Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 308 309 310 311 312 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
SergeАnt
сообщение 4.10.2012 - 11:39

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(nevermind @ 4.10.2012 - 00:14) *
Ксения Александровна, и чо?!


Это кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 4.10.2012 - 11:41

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952


да я на 100% был уверен что будут такие посты, только я вот не понимаю, все такие дохрена вежливые, прям всегда везде всех пропускаете? а вы не замечаете, что чем больше пропускаешь, тем больше всяких ослов этим пользуются, есть хвост большой под стрелку - они его объезжают и пытаются встраиваться, едут прямо из той полосы где нельзя, упираются в припаркованных и начинают перед тобой лезть - пропускать? да пошел он в зад. пусть оттормаживается до нуля.
Естественно здесь ситуация менее безобидна, но мне кажется у каждого бывает разное настроение, так вот в этот день пропускать мне никого и нигде не хотелось.

Сообщение отредактировано CondoR - 4.10.2012 - 11:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 4.10.2012 - 12:05
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


стараюсь пропускать только тогда когда человек не хитрит. когда пытаются влезть по наглому со стрелки (как ты выше написал) не пропускаю, но всегда в потоке готов уступить место перед собой, если есть такая возможность.

Цитата(SergeАnt @ 4.10.2012 - 11:39) *
Это кто?

это стёб? newconfus.gif
или реально не знаешь? spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 4.10.2012 - 12:40

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4572
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


ИМХО в Мегане блондинка за рулём. Ибо даже после протяжного биканья она обратно в свою полосу не ломанулась, а продолжила манёвр так же медленно как и начала. В принципе, зависит он настроения, был бы я расслаблен - пропустил бы. Напряжен - нет.
А я сёдня дядечку какого-то на Лачетти подрезал слегка на Панфиле. Каюсь, виноват, не заметил его. Моргнул аварийкой, а он вроде бы не обиделся. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 4.10.2012 - 14:48
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(CondoR @ 4.10.2012 - 12:41) *
да я на 100% был уверен что будут такие посты

я тоже. потому и молчал, но все же, поддержу. Ты прав и точка, уступать или нет дело каждого, а смотреть в оба и пропустить при перестроении оно обязано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 4.10.2012 - 14:55

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


у CondoRа же вроде фокус, а на реге ощущение что на тундре едет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edge
сообщение 4.10.2012 - 15:40

Энтузиаст
****
орден VI степениорден I степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 339
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 16439


Цитата(radiobulles @ 4.10.2012 - 15:55) *
у CondoRа же вроде фокус, а на реге ощущение что на тундре едет))

Ну регистратор обычно крепят под потолок, чтобы в глаза не бросался, поэтому такой эффект. smile.gif
P.S. А на тундре как на фуре получается.

Сообщение отредактировано Edge - 4.10.2012 - 15:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 4.10.2012 - 15:56
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


кстати очень похоже что ты в мертвой зоне у рено оказался в тот момент когда водитель смотрел в зеркало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 4.10.2012 - 16:27

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


А звук клаксона тоже в мёртвой зоне оказался, получается? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 4.10.2012 - 16:41

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Сегодня ехала по Ленинградке впервые, неадеквата очень много. Поймала себя на мысли, что выражать свое недовольство сигналом пока еще не научилась. Ругнусь в салоне, а вот на клаксон нажать рефлекса еще нет. Надо отрабатывать. Хотя в городе, по правилам, сигнал можно подавать только фарами, а не звуком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 4.10.2012 - 16:55

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(XeniaM @ 4.10.2012 - 17:41) *
Хотя в городе, по правилам, сигнал можно подавать только фарами, а не звуком.
У тебя походу какие-то свои правила, в розовой обложке..
Сигнал можно и нужно нажимать в целях предотвращения ДТП. Перечитай ПДД.


Так-то он для этого и создан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 4.10.2012 - 17:19
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(Micht @ 4.10.2012 - 16:27) *
А звук клаксона тоже в мёртвой зоне оказался, получается? smile.gif

я говорю про начало маневра, а то что дальше хз.

Цитата(Mick Thunder @ 4.10.2012 - 16:55) *
У тебя походу какие-то свои правила, в розовой обложке..
Сигнал можно и нужно нажимать в целях предотвращения ДТП. Перечитай ПДД.
Так-то он для этого и создан.

+1

кроме жилых зон и там где стоит специальный знак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 4.10.2012 - 18:25

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Цитата(Mick Thunder @ 4.10.2012 - 17:55) *
У тебя походу какие-то свои правила, в розовой обложке..
Сигнал можно и нужно нажимать в целях предотвращения ДТП. Перечитай ПДД.
Так-то он для этого и создан.

Что для предотвращения ДТП это естественно, хотя тут сигналь не сигналь, толку ноль. Тем не менее есть такие ситуации, когда запрещено, а все равно жмут на клаксон что есть мочи. На светофоре например или когда человек замешкался с маневром. Для меня видимо все еще нет этой так сказать грани, ну втиснулся товарищ без поворотника, было ли это аварийной ситуацией или не совсем... Неприятно, среагировала, но он уехал уже и что по клаксону бить? Короче, надо осваивать и выражать свое отношение сигналом )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 4.10.2012 - 18:33

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Корабельный тифон надо ))). Это сила )).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 4.10.2012 - 18:34

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Цитата(Mick Thunder @ 4.10.2012 - 19:33) *
Корабельный тифон надо ))). Это сила )).

Чтобы он испугался и срулил в кювет? ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 4.10.2012 - 20:40

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсБолее 20 лет на форуме
Группа: VIP
Сообщений: 9940
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781



Надо было принять правее и распахнуть пассажирную двёрку

У русского реакция - как у слона. Чукча бы едалом не прощОлкал..... megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 4.10.2012 - 21:04

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Цитата(XeniaM @ 4.10.2012 - 18:25) *
надо осваивать и выражать свое отношение сигналом )))

Надо? Зачем? Многие вещи люди делают осознанно. Ну подрезал он тебя, ну вывел на эмоции. Может ему только этого и нужно. Нет реальной опасности столкновения -нефиг психовать.


veic, biggrin.gif Брутально!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flower
сообщение 4.10.2012 - 21:27

Beautiful Monster
*******
Новогодний конкурсорден V степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 21825


Цитата(Брюнетка @ 4.10.2012 - 22:04) *
Надо? Зачем? Многие вещи люди делают осознанно. Ну подрезал он тебя, ну вывел на эмоции. Может ему только этого и нужно. Нет реальной опасности столкновения -нефиг психовать.

А я псих=) Потом доведу до ручки любого, кто довел меня до такого состояния=)


veic, +1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamil
сообщение 4.10.2012 - 21:46
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 31735


Цитата(veic @ 4.10.2012 - 21:40) *
... Надо было принять правее и распахнуть пассажирную двёрку...
У русского реакция - как у слона. Чукча бы едалом не прощОлкал..... megalol.gif

Да, ну ... глупость какая-то. Шел он по переходу, вроде, все нормально. ... ??? Смеяться над чем? Завали мента и улыбнись???!!!... Глупо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 4.10.2012 - 22:10

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


злые какие-то все..уйду я от вас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 308 309 310 311 312 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.2026 - 03:48