Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

90 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гомосексуализм как явление 2, В России и в мире, продолжаем обмусоливать
Рейтинг 3 V
Foxhound
сообщение 22.10.2009 - 13:48

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


ляяя...
опять эта тема ожила

Мансур, вы ей-богу...
НАТУРАЛ, в ходе обсуждения ГЕЕВ и ТРАНСОВ, говорит, мол, аргументы не те megalol.gif

Сообщение отредактировано Foxhound - 22.10.2009 - 14:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 22.10.2009 - 15:42

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Анальные страсти разгораются ! bes.gif ))
Quattro, т.е Вы считаете номрально когда в общественном месте целуются педеги или держутся за руки? Люди должны нормально к этому относиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 22.10.2009 - 18:54

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


 i 
Уведомление:
Прошу участников дискуссии не переходить на личности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 28.10.2009 - 12:00

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Любопытно... Зачем такие махровые пидарасы как Киркоров, Леонтьев, Басков, Билан, Пьеха, Лазарев итд.. придумывают разные скандалы вокруг своих "якобы" свадеб с представительницами женского пола. Ведь известно что с бабами у них "не выходит". Нахера это? wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 28.10.2009 - 17:59

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


да нет, они скорее придумывают про то, что они гомосеки, так проще раскрутиться. вспомнить хотя бы историю с группой Тату
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 30.10.2009 - 16:14

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Mansoor @ 22.10.2009 - 12:43) *
Что он не про геев я взял из Вашего же описания. Уж кто-кто, а Вы должны знать, что трансвеститы и геи - это совершенно не одно и то же. Как-то Вы неумело агитируете... Очередная попытка - и снова пальцем в *опу... biggrin.gif

Вы считаете, что геи и трансвеститы - это взаимно ортогональные понятия? Много знаете натуралов-трансвеститов? Хоть одного назовите.

Цитата(МУХОМОР @ 22.10.2009 - 15:42) *
Анальные страсти разгораются ! bes.gif ))
Quattro, т.е Вы считаете номрально когда в общественном месте целуются педеги или держутся за руки? Люди должны нормально к этому относиться?

Это так же ненормально, как если бы целовались и держались за руки парень и девушка, просто к парням и девушкам уже привыкли. А с точки зрения психосексуального воспитания подростка, гетеросексуальная пара, занимающаяся ласками на улице, не менее опасна, чем гомосексуальная. А я бы даже сказал, что более опасна.

Цитата(МУХОМОР @ 28.10.2009 - 12:00) *
Любопытно... Зачем такие махровые пидарасы как Киркоров, Леонтьев, Басков, Билан, Пьеха, Лазарев итд.. придумывают разные скандалы вокруг своих "якобы" свадеб с представительницами женского пола. Ведь известно что с бабами у них "не выходит". Нахера это? wacko.gif

Зачем? Да вы либо не понимаете ничего в шоу-бизнесе, либо не хотите понимать. Представляете, что будет если Лазарев и Билан заявят, что они геи??? они же лишатся сразу 80% своих поклонниц. А пидарасов они не лишатся, потому что они и так про них все знают)))

Цитата(1e0n @ 28.10.2009 - 17:59) *
да нет, они скорее придумывают про то, что они гомосеки, так проще раскрутиться. вспомнить хотя бы историю с группой Тату

Тату - это лесбиянки, не путать! К лесбиянкам у нас очень хорошо относятся, по крайней мере мужики))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 30.10.2009 - 17:42

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(quattro @ 30.10.2009 - 16:14) *
Вы считаете, что геи и трансвеститы - это взаимно ортогональные понятия?
Вы снова за меня договариваете? Мне это уже порядком надоело. И что в переводе на нормальный русский язык значит "ортогональные понятия"? 
Цитата(quattro @ 30.10.2009 - 16:14) *
Много знаете натуралов-трансвеститов? Хоть одного назовите.
А я и геев-трансвеститов ни одного не знаю... И че из этого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 31.10.2009 - 00:01

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Mansoor @ 30.10.2009 - 17:42) *
Вы снова за меня договариваете? Мне это уже порядком надоело. И что в переводе на нормальный русский язык значит "ортогональные понятия"? 
А я и геев-трансвеститов ни одного не знаю... И че из этого?

Значит то, что нельзя их мерить в одном измерении...Т.е. нельзя теплое называть мягким.

А просто трансвеститов знаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 31.10.2009 - 03:29

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(quattro @ 31.10.2009 - 00:01) *
Значит то, что нельзя их мерить в одном измерении...Т.е. нельзя теплое называть мягким.

