Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
10.04.2015 - 10:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12981
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 36 Регистрация: 4.04.2014 Пользователь №: 40912 |
"какой я крутой, на корсе, меня тракхтер пускает, а на второй полосе пох, там бублик едет - его и так и так на форуме нагнут, а меня на корсе оправдают" Ну ты конечно парниш зря на корчу наехал... Во-первых : ОБГОН справа запрещен. Это раз. Во-вторых: адекватный водитель,не понимая в твоем случае что находится впереди за трактором не стал бы обгонять. Спешишь сильно? Спокойно не живется? Выезжай раньше. В-третьих: уважаемые дорогие мои друзья,если вы не научитесь предугадывать то,что произойдет через несколько секунд на дороге - это ВАША и только ВАША головная боль. Да,по схеме ДТП ты будешь прав,базара ноль,вот и гордись этим и стой 2-3 часа в ожидании окончания оформления. Запомни: профессионал - способен уважать других участников движения и предугадывать их поведение |
|
|
|
10.04.2015 - 10:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12982
|
|
![]() mobile team ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1075 Регистрация: 28.07.2005 Пользователь №: 9070 |
|
|
|
|
10.04.2015 - 10:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12983
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
|
|
|
|
10.04.2015 - 10:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12984
|
|
адвокат угадайте кого![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3986 Регистрация: 4.05.2010 Пользователь №: 30281 |
|
|
|
|
10.04.2015 - 10:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12985
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
Запомни: профессионал - способен уважать других участников движения и предугадывать их поведение спасб шо подметил)) ролик как раз демонстрирует шо я мегапрофи: маневр предугадал - матом не обматерил. "чотка" кстати на всяк случай, эт не я лечу. эт трактор медленно едит. скорость у меня километров 40-45 |
|
|
|
10.04.2015 - 10:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12986
|
|
10 лет на форуме![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8992 Регистрация: 28.01.2007 Пользователь №: 18710 |
спасб шо подметил)) ролик как раз демонстрирует шо я мегапрофи: маневр предугадал - матом не обматерил. "чотка" кстати на всяк случай, эт не я лечу. эт трактор медленно едит. скорость у меня километров 40-45 Я тоже думал, что я профессионал, пока в бетонный блок не въехал, списав машин в утиль. |
|
|
|
10.04.2015 - 11:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12987
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
|
|
|
|
10.04.2015 - 11:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12988
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1378 Регистрация: 25.09.2009 Пользователь №: 27940 |
|
|
|
|
10.04.2015 - 11:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12989
|
|
![]() Something Wild ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4410 Регистрация: 23.07.2004 Пользователь №: 4234 |
На Я-диск че-то ]]>кено]]> не загружается. Может кто помочь закинуть на ТыТрубу? 1. Помогите идентифицировать такси 2. Сперва видна треха бемеве, водятел которой не умеет включать поворотнеги (до этого он так же ехал). на инфопортал сразу залей))) там таксистов в последнее время любят. |
|
|
|
10.04.2015 - 11:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12990
|
|
адвокат угадайте кого![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3986 Регистрация: 4.05.2010 Пользователь №: 30281 |
|
|
|
|
10.04.2015 - 12:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12991
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
Ну ты конечно парниш зря на корчу наехал... Во-первых : ОБГОН справа запрещен. Это раз. Во-вторых: адекватный водитель,не понимая в твоем случае что находится впереди за трактором не стал бы обгонять. Спешишь сильно? Спокойно не живется? Выезжай раньше. В-третьих: уважаемые дорогие мои друзья,если вы не научитесь предугадывать то,что произойдет через несколько секунд на дороге - это ВАША и только ВАША головная боль. Да,по схеме ДТП ты будешь прав,базара ноль,вот и гордись этим и стой 2-3 часа в ожидании окончания оформления. Запомни: профессионал - способен уважать других участников движения и предугадывать их поведение ф-читвйортых: уважаимый дарагой джрук мой, упаролси ты на атличненько! возвращайсо как протрезвеешь, ну или не возвращайсо. вообще это по-моему единственная видюшка радиобуллеса гжде он адекватно едет.) а таксист Хмурого ваще дэбил, их чото много стало дебилов таких в последнее время, весна типа наверно. Сообщение отредактировано Send.eR - 10.04.2015 - 12:16 |
|
|
|
10.04.2015 - 12:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12992
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
На Я-диск че-то ]]>кено]]> не загружается. Может кто помочь закинуть на ТыТрубу? 1. Помогите идентифицировать такси 2. Сперва видна треха бемеве, водятел которой не умеет включать поворотнеги (до этого он так же ехал). видос Хмурого обострение на отличненько у них))) Сообщение отредактировано radiobulles - 10.04.2015 - 12:38 |
|
|
|
10.04.2015 - 12:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12993
|
|
![]() палачник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 8919 Регистрация: 24.04.2005 Пользователь №: 7757 |
|
|
|
|
10.04.2015 - 12:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12994
|
|
![]() @ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5534 Регистрация: 13.04.2006 Пользователь №: 13030 |
|
|
|
|
10.04.2015 - 13:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12995
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
на инфопортал сразу залей))) там таксистов в последнее время любят. 1. На работе отрезан выход на ТыТрубу и Ко. Я-диск мне тож отказал.2. Естественно моя конечная цель - показать это дело если не общественности, то руководству этого такси. Инфопортал - еще одна преграда - я потерял тамошнюю регистрацию лет 7 назад 3. Спасибо radiobullesу, теперь можно в бой ;) пасибо! То, что надо! Буду туда стучаЦо Upd перерыл инфу, не нашел их e-mail Куда видос-то отправлять? И эта... Номер таксофона на заднем бампере Соляры не совпадает ни с одним из тех, что на сайте Т24 |
|
|
|
10.04.2015 - 14:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12996
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
news@netall.ru пару лет назад сюда отправлял. еще есть почта личная кого-то из сотрудников, но не буду вбрасывать. мало ли нельзя офшорезировать ее
|
|
|
|
10.04.2015 - 14:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12997
|
|
![]() палачник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 8919 Регистрация: 24.04.2005 Пользователь №: 7757 |
Форма прямо на сайте - предложить новость.
http://netall.ru/contests/eyewitness/index.php |
|
|
|
10.04.2015 - 14:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12998
|
|
адвокат угадайте кого![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3986 Регистрация: 4.05.2010 Пользователь №: 30281 |
И эта... Номер таксофона на заднем бампере Соляры не совпадает ни с одним из тех, что на сайте Т24 ПОтому что это телефоны такси Ракета ]]>http://www.spravinfo.ru/9999242.shtml]]> Сейчас, как понимаю, это просто еще один диспетчер Такси24. |
|
|
|
10.04.2015 - 15:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12999
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
news@netall.ru пару лет назад сюда отправлял. еще есть почта личная кого-то из сотрудников, но не буду вбрасывать. мало ли нельзя офшорезировать ее Можно попробовать. Тока вот кЕно с ненормативной лексикой.Форма прямо на сайте - предложить новость. Вроди как регистрироваться надоhttp://netall.ru/contests/eyewitness/index.php |
|
|
|
10.04.2015 - 16:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13000
|
|
|
чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7815 Регистрация: 18.06.2009 Пользователь №: 26794 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 13:57 |