Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 305 306 307 308 309 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Deny F
сообщение 27.09.2012 - 11:55
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(lookatme @ 27.09.2012 - 10:47) *
припарковаться, выйти из душной авты где за баранкой весь день, размять зад и зайти внутрь - религия не позволяет?
что в макавто 5-7 минут в очереди, что внутри в очереди 5-7 минут

может он столько хотел купить что съесть и встать потом было бы невозможно bes.gif
а так удобно съел и дальше сидишь)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 27.09.2012 - 22:51

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 27.09.2012 - 23:04

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Было smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 28.09.2012 - 08:32

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Гоп-мудозвоны не пройдут:
]]>http://zalil.ru/33796041]]>
tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Promike
сообщение 28.09.2012 - 10:06

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


Цитата(Хмурый @ 28.09.2012 - 10:32) *
Гоп-мудозвоны не пройдут:
]]>http://zalil.ru/33796041]]>
tongue.gif


За такой маневр, на углу 1462 лишали прав. draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 28.09.2012 - 10:57

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(Promike @ 28.09.2012 - 11:06) *
За такой маневр, на углу 1462 лишали прав. draz.gif
Типа выезд на встречку? Это ж перекресток
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Promike
сообщение 28.09.2012 - 11:52

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


Цитата(Хмурый @ 28.09.2012 - 12:57) *
Типа выезд на встречку? Это ж перекресток



Цитата(scor @ 28.09.2012 - 13:23) *
Я конечно за загородный дом. НО! Построить дом - мало. Нужно его содержать. И быть готовым к тому, что придется 20-30к в месяц выкладывать на обслугу дома. Это по многочисленному опыту знакомых и родственников, живущих ПОСТОЯННО! за городом.


И там перекресток. Ты заезжаешь на встречку при повороте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 28.09.2012 - 16:08
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(Promike @ 28.09.2012 - 12:52) *
И там перекресток. Ты заезжаешь на встречку при повороте.

разные вещи. у 1462 читая правила можно было отмазаться, а тут никак. Но я и сам пару раз делал почти так же, ибо задолбали такие уроды. При чем бесит то, что сзади находится добрый самаритянин и пропускает. Из-за них поток на поворот еще больше тормозит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Promike
сообщение 28.09.2012 - 16:30

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


Цитата(Ep0x @ 28.09.2012 - 18:08) *
разные вещи. у 1462 читая правила можно было отмазаться, а тут никак. Но я и сам пару раз делал почти так же, ибо задолбали такие уроды. При чем бесит то, что сзади находится добрый самаритянин и пропускает. Из-за них поток на поворот еще больше тормозит...


И как ты отмажешься? Ну ка расскажи нам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 28.09.2012 - 17:22
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(Promike @ 28.09.2012 - 17:30) *
И как ты отмажешься? Ну ка расскажи нам...

а какую статью они тебе прилепят? Точнее сттаью понятно, а на основании нарушения какого пункта правил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 29.09.2012 - 20:30

Это вам не это...
*******
18 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3717
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Цитата(Хмурый @ 28.09.2012 - 11:57) *
Типа выезд на встречку? Это ж перекресток

Судье будешь рассказыватьdraz.gif Читал на автофоруме как товарисч за срез угла на повороте у "Компонента" против лишения прав бодался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 30.09.2012 - 15:21

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсБолее 20 лет на форуме
Группа: VIP
Сообщений: 9940
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Таксер выехал почти на встречку, что бы быстро проскочить в свою сторону, однако... дяде Жене не впадлу проехать по тротуару, сдержав необзданную прыть опаздуна и попутно обложив хитреца семиэтажным. Поэтому видео без звук, а то бы был один сплошной "пик"...

На хитрую жопу есть Вейк на дороге



За рулём негоже созерцать кончик собственного носа

Пассажир грузовичка яростно рассказывал невнимательному ездуну все, что он о нём думает... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 30.09.2012 - 15:23

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


в первом видеве конфликт из пальца высосан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 30.09.2012 - 15:27

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсБолее 20 лет на форуме
Группа: VIP
Сообщений: 9940
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(AAА @ 30.09.2012 - 16:23) *
в первом видеве конфликт из пальца высосан

Ткни пальцем на того, кто сказал, что это конфликт... rolleyes.gif Посто не люблю таких. Всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamil
сообщение 30.09.2012 - 20:57
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 31735


Цитата(AAА @ 30.09.2012 - 16:23) *
в первом видеве конфликт из пальца высосан

Согласен. Бываю там очень часто и как пешеход, и как водитель. Я бы его сначала выпустил, а потом сам въехал. В общем, так и делал много раз. Таких ситуаций на дню очень много, особенно в узких местах. На пример, около 201-ой поликлиники, весь 12-ый ...

Сообщение отредактировано Kamil - 30.09.2012 - 21:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 30.09.2012 - 20:59

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Там что одностороннее, что надо (можно) по среди дороги ехать? Культура. Точнее ее отсутсвие.

Цитата(Kamil @ 30.09.2012 - 21:57) *
особенно в узких местах

Там ширина позволяет разъехаться двум машинам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamil
сообщение 30.09.2012 - 21:23
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 31735


Цитата(PALodin @ 30.09.2012 - 21:59) *
Там что одностороннее, что надо (можно) по среди дороги ехать? Культура. Точнее ее отсутствие.
Там ширина позволяет разъехаться двум машинам.

Я согласен, что Логан ради приличия должен был прижаться к правой стороне. Но, из моего опыта, разъехаться там двум машинам на встречу друг другу, особенно на подъеме, очень тяжело... Особенно зимой ... Обычно так и поступают: сначала выпускают, потом въезжают. Еще мешают пешеходы, которые не всегда идут по тротуару.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OutlaweR
сообщение 30.09.2012 - 21:40

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 632
Регистрация: 2.02.2009
Пользователь №: 24225


Тоже практически каждый день там езжу со стоянки. Да не такая уж там ширина на спуске... Таксист прижаться мог, но поворачивать туда во второй ряд один фик сложновато, поэтому выехать даю сначала если с дороги поворачиваю или встаю чуть выше дав повернуть если от магазина еду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamil
сообщение 30.09.2012 - 21:41
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 31735


Цитата(PALodin @ 30.09.2012 - 21:59) *
... Там ширина позволяет разъехаться двум машинам.

Считаю, что только здравый смысл позволяет там разъехаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 30.09.2012 - 22:01

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсБолее 20 лет на форуме
Группа: VIP
Сообщений: 9940
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Kamil @ 30.09.2012 - 22:41) *
Считаю, что только здравый

если бы он встал, как здравый, я бы его сперва выпустил, а так... муль ему в руль. Вок как-то так. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 305 306 307 308 309 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.2026 - 19:10