Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самооборона. Опять., Как остаться живым и на воле?
BELKAN!!!
сообщение 17.08.2012 - 15:08

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Цитата(Chronno123 @ 14.08.2012 - 04:54) *
Ты думаешь, стоит всерьез воспринимать потуги заезжих гастролеров?
Помни, что дома и стены помогают.


И чем? Об стену дома ещё и голову вполне можно проломить)

Я-то не парюсь, всё же греко-римской борьбой занимался и боксом, да и на вид я здоровый, лысый и злой, так что ко мне гопники не докапываются)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 19.08.2012 - 22:31
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 610
Регистрация: 30.01.2004
Пользователь №: 2104


Конкретно про саратов потому,что у меня на работе сотрудники оттуда. Хоть они разведчики-спецназовцы,но это практически никак их не изменило,добавив кучу проф.умений. Знаю про такую же ситуацию в ульяновске.Точно знаю,из рассказов действующих лицsmile.gif
Гопники не безмозглые берсерки,они тоже в курсе,когда надо сдавать назад,отболтаться или применить 101 приём каратэ.Уверен,что если бы компания ребят решила бы реально пресануть гопоту,то без тяжких телесных не обошлось бы.Просто саратовцам не за что воевать было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chronno123
сообщение 20.08.2012 - 12:35
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 628
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 23399


Цитата(Alexey @ 19.08.2012 - 23:31) *
Гопники не безмозглые берсерки,они тоже в курсе,когда надо сдавать назад,отболтаться или применить 101 приём каратэ.<...>Просто саратовцам не за что воевать было.


А смысл было вообще подходить? Увели бы своего в дупель пьяного дружка и ехали бы по своим делам.
Или понятия или что там у них не позволяют "просто так" уйти: мол, не зря же пацаны спустились вниз? Так? smile.gif

Цитата(Alexey @ 19.08.2012 - 23:31) *
Уверен,что если бы компания ребят решила бы реально пресануть гопоту,то без тяжких телесных не обошлось бы.

Причем, предполагаю, в обе стороны.
С стороны добра - количество сказалось бы, со стороны гопоты - потенциальные травмирующие предметы в той же тачке, плюс наверняка физическая форма.
Вот именно этого, считаю, стоит опасаться в подобных ситуациях, а не понтов про влиятельных друзей - сейчас кого не спроси, любой что-нибудь эдакое, да скажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chronno123
сообщение 3.09.2012 - 22:49
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 628
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 23399


Все, оказывается, гораздо комичнее.
На днях играл в футбол в 10-ом районе, в команду затесался какой-то парнишечка. Играем, и вдруг я вижу того самого упитанного мужика с характерным разрезом глаз.
Показалось мне это странным в связи с тем, что парнишечка этот очень уж смахивал на того мужчика, ну почти копия. Решил спросить у него, откуда приехал, ибо до этого не видел его. Ответ естественно обескуражил - из Саратова biggrin.gif
Тут мне стало очень интересно, что ж мужика-то тянет на разные авантюры, если у него есть сын, еще не вставший на ноги и жена (логично же, если присутствует сын в семье).
Решил поискать по соц. сетям. К сожалению, поиск ни к чему не привел, но я наткнулся на того самого Володю, который имел неосторожность сказать, что ему 30 лет.
И что выяснилось - сам Володя никакой не саратовский, а вполне себе зеленоградский, ему действительно на тот момент было 30 лет (через неделю исполнился 31 год).
Но теперь начинаются самые сливки: парень закончил школу 602 (не так важно), МИЭТ (вот это уже интереснее) и работает сисадмином где-то в Зеленограде. Даже места работы указал. То, что это он - сомнений нет, фото подтверждают.
Но это еще не все: у него есть дочка младшеклассница и соответственно жена.
Я не понимаю, каким надо быть, скажем так, человеком, чтобы, разменяв третий (!!!) десяток, имея вышку за плечами, семью с малолетним ребенком в пьяном виде прикапываться к людям и вполне реально угрожать им физической расправой?
Кому интересно, могу ссылочку скинуть в личку - этот человек может оказаться вашим коллегой, соседом, другом или просто простым прохожим, который в пьяном виде может проломить вам голову бутылкой.
А мы-то думали криминал, ОПГ... Господи, обыкновенный <...> - кто? Слово можете подобрать сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 4.09.2012 - 15:00

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Цитата(Chronno123 @ 3.09.2012 - 23:49) *
Но это еще не все: у него есть дочка младшеклассница и соответственно жена.
Я не понимаю, каким надо быть, скажем так, человеком, чтобы, разменяв третий (!!!) десяток, имея вышку за плечами, семью с малолетним ребенком в пьяном виде прикапываться к людям и вполне реально угрожать им физической расправой?


Это всё алкоголь. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chronno123
сообщение 4.09.2012 - 15:50
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 628
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 23399


Ага, алкоголь ему наверное его друзья насильно в глотку вливали?
Не умеешь пить - не берись. Взялся - тут уж пеняй на себя. Чем он руководствовался, когда нажирался до такого состояния - непонятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 4.09.2012 - 16:02

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Цитата(Chronno123 @ 4.09.2012 - 16:50) *
Не умеешь пить - не берись. Взялся - тут уж пеняй на себя. Чем он руководствовался, когда нажирался до такого состояния - непонятно.


Ну это да) Я вот никого не трогаю, когда пьян) Мне весело, я расслаблен, у меня даже в мыслях нет кого-то там побить. Но процентов 90 мужчин, после алкоголя неадекватны вообще, это да)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 8.09.2012 - 18:44

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Цитата(Alexey @ 5.08.2012 - 15:29) *
С 90% вероятностью вас из вашего же пистолета и застрелят.


Ну да, только этому не обучишься даже у тебя))) Если уж пистолет вырвали из рук (а такое частенько бывает), то лох ты))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:11