(RaVeN @ 15.04.2009 - 22:54) *
а вот кстати про твин не согласен )))
я заметил, что твин очень слышно если находиться не далеко от моца. но на растоянии, его бассистый звук как бы растворяется.
а вот визжащий рёв рядника, пронизывает весь район )) и его слышно ооочень из далека draz.gif

+1.. больше всего раздражает визг. а рокот твина очень приятен на слух.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 09:04