Вы бы хоть в словарик тогда заглядывали, прежде чем писать умные слова...
Цитата
А просто трансвеститов знаете?
Задачка из первого класса: я не знаю ни одного гея-трансвестита. Также я не знаю ни одного натурала-трансвестита. Сколько трансвеститов я знаю? bes.gif bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 31.10.2009 - 09:38

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(quattro @ 30.10.2009 - 16:14) *
Это так же ненормально, как если бы целовались и держались за руки парень и девушка, просто к парням и девушкам уже привыкли. А с точки зрения психосексуального воспитания подростка, гетеросексуальная пара, занимающаяся ласками на улице, не менее опасна, чем гомосексуальная. А я бы даже сказал, что более опасна.

Зачем? Да вы либо не понимаете ничего в шоу-бизнесе, либо не хотите понимать.
Прикрепленный файл  facepalm.gif ( 274 байт ) Кол-во скачиваний: 3
и чем же опаснее? род продолжать станут?
к тому же, для ласкателей опасен вариант пидорский, ибо чреват ударами по лицу. (;

шоу-бизнес сливная яма в которой 95% личностей назвать людьми не представляется возможным, количество в нём гомосеков не удивляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 31.10.2009 - 09:44

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Factotum @ 31.10.2009 - 09:38) *
шоу-бизнес сливная яма в которой 95% личностей назвать людьми не представляется возможным

Ну назови 5% оставшихся.....покритикуем))))))))))
Кстати, слово "шоу" я бы убрал - и смысл фразы нисколько не изменился бы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 31.10.2009 - 11:43

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Mansoor @ 31.10.2009 - 03:29) *
Вы бы хоть в словарик тогда заглядывали, прежде чем писать умные слова...
Задачка из первого класса: я не знаю ни одного гея-трансвестита. Также я не знаю ни одного натурала-трансвестита. Сколько трансвеститов я знаю? bes.gif bes.gif

Мансур, вы что, наверное, очень спать хотели, когда это писали?
Сказано:
Цитата
Ортогона́льная систе́ма элементов ]]>векторного пространства]]> со ]]>скалярным произведением]]> — такое подмножество векторов , что любые различные два из них ]]>ортогональны]]>, то есть их ]]>скалярное произведение]]> равно нулю.

Совершенно правильно употребленное понятие. Кстати, самый (что ни на есть) русский язык.

Ответ к задачке: ни одного. Поэтому и не п...те тут про то, что это разные понятия!

Цитата(Factotum @ 31.10.2009 - 09:38) *
Прикрепленный файл  facepalm.gif ( 274 байт ) Кол-во скачиваний: 3
и чем же опаснее? род продолжать станут?
к тому же, для ласкателей опасен вариант пидорский, ибо чреват ударами по лицу. (;

шоу-бизнес сливная яма в которой 95% личностей назвать людьми не представляется возможным, количество в нём гомосеков не удивляет.

Опаснее тем, что если дети будут тут и там видеть лобызнующиеся гетеро-пары, то в скором времени они сочтут, что это настолько обыденное явление, что это вовсе не интересно. В конце концов у них просто исчезнет влечение к противоположному полу (грубо говоря вставать перестанет) и они будут искать что-то нового, "перчинку".

Не нужно говорить за шоу-бизнес, скорее всего вы там не были и не будете никогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 31.10.2009 - 13:28

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(quattro @ 31.10.2009 - 11:43) *
Опаснее тем, что если дети будут тут и там видеть лобызнующиеся гетеро-пары, то в скором времени они сочтут, что это настолько обыденное явление, что это вовсе не интересно. В конце концов у них просто исчезнет влечение к противоположному полу (грубо говоря вставать перестанет) и они будут искать что-то нового, "перчинку".

Не нужно говорить за шоу-бизнес, скорее всего вы там не были и не будете никогда.
какая ересь...

не был и скорее всего не буду, да и желанием не горю, что, собственно, не мешает мне о нём так говорить.

Сообщение отредактировано Factotum - 31.10.2009 - 13:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 31.10.2009 - 19:01

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(quattro @ 31.10.2009 - 11:43) *
Совершенно правильно употребленное понятие. Кстати, самый (что ни на есть) русский язык.
Вот когда Вы мне докажете по всем правилам математики, чему равно скалярное произведение геев и трансвеститов - тогда я соглашусь с тем, что это "Совершенно правильно употребленное понятие". А до тех пор - не надо использовать незнакомые термины только для того, чтобы казаться умнее.
Цитата
Поэтому и не п...те тут про то, что это разные понятия!
Объясните-ка мне, непонятливому, смысл выделенного слова, всеми обиженный Вы наш.
Цитата
Опаснее тем, что если дети будут тут и там видеть лобызнующиеся гетеро-пары, то в скором времени они сочтут, что это настолько обыденное явление, что это вовсе не интересно. В конце концов у них просто исчезнет влечение к противоположному полу (грубо говоря вставать перестанет) и они будут искать что-то нового, "перчинку".
Очередная голубая чушь. Идите в школу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 31.10.2009 - 21:41

