Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 309 310 311 312 313 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
radiobulles
сообщение 5.10.2012 - 00:13

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


припугнул астровода)) обычно хотя бы притормаживают те кто лезут, а этот пер без сомнений, не пропустив. Но я тоже решил принципиально на таран идти)))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteProud
сообщение 6.10.2012 - 18:57

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степени12 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2649
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9078


Цитата(radiobulles @ 5.10.2012 - 01:13) *
Но я тоже решил принципиально на таран идти)))

Где обещанный таран? Нас обманули, расходимся. confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 6.10.2012 - 19:02

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Накопилось дебилов...


Патфайндер неадекват



Дятел в погонах



Дебилы с мигалкой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 6.10.2012 - 19:06

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Там, в конце ролика с патфайндером еще один неадекват на развороте, не? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 6.10.2012 - 19:10

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(ПроГолубь @ 6.10.2012 - 20:06) *
Там, в конце ролика с патфайндером еще один неадекват на развороте, не? biggrin.gif

а где на ролике с Патом разворот?

Если ты про Лансер, то Пат его как раз выжал, так что и он тоже отчасти неадекват
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 6.10.2012 - 19:11

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(The AGENT @ 6.10.2012 - 20:09) *
а где на ролике с Патом разворот?

Виноват - дятел в погонах......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 6.10.2012 - 19:13

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(ПроГолубь @ 6.10.2012 - 20:11) *
Виноват - дятел в погонах......

Эти да, ппц притаились на повороте, ни мигалки ни аварийки, я их нормально обложил, аж пришлось звук убрать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 6.10.2012 - 19:32

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(The AGENT @ 6.10.2012 - 20:13) *
ппц притаились на повороте

Да я, сбствнно, пр средний ролик......... shuffle.gif

Сообщение отредактировано ПроГолубь - 6.10.2012 - 19:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 6.10.2012 - 20:14

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(ПроГолубь @ 6.10.2012 - 20:32) *
Да я, сбствнно, пр средний ролик......... shuffle.gif

а чего тогда говоришь что Пат...передо мной вообще-то Гелик) Да, на этом видео чудик в погонах не пропустил меня....откуда они только берутся..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist®
сообщение 6.10.2012 - 20:45

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16519


Я бы сказал про 2-й ролик, что неадекват водитель регистратора smile.gif На Лашети не виноват, что у тебя радиус поворота как у нефтянного танкера...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 6.10.2012 - 20:50

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(Tourist® @ 6.10.2012 - 21:45) *
Я бы сказал про 2-й ролик, что неадекват водитель регистратора smile.gif На Лашети не виноват, что у тебя радиус поворота как у нефтянного танкера...

Лашети хотел проехать не пропустив, хотя видел всю ситуацию с разворотом, радиус тут не причем совершенно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 6.10.2012 - 20:54

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Tourist® @ 6.10.2012 - 21:45) *
Я бы сказал про 2-й ролик, что неадекват водитель регистратора smile.gif На Лашети не виноват, что у тебя радиус поворота как у нефтянного танкера...

Лачетти по правилам пропускать должен, а не лететь даже не притормозив...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andron
сообщение 7.10.2012 - 10:38
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1204
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 3191


Цитата(The AGENT @ 6.10.2012 - 21:54) *
Лачетти по правилам пропускать должен, а не лететь даже не притормозив...

Лачетти ехал в своем ряду, остановился перед стоп линией, и он не виноват что при развороте ты ему в бок нацелился.
Разворот в этом месте вообще надо давно запретить, постоянно аварии из-за него происходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 7.10.2012 - 11:19

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Andron @ 7.10.2012 - 11:38) *
Лачетти ехал в своем ряду, остановился перед стоп линией, и он не виноват что при развороте ты ему в бок нацелился.
Разворот в этом месте вообще надо давно запретить, постоянно аварии из-за него происходят.

зря я видимо звук с ролика убрал...Лачетти остановился только после клаксона, неужели на видео не видно что он и не собирался тормозить, а потом чуть ли не на юз?

аварии там постоянно из-за дебилов, которые правил не знают и считают что у них везде главная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
driveshift
сообщение 7.10.2012 - 12:53

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 33118


Цитата(The AGENT @ 6.10.2012 - 20:02) *
Накопилось дебилов...


Дятел в погонах

на втором ролике. разве там разворот не с поворотом (то бишь повернуть, развернуться там, где можно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 7.10.2012 - 16:01

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(The AGENT @ 7.10.2012 - 12:19) *
неужели на видео не видно что он и не собирался тормозить, а потом чуть ли не на юз?
До стоп линии он так и не доехал с метр, поэтому это останется тайной smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 7.10.2012 - 19:26

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721



Непуганный


А далее "лекарь".

На этот Форд Транзит я обратил внимание еще на пересечении Центрального и Панфилы.


Я их объехал и стал его поджимать, потом повернул направо, он за мной, тут то его и приняли.


Выскакиваем с батьком, я к водительской двери, отец к пассажирской. Я ему культурно, мол "*ули ты творишь?", а батя орет, у него пистолет. Пистолет у него вырвали, руки назад скрутили (позднее выяснилось, что пистолет пневматический). И тут подоспел пассажир белого Круза, которого резали, и сразу парню (водителю Транзита) в бубен, потом он вырывался они его опять крутили, а я в дежурку позвонил (храню в мобиле номер дежурки ГИБДД). В общем дозвонился, сказал тут чел буйный, может пьяный и с со стволом. В итоге мы его на землю уложили. Ну и тут подоспели бравые Правоохранительные органы. Первый экипаж (всего их приехало аж 4!) прибыл через 2 минуты.

Первый нах



Второй


Цитата(AAА @ 7.10.2012 - 20:21) *
не лекарь а просто мудаг какой-та
но здорово ты повеселилса smile.gif

А еще он узбек, но с гражданством РФ

Ну потерять 3 часа - мало веселого)
Также есть вероятность что это упырь может заяву накатать, что мы его избили. А бил пассажир из Круза...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 7.10.2012 - 19:28

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


а ты сам напиши первее
главное что увидел волыну и испугался
и что он кричал убью и ты разоружил его
действуя в пределах необходимой самообороны
в состоянии аффекта и неожиданности

сукаузбек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 7.10.2012 - 19:30

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


нифига себе тут детектив))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 7.10.2012 - 19:33

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(AAА @ 7.10.2012 - 20:28) *
а ты сам напиши первее
главное что увидел волыну и испугался
и что он кричал убью и ты разоружил его
действуя в пределах необходимой самообороны
в состоянии аффекта и неожиданности

сукаузбек

Написали, его ваще в больницу увезли, типо плохо ему стало. Чел из Круза похоже ему руку вывихнул.

Кстати машина рабочая, маршрутка в К-Рауту.

Сообщение отредактировано PALodin - 7.10.2012 - 19:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 309 310 311 312 313 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.2026 - 16:35