Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть несколько вопросов про ИЦ, Вопрос к знающим
Greenobject
сообщение 15.08.2009 - 07:49

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 740
Регистрация: 16.12.2003
Пользователь №: 1525


Вопрос №1: Допустим есть два сайта, у одного ИЦ 60, у другого ИЦ 100, на этих сайтах одновременно появляется статья ну допустим "Как стать успешным продавцом, или как продать старые рваные трусы и на эти деньги купить новую норковую шубу". По большой случайности эти сайты яндекс робот проиндексировал одновременно. И вот если я наберу в яндексе запрос "Как стать успешным продавцом, или как продать старые рваные трусы и на эти деньги купить новую норковую шубу", какой сайт будет выше по поиску?

Вопрос №2: Где то читал, что ссылки на другие сайты понижают ИЦ твоего сайта, особенно если ссылки с морды. Сколько ссылок можно разместить на морде, что бы они ни как не влияли на ИЦ. Считаются ли ссылками яндекс директ, бегун, гугл директ?

Вопрос №3: Допустим есть сайт с ИЦ 10, на нём есть ссылка на мой сайт. Для моего сайта это уже плюс, хоть и не большой. А если, допустим, на этом сайте есть ссылка на мой сайт на десяти разных страницах, мне это что то даст? или разницы ни какой, один раз ссылается или несколько?

Сообщение отредактировано Greenobject - 16.08.2009 - 10:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Good_Boy
сообщение 17.08.2009 - 01:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 29.08.2006
Пользователь №: 15049


Цитата(Greenobject @ 15.08.2009 - 08:49) *
Вопрос №1: Допустим есть два сайта, у одного ИЦ 60, у другого ИЦ 100, на этих сайтах одновременно появляется статья ну допустим "Как стать успешным продавцом, или как продать старые рваные трусы и на эти деньги купить новую норковую шубу". По большой случайности эти сайты яндекс робот проиндексировал одновременно. И вот если я наберу в яндексе запрос "Как стать успешным продавцом, или как продать старые рваные трусы и на эти деньги купить новую норковую шубу", какой сайт будет выше по поиску?

Вопрос №2: Где то читал, что ссылки на другие сайты понижают ИЦ твоего сайта, особенно если ссылки с морды. Сколько ссылок можно разместить на морде, что бы они ни как не влияли на ИЦ. Считаются ли ссылками яндекс директ, бегун, гугл директ?

Вопрос №3: Допустим есть сайт с ИЦ 10, на нём есть ссылка на мой сайт. Для моего сайта это уже плюс, хоть и не большой. А если, допустим, на этом сайте есть ссылка на мой сайт на десяти разных страницах, мне это что то даст? или разницы ни какой, один раз ссылается или несколько?


1. ИЦ никогда не влиял на выдачу, т.е. всё зависит от построения сайтов в целов... их коды, теги, титлы, заголовки (<h1>) и т.п.
2. Так и есть, чем больше ссылок, тем больше шансов, что твой сайт пессимизируется поисковыми системами. Такие ссылки партнерок как яндекса и бегуна нужно закрывать от индексации, чтобы ПС не видела их. В правилах размещения кодов это разрешено.
3. Плюсы в этом есть, всё зависит опять же от структуры сайта, не забываем делать сайт правильный (для людей и роботов), ссылку как правило размещают только одну и конечно на морду, так как морда это старт сайта и нужно сделать всё для того чтобы человек и робот нашли именно тот материал или услугу, которую Вы хотите выделить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenobject
сообщение 17.08.2009 - 07:58

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 740
Регистрация: 16.12.2003
Пользователь №: 1525


Если Иц не влияет на выдачу, тогда на что он влияет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHADE
сообщение 6.09.2009 - 00:55

Bill rulz ^^
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1418
Регистрация: 28.09.2003
Пользователь №: 24


Здесь тебе про это врят ли кто-то раскажет, иди в специализированный форум: ]]>http://forum.searchengines.ru/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenobject
сообщение 9.09.2009 - 21:29

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 740
Регистрация: 16.12.2003
Пользователь №: 1525


пасиб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 09:06