Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4.10.2012 - 11:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6181
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
4.10.2012 - 11:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6182
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4352 Регистрация: 1.10.2005 Пользователь №: 9952 |
да я на 100% был уверен что будут такие посты, только я вот не понимаю, все такие дохрена вежливые, прям всегда везде всех пропускаете? а вы не замечаете, что чем больше пропускаешь, тем больше всяких ослов этим пользуются, есть хвост большой под стрелку - они его объезжают и пытаются встраиваться, едут прямо из той полосы где нельзя, упираются в припаркованных и начинают перед тобой лезть - пропускать? да пошел он в зад. пусть оттормаживается до нуля.
Естественно здесь ситуация менее безобидна, но мне кажется у каждого бывает разное настроение, так вот в этот день пропускать мне никого и нигде не хотелось. Сообщение отредактировано CondoR - 4.10.2012 - 11:49 |
|
|
|
4.10.2012 - 12:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6183
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4182 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10541 |
|
|
|
|
4.10.2012 - 12:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6184
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4572 Регистрация: 22.03.2004 Пользователь №: 2904 |
ИМХО в Мегане блондинка за рулём. Ибо даже после протяжного биканья она обратно в свою полосу не ломанулась, а продолжила манёвр так же медленно как и начала. В принципе, зависит он настроения, был бы я расслаблен - пропустил бы. Напряжен - нет.
А я сёдня дядечку какого-то на Лачетти подрезал слегка на Панфиле. Каюсь, виноват, не заметил его. Моргнул аварийкой, а он вроде бы не обиделся. |
|
|
|
4.10.2012 - 14:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6185
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
|
|
|
|
4.10.2012 - 14:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6186
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
у CondoRа же вроде фокус, а на реге ощущение что на тундре едет))
|
|
|
|
4.10.2012 - 15:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6187
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 339 Регистрация: 1.11.2006 Пользователь №: 16439 |
|
|
|
|
4.10.2012 - 15:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6188
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4182 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10541 |
кстати очень похоже что ты в мертвой зоне у рено оказался в тот момент когда водитель смотрел в зеркало.
|
|
|
|
4.10.2012 - 16:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6189
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1378 Регистрация: 25.09.2009 Пользователь №: 27940 |
А звук клаксона тоже в мёртвой зоне оказался, получается?
|
|
|
|
4.10.2012 - 16:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6190
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 303 Регистрация: 4.09.2012 Пользователь №: 37014 |
Сегодня ехала по Ленинградке впервые, неадеквата очень много. Поймала себя на мысли, что выражать свое недовольство сигналом пока еще не научилась. Ругнусь в салоне, а вот на клаксон нажать рефлекса еще нет. Надо отрабатывать. Хотя в городе, по правилам, сигнал можно подавать только фарами, а не звуком.
|
|
|
|
4.10.2012 - 16:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6191
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
4.10.2012 - 17:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6192
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4182 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10541 |
А звук клаксона тоже в мёртвой зоне оказался, получается? я говорю про начало маневра, а то что дальше хз. У тебя походу какие-то свои правила, в розовой обложке.. Сигнал можно и нужно нажимать в целях предотвращения ДТП. Перечитай ПДД. Так-то он для этого и создан. +1 кроме жилых зон и там где стоит специальный знак. |
|
|
|
4.10.2012 - 18:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6193
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 303 Регистрация: 4.09.2012 Пользователь №: 37014 |
У тебя походу какие-то свои правила, в розовой обложке.. Сигнал можно и нужно нажимать в целях предотвращения ДТП. Перечитай ПДД. Так-то он для этого и создан. Что для предотвращения ДТП это естественно, хотя тут сигналь не сигналь, толку ноль. Тем не менее есть такие ситуации, когда запрещено, а все равно жмут на клаксон что есть мочи. На светофоре например или когда человек замешкался с маневром. Для меня видимо все еще нет этой так сказать грани, ну втиснулся товарищ без поворотника, было ли это аварийной ситуацией или не совсем... Неприятно, среагировала, но он уехал уже и что по клаксону бить? Короче, надо осваивать и выражать свое отношение сигналом ))) |
|
|
|
4.10.2012 - 18:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6194
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Корабельный тифон надо ))). Это сила )).
|
|
|
|
4.10.2012 - 18:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6195
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 303 Регистрация: 4.09.2012 Пользователь №: 37014 |
|
|
|
|
4.10.2012 - 20:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6196
|
|
![]() Что, хохлы, прищурились? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 9940 Регистрация: 6.07.2004 Пользователь №: 8781 |
Надо было принять правее и распахнуть пассажирную двёрку У русского реакция - как у слона. Чукча бы едалом не прощОлкал..... |
|
|
|
4.10.2012 - 21:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6197
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1921 Регистрация: 17.02.2007 Пользователь №: 19128 |
|
|
|
|
4.10.2012 - 21:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6198
|
|
![]() Beautiful Monster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2290 Регистрация: 4.11.2007 Пользователь №: 21825 |
|
|
|
|
4.10.2012 - 21:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6199
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 396 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 31735 |
... Надо было принять правее и распахнуть пассажирную двёрку... У русского реакция - как у слона. Чукча бы едалом не прощОлкал..... Да, ну ... глупость какая-то. Шел он по переходу, вроде, все нормально. ... ??? Смеяться над чем? Завали мента и улыбнись???!!!... Глупо! |
|
|
|
4.10.2012 - 22:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6200
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
злые какие-то все..уйду я от вас
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 03:48 |