Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.12.2013 - 22:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5481
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
бабуле респект!! что успела вытолкнуть ребенка из под машины
|
|
|
|
19.12.2013 - 23:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5482
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 596 Регистрация: 1.07.2005 Пользователь №: 8691 |
|
|
|
|
19.12.2013 - 23:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5483
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
немножко фоточек аварии, которую Матвей заснял)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
20.12.2013 - 00:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5484
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4062 Регистрация: 25.01.2006 Пользователь №: 11689 |
Согласен. И белой королеве тоже респект, что не стала на чужом горе наживаться, в отличие от "инородных" корреспондентов типа огненной лисы или алекса козлова из портального проекта. Спасибо конечно, но я не сторонник наживаться на чужом горе и не поддерживаю рубрику портала вы очевидец, потому что многим пофиг все, лишь бы заснять и выложить в интернет. Я часто вижу ДТП и жесть под окнами, вижу жесть на трассах, с мешками и горящими машинами, муж ездит с регистатором, но это никуда не выкладывается. Я сегодня, когда на том месте переходила вторую часть дороги мне пришлось ждать, когда уроды зеваки повёрнут свои головы и даже не смотря на огромное количество дпсников, начнут хотя бы тормозть, хотя машин было не много. Сорри за ошибки и замены слов, сложно на телефоне печатать. |
|
|
|
20.12.2013 - 08:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5485
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 150 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 17471 |
Еще фото к ДТП у Атака 19.12.13
IMAG0402_1.jpg ( 604,7 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2
IMAG0399_1.jpg ( 357,52 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
IMAG0404_1.jpg ( 566,04 килобайт )
Кол-во скачиваний: 4Автобус слева на 1 и 3 фото просто в кадр попал. В момент ДТП я стоял перед желтым автобусом. Повезло, что желтенький не вплотную встал, а то я к ним тоже присоединился. |
|
|
|
20.12.2013 - 11:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5486
|
|
![]() shit happens... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 11775 Регистрация: 2.07.2005 Пользователь №: 8711 |
|
|
|
|
20.12.2013 - 12:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5487
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
На инфопортале написали что мерцедес во всех впилился.
|
|
|
|
20.12.2013 - 12:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5488
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 150 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 17471 |
|
|
|
|
22.12.2013 - 07:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5489
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1921 Регистрация: 17.02.2007 Пользователь №: 19128 |
Завалялось. Правде не совсем авто и не очень авария, но всё же.
Несколько дней назад на Школьном. Парень застрял ещё вечером. Я с собакой мимо шла и попробовала обратиться к спасателям... да какой там - ни истошный лай их дворовой собаки, ни мои стучания в ворота не привели ни к какой реакции - никто из "спасателей" даже носа не высунул. Утром хозяин вытянул таки свою железяку с помощью Туарега.
16122013294.jpg ( 313,14 килобайт )
Кол-во скачиваний: 23 |
|
|
|
22.12.2013 - 08:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5490
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Мда, дело было не в бобине...
|
|
|
|
23.12.2013 - 07:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5491
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
В пятницу 20.12 в 16 часов с Гоголя терка между Нексией и Ласетти:
AMBA2371_08_02_45_.JPG ( 22,44 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
23.12.2013 - 08:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5492
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3844 Регистрация: 6.11.2004 Пользователь №: 5282 |
Лача хотела прямо проехать чтоль?
|
|
|
|
27.12.2013 - 09:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5493
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
Вчера хардкор был на 2 въезде к 1462. 3 ДПС-ки стояли с мигалками и реанимация (в этот кадр не попали). ТЛС200, Ауди и вроде Пассат с демонтированной водительской дверью.
AMBA2423_10_20_51_.JPG ( 29,14 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
27.12.2013 - 10:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5494
|
|
|
чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7815 Регистрация: 18.06.2009 Пользователь №: 26794 |
Если я правильно понял с инфопортала - виновница больше всех и получила? Или нет?
|
|
|
|
27.12.2013 - 11:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5495
|
|
![]() адвокат дьявола ? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2784 Регистрация: 20.04.2005 Пользователь №: 7566 |
|
|
|
|
27.12.2013 - 11:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5496
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
|
|
|
|
27.12.2013 - 12:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5497
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3192 Регистрация: 21.04.2010 Пользователь №: 30134 |
radiobulles, эт точно. когда жил в 1462 окна как раз туда выходили. дк постоянно визги шин по асфальту, чтоб повернуть надо выехать и встать по среди дороги чтоб смотреть едет кто или нет)))
|
|
|
|
27.12.2013 - 19:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5498
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2796 Регистрация: 22.11.2003 Пользователь №: 1082 |
у светофора на пересечении Панфиловского и Филаретовской с час назад
00001.jpg ( 308,62 килобайт )
Кол-во скачиваний: 7
00002.jpg ( 273,62 килобайт )
Кол-во скачиваний: 3
00003.jpg ( 314,45 килобайт )
Кол-во скачиваний: 5Два участника - хорошие догонялки(ну по разлету нормально) импреза и поло, а в левом ряду не знаю чего стоял внедорожник с вывернутыми колесами и на аварийке. ЗЫ Пробка из-за них эгегей...дпс, как обычно, "спешат на помощь" |
|
|
|
27.12.2013 - 23:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5499
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 101 Регистрация: 23.09.2007 Пользователь №: 21478 |
у светофора на пересечении Панфиловского и Филаретовской У меня есть запись этого дтп с видеорегистратора, как всё произошло. Виноват черный джип, фрагмент гос.№ 909, он резко вырулил вправо из 3-го ряда. Видимо передумал поворачивать налево и захотел успеть проскочить на зеленый в сторону Ленинградки, ну или "тормозов" обскакать и повернуть. Вот видео: ]]>http://yadi.sk/d/NKVXFZUWF5wQs]]> Сообщение отредактировано Bash - 27.12.2013 - 23:37 |
|
|
|
27.12.2013 - 23:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5500
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 04:18 |