Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 648 649 650 651 652 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
dokdream7
сообщение 10.04.2015 - 10:06

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 4.04.2014
Пользователь №: 40912


Цитата(radiobulles @ 9.04.2015 - 04:11) *
"какой я крутой, на корсе, меня тракхтер пускает, а на второй полосе пох, там бублик едет - его и так и так на форуме нагнут, а меня на корсе оправдают"




Ну ты конечно парниш зря на корчу наехал...
Во-первых : ОБГОН справа запрещен. Это раз.
Во-вторых: адекватный водитель,не понимая в твоем случае что находится впереди за трактором не стал бы обгонять. Спешишь сильно? Спокойно не живется? Выезжай раньше.
В-третьих: уважаемые дорогие мои друзья,если вы не научитесь предугадывать то,что произойдет через несколько секунд на дороге - это ВАША и только ВАША головная боль. Да,по схеме ДТП ты будешь прав,базара ноль,вот и гордись этим и стой 2-3 часа в ожидании окончания оформления. Запомни: профессионал - способен уважать других участников движения и предугадывать их поведение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nash
сообщение 10.04.2015 - 10:20

mobile team
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1075
Регистрация: 28.07.2005
Пользователь №: 9070


Цитата(dokdream7 @ 10.04.2015 - 11:06) *
Запомни: профессионал - способен уважать других участников движения и предугадывать их поведение

шоу интуиция или угадай маневр wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 10.04.2015 - 10:22

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(dokdream7 @ 10.04.2015 - 11:06) *
Во-первых
Во-вторых
В-третьих

Это всё про radiobulles? bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prohozhij
сообщение 10.04.2015 - 10:29
адвокат угадайте кого
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3986
Регистрация: 4.05.2010
Пользователь №: 30281


Цитата(dokdream7 @ 10.04.2015 - 11:06) *
Во-первых : ОБГОН справа запрещен. Это раз.

Повторяю вопрос, как можно в РФ обогнать справа?
Вдогонку, что в РФ запрещает обгон справа (даже если бы он был возможен)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 10.04.2015 - 10:54

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(dokdream7 @ 10.04.2015 - 11:06) *
Запомни: профессионал - способен уважать других участников движения и предугадывать их поведение


спасб шо подметил)) ролик как раз демонстрирует шо я мегапрофи: маневр предугадал - матом не обматерил. "чотка"

кстати на всяк случай, эт не я лечу. эт трактор медленно едит. скорость у меня километров 40-45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 10.04.2015 - 10:57
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Цитата(radiobulles @ 10.04.2015 - 10:54) *
спасб шо подметил)) ролик как раз демонстрирует шо я мегапрофи: маневр предугадал - матом не обматерил. "чотка"

кстати на всяк случай, эт не я лечу. эт трактор медленно едит. скорость у меня километров 40-45

Я тоже думал, что я профессионал, пока в бетонный блок не въехал, списав машин в утиль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 10.04.2015 - 11:13

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Anton99 @ 10.04.2015 - 11:57) *
Я тоже думал, что я профессионал, пока в бетонный блок не въехал, списав машин в утиль.


ну эт не показатель, что ты не профи. посмотри формулу один - там одни неучи и бездари в каждой гонке в отбойник улетают?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 10.04.2015 - 11:28

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


Цитата(The AGENT @ 9.04.2015 - 20:15) *
если бы мотоциклист скорость соблюдал

Щютко дня smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Tifozo=-
сообщение 10.04.2015 - 11:30

Something Wild
*******
орден I степени10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4410
Регистрация: 23.07.2004
Пользователь №: 4234


Цитата(Хмурый @ 10.04.2015 - 10:31) *
На Я-диск че-то ]]>кено]]> не загружается. Может кто помочь закинуть на ТыТрубу?
1. Помогите идентифицировать такси
2. Сперва видна треха бемеве, водятел которой не умеет включать поворотнеги (до этого он так же ехал).

на инфопортал сразу залей))) там таксистов в последнее время любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prohozhij
сообщение 10.04.2015 - 11:35
адвокат угадайте кого
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3986
Регистрация: 4.05.2010
Пользователь №: 30281


Цитата(Micht @ 10.04.2015 - 12:28) *
Щютко дня

На днях в Митино увидел мотоциклиста, остановившегося в очереди на светофор среди машин (в полосе). Уже думал, что я схожу с ума и мерещатся нормальные мотоциклисты, но нет, он уехал по выделенке/разметке вперед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 10.04.2015 - 12:13

