Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 296 297 298 299 300 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
The AGENT
сообщение 26.08.2012 - 18:12

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


тока что на перекрестке андреевки и 15/16 разбудил спящего на светофоре пассата б6, в ответ увидел фак...обошел справа, показал в ответку, так он обиделся, всю дорогу до дома ехал за мной и сигналил, что-то там крича в окно. Видимо пытался рисануться перед спутницей. Чудик, ты тут не сидишь случаем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 26.08.2012 - 19:06
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(The AGENT @ 26.08.2012 - 19:12) *
тока что на перекрестке андреевки и 15/16 разбудил спящего на светофоре пассата б6, в ответ увидел фак...обошел справа, показал в ответку, так он обиделся, всю дорогу до дома ехал за мной и сигналил, что-то там крича в окно. Видимо пытался рисануться перед спутницей. Чудик, ты тут не сидишь случаем?

встречаются такие. Не правы, а еще и выеживаются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olejka
сообщение 26.08.2012 - 21:34
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 137
Регистрация: 20.01.2011
Пользователь №: 32661


у дворца единоборст видел как к остановке подъехал внедорожник *каптива вроде* и в момент когда я проезжал резко рванула от остановки а я поворачивал во двор за остановкой. Обсигналил его на всякий случай и повернул. Так этот чудик погнался за мной во дворы, остановился дальше и из него вылез какой то утырок, видимо хотел объяснить кто главный. А я пассажира сбагрил домой, дал заднюю да поехал домой. А то хрен знает что у них там на уме)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
- = B E N = -
сообщение 27.08.2012 - 00:35


*****

Группа: Участник
Сообщений: 898
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12049


Цитата(SupaDupaFly @ 24.08.2012 - 00:05) *
]]>Ничего криминального]]>, просто ситуация какая-то такая, наверное водителю Мерседеса S класса обидно, что на дороге кроме него еще кто-то присутствует wink.gif

Спорэдж в конце интересно уехал, у меня вызывает улыбку на лице smile.gif


в машине двое сидели?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 27.08.2012 - 05:51

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3724
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Цитата(Olejka @ 26.08.2012 - 21:34) *
у дворца единоборст видел как к остановке подъехал внедорожник *каптива вроде* и в момент когда я проезжал резко рванула от остановки а я поворачивал во двор за остановкой. Обсигналил его на всякий случай и повернул. Так этот чудик погнался за мной во дворы, остановился дальше и из него вылез какой то утырок, видимо хотел объяснить кто главный. А я пассажира сбагрил домой, дал заднюю да поехал домой. А то хрен знает что у них там на уме)

увы, но чтото всё чаще и чаще замечаю, что шевроле. это диагноз.
особенно всякие крузы

а так то да. если он за тобой во дворы погнался, то там явно какойто дебил с фимозом головного мозга за рулём сидит.

Сообщение отредактировано Derji_opta - 27.08.2012 - 05:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 27.08.2012 - 08:41

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(Derji_opta @ 27.08.2012 - 06:51) *
увы, но чтото всё чаще и чаще замечаю, что шевроле. это диагноз.
особенно всякие крузы


Не знаю, нас как-то парень подвозил на крузе, так очень аккуратно ехал, да и в общении приятный оказался. Мне, чёт, больше шкоды неадекватные попадаются bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
byem
сообщение 27.08.2012 - 09:48
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 14.05.2010
Пользователь №: 30379




Вот ещё вчерашнее, по поводу шевроле крузов))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 27.08.2012 - 10:01

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(byem @ 27.08.2012 - 10:48) *
Вот ещё вчерашнее, по поводу шевроле крузов))


Ты невидимый? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
byem
сообщение 27.08.2012 - 10:02
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 14.05.2010
Пользователь №: 30379


Цитата(SergeАnt @ 27.08.2012 - 11:01) *
Ты невидимый? wink.gif

Кстати да, неплохая версия, наверное вчера забыл снять сапоги невидимки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 27.08.2012 - 18:59

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Вот настоящие неадекваты - ]]>http://lenta.ru/news/2012/08/27/vrnzh/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 28.08.2012 - 16:36

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


 ! 
Предупреждение:
Проявитель - RO 7дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 28.08.2012 - 18:23

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3724
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


вы когда-нибудь видели, чтобы акуры с номерами 333, находясь на главной дороге, выпускали с второстепенной другую машину?
а я видел bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 28.08.2012 - 18:32

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(Derji_opta @ 28.08.2012 - 19:23) *
вы когда-нибудь видели, чтобы акуры с номерами 333, находясь на главной дороге, выпускали с второстепенной другую машину?
а я видел bes.gif

блонди за рулем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 28.08.2012 - 18:37

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3724
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Цитата(lookatme @ 28.08.2012 - 18:32) *
блонди за рулем)

не видно совсем. отсвечивает
кстати там и тонировки на передних нету помоему )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 28.08.2012 - 19:25

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



а меня сегодня мадама на темном гольфе пыталась забодать. она решила развернуться из второго ряда на перекрестке панфиловского и генерала алексеева:
поворачивал по стрелке налево, смотрю выворачивает справа, глаза бешенные на все лицо, рот открыт(видимо сильно ругалась) .... еле увернулся.
но дама оказалась упертая - за мной поворачивал автобус, так она и его пыталась боднуть.
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Corro!
сообщение 28.08.2012 - 21:28

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 596
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8691


Цитата(фритьоф нансен @ 28.08.2012 - 20:00) *
меня сегодня финик с одинаковыми цифрами на трёшке пропустил в основной поток. это инфекция вежливости

Дайте и я исповедуюсь)) Меня сегодня моя помеха справа пропустила - мицубиси л200. Отблагодарил аварийкой.

Но в тему о неадекватах отмечу следующее. УАЗ Хантер с чёрным военным номером с 15-м регионом устроил слалом без поворотников на Солнечной в девятом часу в сторону станции. Это было гадко с его стороны - перед каждой машиной в обеих полосах он сумел отметиться.

Кстати, никто из знатоков коммуны не объяснит мне большое количество автомобилей с чёрным номером из 15-го региона на улицах нашего города?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 28.08.2012 - 23:05

Это вам не это...
*******
18 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3717
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Цитата(Corro! @ 28.08.2012 - 22:28) *
Кстати, никто из знатоков коммуны не объяснит мне большое количество автомобилей с чёрным номером из 15-го региона на улицах нашего города?

У вояк регион привязан не к территории, а к ]]>роду войск]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 28.08.2012 - 23:43

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(KakTuz @ 29.08.2012 - 00:05) *
У вояк регион привязан не к территории, а к ]]>роду войск]]>.
У меня 27 регион был, но войска ВВС были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 29.08.2012 - 08:36
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(Хмурый @ 29.08.2012 - 00:43) *
У меня 27 регион был, но войска ВВС были

Все никак не мог понять, откуда в Севастополе столько вояк с 50м регионом. Они оказалось там все такие =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 29.08.2012 - 10:32

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(- = B E N = - @ 27.08.2012 - 01:35) *
в машине двое сидели?)


Да, наверное, возможно, может быть, смотря где, а что ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 296 297 298 299 300 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.06.2026 - 00:31