Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вчера в автобусе, хыхы
Рейтинг 3 V
Avatar28
сообщение 20.08.2009 - 12:00

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 27492


Здрасти всем. Вчера(19.08.09) ехал в автобусе, маршрут №19. Ехал, и увидил девушку. В мозгу все перемешалось. Знаите, есть такие, которые рядом прошли, и все, уже хочешь =) А тут, не хочешь, но влюбился. Вообщем вот так =) Вышла она в Гор.Совете. Больше ничего сказатль ни могу. ИЩУ короче я ее =))) за все время, такого у мну никогда небыло. Было это примерно 14:00 - 16:00 (ближе к 15:00) точно сказать не могу. Если есть такие, кто узнает себя из этой истории, ICQ и все контакты оставляйте. Чтоб связаться.

на грамматику внимания не обращаем. Это я просто невнимательный (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leet
сообщение 20.08.2009 - 12:02
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 178
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16514


че не подошел то?) я пару раз тоже тупил так))
Думай что второй раз вы может никогда не увидетесь.. не упуская больше такогоsmile.gif

Сообщение отредактировано Leet - 20.08.2009 - 12:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar28
сообщение 20.08.2009 - 12:07

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 27492


biggrin.gif biggrin.gif (?) стеснялся. Там задумался и уже смотрю она там а я тут (

Сообщение отредактировано Avatar28 - 20.08.2009 - 12:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vein
сообщение 20.08.2009 - 12:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 210
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 23525


афтар, юзай ворд или лису, там есть проверка орфографии.

фото казановы в студию! clapping.gif data.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Лентяйка_*
сообщение 20.08.2009 - 12:30
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





А описание девушки есть/?) или вы вдоем ехали в автобусе?) а то тут все . кто был в таком промежутке в 19ых автобусах в возрасте от 15 до35 решит. что это она и есть твоя судьба) а вообще бред это. фильмов что ли насмотрелись романтических) подходите и не ждите 2го шанса судьбы) ну разве что можете каждый день торчать у горсовета. мб и встретите ее там) работает может там) но это уже тянет на какое-то маньячество)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nokia
сообщение 20.08.2009 - 17:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 457


Как смешно.. в соседней теме хулили пикаперов, а тут - нате! Банальный пример.


И не надо думать "В следующий раз точно подойду!". Не подойдешь. Мы и так-то не часто на улице к людям подходим. Разве что дорогу/время спросить или огоньку.. а как красотку завидишь - ноги и язык отнимаются. Конечно в мыслях ты себя оправдаешь: "Все равно послала бы", "Люди бы смотрели, как на дурака", "Я голову не помыл", "Мне все равно не понравились ее ногти", да что угодно..

Так что самый верный способ не упустить в следующий раз свою судьбу - тренироваться на кошках! И в нужный момент ты будешь готов )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bpyshka
сообщение 20.08.2009 - 19:41

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 553
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 16395


Да лан вам, руки, ноги, язык отнимаются... Загатовьте заранее вопрос каконьть типа а этот автобус до крюкова идет? Скажет "нет" (ну канеш) спросите а какой идет до крюкова... И если голос также совершенен как внешность... То можете спросить еще чтоньть. Вообще как бы вы себе девушек не рисовали большинство из них позитивны к окружающим и готовы помочь, подсказать дорогу до библиотеки или еще куда послать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 21.08.2009 - 12:18

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Вспоминается похожий случай лет 7-8 назад...
Ехал автобусом на Николину Гору от м.Кунцевская. Если кто знает, там мерсовские автобусы до Звенигорода.
Ну вобщем я захожу в автобус оплачиваю проезд и сразу замечаю, что на двойном месте сидит молодая особа, которая мне сразу очень понравилась. Я не долго думая подсел к ней.
Казалось бы ехать долго, сижу рядом - заецепить 2 пальца обоссать. НО..... только автобус тронулся она буквально минут через 10 уснула, потом она и вовсе спящая облакатилась на меня. А я сидел пил пиво и ждал когда она проснётся. Если б она не дрыхла, я б её разговорил легко. Но спящую мадам, я не решился будить..
Она открыла свои очи только когда я уже зашевелился и стал собираться к выходу..
Дошёл до дверей, оглянулся, она сидела и смотрела в окно. Я вышел из автобуса, мысленно обложил себя матом и пошёл дальше.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 21.08.2009 - 12:54

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


умница девушка... с бутылкой пива, с факом во рту от этого пива, разговорил бы...аха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 21.08.2009 - 14:59
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Это я был.

Телефон не дам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 21.08.2009 - 23:08
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


хы, забавно, посмеялся ) Ну во-первых, лучшие время форума прошли и посещаемость не очень, а значит потенциальный охват весьма невелик. Во-вторых, а куда влюбленный смотрел? На декольте девушки? А надо как минимум посмотреть на часы и на номер автобуса, дабы как то сузить охват поиска. В общем принцу из сказки было проще найти по туфельке Золушку, чем автору сей темы свой спутницы. Рекомендую плюнуть на нее и забыть, ни она первая, ни она последняя, много их в автобусе ездит )
А вообще знакомство на улице - кот в мешке. Ну симпатичная внешне, а дальше что? Помимо внешности нужны еще и человеческие качества, и схожесть характеров и интересов. А так... Время только тратить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nokia
сообщение 23.08.2009 - 15:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 457


Цитата(Diablo @ 22.08.2009 - 00:08) *
А вообще знакомство на улице - кот в мешке. Ну симпатичная внешне, а дальше что? Помимо внешности нужны еще и человеческие качества, и схожесть характеров и интересов. А так... Время только тратить.

