Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 307 308 309 310 311 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
PALodin
сообщение 3.10.2012 - 11:48

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(Chavella @ 1.10.2012 - 20:12) *
ну так просвети, не держи в себе

Это радио антенна в в чОрном ведре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 3.10.2012 - 13:01

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


видел черноведерочника на тазу 14 модели с транзитами. к какой касте его причислять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 3.10.2012 - 13:25
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(1e0n @ 3.10.2012 - 13:01) *
видел черноведерочника на тазу 14 модели с транзитами. к какой касте его причислять?

"крутой перец" именно в кавычках wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olejka
сообщение 3.10.2012 - 13:39
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 137
Регистрация: 20.01.2011
Пользователь №: 32661


а объясните мне дураку что это за ведро?)
а то езжу и вижу у кого одно у кого 2 сразу.....это антенна али спутниковый передатчик внеземного сигнала?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 3.10.2012 - 14:23

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(PALodin @ 3.10.2012 - 12:48) *
Это радио антенна в в чОрном ведре.



Короче понты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 3.10.2012 - 14:32
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(Olejka @ 3.10.2012 - 13:39) *
а объясните мне дураку что это за ведро?)
а то езжу и вижу у кого одно у кого 2 сразу.....это антенна али спутниковый передатчик внеземного сигнала?)

обычная антенна, всё пошло с псевдомигалок, синее ведро точно копирующее мигалку, но с антенной внутри, потом пошли вот эти, кроме них есть еще антенны копирующие виды спецсвязи и глушилку типа пелены, кавказа, карат и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 3.10.2012 - 17:22

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Сегодня из автобуса наблюдал - олень на бордовой иномарке заехал на тротуар у корп 503, профигачил через остановку, далее через площадку перед Ведогонью, далее по тротуару до развилки на Яблоневую и там спрыгнул в поток с пешеходника, хотя и пробки как таковой не было, где-то в 17:35..........

Сообщение отредактировано ПроГолубь - 3.10.2012 - 17:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 3.10.2012 - 21:07

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


да там такое частенько бывает, через общагу поезжают иногда и выезжают у якитории)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 3.10.2012 - 21:25

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Я тоже так катаю, когда в садик еду. Разгружаю пробку.

Цитата(ПроГолубь @ 3.10.2012 - 18:22) *
где-то в 17:35..........
Ага, ага.. Самая жирная пробка в это время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 3.10.2012 - 21:31

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Mick Thunder @ 3.10.2012 - 22:25) *
Ага, ага.. Самая жирная пробка в это время.

От Солнечного мира до Электрона на автобусе - 16 минут..............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 3.10.2012 - 21:33

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


От Зеленограда до МКАДа - 13 минут. И че?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 3.10.2012 - 21:38

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


От Киевского вокзала до Плешки - 27 минут.На девятке. И че?

Сообщение отредактировано ПроГолубь - 3.10.2012 - 21:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 3.10.2012 - 22:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


от м. Домодедовская до Зеленограда в пятницу вечером за 5 часов и чо ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 3.10.2012 - 23:12

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3838
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


из домодедово до дома - 35 минут, и чо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 3.10.2012 - 23:14

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7820
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Ксения Александровна, и чо?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 3.10.2012 - 23:14

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952


из тех кто включил поворотник и все уступаем )

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 4.10.2012 - 08:17

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3724
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Цитата(CondoR @ 3.10.2012 - 23:14) *
из тех кто включил поворотник и все уступаем )

нисколько не оправдываю меган и не сру кирпичами в твой адрес
но согласись, ведь мог пропустить/уйти влево?
ты же предпочёл упереться рогом как баран и давя на клаксон идти доконца

Сообщение отредактировано Derji_opta - 4.10.2012 - 08:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 4.10.2012 - 08:36
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


а что не так с меганом, он как человек включил поворотник, убедился что ему оставляют место для перестроения начал делать маневр. Вот если бы он без поворотника резко перестроился тогда да, были бы претензии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 4.10.2012 - 11:20

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952


рег немного искажает пространство.я был ближе,ехал быстрее него,уступать я ему не собирался. с какого хрена он меня выдавливать еще будет? на левой полосе тоже машина ехала,по-моему, если кто-то правила забыл я выбираю пропустить мне его или нет. так вот я не захотел,упертость?возможно.только моей правоты это не отменяет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edge
сообщение 4.10.2012 - 11:37

Энтузиаст
****
орден VI степениорден I степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 339
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 16439


CondoR ты конечно прав относительно ПДД, но где элементарная вежливость на дороге?
Ну едет перед тобой не такой опытный водитель как ты, начинает перестраиваться в твою полосу, ну убери ты ногу с газа, дай закончить маневр.
Тебе не жалко время терять если такой зевака теранет бортом твой папелац, когда ты будешь его отжимать вот так? Кому от этого хорошо будет? Тебе? Ему? Людям в пробке позади?

Добрей надо быть и показывать это на собственном примере.

Сообщение отредактировано Edge - 4.10.2012 - 11:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 307 308 309 310 311 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.2026 - 10:55