Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 311 312 313 314 315 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Робин
сообщение 9.10.2012 - 17:54

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(Mick Thunder @ 9.10.2012 - 18:18) *
Приказал

Ключевое слово!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 9.10.2012 - 18:32

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(Робин @ 9.10.2012 - 18:54) *
Ключевое слово!!!

дада. тоже поржал bes.gif bes.gif
а зачем гаишнеги с блокнотом ходят? они ваще фоткать должны это дело. блокнотиком ничего не докажешь ящетаю.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 9.10.2012 - 18:43

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3838
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


постоянно захожу в эту тему и жду что меня кто-нибудь запалил и будет журить за раллийные маневры, уж больно название темы меткое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 9.10.2012 - 18:48

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


о22, не попадаешься никому значит. мало манёвров походу. давай как чорт на акуре 333, про которого тут частенько говорят. бери пример с него smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 9.10.2012 - 18:50

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3838
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


Цитата(Send.eR @ 9.10.2012 - 18:48) *
о22, не попадаешься никому значит. мало манёвров походу. давай как чорт на акуре 333, про которого тут частенько говорят. бери пример с него smile.gif ))

я эту акуру частенько уделываю, лол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 9.10.2012 - 19:22

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


чо то не видать... no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 9.10.2012 - 19:49

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Send.eR @ 9.10.2012 - 19:32) *
дада. тоже поржал
Ну да, ржите. Че ж вы ссыте тогда выйти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 9.10.2012 - 20:33

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Кстати, об акуре 333! Давеча, ЕМНИП, в выходные, проезжая мимо компонента, видел, как гайцы с этим товарищем общались, возле въезда к центру досуга микрон...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pekoron
сообщение 10.10.2012 - 08:39
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 169
Регистрация: 30.10.2006
Пользователь №: 16354


через минуту они шли ко входу в турьму bes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 10.10.2012 - 09:37

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(Mick Thunder @ 9.10.2012 - 20:49) *
Ну да, ржите. Че ж вы ссыте тогда выйти?

кудэ? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 10.10.2012 - 11:22

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Обсуждалось или нет?
Как надо обгонять пропускающих пешеходов:
http://www.netall.ru/gnn/130/1913/663441.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 10.10.2012 - 12:47

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4068
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Хмурый, этот баян уже висит от 5 октября.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 10.10.2012 - 13:15

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Где висит? Кто висит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 10.10.2012 - 13:56
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Из-за такого умника пришлось прождать весь цикл светофора.

Прикрепленный файл  11.JPG ( 32,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 10.10.2012 - 14:41

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


надо было выйте и н4364шить ему! всигда так делаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 10.10.2012 - 14:52
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


жаль правила не разрешают херачить с разгону в жопу такому ездуну. На ГИБДД после сокращения надежды нет, все кладут и ездят как хотят smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 10.10.2012 - 14:54

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Если нарушает, выехал бы за переход и не мешал проезду.
Не умеешь нарушать - не нарушай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 10.10.2012 - 14:58

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(Mick Thunder @ 10.10.2012 - 15:54) *
Если нарушает, выехал бы за переход и не мешал проезду.
Не умеешь нарушать - не нарушай!

во-во, бесят такие. сам если так езжу то всегда делаю так, чтобы не мешать окружающим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist®
сообщение 10.10.2012 - 15:00

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16519


Цитата(lohmatiy @ 10.10.2012 - 14:56) *
Из-за такого умника пришлось прождать весь цикл светофора.

Прикрепленный файл  11.JPG ( 32,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


У нас пол Зелика над полосой со стрелкой направо вистит знак прямо и на право. То же самое на разметке. Так что идите Вы к Косте smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 10.10.2012 - 15:13

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952


именно там нету такого знака
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 311 312 313 314 315 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.2026 - 21:22