Опять я слышу сто жалких оправданий.
Вы сильно заняты, когда ездите в автобусе? ) Пообщаться с девушкой всегда интереснее и продуктивнее, чем стоять, уткнувшись в мобильник или зевая по сторонам.
А как еще, прости, ты узнаешь о человеке, кроме как общаясь с ним? По твоей логике - любое знакомство - это кот в мешке. Что же теперь, не знакомиться?..)

Типичный комментарий ТФН'а...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 23.08.2009 - 17:18
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(Nokia @ 23.08.2009 - 16:32) *
Опять я слышу сто жалких оправданий.
Вы сильно заняты, когда ездите в автобусе? ) Пообщаться с девушкой всегда интереснее и продуктивнее, чем стоять, уткнувшись в мобильник или зевая по сторонам.
А как еще, прости, ты узнаешь о человеке, кроме как общаясь с ним? По твоей логике - любое знакомство - это кот в мешке. Что же теперь, не знакомиться?..)

Типичный комментарий ТФН'а...

Я вовсе не оправдываюсь, а высказываю свою точку зрения на знакомства на улице. Вы уж извините, но с большей частью девушек (особенно возраста 18 - 20 лет, младше вообще не беру) общаться совершенно не о чем. При таком раскладе мобильник не в пример интереснее, у него процессор работает пошустрее.
Теперь второе: а зачем мне этого человека, собственно говоря, узнавать? Я жил без него спокойно и так же спокойно всю жизнь проживу. Я вообще мало кого к себе подпускаю, тем более не понимаю этой погони за юбками. Такова моя жизненная позиция, одному спокойнее.
Кстати оставьте в стороне свои пикаперские аббревиатуры, а то я начну Фрейда вспоминать, вам это точно не понравится. Моя точка зрения о пикаперах не слишком высока. Их тяга к покорению женских сердец видится мне как попытка компенсации низкой самооценки. Я вот себе цену знаю, поэтому и не нуждаюсь в подобном самоутверждении. Да и любовью я не обделен, любил и был любим прекрасной девушкой, но ввиду объективных факторов наши отношения не имели будущего, так что расстались, но остались друзьями. А после нее встречаться с другими девушками - все равно что с иномарки на ВАЗ пересаживаться. Неохота.

Сообщение отредактировано Diablo - 23.08.2009 - 17:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nokia
сообщение 23.08.2009 - 18:09

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 457


Цитата(Diablo @ 23.08.2009 - 18:18) *
Теперь второе: а зачем мне этого человека, собственно говоря, узнавать? Я жил без него спокойно и так же спокойно всю жизнь проживу. Я вообще мало кого к себе подпускаю, тем более не понимаю этой погони за юбками. Такова моя жизненная позиция, одному спокойнее.


Вот и ответ. Пикап - занятие для экстравертов и тех, кто желает ими стать. Если вы, по своей сути, не тяготите к общению другими людьми, то не стоит упрекать других в обратном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 24.08.2009 - 01:39
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(Nokia @ 23.08.2009 - 19:09) *
Вот и ответ. Пикап - занятие для экстравертов и тех, кто желает ими стать. Если вы, по своей сути, не тяготите к общению другими людьми, то не стоит упрекать других в обратном.

Хм, раньше это называлось просто "кобеляж", а сейчас это значит экстраверсия ) Кстати по своему желанию стать из интроверта экстравертом нельзя, это темпераменты с постоянной схемой действия.

Сообщение отредактировано Diablo - 24.08.2009 - 01:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 25.08.2009 - 18:20

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


во Дьябло грузанул подрастающее поколение. может лучше попроще...типа, лучше вздрочнуть потихоньку дома, чем обломиться на улице с прекрасной незнакомкой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SVIT
сообщение 25.08.2009 - 22:28

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 691
Регистрация: 9.04.2005
Пользователь №: 7410


Самый действенный для такой ситуации способ это ровно через 7 дней кататься в указанном тобой автобусе от остановки, где ты ее заметил, до той, где она вышла.
Ну или просто стоять с 14 до 18 на остановке "горсовета" и внимательно рассматривать всех выходящих и если каким-то чудом, ты её всё-таки увидишь, то будет просто шикарно если ты уймешь дрожь в коленках и розовые мечты о "ее привлекательности", а затем познакомишься с ней каким-нибудь уникальным способом, будет здорово если у тебя это получится без лишних слов или вообще без слов. Так вот если тебе не помешает лень - проделывай это не только в течение 1 дня, а в течение хотя бы 3х дней. Я не хочу объяснять почему именно трех, но поверь это увеличит твои шансы.

Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 26.08.2009 - 20:26

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


У девушки может быть и бойфренд. А может, и муж с детьми дома ждут. Так что не все так безрадужно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar28
сообщение 26.08.2009 - 22:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 27492


Цитата(Хмурый @ 26.08.2009 - 21:26) *
У девушки может быть и бойфренд. А может, и муж с детьми дома ждут. Так что не все так безрадужно smile.gif

Ну чтож теперь? На лоб одевать шнягу как у индусов biggrin.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 27.08.2009 - 01:53

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


глянь в местных галереях юзеров, например
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 21:26