Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
29.07.2009 - 20:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#61
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
2Лева: Парень, город это не трек, ни разу, даже ночью! Не экономь на треке, если хочешь развиваться, плюс есть еще мотошколы и тд и тп. Ибо до хорошего не доведет... Первый сезон? Если первый сезон, то пройдет со временем или до первого падения серьезного, не дай Бог. По крайней мере у меня так было...
Сообщение отредактировано Rem - 29.07.2009 - 20:31 |
|
|
|
30.07.2009 - 09:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#62
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
2 Лёва, я столько раз слышал такие речи и видел людей встающих в позу - Я МОТОЦИКЛИСТ И МНЕ ВСЁ ПО..... , что даже скучно беседовать наэту тему. Время покажет что и как, береги себя.
|
|
|
|
1.08.2009 - 09:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#63
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
Сегодня ночью 2-45, мотобат работает! Берегитесь, кто бесправные ночные гонщики!
|
|
|
|
6.08.2009 - 13:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#64
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Вчера на горе слышал звук литрового джиксера в расскраске rizla sucuki..... не знаю уж что там был за прямоток, но по сравнению с ним всё что летает по зеленоградку тихо крадется
|
|
|
|
6.08.2009 - 16:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#65
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 14 Регистрация: 22.05.2007 Пользователь №: 20438 |
С мотобатом, кстати, действительно что-то не то. Что в позапрошлое воскресенье они местных любителей драга гоняли (у нового кладбища в 10 имели кого-то на репсоловском сибире с двумя банками - кто-то из местных?), и в час ночи я их потом видел; что в эту субботу в два-три ночи по Панфиловскому туда-сюда ездили.
|
|
|
|
6.08.2009 - 16:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#66
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Кстати, летунам на заметку. У ]]>чела]]> ангел-хранитель летает быстрее 200км\ч, а ведь могло и не повезти....
|
|
|
|
8.08.2009 - 16:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#67
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 18 Регистрация: 22.05.2009 Пользователь №: 26498 |
На репсоле это не сибир - учи матчастЬ_ это ватрушка литровая сп 1 =) с двумя прямотоками=) звучит отменно! почти как априлия свр литровая с прямодурью=)
|
|
|
|
8.08.2009 - 17:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#68
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Ватрушка в раскрасе Репсол? Не встречал... Вот Сибры литровые и 600-ки видел.
|
|
|
|
9.08.2009 - 02:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#69
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 18 Регистрация: 22.05.2009 Пользователь №: 26498 |
Да. Ватрушка в раскрасе РЕПСОЛ. сам удивился.
Ага ... Давайте не будем лезть в разговор с такими непозитивными и провокационными заявлениями. "Того" звали Андрей (можно и поуважительнее к людям), и хоть и считаю, что в ДТП виноват он сам, знал про управление транспорта поболее среднестатистического автолюбителя (Посмотрите что водятлы творят на дорогах) - которых так же носят медленно ... И вам здоровья ... To Лёва: Мяса в авто гораздо больше, что правда не отменяет глупости "развиваться, катаясь с стиле Isle of Man TT" по городу. Это все конечно весело: и умение повышать нужно, и по правилам (я про скорость) не поездиешь не только на мото, на авто никто не соблюдает - но (и тут ты прав!) "цена ошибки на мото куда больше чем на авто" - и от твоего повышенного мастерства легче не станет ни родственникам, ни близким ... Я к чему - блин ! берегите себя - включайте мозг !!! Про Андрея согласен. Всем не хварать. А про мораль твоего вывода просто супер!- согласен. мозг нужно включать всегда, а особенно когда едешь по городу в районе 140. и выше, что уже бывает редко. Цена ошибки выше и кайфа тоже больше. Вообщем тут палка о двух концах, и всё это больше уже напоминает философию.. а точнее философские вопросы. на которые тупо просто нету ответа. Сообщение отредактировано Лёва - 9.08.2009 - 02:21 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 07:01 |