Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
9.10.2012 - 17:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6241
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
|
|
|
|
9.10.2012 - 18:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6242
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
|
|
|
|
9.10.2012 - 18:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6243
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3838 Регистрация: 31.12.2004 Пользователь №: 5994 |
постоянно захожу в эту тему и жду что меня кто-нибудь запалил и будет журить за раллийные маневры, уж больно название темы меткое
|
|
|
|
9.10.2012 - 18:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6244
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
о22, не попадаешься никому значит. мало манёвров походу. давай как чорт на акуре 333, про которого тут частенько говорят. бери пример с него
|
|
|
|
9.10.2012 - 18:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6245
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3838 Регистрация: 31.12.2004 Пользователь №: 5994 |
|
|
|
|
9.10.2012 - 19:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6246
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
чо то не видать...
|
|
|
|
9.10.2012 - 19:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6247
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
9.10.2012 - 20:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6248
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Кстати, об акуре 333! Давеча, ЕМНИП, в выходные, проезжая мимо компонента, видел, как гайцы с этим товарищем общались, возле въезда к центру досуга микрон...
|
|
|
|
10.10.2012 - 08:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6249
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 169 Регистрация: 30.10.2006 Пользователь №: 16354 |
через минуту они шли ко входу в турьму
|
|
|
|
10.10.2012 - 09:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6250
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
|
|
|
|
10.10.2012 - 11:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6251
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
Обсуждалось или нет?
Как надо обгонять пропускающих пешеходов: http://www.netall.ru/gnn/130/1913/663441.html |
|
|
|
10.10.2012 - 12:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6252
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 |
Хмурый, этот баян уже висит от 5 октября.
|
|
|
|
10.10.2012 - 13:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6253
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Где висит? Кто висит?
|
|
|
|
10.10.2012 - 13:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6254
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Из-за такого умника пришлось прождать весь цикл светофора.
11.JPG ( 32,7 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
10.10.2012 - 14:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6255
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
надо было выйте и н4364шить ему! всигда так делаю!
|
|
|
|
10.10.2012 - 14:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6256
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
жаль правила не разрешают херачить с разгону в жопу такому ездуну. На ГИБДД после сокращения надежды нет, все кладут и ездят как хотят
|
|
|
|
10.10.2012 - 14:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6257
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Если нарушает, выехал бы за переход и не мешал проезду.
Не умеешь нарушать - не нарушай! |
|
|
|
10.10.2012 - 14:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6258
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
|
|
|
|
10.10.2012 - 15:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6259
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 811 Регистрация: 3.11.2006 Пользователь №: 16519 |
Из-за такого умника пришлось прождать весь цикл светофора.
11.JPG ( 32,7 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0У нас пол Зелика над полосой со стрелкой направо вистит знак прямо и на право. То же самое на разметке. Так что идите Вы к Косте |
|
|
|
10.10.2012 - 15:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6260
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4352 Регистрация: 1.10.2005 Пользователь №: 9952 |
именно там нету такого знака
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026 - 21:22 |