Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
3.10.2012 - 11:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6161
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
|
|
|
|
3.10.2012 - 13:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6162
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
видел черноведерочника на тазу 14 модели с транзитами. к какой касте его причислять?
|
|
|
|
3.10.2012 - 13:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6163
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4182 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10541 |
|
|
|
|
3.10.2012 - 13:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6164
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 137 Регистрация: 20.01.2011 Пользователь №: 32661 |
а объясните мне дураку что это за ведро?)
а то езжу и вижу у кого одно у кого 2 сразу.....это антенна али спутниковый передатчик внеземного сигнала?) |
|
|
|
3.10.2012 - 14:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6165
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
|
|
|
|
3.10.2012 - 14:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6166
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4182 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10541 |
а объясните мне дураку что это за ведро?) а то езжу и вижу у кого одно у кого 2 сразу.....это антенна али спутниковый передатчик внеземного сигнала?) обычная антенна, всё пошло с псевдомигалок, синее ведро точно копирующее мигалку, но с антенной внутри, потом пошли вот эти, кроме них есть еще антенны копирующие виды спецсвязи и глушилку типа пелены, кавказа, карат и т.д. |
|
|
|
3.10.2012 - 17:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6167
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Сегодня из автобуса наблюдал - олень на бордовой иномарке заехал на тротуар у корп 503, профигачил через остановку, далее через площадку перед Ведогонью, далее по тротуару до развилки на Яблоневую и там спрыгнул в поток с пешеходника, хотя и пробки как таковой не было, где-то в 17:35..........
Сообщение отредактировано ПроГолубь - 3.10.2012 - 17:23 |
|
|
|
3.10.2012 - 21:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6168
|
|
|
NavaraVod & SpecializedVod ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5193 Регистрация: 26.12.2003 Пользователь №: 1670 |
да там такое частенько бывает, через общагу поезжают иногда и выезжают у якитории)
|
|
|
|
3.10.2012 - 21:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6169
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
3.10.2012 - 21:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6170
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
3.10.2012 - 21:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6171
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
От Зеленограда до МКАДа - 13 минут. И че?
|
|
|
|
3.10.2012 - 21:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6172
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
От Киевского вокзала до Плешки - 27 минут.На девятке. И че?
Сообщение отредактировано ПроГолубь - 3.10.2012 - 21:40 |
|
|
|
3.10.2012 - 22:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6173
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
от м. Домодедовская до Зеленограда в пятницу вечером за 5 часов и чо ?!
|
|
|
|
3.10.2012 - 23:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6174
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3838 Регистрация: 31.12.2004 Пользователь №: 5994 |
из домодедово до дома - 35 минут, и чо?
|
|
|
|
3.10.2012 - 23:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6175
|
|
![]() Where is my mind? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7820 Регистрация: 29.05.2005 Пользователь №: 8224 |
Ксения Александровна, и чо?!
|
|
|
|
3.10.2012 - 23:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6176
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4352 Регистрация: 1.10.2005 Пользователь №: 9952 |
из тех кто включил поворотник и все уступаем )
|
|
|
|
4.10.2012 - 08:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6177
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3724 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 31772 |
из тех кто включил поворотник и все уступаем ) нисколько не оправдываю меган и не сру кирпичами в твой адрес но согласись, ведь мог пропустить/уйти влево? ты же предпочёл упереться рогом как баран и давя на клаксон идти доконца Сообщение отредактировано Derji_opta - 4.10.2012 - 08:22 |
|
|
|
4.10.2012 - 08:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6178
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4182 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10541 |
а что не так с меганом, он как человек включил поворотник, убедился что ему оставляют место для перестроения начал делать маневр. Вот если бы он без поворотника резко перестроился тогда да, были бы претензии
|
|
|
|
4.10.2012 - 11:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6179
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4352 Регистрация: 1.10.2005 Пользователь №: 9952 |
рег немного искажает пространство.я был ближе,ехал быстрее него,уступать я ему не собирался. с какого хрена он меня выдавливать еще будет? на левой полосе тоже машина ехала,по-моему, если кто-то правила забыл я выбираю пропустить мне его или нет. так вот я не захотел,упертость?возможно.только моей правоты это не отменяет
|
|
|
|
4.10.2012 - 11:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6180
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 339 Регистрация: 1.11.2006 Пользователь №: 16439 |
CondoR ты конечно прав относительно ПДД, но где элементарная вежливость на дороге?
Ну едет перед тобой не такой опытный водитель как ты, начинает перестраиваться в твою полосу, ну убери ты ногу с газа, дай закончить маневр. Тебе не жалко время терять если такой зевака теранет бортом твой папелац, когда ты будешь его отжимать вот так? Кому от этого хорошо будет? Тебе? Ему? Людям в пробке позади? Добрей надо быть и показывать это на собственном примере. Сообщение отредактировано Edge - 4.10.2012 - 11:38 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 10:55 |