Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
25.11.2012 - 12:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3901
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
|
|
|
|
25.11.2012 - 12:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3902
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
По мне проще скинуться на КАСКО какомунить камазу, нацепить ему на рукав "дружинник" и пустить на патрулирование города. А зачем Камазу вообще Каско?)) Бампер отломанный приварить после того, как под него на скорости 120 влетит гонщик? Да на автобазе сварщики это за бутылку сделают, и Камаз снова будет готов! |
|
|
|
25.11.2012 - 13:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3903
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
ого, даже медвед по этому поводу не остался в стороне и опять воздух сотрясает обещаниями ]]>http://www.ntv.ru/peredacha/chp/m23900/o122516]]> наноболт походу совсем краев не видит или не хочет видеть. Какие нах шестизначные суммы? Да у нас каждый третий ментом быть захочет, это ж за месяц можно будет на квартиру насобирать! |
|
|
|
25.11.2012 - 13:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3904
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1351 Регистрация: 6.10.2004 Пользователь №: 4891 |
Да нет. Достаточно ещё сажать гайцев за получение взятки и выписывать премию в тыс 10 за пойманого пьяного.
И конечно убрать 0 алкоголя. И будет лучше. |
|
|
|
25.11.2012 - 14:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3905
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
я имел ввиду встречку и все такое...У нас же любят ловить из засады или делать подставы. И дороги бывают такие, что проехать можно только с выездом на встречку. Ну и "избранные" там как катались так и будут кататься, а вот обдирать как и всегда будут обычных людей...
|
|
|
|
25.11.2012 - 22:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3906
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 59 Регистрация: 25.10.2012 Пользователь №: 37784 |
Скажете вижу черную Акуру 333, водитель лишен прав. Готов ехать за ней и навести экипаж, чтобы его приняли. Весь батальон знает про этого клоуна. Ничего объяснять особо не надо. Слава богу пешеход жив и нет тяжких. А лишили за оставление места ДТП.. Вот такой у нас либеральный закон...... В Беларуси за не пропуск пешехода 2 года лишения, и лишают. Он меня один раз так подрезал окло восмого на кругу мы чуть не сошлись,он гонялся с черной вольвой. Я догнал он вообще лыка не вяжет сначала быканул на меня потом увидев жену извинился и умчал, это было 23 февраля, когда у Крюково префектура возлогала цветы, есть предположение что он сотрудник префектуры потому ч он ехал с оцепления с вольвой с90 за рулем был персанальщик и уехали в сторону прфектуры вмсте. Недавно видел акуру эту там же около префектуры на обочине недолеко от седьмого континента и хинкальной тоже возле префектуры. Этот шумахер гоняет больше 100 ездиет по светофору по встречке играет шашки. Он реально опасен. |
|
|
|
25.11.2012 - 23:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3907
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
Это не сотрудник префектуры, у меня визитка этого чела где то валяется - владелец Автосфера.нет
|
|
|
|
26.11.2012 - 13:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3908
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 65 Регистрация: 11.03.2010 Пользователь №: 29699 |
А отчего резонанса по ДТП с этой БМВ нет? Не будет резонанса - тогда и водителя БМВ не посадят
ЗЫ Местные форумчане уже достаточно накопали на этого летчега, щас слить материалы в какой нить LifeNews, и пойдет-поедет дело |
|
|
|
26.11.2012 - 14:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3909
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
А отчего резонанса по ДТП с этой БМВ нет? Не будет резонанса - тогда и водителя БМВ не посадят Да вы что, вконец очумели? Чего вы тут сажать то собрались если даже следаки еще толком не знают кто виноват в дтп? Только из-за якобы превышения его сажать? если он ехал по своей полосе или если водитель четверки действительно не включил огни - при чем тут водила бехи? Давайте пусть следствие разбирается, и так и говнопортал и нтв уже беху помоями облили, все что-то приукрашивают. Да, ездил как идиот, но в данном случае пусть следаки разбираются, а не "я слышал от друга знакомой..." |
|
|
|
26.11.2012 - 15:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3910
|
|
Постоялец форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 538 Регистрация: 15.12.2006 Пользователь №: 17794 |
Цитата 8 (499) 733-03-44 а есть смысл звонить? с год-полтора назад относился отвественно: 2 раза сообщал на пост о неадекватной езде по встречке на большой скорости.... предлагал запись с регистратора... реакции... ноль, только на листик номер записали даже без марки авто... Аварию видел последствия в 4 часа ночи... печально, сочувствую родственникам и близким... царствие небесное молодому человеку Сутками ранее на том же перекрекстке наблюдал его неадекватизм в непонятных гонках с другой бмв... ЗЫ за последний месяц наблюдал эпизодов 5 с явно неадекватными гонщиками, 2 раза явно пьяных (виляние по всей дороге, отсутствие фар, один ваще ушел на встречку за газон после тюрьмы...) Если будет толк - буду звонить! Как я понял на форуме появились люди из органов... которым не пофиг? |
|
|
|
26.11.2012 - 16:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3911
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
26.11.2012 - 16:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3912
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
26.11.2012 - 16:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3913
|
|
Сотрудник Инфопортала![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 310 Регистрация: 12.03.2004 Пользователь №: 2718 |
|
|
|
|
26.11.2012 - 16:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3914
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
26.11.2012 - 16:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3915
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
|
|
|
|
26.11.2012 - 16:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3916
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
не уивдеть движующуюся четверку на освещенном панфиловском - это ему наверно его 17летняя ядь отсасывала зачетно, вот он и не заметил. вообще таких как он не мешало бы проучить хотя бы по закону. нельзя в 22 года хвастаться тем как он "заработал" на МММ и гоняет без штрафов. на 100 км/час можно успеть оттормозиться перед впереди идущей тачкой если дистанцию держать, он же поди несся как угорелый, дышал в жопу и играл в шашки. доигрался.
|
|
|
|
26.11.2012 - 16:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3917
|
|
Сотрудник Инфопортала![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 310 Регистрация: 12.03.2004 Пользователь №: 2718 |
|
|
|
|
26.11.2012 - 16:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3918
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Никому нельзя верить
|
|
|
|
26.11.2012 - 16:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3919
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 65 Регистрация: 11.03.2010 Пользователь №: 29699 |
Да вы что, вконец очумели? Чего вы тут сажать то собрались если даже следаки еще толком не знают кто виноват в дтп? Только из-за якобы превышения его сажать? если он ехал по своей полосе или если водитель четверки действительно не включил огни - при чем тут водила бехи? Давайте пусть следствие разбирается, и так и говнопортал и нтв уже беху помоями облили, все что-то приукрашивают. Да, ездил как идиот, но в данном случае пусть следаки разбираются, а не "я слышал от друга знакомой..." Несоблюдение ПДД привело к ДТП - этого более чем достаточно, чтобы привлечь к уголовной ответственности водителя БМВ. Кстати, вы много знаете людей которые в черте города зимой 100ку вваливают. С учетом того, что виновник ДТП на БМВ регулярно бравадился, как он там то на 140 разложился, там то на 160ти по М4 проехал - степень его неадекватности и опасности для общества видна налицо. Таких людей нужно изолировать от общества, желательно на общий режим или строгач. |
|
|
|
26.11.2012 - 17:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3920
|
|
![]() палачник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 8919 Регистрация: 24.04.2005 Пользователь №: 7757 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 20:08 |