Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.08.2012 - 18:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5941
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
тока что на перекрестке андреевки и 15/16 разбудил спящего на светофоре пассата б6, в ответ увидел фак...обошел справа, показал в ответку, так он обиделся, всю дорогу до дома ехал за мной и сигналил, что-то там крича в окно. Видимо пытался рисануться перед спутницей. Чудик, ты тут не сидишь случаем?
|
|
|
|
26.08.2012 - 19:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5942
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
тока что на перекрестке андреевки и 15/16 разбудил спящего на светофоре пассата б6, в ответ увидел фак...обошел справа, показал в ответку, так он обиделся, всю дорогу до дома ехал за мной и сигналил, что-то там крича в окно. Видимо пытался рисануться перед спутницей. Чудик, ты тут не сидишь случаем? встречаются такие. Не правы, а еще и выеживаются... |
|
|
|
26.08.2012 - 21:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5943
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 137 Регистрация: 20.01.2011 Пользователь №: 32661 |
у дворца единоборст видел как к остановке подъехал внедорожник *каптива вроде* и в момент когда я проезжал резко рванула от остановки а я поворачивал во двор за остановкой. Обсигналил его на всякий случай и повернул. Так этот чудик погнался за мной во дворы, остановился дальше и из него вылез какой то утырок, видимо хотел объяснить кто главный. А я пассажира сбагрил домой, дал заднюю да поехал домой. А то хрен знает что у них там на уме)
|
|
|
|
27.08.2012 - 00:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5944
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 898 Регистрация: 15.02.2006 Пользователь №: 12049 |
]]>Ничего криминального]]>, просто ситуация какая-то такая, наверное водителю Мерседеса S класса обидно, что на дороге кроме него еще кто-то присутствует Спорэдж в конце интересно уехал, у меня вызывает улыбку на лице в машине двое сидели?) |
|
|
|
27.08.2012 - 05:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5945
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3724 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 31772 |
у дворца единоборст видел как к остановке подъехал внедорожник *каптива вроде* и в момент когда я проезжал резко рванула от остановки а я поворачивал во двор за остановкой. Обсигналил его на всякий случай и повернул. Так этот чудик погнался за мной во дворы, остановился дальше и из него вылез какой то утырок, видимо хотел объяснить кто главный. А я пассажира сбагрил домой, дал заднюю да поехал домой. А то хрен знает что у них там на уме) увы, но чтото всё чаще и чаще замечаю, что шевроле. это диагноз. особенно всякие крузы а так то да. если он за тобой во дворы погнался, то там явно какойто дебил с фимозом головного мозга за рулём сидит. Сообщение отредактировано Derji_opta - 27.08.2012 - 05:52 |
|
|
|
27.08.2012 - 08:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5946
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
27.08.2012 - 09:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5947
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 30 Регистрация: 14.05.2010 Пользователь №: 30379 |
Вот ещё вчерашнее, по поводу шевроле крузов)) |
|
|
|
27.08.2012 - 10:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5948
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
27.08.2012 - 10:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5949
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 30 Регистрация: 14.05.2010 Пользователь №: 30379 |
|
|
|
|
27.08.2012 - 18:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5950
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
28.08.2012 - 16:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5951
|
||||
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
| |||
|
|
||||
28.08.2012 - 18:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5952
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3724 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 31772 |
вы когда-нибудь видели, чтобы акуры с номерами 333, находясь на главной дороге, выпускали с второстепенной другую машину?
а я видел |
|
|
|
28.08.2012 - 18:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5953
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
|
|
|
|
28.08.2012 - 18:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5954
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3724 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 31772 |
|
|
|
|
28.08.2012 - 19:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5955
|
|
![]() кустарь-одиночка с мотором |
а меня сегодня мадама на темном гольфе пыталась забодать. она решила развернуться из второго ряда на перекрестке панфиловского и генерала алексеева:
поворачивал по стрелке налево, смотрю выворачивает справа, глаза бешенные на все лицо, рот открыт(видимо сильно ругалась) .... еле увернулся. но дама оказалась упертая - за мной поворачивал автобус, так она и его пыталась боднуть. |
|
|
|
28.08.2012 - 21:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5956
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 596 Регистрация: 1.07.2005 Пользователь №: 8691 |
меня сегодня финик с одинаковыми цифрами на трёшке пропустил в основной поток. это инфекция вежливости Дайте и я исповедуюсь)) Меня сегодня моя помеха справа пропустила - мицубиси л200. Отблагодарил аварийкой. Но в тему о неадекватах отмечу следующее. УАЗ Хантер с чёрным военным номером с 15-м регионом устроил слалом без поворотников на Солнечной в девятом часу в сторону станции. Это было гадко с его стороны - перед каждой машиной в обеих полосах он сумел отметиться. Кстати, никто из знатоков коммуны не объяснит мне большое количество автомобилей с чёрным номером из 15-го региона на улицах нашего города? |
|
|
|
28.08.2012 - 23:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5957
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3717 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18167 |
Кстати, никто из знатоков коммуны не объяснит мне большое количество автомобилей с чёрным номером из 15-го региона на улицах нашего города? У вояк регион привязан не к территории, а к ]]>роду войск]]>. |
|
|
|
28.08.2012 - 23:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5958
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
У меня 27 регион был, но войска ВВС были
|
|
|
|
29.08.2012 - 08:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5959
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
|
|
|
|
29.08.2012 - 10:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5960
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.06.2026 - 00:31 |