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(dokdream7 @ 10.04.2015 - 10:06) *
Ну ты конечно парниш зря на корчу наехал...
Во-первых : ОБГОН справа запрещен. Это раз.
Во-вторых: адекватный водитель,не понимая в твоем случае что находится впереди за трактором не стал бы обгонять. Спешишь сильно? Спокойно не живется? Выезжай раньше.
В-третьих: уважаемые дорогие мои друзья,если вы не научитесь предугадывать то,что произойдет через несколько секунд на дороге - это ВАША и только ВАША головная боль. Да,по схеме ДТП ты будешь прав,базара ноль,вот и гордись этим и стой 2-3 часа в ожидании окончания оформления. Запомни: профессионал - способен уважать других участников движения и предугадывать их поведение

ф-читвйортых: уважаимый дарагой джрук мой, упаролси ты на атличненько! возвращайсо как протрезвеешь, ну или не возвращайсо. 59.gif
вообще это по-моему единственная видюшка радиобуллеса гжде он адекватно едет.)
а таксист Хмурого ваще дэбил, их чото много стало дебилов таких в последнее время, весна типа наверно.

Сообщение отредактировано Send.eR - 10.04.2015 - 12:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 10.04.2015 - 12:38

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Хмурый @ 10.04.2015 - 10:31) *
На Я-диск че-то ]]>кено]]> не загружается. Может кто помочь закинуть на ТыТрубу?
1. Помогите идентифицировать такси
2. Сперва видна треха бемеве, водятел которой не умеет включать поворотнеги (до этого он так же ехал).


видос Хмурого



обострение на отличненько у них)))

Сообщение отредактировано radiobulles - 10.04.2015 - 12:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 10.04.2015 - 12:42

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Цитата(radiobulles @ 10.04.2015 - 10:54) *
трактор медленно едит

что за слово такое? это про ту самую михаловскую сеть макдональдсов "едим дома"?

Хмурый, такси-24 это (бывшая Ракета). оно же на инфопортале раз и два

Сообщение отредактировано R!ИG - 10.04.2015 - 12:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 10.04.2015 - 12:58

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5534
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Prohozhij @ 10.04.2015 - 10:29) *
Повторяю вопрос, как можно в РФ обогнать справа?

Ненутычо....профессионалам знать ПДД не обязательно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 10.04.2015 - 13:53

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(-=Tifozo=- @ 10.04.2015 - 11:30) *
на инфопортал сразу залей))) там таксистов в последнее время любят.
1. На работе отрезан выход на ТыТрубу и Ко. Я-диск мне тож отказал.
2. Естественно моя конечная цель - показать это дело если не общественности, то руководству этого такси. Инфопортал - еще одна преграда - я потерял тамошнюю регистрацию лет 7 назад rolleyes.gif
3. Спасибо radiobullesу, теперь можно в бой ;)

Цитата(R!ИG @ 10.04.2015 - 12:42) *
Хмурый, такси-24 это (бывшая Ракета). оно же на инфопортале раз и два
пасибо! То, что надо! Буду туда стучаЦо

Upd
перерыл инфу, не нашел их e-mail sad.gif
Куда видос-то отправлять?
И эта... Номер таксофона на заднем бампере Соляры не совпадает ни с одним из тех, что на сайте Т24 g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 10.04.2015 - 14:08

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


news@netall.ru пару лет назад сюда отправлял. еще есть почта личная кого-то из сотрудников, но не буду вбрасывать. мало ли нельзя офшорезировать ее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 10.04.2015 - 14:18

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Форма прямо на сайте - предложить новость.
http://netall.ru/contests/eyewitness/index.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prohozhij
сообщение 10.04.2015 - 14:45
адвокат угадайте кого
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3986
Регистрация: 4.05.2010
Пользователь №: 30281


Цитата(Хмурый @ 10.04.2015 - 14:53) *
И эта... Номер таксофона на заднем бампере Соляры не совпадает ни с одним из тех, что на сайте Т24

ПОтому что это телефоны такси Ракета ]]>http://www.spravinfo.ru/9999242.shtml]]> Сейчас, как понимаю, это просто еще один диспетчер Такси24.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 10.04.2015 - 15:45

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(radiobulles @ 10.04.2015 - 14:08) *
news@netall.ru пару лет назад сюда отправлял. еще есть почта личная кого-то из сотрудников, но не буду вбрасывать. мало ли нельзя офшорезировать ее
Можно попробовать. Тока вот кЕно с ненормативной лексикой.


Цитата(R!ИG @ 10.04.2015 - 14:18) *
Форма прямо на сайте - предложить новость.
http://netall.ru/contests/eyewitness/index.php
Вроди как регистрироваться надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 10.04.2015 - 16:03

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7815
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(Хмурый @ 10.04.2015 - 15:45) *
Можно попробовать. Тока вот кЕно с ненормативной лексикой.

Запипикают. Лучше ненормативная в кино, чем потом у трупа и очередной "мамой клянусь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 648 649 650 651 652 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 13:57