Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
25.09.2012 - 06:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6101
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
хотя ни девочка, ни ее родители не были пристегнутыНу когда же у людей мозг то заработает, ну себя не жалко, детей то за что.
|
|
|
|
25.09.2012 - 07:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6102
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1602 Регистрация: 4.10.2003 Пользователь №: 282 |
|
|
|
|
25.09.2012 - 11:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6103
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
|
|
|
|
25.09.2012 - 11:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6104
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1378 Регистрация: 25.09.2009 Пользователь №: 27940 |
У дамы на пежо говорящая фамилия - Крошилина. Пушистый сибирский лис %)
|
|
|
|
26.09.2012 - 09:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6105
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Что-то сегодня с утра прямо шквал какой-то. В общем-то всё по мелочи, но за 20 минут столько эпизодов что решил выложить.
Только выехал из двора, сразу на встречу опель чуть не вылетел: Стрёмный выход из поворота Дальше автобус перекрыл перешеек Солнечная - Гоголя. В это время запертым горит зелёный. » Показать/скрыть спойлер... «
Дальше в дальнем ряду нетерпиливые, которым религия не позволяет остановиться до перехода. Ведровер начинал тормозить, когда пешеходам горел зелёный, но до стоп-линии затормозить почему-то не решился. Из-за него видно ещё морду цитроёна, тот подъехал ещё позже. Оба стоят в одно ряду. » Показать/скрыть спойлер... «
На пятнице волга обгоняет по встречке. 21 регион же, обсуждали тут где-то рядом. Для тех, кто "вы ему просто завидуете": там через 300 метров длинный участок с разрешением обгона. Мне почти здесь же зимой в лоб выехали(ехал в обратном направлении как раз), я выкладывал видео. » Показать/скрыть спойлер... «
Ну и наконец ML решил показать что он не хуже волги. До конца населённого пункта 250 метров, прерывистая разметка начинается ещё раньше. » Показать/скрыть спойлер... «
Сообщение отредактировано SergeАnt - 26.09.2012 - 09:36 |
|
|
|
26.09.2012 - 14:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6106
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3838 Регистрация: 31.12.2004 Пользователь №: 5994 |
сегодня магнитная буря походу, на съезде с внутреннего мкада в митино барышня на q5 решила мне затереть и покрасить заднюю левую арку, получилось..)
ну и еще, особо голодный, зашел аккурат под крышу, ни туда, ни сюда
16387565__FBoxcyGG4Y9aa9TNwnj9SO6JQUrnmzhL8sN8fuaLwo.jpg ( 50,06 килобайт )
Кол-во скачиваний: 20
16387565_62pqglofEBUDNu5gySk1xXkFYDA_esCRzKdsGsPLfhk.jpg ( 42,88 килобайт )
Кол-во скачиваний: 19 |
|
|
|
26.09.2012 - 14:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6107
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
ну маковы тупые, надо было уже этот столб с указанием максимальной высоты, делать по высоте как максимум высота проходит и корячили бы уже не крышу, а толкьо знак, мак разлагает моск)
|
|
|
|
26.09.2012 - 14:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6108
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3838 Регистрация: 31.12.2004 Пользователь №: 5994 |
надо было уже этот столб с указанием максимальной высоты, делать по высоте как максимум высота проходит он так и сделан, указывает сколько проедет, а сколько нет, только знак развевается как флюгер (можно уловить разницу между двумя снимками), газелист его повернул в сторону и уж после засел по самые Сообщение отредактировано o22 - 26.09.2012 - 14:43 |
|
|
|
26.09.2012 - 14:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6109
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
|
|
|
|
26.09.2012 - 14:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6110
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 811 Регистрация: 3.11.2006 Пользователь №: 16519 |
|
|
|
|
26.09.2012 - 15:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6111
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3838 Регистрация: 31.12.2004 Пользователь №: 5994 |
|
|
|
|
26.09.2012 - 15:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6112
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
А что ему мешало просто сдать назад? Сцепление с дорогой-то хорошее теперь)))
|
|
|
|
26.09.2012 - 15:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6113
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3838 Регистрация: 31.12.2004 Пользователь №: 5994 |
|
|
|
|
26.09.2012 - 21:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6114
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
Еду сегодня вечером домой по Ленинградке по левой полосе, движение плотное, еду соблюдая дистанцию. Вдруг сзади моргают мне дальним светом. Перестроился я в средний ряд, пропустил черный Range Rover, вернулся обратно на левый ряд за ним и начал сам ему моргать дальним светом - 5 раз. Подействовало - теперь он перестроился в средний ряд, пропустил меня, вернулся на левый и моргнул разок. Больше я ему уже не уступал.
|
|
|
|
27.09.2012 - 08:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6115
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Еду сегодня вечером домой по Ленинградке по левой полосе, движение плотное, еду соблюдая дистанцию. Вдруг сзади моргают мне дальним светом. Перестроился я в средний ряд, пропустил черный Range Rover, вернулся обратно на левый ряд за ним и начал сам ему моргать дальним светом - 5 раз. Подействовало - теперь он перестроился в средний ряд, пропустил меня, вернулся на левый и моргнул разок. Больше я ему уже не уступал. Жжёшь |
|
|
|
27.09.2012 - 08:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6116
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
ну и еще, особо голодный, зашел аккурат под крышу, ни туда, ни сюда Вспомнилось, как я на армейской ГАЗели 3302 заехал в подземную парковку Ашана, что напротив Строгино. Едва не оставил подземку без системы пожаротушения В срочном порядке ретировался задним ходом оттудова |
|
|
|
27.09.2012 - 08:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6117
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 372 Регистрация: 27.08.2009 Пользователь №: 27584 |
Макдачные чувачки с коммуникаторами тоже кадумы, как и газелист - понятно же, что не впишется))) Стопудово же раньше они грузовых газелей у себя не видели - можно ж задуматься - "грузовая газель - как необычно, и чего они раньше не приезжали".
Кста, заручившись опытом, макдак может теперь знак ставить - "грузовые газели только на спущенных колесах, или в севкавстайл-тюнинге" Ильдар, отжигать изволите! |
|
|
|
27.09.2012 - 09:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6118
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1378 Регистрация: 25.09.2009 Пользователь №: 27940 |
Ильдар, 5 баллов!
|
|
|
|
27.09.2012 - 09:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6119
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3192 Регистрация: 21.04.2010 Пользователь №: 30134 |
|
|
|
|
27.09.2012 - 10:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6120
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 23:59 |