Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 302 303 304 305 306 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Робин
сообщение 14.09.2012 - 12:25

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Да там и на ЗАЗах учавствуют )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 14.09.2012 - 12:43

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Робин, тебе надо Павлекенцию рассказать, что чироки не жып crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 14.09.2012 - 12:54

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(ROOX @ 14.09.2012 - 13:43) *
Робин, тебе надо Павлекенцию рассказать, что чироки не жып crazy.gif

Павликенций! Чероки - не жып!!! draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 14.09.2012 - 13:03

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(ROOX @ 14.09.2012 - 13:43) *
Робин, тебе надо Павлекенцию рассказать, что чироки не жып crazy.gif

Павлик на Шниве между прочим некоторых недоджыпов из говна выдергивала) Она тоже не жып же?

Цитата(Робин @ 14.09.2012 - 13:54) *
Павликенций! Чероки - не жып!!! draz.gif

Сюда напиши ]]>http://www.jeep-hard.ru/forum/)))]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 18.09.2012 - 22:10

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


уже не в первый раз в данном месте беспредельничает кортеж


нагло подрезают, зажимают, плюют на правила и т.п.
ну.. думал чинуша какой....
оказалось бизнесмен
]]>http://www.forbes.ru/profile/god-nisanov]]>
]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%...%B2%D0%B8%D1%87]]>

в конце вообще перекрыли 2 полосы на смоленке
чудо, что стрелку ждали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 18.09.2012 - 22:24

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(GubOV @ 18.09.2012 - 23:10) *
оказалось бизнесмен Год Нисанов
Итить, Десятилетие Тойот =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 18.09.2012 - 22:25

Это вам не это...
*******
18 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3717
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Цитата(GubOV @ 18.09.2012 - 23:10) *
нагло подрезают, зажимают, плюют на правила и т.п.
ну.. думал чинуша какой....
оказалось бизнесмен


Цитата
Год Нисанов

Я в начале подумал акция какая-то у Ниссана smile.gif

Цитата
Состояние: $2,4 млрд
Высшее образование: нет
Статус: Председатель совета директоров ОАО «Киевская площадь»

*крепко задумался*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 18.09.2012 - 23:16

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(KakTuz @ 18.09.2012 - 23:25) *
Я в начале подумал акция какая-то у Ниссана smile.gif
*крепко задумался*

чурко, ><уле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 19.09.2012 - 08:49

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Ещё и место рождения Куба bes.gif Правда азерботская какая-то.

Не знаю сюда или в юмор. Похоже, где-то вна просторах Украины

Чиорд, там же был светофор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x86
сообщение 19.09.2012 - 09:19

2x86=172
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2781
Регистрация: 16.01.2009
Пользователь №: 23982


Цитата(PALodin @ 14.09.2012 - 14:03) *
Павлик на Шниве между прочим некоторых недоджыпов из говна выдергивала) Она тоже не жып же?

Он и некоторых рамных с сухой массой 2Т оттуда-же выдергивал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 19.09.2012 - 09:30

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(Mick Thunder @ 18.09.2012 - 23:24) *
Итить, Десятилетие Тойот =)))
В ГУП ДЕЗе№1 главный инженер носит такую фамилию. Нисанов в смысле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 19.09.2012 - 09:32

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


Цитата(SergeАnt @ 19.09.2012 - 09:49) *
Чиорд, там же был светофор

Ололо smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6epKyT
сообщение 19.09.2012 - 09:32

Crazy T-Bird
******
9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1920
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11328


Цитата(SergeАnt @ 19.09.2012 - 09:49) *
Чиорд, там же был светофор
это что было? huh.gif типа гайцы дальше стояли? наивно полагать, что они ему эту выходку простят ))) но вообще - забавно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 19.09.2012 - 16:31

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Promike
сообщение 19.09.2012 - 16:49

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


кульно smile.gif Это где таких ушлепков то нашли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 19.09.2012 - 19:59

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(SergeАnt @ 19.09.2012 - 09:49) *
Чиорд, там же был светофор


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 19.09.2012 - 21:39

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(Promike @ 19.09.2012 - 17:49) *
кульно smile.gif Это где таких ушлепков то нашли?

не знаю. я их нашел на свалке.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 19.09.2012 - 21:58

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10461
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Цитата(Send.eR @ 19.09.2012 - 22:39) *
не знаю. я их нашел на свалке.))

]]>Оттуда]]> же:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 19.09.2012 - 22:28

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


чоткий выстрел.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_Zlo
сообщение 19.09.2012 - 22:45

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 756
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 23442


Цитата(фритьоф нансен @ 19.09.2012 - 22:40) *
весёлая ока на новосходненском (за рулём усатый хрен... бррр...)


Частенько там наблюдаю такие выкрутасы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 302 303 304 305 306 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.06.2026 - 02:02