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Mansoor @ 31.10.2009 - 19:01) *
Вот когда Вы мне докажете по всем правилам математики, чему равно скалярное произведение геев и трансвеститов - тогда я соглашусь с тем, что это "Совершенно правильно употребленное понятие". А до тех пор - не надо использовать незнакомые термины только для того, чтобы казаться умнее.
Объясните-ка мне, непонятливому, смысл выделенного слова, всеми обиженный Вы наш.
Очередная голубая чушь. Идите в школу.

Ортогональность - это более широкое понятие, нежели чем используемо в математике. А доказывать я вам ничего не собираюсь, я уже всё что хотел, доказал людям, которые в математике понимают много больше, чем вы, да и в жизни тоже. Казаться умнее я не собираюсь, особенно здесь, где меня даже не пытаются слушать, а пытаются заткнуть всеми силами, но эти попытки упираются только в узкоспециализированные придирки к терминам, имеющим не одно трактование.

Сказано:

Цитата(http://fet.aics.ru/metod/it/www/ch04s06.html)
<h3 class="title">4.6.1. Ортогональные спецификации</h3>Идентификация, взаимодействие и представление являются ортогональными концепциями. Это значит, что технологии, используемые для идентификации, взаимодействия и представления могут развиваться независимо друг от друга.


или

Цитата(http://ru.wikibooks.org/wiki/Ортогональность)
Термин "ортогональность" заимствован из геометрии... Этот термин был введен в информатике для обозначения некой разновидности независимости или несвязанности.


В итоге - все, что вы пытаетесь сделать, - это уличить меня в неправильном употреблении терминов и затем сказать что-то наподобие "ага, смотрите, он слова неправильно употребляет, значит он вообще не понимает, что говорит!".
Хватит уже придираться к словам, вы прекрасно понимаете то, что я хотел сказать.

Чушь-не чушь, но многих моих друзей именно так и потянуло на мальчиков, перчинки захотелось...

Смысл выделенного слова - 'пойте'
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 31.10.2009 - 21:50

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(quattro @ 31.10.2009 - 21:41) *
В итоге - все, что вы пытаетесь сделать, - это уличить меня в неправильном употреблении терминов и затем сказать что-то наподобие "ага, смотрите, он слова неправильно употребляет, значит он вообще не понимает, что говорит!".
Хватит уже придираться к словам, вы прекрасно понимаете то, что я хотел сказать.
Так вот если Вы начнете употреблять нормальный русский язык - тогда не только я, но и другие может быть начнут понимать смысл Ваших фраз. А пока что я вижу какую-то чушь, написанную псевдонаучным языком видимо для того, чтобы читающий этот бред, не поняв его, решил, что это писал "очень умный человек"...

Цитата
Чушь-не чушь, но многих моих друзей именно так и потянуло на мальчиков, перчинки захотелось...
Ну, видимо Ваши друзья как раз из тех самых извращенцев, про которых и говорят, что они стали геями под влиянием моды.

Цитата
Смысл выделенного слова - 'пойте'
Этикет модератора не позволяет мне называть юзеров лживыми трусами, поэтому я промолчу. wink.gif

Так вернемся в неумелой агитации... С чего же Вы взяли, что геи и трансвеститы - это одно и то же?

Сообщение отредактировано Mansoor - 31.10.2009 - 21:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 31.10.2009 - 22:00

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Mansoor @ 31.10.2009 - 21:50) *
Так вот если Вы начнете употреблять нормальный русский язык - тогда не только я, но и другие может быть начнут понимать смысл Ваших фраз. А пока что я вижу какую-то чушь, написанную псевдонаучным языком видимо для того, чтобы читающий этот бред, не поняв его, решил, что это писал "очень умный человек"...

Ну, видимо Ваши друзья как раз из тех самых извращенцев, про которых и говорят, что они стали геями под влиянием моды.

Этикет модератора не позволяет мне называть юзеров лживыми трусами, поэтому я промолчу. wink.gif

Так вернемся в неумелой агитации... С чего же Вы взяли, что геи и трансвеститы - это одно и то же?

Не знаю, какое уж у вас образование, но думаю, что все люди с учеными степенями, понимая первоначальный смысл термина, без проблем смогут экстраполировать его на ту или иную область знаний. Кстати, этот "псевдонаучный язык" был применен как минимум в двух различных источниках, а уж в американской научной литературе это встречается сплошь и рядом.

