Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
31.07.2009 - 21:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 328 Регистрация: 8.12.2005 Пользователь №: 10961 |
Пикник-встреча "Маленький мокрый нос".
Пройдет 16 августа 2009 года, время 11:00 в городе Зеленограде(карта: ]]>http://maps.yandex.ru/?um=G1INwaJMK1wRP_nJ...Zyesc&l=sat]]> ) Встреча для хозяев и собачек маленьких пород собак: йорков, спаниелей, ши-тцу, чи-хуа-хуа, вестов, скотчей, мальтийский болонок, пуделей и маленьких метисов и т.д. На встрече мы проведем конкурс "самая любимая собака"(ухоженный вид-отсутствие колтунов; бантик, или другой аксессуар, жетончик с телефоном на ошейнике собаки, а так же воспитанность вашего четвероногого друга). Будут подарки для вас и ваших собачек. На встрече вас проконсультируют по дрессировке. И конечно же организуем пикник. Для участия в Пикнике "Маленький мокрый нос" от вас потребуется что либо на общий стол. Для того чтобы учувствовать нужно записаться по тел. 8-903-543-88-60 или написать письмо(rasta86cool@bk.ru) или ICQ 276561730 с указанием имени собаки, порода, ваше имя, контактный телефон.(Если погода будет хмурая(ниже 20 градусов тепла) и дождь то переносим на 23 августа 11:00). Сообщение отредактировано SnowGirl - 31.07.2009 - 21:48
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
18.01.2010 - 21:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 186 Регистрация: 5.12.2004 Пользователь №: 5635 |
планируется ли повторение мероприятия в зимнем формате?
|
|
|
|
1.02.2010 - 15:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 328 Регистрация: 8.12.2005 Пользователь №: 10961 |
Хотелось бы провести и в этом году ,только летом, желающих к сожалению мало было, в том году пикник не состоялся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026 - 08:53 |