Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 304 305 306 307 308 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
VaaN
сообщение 25.09.2012 - 06:07

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


хотя ни девочка, ни ее родители не были пристегнутыНу когда же у людей мозг то заработает, ну себя не жалко, детей то за что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 25.09.2012 - 07:13

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Цитата(VaaN @ 25.09.2012 - 07:07) *
хотя ни девочка, ни ее родители не были пристегнутыНу когда же у людей мозг то заработает, ну себя не жалко, детей то за что.

Как за что - у тупых родителей не должно быть продолжателей рода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 25.09.2012 - 11:15

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(Nissa @ 24.09.2012 - 14:24) *
ведь если знак 20, а превышение в 2 раза - лишение...хороший бизне$$ ))))))

ЛОЛШТО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 25.09.2012 - 11:37

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


У дамы на пежо говорящая фамилия - Крошилина. Пушистый сибирский лис %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 26.09.2012 - 09:32

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Что-то сегодня с утра прямо шквал какой-то. В общем-то всё по мелочи, но за 20 минут столько эпизодов что решил выложить.
Только выехал из двора, сразу на встречу опель чуть не вылетел:

Стрёмный выход из поворота


Дальше автобус перекрыл перешеек Солнечная - Гоголя. В это время запертым горит зелёный.
» Показать/скрыть спойлер... «

Дальше в дальнем ряду нетерпиливые, которым религия не позволяет остановиться до перехода. Ведровер начинал тормозить, когда пешеходам горел зелёный, но до стоп-линии затормозить почему-то не решился. Из-за него видно ещё морду цитроёна, тот подъехал ещё позже. Оба стоят в одно ряду.
» Показать/скрыть спойлер... «

На пятнице волга обгоняет по встречке. 21 регион же, обсуждали тут где-то рядом. Для тех, кто "вы ему просто завидуете": там через 300 метров длинный участок с разрешением обгона. Мне почти здесь же зимой в лоб выехали(ехал в обратном направлении как раз), я выкладывал видео.
» Показать/скрыть спойлер... «

Ну и наконец ML решил показать что он не хуже волги. До конца населённого пункта 250 метров, прерывистая разметка начинается ещё раньше.
» Показать/скрыть спойлер... «


Сообщение отредактировано SergeАnt - 26.09.2012 - 09:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 26.09.2012 - 14:17

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3838
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


сегодня магнитная буря походу, на съезде с внутреннего мкада в митино барышня на q5 решила мне затереть и покрасить заднюю левую арку, получилось..)

ну и еще, особо голодный, зашел аккурат под крышу, ни туда, ни сюда biggrin.gif

Прикрепленный файл  16387565__FBoxcyGG4Y9aa9TNwnj9SO6JQUrnmzhL8sN8fuaLwo.jpg ( 50,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20


Прикрепленный файл  16387565_62pqglofEBUDNu5gySk1xXkFYDA_esCRzKdsGsPLfhk.jpg ( 42,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 26.09.2012 - 14:27

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


ну маковы тупые, надо было уже этот столб с указанием максимальной высоты, делать по высоте как максимум высота проходит и корячили бы уже не крышу, а толкьо знак, мак разлагает моск)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 26.09.2012 - 14:41

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3838
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


Цитата(lookatme @ 26.09.2012 - 14:27) *
надо было уже этот столб с указанием максимальной высоты, делать по высоте как максимум высота проходит

он так и сделан, указывает сколько проедет, а сколько нет, только знак развевается как флюгер (можно уловить разницу между двумя снимками), газелист его повернул в сторону и уж после засел по самые wink.gif

Сообщение отредактировано o22 - 26.09.2012 - 14:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 26.09.2012 - 14:44

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(o22 @ 26.09.2012 - 15:41) *
он так и сделан, указывает сколько проедет, а сколько нет, только знак развевается как флюгер (можно уловить разницу между двумя снимками), газелист его повернул в сторону и уж после засел по самые wink.gif

тогда здесь диагноз "газелист"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist®
сообщение 26.09.2012 - 14:55

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16519


Цитата(lookatme @ 26.09.2012 - 15:44) *
тогда здесь диагноз "газелист"


...который не умеет спускать давление в колесах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 26.09.2012 - 15:10

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3838
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


Цитата(Tourist® @ 26.09.2012 - 14:55) *
...который не умеет спускать давление в колесах

когда вся очередь макавто пошла кушать булки внутрь - он как раз постигал это умение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 26.09.2012 - 15:12

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


А что ему мешало просто сдать назад? Сцепление с дорогой-то хорошее теперь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 26.09.2012 - 15:19

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3838
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


Цитата(NotLiquid @ 26.09.2012 - 15:12) *
А что ему мешало просто сдать назад? Сцепление с дорогой-то хорошее теперь)))

странно что про прижимную силу еще никто не пошутил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 26.09.2012 - 21:36

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10461
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Еду сегодня вечером домой по Ленинградке по левой полосе, движение плотное, еду соблюдая дистанцию. Вдруг сзади моргают мне дальним светом. Перестроился я в средний ряд, пропустил черный Range Rover, вернулся обратно на левый ряд за ним и начал сам ему моргать дальним светом - 5 раз. Подействовало - теперь он перестроился в средний ряд, пропустил меня, вернулся на левый и моргнул разок. Больше я ему уже не уступал. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 27.09.2012 - 08:24

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(Ильдар @ 26.09.2012 - 22:36) *
Еду сегодня вечером домой по Ленинградке по левой полосе, движение плотное, еду соблюдая дистанцию. Вдруг сзади моргают мне дальним светом. Перестроился я в средний ряд, пропустил черный Range Rover, вернулся обратно на левый ряд за ним и начал сам ему моргать дальним светом - 5 раз. Подействовало - теперь он перестроился в средний ряд, пропустил меня, вернулся на левый и моргнул разок. Больше я ему уже не уступал. wink.gif


Жжёшь bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 27.09.2012 - 08:33

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(o22 @ 26.09.2012 - 15:17) *
ну и еще, особо голодный, зашел аккурат под крышу, ни туда, ни сюда biggrin.gif
Вспомнилось, как я на армейской ГАЗели 3302 заехал в подземную парковку Ашана, что напротив Строгино. Едва не оставил подземку без системы пожаротушения tongue.gif
В срочном порядке ретировался задним ходом оттудова smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гудвин
сообщение 27.09.2012 - 08:34

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 372
Регистрация: 27.08.2009
Пользователь №: 27584


Макдачные чувачки с коммуникаторами тоже кадумы, как и газелист - понятно же, что не впишется))) Стопудово же раньше они грузовых газелей у себя не видели - можно ж задуматься - "грузовая газель - как необычно, и чего они раньше не приезжали".
Кста, заручившись опытом, макдак может теперь знак ставить - "грузовые газели только на спущенных колесах, или в севкавстайл-тюнинге"
Ильдар, отжигать изволите! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 27.09.2012 - 09:13

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


Ильдар, 5 баллов! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 27.09.2012 - 09:24
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Цитата(lookatme @ 26.09.2012 - 15:44) *
тогда здесь диагноз "газелист"

жрать захочешь и не так раскорячишься))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 27.09.2012 - 10:47

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(zu zu @ 27.09.2012 - 10:24) *
жрать захочешь и не так раскорячишься))))

припарковаться, выйти из душной авты где за баранкой весь день, размять зад и зайти внутрь - религия не позволяет?
что в макавто 5-7 минут в очереди, что внутри в очереди 5-7 минут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 304 305 306 307 308 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.2026 - 23:59