Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
5.10.2012 - 00:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6201
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
припугнул астровода)) обычно хотя бы притормаживают те кто лезут, а этот пер без сомнений, не пропустив. Но я тоже решил принципиально на таран идти)))
|
|
|
|
6.10.2012 - 18:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6202
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2649 Регистрация: 29.07.2005 Пользователь №: 9078 |
|
|
|
|
6.10.2012 - 19:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6203
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
Накопилось дебилов...
Патфайндер неадекват Дятел в погонах Дебилы с мигалкой |
|
|
|
6.10.2012 - 19:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6204
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Там, в конце ролика с патфайндером еще один неадекват на развороте, не?
|
|
|
|
6.10.2012 - 19:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6205
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
6.10.2012 - 19:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6206
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
6.10.2012 - 19:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6207
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
6.10.2012 - 19:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6208
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
6.10.2012 - 20:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6209
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
6.10.2012 - 20:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6210
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 811 Регистрация: 3.11.2006 Пользователь №: 16519 |
Я бы сказал про 2-й ролик, что неадекват водитель регистратора
|
|
|
|
6.10.2012 - 20:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6211
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
|
|
|
|
6.10.2012 - 20:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6212
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
7.10.2012 - 10:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6213
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1204 Регистрация: 13.04.2004 Пользователь №: 3191 |
Лачетти по правилам пропускать должен, а не лететь даже не притормозив... Лачетти ехал в своем ряду, остановился перед стоп линией, и он не виноват что при развороте ты ему в бок нацелился. Разворот в этом месте вообще надо давно запретить, постоянно аварии из-за него происходят. |
|
|
|
7.10.2012 - 11:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6214
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
Лачетти ехал в своем ряду, остановился перед стоп линией, и он не виноват что при развороте ты ему в бок нацелился. Разворот в этом месте вообще надо давно запретить, постоянно аварии из-за него происходят. зря я видимо звук с ролика убрал...Лачетти остановился только после клаксона, неужели на видео не видно что он и не собирался тормозить, а потом чуть ли не на юз? аварии там постоянно из-за дебилов, которые правил не знают и считают что у них везде главная |
|
|
|
7.10.2012 - 12:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6215
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 522 Регистрация: 22.03.2011 Пользователь №: 33118 |
|
|
|
|
7.10.2012 - 16:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6216
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
|
|
|
|
7.10.2012 - 19:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6217
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
Непуганный А далее "лекарь". На этот Форд Транзит я обратил внимание еще на пересечении Центрального и Панфилы. Я их объехал и стал его поджимать, потом повернул направо, он за мной, тут то его и приняли. Выскакиваем с батьком, я к водительской двери, отец к пассажирской. Я ему культурно, мол "*ули ты творишь?", а батя орет, у него пистолет. Пистолет у него вырвали, руки назад скрутили (позднее выяснилось, что пистолет пневматический). И тут подоспел пассажир белого Круза, которого резали, и сразу парню (водителю Транзита) в бубен, потом он вырывался они его опять крутили, а я в дежурку позвонил (храню в мобиле номер дежурки ГИБДД). В общем дозвонился, сказал тут чел буйный, может пьяный и с со стволом. В итоге мы его на землю уложили. Ну и тут подоспели бравые Правоохранительные органы. Первый экипаж (всего их приехало аж 4!) прибыл через 2 минуты. Первый нах Второй не лекарь а просто мудаг какой-та но здорово ты повеселилса А еще он узбек, но с гражданством РФ Ну потерять 3 часа - мало веселого) Также есть вероятность что это упырь может заяву накатать, что мы его избили. А бил пассажир из Круза... |
|
|
|
7.10.2012 - 19:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6218
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
а ты сам напиши первее
главное что увидел волыну и испугался и что он кричал убью и ты разоружил его действуя в пределах необходимой самообороны в состоянии аффекта и неожиданности сукаузбек |
|
|
|
7.10.2012 - 19:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6219
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
нифига себе тут детектив))
|
|
|
|
7.10.2012 - 19:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6220
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
а ты сам напиши первее главное что увидел волыну и испугался и что он кричал убью и ты разоружил его действуя в пределах необходимой самообороны в состоянии аффекта и неожиданности сукаузбек Написали, его ваще в больницу увезли, типо плохо ему стало. Чел из Круза похоже ему руку вывихнул. Кстати машина рабочая, маршрутка в К-Рауту. Сообщение отредактировано PALodin - 7.10.2012 - 19:37 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 16:35 |