Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
29.10.2012 - 20:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3701
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 372 Регистрация: 27.08.2009 Пользователь №: 27584 |
|
|
|
|
29.10.2012 - 20:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3702
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
вообще баян дикий и это по весне было вроде
|
|
|
|
30.10.2012 - 19:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3703
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4062 Регистрация: 25.01.2006 Пользователь №: 11689 |
|
|
|
|
31.10.2012 - 18:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3704
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4062 Регистрация: 25.01.2006 Пользователь №: 11689 |
Еще один летун по зебре сейчас стоит, надеюсь ничего страшного не произошло.
![]() + новость на Инфортале о сбитой женщине 26 октября http://netall.ru/gnn/130/572/669129.html |
|
|
|
31.10.2012 - 18:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3705
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
новость на Инфортале о сбитой женщине 26 октября http://netall.ru/gnn/130/572/669129.html А где там стоит опель астра? Вижу какое-то подобие авдотьи пятой... |
|
|
|
31.10.2012 - 18:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3706
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4062 Регистрация: 25.01.2006 Пользователь №: 11689 |
|
|
|
|
1.11.2012 - 09:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3707
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
Поняла свою ошибку. Хорошая камера, но ее сегодня, видимо от порывов ветра сдуло и она показывает карниз) Какое примерно расстояние до припаркованных машин? Упс! Спасибо. поправил, развернул. Камера с корп. 843 смотрит на корп. 840...это к вопросу о расстояниях...до арки метров 100. |
|
|
|
2.11.2012 - 09:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3708
|
|
![]() sex? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 2029 Регистрация: 31.01.2004 Пользователь №: 2112 |
Утро, МИЭТовский мост
Раз. Видимо поломался
2012_11_02__08_49_14_195249.jpg ( 1,1 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 9и два. Чуть далее паровозик.
2012_11_02__08_49_14_229995.jpg ( 1,08 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 7Сообщение отредактировано Maniak - 2.11.2012 - 09:23 |
|
|
|
2.11.2012 - 23:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3709
|
|
![]() deaDLy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1325 Регистрация: 15.06.2005 Пользователь №: 8479 |
|
|
|
|
3.11.2012 - 05:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3710
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
если ку 7 не нарушал, то нексист попал |
|
|
|
3.11.2012 - 07:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3711
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 169 Регистрация: 30.10.2006 Пользователь №: 16354 |
Авария возле тюрьмы
Сообщение отредактировано pekoron - 3.11.2012 - 07:56 |
|
|
|
3.11.2012 - 09:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3712
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Вчера была "тропа войны?!
|
|
|
|
6.11.2012 - 02:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3713
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
походу хозяин пыжика пошел спать, а владельцы пострадавшей вызвали дэпсов. когда припарковался и пришел домой, никого уже не было, но машины и по сей час стоят в этом положении, соприкоснувшись телами.
а чо за дтп произошло напротив 1562 в воскресенье вечером? у нас же атм много фотографов с форума живет |
|
|
|
6.11.2012 - 07:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3714
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 596 Регистрация: 1.07.2005 Пользователь №: 8691 |
|
|
|
|
6.11.2012 - 15:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3715
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 559 Регистрация: 23.01.2006 Пользователь №: 11633 |
Radiobulles - в 15 сбили человека переходящего дорогу в неположенном месте, случилось всё внезапно, сам двигался в том же направлении, машина которая сбила человека находилась передо мною в метрах 25. Увидел только как человек перелетев машину плюхнулся. Возвращаясь обратно с реала, видел что вроде жив остался, т.к пакетом не накрыли. Видимо был пьяный - поэтому повезло. Соболезную водиле.
|
|
|
|
7.11.2012 - 07:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3716
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 169 Регистрация: 30.10.2006 Пользователь №: 16354 |
две аварии возле турьмы (догонялки и не пропускание при выезде из двора) |
|
|
|
7.11.2012 - 07:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3717
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
в первом эпизоде все поехали на полторы штуки, хотя могли и нормально проехать =)
|
|
|
|
7.11.2012 - 08:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3718
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
7.11.2012 - 09:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3719
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 7873 Регистрация: 7.10.2005 Пользователь №: 10023 |
|
|
|
|
7.11.2012 - 10:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3720
|
|
![]() cantator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1265 Регистрация: 29.09.2003 Пользователь №: 57 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026 - 13:08 |