Этикет модератора вам не позволяет называть юзеров лживыми трусами, за то он вам прекрасно позволяет называть моих друзей извращенцами. И это показательно.

Я взял это с того, что сколько трансвеститов ни встречал, они все геями оказывались smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 1.11.2009 - 02:24

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(quattro @ 31.10.2009 - 22:00) *
Я взял это с того, что сколько трансвеститов ни встречал, они все геями оказывались smile.gif .
Действительно геями, или как Вы там называете, "латентными"?
И на основании того, что Вы не знаете ни одного трансвестита-натурала, Вы всех трансвеститов с легкой руки записали в геи? А как же "право на самоопределение"?
Цитата
Не знаю, какое уж у вас образование, но думаю, что все люди с учеными степенями, понимая первоначальный смысл термина, без проблем смогут экстраполировать его на ту или иную область знаний. Кстати, этот "псевдонаучный язык" был применен как минимум в двух различных источниках, а уж в американской научной литературе это встречается сплошь и рядом.
Без комментариев... Каждым таким высказыванием Вы только подтверждаете мою правоту applouse.gif
Цитата
Этикет модератора вам не позволяет называть юзеров лживыми трусами, за то он вам прекрасно позволяет называть моих друзей извращенцами. И это показательно.
Так и есть. Этикет модератора не позволяет мне оскорблять юзеров, даже если это и правда, однако он не запрещает говорить правду о "третьих лицах" draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 1.11.2009 - 12:35

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Mansoor @ 1.11.2009 - 02:24) *
Действительно геями, или как Вы там называете, "латентными"?
И на основании того, что Вы не знаете ни одного трансвестита-натурала, Вы всех трансвеститов с легкой руки записали в геи? А как же "право на самоопределение"?
Без комментариев... Каждым таким высказыванием Вы только подтверждаете мою правоту applouse.gif
Так и есть. Этикет модератора не позволяет мне оскорблять юзеров, даже если это и правда, однако он не запрещает говорить правду о "третьих лицах" draz.gif


Да я вообще не разделяю людей на группы - гей, натурал, латентный. Такого разделения не было никогда, его придумали только в ХХ веке. Спите с кем хотите, лишь бы по обоюдному согласию. А если мы будем делить людей на группы, касты, уровни, то к чему мы придем? К газовым камерам? Нет, спасибо! Плавали - знаем.

Не всех, но статистика - вещь упрямая. Мальчиков-трансвеститов, которые спят с мальчиками просто больше. Может быть среди трансвеститов и есть натуралы, но их не так много, уж точно не большинство.

Я подтверждаю вашу правоту только для вас, остальные не придираются к словам, тем более на пустом месте.

А я вам так и сказал. Именно потому, что он вам позволяет говорить правду о третьих лицах, мы и увидели то, что вы действительно думаете по поводу людей, отличающихся от вас только сексуальной ориентацией. Продолжение плодотворной дискуссии с вами я вижу только при том условии, что вы откажетесь от предубеждения, что все геи - извращенцы. Напомню только, что у Гитлера тоже были предубеждения, что евреи - это низжий класс, но обосновать это он не мог...

Вы, все-таки, не ответили, какое у вас образование?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 1.11.2009 - 13:32

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(quattro @ 1.11.2009 - 12:35) *
Я подтверждаю вашу правоту только для вас, остальные не придираются к словам, тем более на пустом месте.

А я вам так и сказал. Именно потому, что он вам позволяет говорить правду о третьих лицах, мы и увидели то, что вы действительно думаете по поводу людей, отличающихся от вас только сексуальной ориентацией. Продолжение плодотворной дискуссии с вами я вижу только при том условии, что вы откажетесь от предубеждения, что все геи - извращенцы.

Напомню только, что у Гитлера тоже были предубеждения, что евреи - это низжий класс, но обосновать это он не мог..
для всех тут присутствующих.

ты между строк что ли читаешь? в упор не вижу, где Mansoor сказал "что все геи - извращенцы", вижу "из тех самых извращенцев, про которых и говорят, что они стали геями под влиянием моды", что как бэ не одно и тоже. то есть придираться к словам по твоему можно, а коверкать слова чужого это хамство и ублюдство? да ты однако однобок.

Гитлер был в этом убеждён, больше скажу, он мог это обосновать и целыми днями обосновывал, ибо оратор из него зашибись был. другое дело, это было лишь его мнение. а теперь главное, причём тут он? большинство тут объяснило почему они считают гомосексуализм отклонением (заметь, не низшим классом), если ты с этим не согласен, это ничего не меняет.

Сообщение отредактировано Factotum - 1.11.2009 - 13:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

90 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 10:08