Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интервью с blowyourbrain
Maxis
сообщение 3.06.2009 - 15:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 284
Регистрация: 5.03.2005
Пользователь №: 6860


Какой сейчас состав у сборной? И каким предполагаешь играть первые матчи, до которых уже недалеко?

Первые матчи хочу играть составом: я, dreadisback, beast, drag13, azen; каким, впрочем, мы и играли на шоуматче. Еще в составе помимо вышеназванных людей есть Jolie и LightofHeaven.





А почему лост в первых матчах не играет, продался украинцам в DTS? smile.gif



Я считаю, что нет нужды.

Ну и последний вопрос про сборную - твой прогноз место в ]]>группе]]>]]> ]]> после окончания этапа?



Россия/Украина выйдут из группы. Остальные места - не могу сказать, так как не знаю, как играют остальные сборные, и поэтому не могу судить.

Не играли еще ни разу ни с кем, кроме Украины?



Ну вроде того, соблюдаем традицию раздолбайства. Все были сосредоточены на тренировках внутри команды.

Победные традиции - это правильно smile.gif Окей, поехали дальше. В какой команде ты сейчас играешь?



В 1d,как ни странно smile.gif Уже вернул в состав лоло и молота, взял крота. Сейчас ищем последнего игрока к нам в команду и будем активно тренироваться к будущим ланам. Будем стараться доказать, что не хуже некоторых.

О боже, сам великий крот вернулся в про-доту? На каком ближайшем лане предстоит увидеть вас в новом составе?



Кверти кап, я думаю, смотря как составят банлист.

По поводу крота - это ты его уговорил вернуться, или он сам начал тренироваться?



Ну как уговорил, мы с Ильей в очень хороших отношениях, и до этого много играли вместе, поэтому долго уговаривать его не пришлось smile.gif

Да, вы же были вместе в ОКНО-gaming. Касательно отношений - ты нормально общаешься с перешедшими из 1d в RoX.KIS?



Ну как, не сказал бы, так как считаю, что вылетел из команды незаслуженно. Не хочу затрагивать эту тему на самом деле.

Ладно, не будем об этом. Удачи тебе в 1d и, особенно, в сборной, не буду больше терзать.



Окей, спасибо.

гудгейм

xxxbengun.com

Сообщение отредактировано Maxis - 8.06.2009 - 01:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merlin
сообщение 4.06.2009 - 17:16

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 16238


а где же ссылка на гудгеим я считаю что источник должен находиться после статьи(интервью). Кем более этот портал имеет статус СМИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 6.06.2009 - 19:50

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 284
Регистрация: 5.03.2005
Пользователь №: 6860


Цитата(Merlin @ 4.06.2009 - 18:16) *
а где же ссылка на гудгеим я считаю что источник должен находиться после статьи(интервью). Кем более этот портал имеет статус СМИ


согласен, исправил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jim
сообщение 6.06.2009 - 22:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 5.09.2005
Пользователь №: 9624


я официальный представитель комиссии по делам свободы информации на вашем форуме. прошу немедленно убрать указание на "источник" из первого поста, т.к. оно нарушает пункт 8 статьи 12(б) кодекса Всеобщей Свободы Знания.

С уважением, Павел Кротов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 13:00