Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 310 311 312 313 314 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
AAА
сообщение 7.10.2012 - 19:34

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


ну и не парься тада
главное акцент делать на том что ты не знал что за ствол
и что он тебе угрожал и времени на принятие решения не было
и никто тебе ничо не сделает хоть он десять заявлениев напишет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zelic
сообщение 7.10.2012 - 20:40

Звезда форума
******
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1351
Регистрация: 6.10.2004
Пользователь №: 4891


Молодцы... В пятницу в пол седьмого вечера очень похожий транспортер также безбашенно
из левого ряда подрезав чуть меня ушел через две полосы на летчика палагушина....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x86
сообщение 8.10.2012 - 00:06

2x86=172
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2781
Регистрация: 16.01.2009
Пользователь №: 23982


Матвей, респект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 8.10.2012 - 10:28

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Щас наблюдал картину: на Логвиненко на светофоре 14/15/Андреевка в средем ряду стоит техничка на аварийках, в левом стоит джип и ждет свою зеленую стрелку, а за ним, объезжая техничку, начинают встраиваться дятлы. И вот загорается зеленый прямо, плавненько объезжаю техничку справа, а в левом ряду, в лучших традициях идиотизма, начинается гудение джипу, чтобы пропустил...вот откуда у нас столько дятлов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 8.10.2012 - 10:30

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Матвей, а у тебя повреждения есть какие-нибудь ...слышен удар вроде был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 8.10.2012 - 10:35

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(PALodin @ 7.10.2012 - 20:33) *
Кстати машина рабочая, маршрутка в К-Рауту.

[attachment=86101:pm6gl8OO9b4.jpg]

Цитата(Beckham @ 8.10.2012 - 11:30) *
Матвей, а у тебя повреждения есть какие-нибудь ...слышен удар вроде был

Нет, все в порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 8.10.2012 - 10:40

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(PALodin @ 8.10.2012 - 11:35) *
Нет, все в порядке.

так чиво этому неадеквату припаяли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 8.10.2012 - 15:31

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Пока хз. Мы написали заявы, и ушли. Его в больницу увезли, после изъятия пистолета. Выйдет из больницы, я так понимаю, будет тоже писаться заяву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 8.10.2012 - 21:44

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(PALodin @ 7.10.2012 - 20:26) *
Выскакиваем с батьком, я к водительской двери, отец к пассажирской. Я ему культурно, мол "*ули ты творишь?", а батя орет, у него пистолет.

Интересно в таких историях всегда, неужели все ездят с открытыми дверьми? Я один только всегда еду в закрытой машине и хрен меня вытащишь из за баранки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 8.10.2012 - 21:54

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


кому надо будет - вытащат wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 8.10.2012 - 21:57

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(The AGENT @ 8.10.2012 - 22:54) *
кому надо будет - вытащат wink.gif

Как? Вот серьезно, стекла я не опускаю, сломать их не так то и просто особенно голыми руками...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 8.10.2012 - 22:15

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


молотком. серьезно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 9.10.2012 - 09:24

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(1e0n @ 8.10.2012 - 22:57) *
Как? Вот серьезно, стекла я не опускаю, сломать их не так то и просто особенно голыми руками...
Вспомни, как 1,5 месяца назад бравые оборотни таки проникли в салон и вытащили оттуда водятла.

PS Езжу всегда с заблокированными дверями smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scor
сообщение 9.10.2012 - 09:31

Звезда форума
******
отличительный знак ZELANорден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 1595
Регистрация: 1.11.2005
Пользователь №: 10394


У меня автоматически блокируются двери smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 9.10.2012 - 16:22

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


не летел, а все равно неприятно. мелкая тоже конечно молодец, по сторонам смотреть надо, хоть и во дворе


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 9.10.2012 - 16:31

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(radiobulles @ 9.10.2012 - 17:22) *
не летел, а все равно неприятно. мелкая тоже конечно молодец, по сторонам смотреть надо, хоть и во дворе

мне пару дней назад тоже детеныш перебежал, только раза в 2-3 быстрее из за машин выбежал, как вдоль Андреевки ехать, я чуть не поседел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 9.10.2012 - 16:55

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


пусть самоубиваются где-нить подальше от андреевки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 9.10.2012 - 17:18

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(radiobulles @ 9.10.2012 - 17:22) *
не летел,
Ну как сказать. В таких местах я медленнее езжу. Риск слишком высок.
А летунам лишний раз в бубен хочется зарядить.
у себя во дворе.



Сёдня удака одного сгонял с крюковской площади. Ваще охерели, опять ничего не боятся, залезают и паркуются.
Приказал отогнать свою помойку и не загораживать проезд. Побубнил че-то себе под нос и свалил.

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 9.10.2012 - 17:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 9.10.2012 - 17:29

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Цитата(Mick Thunder @ 9.10.2012 - 18:18) *
Сёдня удака одного сгонял с крюковской площади. Ваще охерели, опять ничего не боятся, залезают и паркуются.
Приказал отогнать свою помойку и не загораживать проезд. Побубнил че-то себе под нос и свалил.


там вроде как с утра гайцы ходят с блокнотиком.... номера записывают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 9.10.2012 - 17:37

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Mick Thunder @ 9.10.2012 - 18:18) *
Ну как сказать. В таких местах я медленнее езжу. Риск слишком высок.



поэтому неприятно)) обычно помедленнее езжу, но даже здесь меньше 20ти км/ч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 310 311 312 313 314 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.2026 - 23:17