Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 298 299 300 301 302 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
StaketV
сообщение 4.09.2012 - 18:04

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 13.12.2004
Пользователь №: 5752


Цитата(Yuriy1 @ 2.09.2012 - 13:01) *
Вчера знакомый встретил нового(а может и старого) Зеленоградского неадеквата.
Вот как он описал все происходящее:
"Еду слушаю музыку, на улице куча пьяной молодежи отмечающая день города, оставалось доехать буквально 500 метров до дома, и тут нате, стоит по среди проезжей части(вне пешеходного перехода) походу пьяная девка, я притормаживаю от греха подальше, хочу пропустить её, мало ли что, её отводят в сторону, я трогаюсь. Вдруг справа обгоняет меня Ниссан скайлайн, водила зырит в мое боговое стекло, мол какого х...я остановился по среди дороги, ну он и по тормозам передо мной. хорошо не впечатался, дальше больше, хочет меня проучить ещё, выкидывает из машины явно под мои колеса стеклянную бутылку из под пива, ну вот что с такими алигафренами делать, в машине водила был явно не один"
А вот само видео, видео не обрезано, смотреть с 4.30мин. Номер транзитный - ку635р 77
]]>Вот он, герой вечера]]>

Может кто узнает себя smile.gif

а вот наш и неадекват:
]]>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22886806-ab7bd7.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 4.09.2012 - 18:16

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



Цитата(x86 @ 4.09.2012 - 17:48) *
Пуляющим по обочинам посвящается:


красиво )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 4.09.2012 - 18:19

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Странно, вроде скорости не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 4.09.2012 - 18:21

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3724
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Цитата(Mick Thunder @ 4.09.2012 - 18:19) *
Странно, вроде скорости не было...

а может он планировал взлететь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 4.09.2012 - 18:29

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



там угол въезда очень маленький. большой скорости не нужно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scor
сообщение 4.09.2012 - 19:14

Звезда форума
******
отличительный знак ZELANорден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 1595
Регистрация: 1.11.2005
Пользователь №: 10394


Он масло решил поменять, эстакады поблизости не нашлось sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 4.09.2012 - 19:48

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(StaketV @ 4.09.2012 - 19:04) *
а вот наш и неадекват:
]]>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22886806-ab7bd7.html]]>
А вот и его телефон: +7 (926) 527-6340 biggrin.gif
Обиженному моджно звякнуть и сказхать все, что он о нем думает)))

Кстати, по видео бутыль вроде пассажир (ка?) бросал (а?).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 5.09.2012 - 08:00
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(Хмурый @ 4.09.2012 - 20:48) *
Кстати, по видео бутыль вроде пассажир (ка?) бросал (а?).

тошна! Он же с рулем в бардачке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 5.09.2012 - 08:19

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(NickSh @ 4.09.2012 - 19:16) *
красиво )))))
Еще красивей было бы, если б он перевернулся в итоге. Справа там крутовато, однако
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MonsterTruck
сообщение 5.09.2012 - 10:09

cantator
******
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 1265
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 57


Цитата(Хмурый @ 4.09.2012 - 20:48) *
А вот и его телефон: +7 (926) 527-6340 biggrin.gif
Обиженному моджно звякнуть и сказхать все, что он о нем думает)))

Кстати, по видео бутыль вроде пассажир (ка?) бросал (а?).

Да просто все оставляйте жалобы на объяву =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 5.09.2012 - 10:59

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(MonsterTruck @ 5.09.2012 - 11:09) *
Да просто все оставляйте жалобы на объяву =)
Нажал. Там надо свой е-маил и причину жалобы... Написать, что продавец мYД0zV0№?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 5.09.2012 - 11:04

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(Хмурый @ 5.09.2012 - 11:59) *
Нажал. Там надо свой е-маил и причину жалобы... Написать, что продавец мYД0zV0№?

я написал что объявление фейковое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 5.09.2012 - 11:08

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


нафиг вы ему продажу портите? Пусть продаст поскорее этот мусор праворукий нафиг, может из города уберется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 5.09.2012 - 11:09

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(The AGENT @ 5.09.2012 - 12:08) *
нафиг вы ему продажу портите? Пусть продаст поскорее этот мусор праворукий нафиг, может из города уберется...

так новое корыто купит, и будет "обезличенный" гадить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 5.09.2012 - 11:26

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(MonsterTruck @ 5.09.2012 - 11:09) *
Да просто все оставляйте жалобы на объяву =)

Написал в жалобе, что он хам)

Мож смсок гневных ему наслать, например с сайта мегафона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 5.09.2012 - 12:01

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Цитата(PALodin @ 5.09.2012 - 11:26) *
Написал в жалобе, что он хам)

Мож смсок гневных ему наслать, например с сайта мегафона.

а можно договориться о встрече мол как покупатель и вернуть ему его бутылку в зад smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 5.09.2012 - 12:35

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(PALodin @ 5.09.2012 - 12:26) *
Написал в жалобе, что он хам)

Мож смсок гневных ему наслать, например с сайта мегафона.
СМСок давно надо было написать)) А они там фильтруются/модерятся при отправке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 5.09.2012 - 12:41

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(ROOX @ 5.09.2012 - 13:01) *
а можно договориться о встрече мол как покупатель и вернуть ему его бутылку в зад smile.gif

Отличный вариант)

Цитата(Хмурый @ 5.09.2012 - 13:35) *
СМСок давно надо было написать)) А они там фильтруются/модерятся при отправке?

Вроде нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 5.09.2012 - 12:41

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(PALodin @ 5.09.2012 - 12:26) *
Мож смсок гневных ему наслать, например с сайта мегафона.
Отправил. rolleyes.gif Тока там фильтр стоит на ругательные слова dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 5.09.2012 - 12:41

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Цитата(ROOX @ 5.09.2012 - 13:01) *
вернуть ему его бутылку в зад smile.gif

респект от полицейских из г. Казань!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 298 299 300 301 302 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 23:21