Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
7.10.2012 - 19:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6221
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
ну и не парься тада
главное акцент делать на том что ты не знал что за ствол и что он тебе угрожал и времени на принятие решения не было и никто тебе ничо не сделает хоть он десять заявлениев напишет |
|
|
|
7.10.2012 - 20:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6222
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1351 Регистрация: 6.10.2004 Пользователь №: 4891 |
Молодцы... В пятницу в пол седьмого вечера очень похожий транспортер также безбашенно
из левого ряда подрезав чуть меня ушел через две полосы на летчика палагушина.... |
|
|
|
8.10.2012 - 00:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6223
|
|
![]() 2x86=172 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2781 Регистрация: 16.01.2009 Пользователь №: 23982 |
Матвей, респект.
|
|
|
|
8.10.2012 - 10:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6224
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
Щас наблюдал картину: на Логвиненко на светофоре 14/15/Андреевка в средем ряду стоит техничка на аварийках, в левом стоит джип и ждет свою зеленую стрелку, а за ним, объезжая техничку, начинают встраиваться дятлы. И вот загорается зеленый прямо, плавненько объезжаю техничку справа, а в левом ряду, в лучших традициях идиотизма, начинается гудение джипу, чтобы пропустил...вот откуда у нас столько дятлов?
|
|
|
|
8.10.2012 - 10:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6225
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 7873 Регистрация: 7.10.2005 Пользователь №: 10023 |
Матвей, а у тебя повреждения есть какие-нибудь ...слышен удар вроде был
|
|
|
|
8.10.2012 - 10:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6226
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
|
|
|
|
8.10.2012 - 10:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6227
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
|
|
|
|
8.10.2012 - 15:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6228
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
Пока хз. Мы написали заявы, и ушли. Его в больницу увезли, после изъятия пистолета. Выйдет из больницы, я так понимаю, будет тоже писаться заяву.
|
|
|
|
8.10.2012 - 21:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6229
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
Выскакиваем с батьком, я к водительской двери, отец к пассажирской. Я ему культурно, мол "*ули ты творишь?", а батя орет, у него пистолет. Интересно в таких историях всегда, неужели все ездят с открытыми дверьми? Я один только всегда еду в закрытой машине и хрен меня вытащишь из за баранки? |
|
|
|
8.10.2012 - 21:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6230
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
кому надо будет - вытащат
|
|
|
|
8.10.2012 - 21:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6231
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
|
|
|
|
8.10.2012 - 22:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6232
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
молотком. серьезно
|
|
|
|
9.10.2012 - 09:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6233
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
|
|
|
|
9.10.2012 - 09:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6234
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1595 Регистрация: 1.11.2005 Пользователь №: 10394 |
У меня автоматически блокируются двери
|
|
|
|
9.10.2012 - 16:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6235
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
не летел, а все равно неприятно. мелкая тоже конечно молодец, по сторонам смотреть надо, хоть и во дворе
|
|
|
|
9.10.2012 - 16:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6236
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
|
|
|
|
9.10.2012 - 16:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6237
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
пусть самоубиваются где-нить подальше от андреевки
|
|
|
|
9.10.2012 - 17:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6238
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
не летел, Ну как сказать. В таких местах я медленнее езжу. Риск слишком высок.А летунам лишний раз в бубен хочется зарядить. у себя во дворе. Сёдня удака одного сгонял с крюковской площади. Ваще охерели, опять ничего не боятся, залезают и паркуются. Приказал отогнать свою помойку и не загораживать проезд. Побубнил че-то себе под нос и свалил. Сообщение отредактировано Mick Thunder - 9.10.2012 - 17:19 |
|
|
|
9.10.2012 - 17:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6239
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 7873 Регистрация: 7.10.2005 Пользователь №: 10023 |
Сёдня удака одного сгонял с крюковской площади. Ваще охерели, опять ничего не боятся, залезают и паркуются. Приказал отогнать свою помойку и не загораживать проезд. Побубнил че-то себе под нос и свалил. там вроде как с утра гайцы ходят с блокнотиком.... номера записывают |
|
|
|
9.10.2012 - 17:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6240
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026 - 23:17 |