Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мотоциклисты гоняющие по ночам
Рейтинг 3 V
Rem
сообщение 29.07.2009 - 20:30

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17175


2Лева: Парень, город это не трек, ни разу, даже ночью! Не экономь на треке, если хочешь развиваться, плюс есть еще мотошколы и тд и тп. Ибо до хорошего не доведет... Первый сезон? Если первый сезон, то пройдет со временем или до первого падения серьезного, не дай Бог. По крайней мере у меня так было...

Сообщение отредактировано Rem - 29.07.2009 - 20:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 30.07.2009 - 09:22

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


2 Лёва, я столько раз слышал такие речи и видел людей встающих в позу - Я МОТОЦИКЛИСТ И МНЕ ВСЁ ПО..... , что даже скучно беседовать наэту тему. Время покажет что и как, береги себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rem
сообщение 1.08.2009 - 09:29

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17175


Сегодня ночью 2-45, мотобат работает! Берегитесь, кто бесправные ночные гонщики! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 6.08.2009 - 13:58

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Вчера на горе слышал звук литрового джиксера в расскраске rizla sucuki..... не знаю уж что там был за прямоток, но по сравнению с ним всё что летает по зеленоградку тихо крадется smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slash213
сообщение 6.08.2009 - 16:29
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 22.05.2007
Пользователь №: 20438


С мотобатом, кстати, действительно что-то не то. Что в позапрошлое воскресенье они местных любителей драга гоняли (у нового кладбища в 10 имели кого-то на репсоловском сибире с двумя банками - кто-то из местных?), и в час ночи я их потом видел; что в эту субботу в два-три ночи по Панфиловскому туда-сюда ездили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 6.08.2009 - 16:31

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Кстати, летунам на заметку. У ]]>чела]]> ангел-хранитель летает быстрее 200км\ч, а ведь могло и не повезти....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёва
сообщение 8.08.2009 - 16:41
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 22.05.2009
Пользователь №: 26498


На репсоле это не сибир - учи матчастЬ_ это ватрушка литровая сп 1 =) с двумя прямотоками=) звучит отменно! почти как априлия свр литровая с прямодурью=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 8.08.2009 - 17:55

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Ватрушка в раскрасе Репсол? Не встречал... Вот Сибры литровые и 600-ки видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёва
сообщение 9.08.2009 - 02:19
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 22.05.2009
Пользователь №: 26498


Да. Ватрушка в раскрасе РЕПСОЛ. сам удивился.



Цитата(koyote @ 29.07.2009 - 16:23) *
Ага ... Давайте не будем лезть в разговор с такими непозитивными и провокационными заявлениями.
"Того" звали Андрей (можно и поуважительнее к людям), и хоть и считаю, что в ДТП виноват он сам, знал про управление транспорта поболее среднестатистического автолюбителя (Посмотрите что водятлы творят на дорогах) - которых так же носят медленно ...
И вам здоровья ...

To Лёва: Мяса в авто гораздо больше, что правда не отменяет глупости "развиваться, катаясь с стиле Isle of Man TT" по городу. Это все конечно весело: и умение повышать нужно, и по правилам (я про скорость) не поездиешь не только на мото, на авто никто не соблюдает - но (и тут ты прав!) "цена ошибки на мото куда больше чем на авто" - и от твоего повышенного мастерства легче не станет ни родственникам, ни близким ... Я к чему - блин ! берегите себя - включайте мозг !!!


Про Андрея согласен. Всем не хварать.
А про мораль твоего вывода просто супер!- согласен. мозг нужно включать всегда, а особенно когда едешь по городу в районе 140. и выше, что уже бывает редко.
Цена ошибки выше и кайфа тоже больше. Вообщем тут палка о двух концах, и всё это больше уже напоминает философию.. а точнее философские вопросы. на которые тупо просто нету ответа.

Сообщение отредактировано Лёва - 9.08.2009 - 02:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 07:01