Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
27.09.2012 - 11:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6121
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4182 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10541 |
припарковаться, выйти из душной авты где за баранкой весь день, размять зад и зайти внутрь - религия не позволяет? что в макавто 5-7 минут в очереди, что внутри в очереди 5-7 минут может он столько хотел купить что съесть и встать потом было бы невозможно а так удобно съел и дальше сидишь))))) |
|
|
|
27.09.2012 - 22:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6122
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4352 Регистрация: 1.10.2005 Пользователь №: 9952 |
|
|
|
|
27.09.2012 - 23:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6123
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
Было
|
|
|
|
28.09.2012 - 08:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6124
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
|
|
|
|
28.09.2012 - 10:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6125
|
|
![]() Person Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2983 Регистрация: 7.06.2005 Пользователь №: 8361 |
За такой маневр, на углу 1462 лишали прав. |
|
|
|
28.09.2012 - 10:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6126
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
|
|
|
|
28.09.2012 - 11:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6127
|
|
![]() Person Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2983 Регистрация: 7.06.2005 Пользователь №: 8361 |
Типа выезд на встречку? Это ж перекресток Я конечно за загородный дом. НО! Построить дом - мало. Нужно его содержать. И быть готовым к тому, что придется 20-30к в месяц выкладывать на обслугу дома. Это по многочисленному опыту знакомых и родственников, живущих ПОСТОЯННО! за городом. И там перекресток. Ты заезжаешь на встречку при повороте. |
|
|
|
28.09.2012 - 16:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6128
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
И там перекресток. Ты заезжаешь на встречку при повороте. разные вещи. у 1462 читая правила можно было отмазаться, а тут никак. Но я и сам пару раз делал почти так же, ибо задолбали такие уроды. При чем бесит то, что сзади находится добрый самаритянин и пропускает. Из-за них поток на поворот еще больше тормозит... |
|
|
|
28.09.2012 - 16:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6129
|
|
![]() Person Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2983 Регистрация: 7.06.2005 Пользователь №: 8361 |
разные вещи. у 1462 читая правила можно было отмазаться, а тут никак. Но я и сам пару раз делал почти так же, ибо задолбали такие уроды. При чем бесит то, что сзади находится добрый самаритянин и пропускает. Из-за них поток на поворот еще больше тормозит... И как ты отмажешься? Ну ка расскажи нам... |
|
|
|
28.09.2012 - 17:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6130
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
|
|
|
|
29.09.2012 - 20:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6131
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3717 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18167 |
|
|
|
|
30.09.2012 - 15:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6132
|
|
![]() Что, хохлы, прищурились? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 9940 Регистрация: 6.07.2004 Пользователь №: 8781 |
Таксер выехал почти на встречку, что бы быстро проскочить в свою сторону, однако... дяде Жене не впадлу проехать по тротуару, сдержав необзданную прыть опаздуна и попутно обложив хитреца семиэтажным. Поэтому видео без звук, а то бы был один сплошной "пик"...
На хитрую жопу есть Вейк на дороге За рулём негоже созерцать кончик собственного носа Пассажир грузовичка яростно рассказывал невнимательному ездуну все, что он о нём думает... |
|
|
|
30.09.2012 - 15:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6133
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
в первом видеве конфликт из пальца высосан
|
|
|
|
30.09.2012 - 15:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6134
|
|
![]() Что, хохлы, прищурились? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 9940 Регистрация: 6.07.2004 Пользователь №: 8781 |
|
|
|
|
30.09.2012 - 20:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6135
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 396 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 31735 |
в первом видеве конфликт из пальца высосан Согласен. Бываю там очень часто и как пешеход, и как водитель. Я бы его сначала выпустил, а потом сам въехал. В общем, так и делал много раз. Таких ситуаций на дню очень много, особенно в узких местах. На пример, около 201-ой поликлиники, весь 12-ый ... Сообщение отредактировано Kamil - 30.09.2012 - 21:03 |
|
|
|
30.09.2012 - 20:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6136
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
|
|
|
|
30.09.2012 - 21:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6137
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 396 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 31735 |
Там что одностороннее, что надо (можно) по среди дороги ехать? Культура. Точнее ее отсутствие. Там ширина позволяет разъехаться двум машинам. Я согласен, что Логан ради приличия должен был прижаться к правой стороне. Но, из моего опыта, разъехаться там двум машинам на встречу друг другу, особенно на подъеме, очень тяжело... Особенно зимой ... Обычно так и поступают: сначала выпускают, потом въезжают. Еще мешают пешеходы, которые не всегда идут по тротуару. |
|
|
|
30.09.2012 - 21:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6138
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 632 Регистрация: 2.02.2009 Пользователь №: 24225 |
Тоже практически каждый день там езжу со стоянки. Да не такая уж там ширина на спуске... Таксист прижаться мог, но поворачивать туда во второй ряд один фик сложновато, поэтому выехать даю сначала если с дороги поворачиваю или встаю чуть выше дав повернуть если от магазина еду...
|
|
|
|
30.09.2012 - 21:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6139
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 396 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 31735 |
|
|
|
|
30.09.2012 - 22:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6140
|
|
![]() Что, хохлы, прищурились? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 9940 Регистрация: 6.07.2004 Пользователь №: 8781 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 19:10 |