Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.11.2012 - 15:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3741
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 319 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17146 |
На миэтовском мосту, на левой полосе направления на миэт невообразимое дтп - вроде как догонялки+слепое перестроение справа-налево. Наверняка задвиги про "помеху справа" будут
1.jpg ( 350,93 килобайт )
Кол-во скачиваний: 7Не понравились ему две маленькие машинки |
|
|
|
13.11.2012 - 08:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3742
|
|
![]() Чорний байбак ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5098 Регистрация: 22.04.2005 Пользователь №: 7599 |
По ходу свежачок-с от нашего автобусника.
|
|
|
|
13.11.2012 - 08:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3743
|
|
![]() Something Wild ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4410 Регистрация: 23.07.2004 Пользователь №: 4234 |
неадекват полный. лезет в наглую, хотя у него был вагон места чтобы спокойно выехать с остановки. Че его не увольняют непонятно. по ходу самый аварийный водятел Зелика.
|
|
|
|
13.11.2012 - 08:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3744
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 596 Регистрация: 1.07.2005 Пользователь №: 8691 |
Че его не увольняют непонятно. по ходу самый аварийный водятел Зелика. Может, это какая-то грамотная пилёжка денег, выделяемых столичным гортрансом зеленоградскому филиалу на ремонт подвижного состава? з.ы. Он, как я понял, на разных маршрутах ездит? Не дай Бог его в живую увидеть. |
|
|
|
13.11.2012 - 08:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3745
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 |
ShEgor, ара-гараж приехал ))))
|
|
|
|
13.11.2012 - 08:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3746
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 372 Регистрация: 27.08.2009 Пользователь №: 27584 |
Один автобус перевозит наверное 50 лиц пассажиров-свидетелей. Где они все? Нигде не читал про регулярные массовые пересадки с ДТПешного автобуса по причине ДТП. Может он пустой ездит? Эдакий автокомбинатовский автобус-истребитель?
Ну и жигуль: он же тупо поучить хотел-если б ему надо было повернуть, то ему на момент удара уже поворачивать надо было бы. Так шо - ступид тичер)) |
|
|
|
13.11.2012 - 09:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3747
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Что-то сегодня на Пятнице в область после бетонки жесть какая-то. По виду дорога просто мокрая, а по ощущениям утром(а ночью и подавно) ледяной покров
Сразу после бетонки китайский жып с прицепом(типа как лошадей перевозят, но меньше размерами), помят прилично, умудрился ещё и дорожный знак-указатель покорёжить. ![]() Потом в лесу аж две машины в кювете по той же стороне дороги на расстоянии метров 20 друг от друга. Обе на колёсах, вроде крыши не мятые. Но там совсем не видно их было, фото нет. И после светофора на Поварово Газон-автобус на боку.
|
|
|
|
13.11.2012 - 17:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3748
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
|
|
|
|
13.11.2012 - 17:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3749
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 596 Регистрация: 1.07.2005 Пользователь №: 8691 |
|
|
|
|
13.11.2012 - 17:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3750
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 153 Регистрация: 27.01.2007 Пользователь №: 18700 |
позже скорая подъехала Сообщение отредактировано АлехА - 13.11.2012 - 17:47 |
|
|
|
13.11.2012 - 18:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3751
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
13.11.2012 - 19:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3752
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
|
|
|
|
13.11.2012 - 19:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3753
|
|
![]() палачник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 8919 Регистрация: 24.04.2005 Пользователь №: 7757 |
подробности: http://www.netall.ru/gnn/130/572/673498.html
|
|
|
|
13.11.2012 - 19:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3754
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3724 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 31772 |
ну просто рука лицо Сообщение отредактировано Derji_opta - 13.11.2012 - 19:36 |
|
|
|
13.11.2012 - 20:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3755
|
|
![]() Crazy T-Bird ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1920 Регистрация: 4.01.2006 Пользователь №: 11328 |
|
|
|
|
13.11.2012 - 20:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3756
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Бугага, задний номер остался на месте аварии..
|
|
|
|
14.11.2012 - 00:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3757
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 |
Очевидцы, кто видел дтп ВАЗ 2109 с БМВ. У кого есть видео, фото в лс, либо в аську 538010
Как выйти на связь с автором информации на портале с ником - sarmat? Отзовись. Сообщение отредактировано КазяФФкин - 14.11.2012 - 00:33 |
|
|
|
14.11.2012 - 00:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3758
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Тебе-то зачем?
|
|
|
|
14.11.2012 - 09:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3759
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3844 Регистрация: 6.11.2004 Пользователь №: 5282 |
ну просто рука лицо вот откуда такие ТП берутся? Ладно тупанула - с курицами так часто - то педаль заклинит, то педали путают... Но очень возмущает что свалила. И пох и на подругу и на то что покоцала минимум 2 машины. Вот таких точно лишать минимум лет на 5! =) пусть учатся пока и осознают поведение. |
|
|
|
14.11.2012 - 10:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3760
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 169 Регистрация: 30.10.2006 Пользователь №: 16354 |
Frame_2012.11.13_16_47_51__0_07_47.496_.jpg ( 722,4 килобайт )
Кол-во скачиваний: 19наверное тетя (дядя?) решила там припарковаться |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026 - 08:14 |